Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:22:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114641 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 19, 2017, 08:32:11 PM
 #741

По этой цене можно покупать особо не вымеряя 500 или 530 или 470, разница не существенная в сравнении с потенциалом 10ти кратного роста(не факт, что потенциал будет реализован, но шансы велики)
Да я в курсе. 0.01 тоже вполне себе цена для дозакупа будет, если появятся лишние деньги. Момент в другом - без трейдинга скучно, нет азарта, а в трейдинге легко высаживают, хотя все про каналы рассказываютSmiley Манипуль их вечно смещает и то высаживает, то наливает. Мы с ним не первый год в эту игру играем. Если на монерохе я просчитал его и вполне себе неплохо зарабатывал, то на фактоме меня имеют Cheesy

А вообще складывается впечатление, что просто кто-то усердно выходит всю неделю. Один ли этого человек или нет, но такое ощущение, что кто-то просто дожидается своей цены и сливает часть монет. И так по кругу.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1715426547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715426547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715426547
Reply with quote  #2

1715426547
Report to moderator
1715426547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715426547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715426547
Reply with quote  #2

1715426547
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715426547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715426547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715426547
Reply with quote  #2

1715426547
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 19, 2017, 09:30:07 PM
Last edit: May 19, 2017, 10:09:52 PM by poptop
 #742

Quote
We are releasing features and updates regularly.  We will have a packaged, official release of Factom with the promised feature set in Q2.

Quote
Мы регулярно выпускаем дополнительные функции и апдейты. Во втором квартале мы выпустим официальный релиз с обещанным набором функций.

По сути у нас полтора месяца осталось до конца Q2. До сих пор нигде не было пресс релиза по поводу китайского облака. Про отчет с ярмарки IoT тоже молчат. Несколько кошельков на подходе. Про новых клиентов тоже никакой инфы не былло.

Есть что ждать в ближайшее время.


Quote
We (Ledger) generally come in the game a bit later

Quote
Мы обычно приходим в игру чуть позже

Отписался представитель Ledger'а на слаке. Дальше сказал, что их софт открыт для сторонних разработчиков и сказал, что весь вопрос в поиске человека, который сможет накодить кошелек. Странно, что он вообще об этом написал и это его единственные сообщения на слаке. Появился он сегодня. Интересно, к чему бы это.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 19, 2017, 10:31:35 PM
 #743

Потом вывалят всё разом и поезд сапсанчиком понесет нас на 0.03 Roll Eyes

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 19, 2017, 10:32:55 PM
 #744

Потом вывалят всё разом и поезд сапсанчиком понесет нас на 0.03 Roll Eyes
Еще и нем с риплом в штопор вошли. Куда поплывут битки дальше?  Cheesy

Но из эфира ради фактома я зря сегодня вышел  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 19, 2017, 11:01:17 PM
 #745

Потом вывалят всё разом и поезд сапсанчиком понесет нас на 0.03 Roll Eyes
Еще и нем с риплом в штопор вошли. Куда поплывут битки дальше?  Cheesy

Но из эфира ради фактома я зря сегодня вышел  Cheesy
Месяц назад я удовлетворенно кивал закрывая маржиналку на 50$, сделал х3 с учетом маржи и считал, что 50-60 это потолок для такого тяжеленного актива Grin

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 19, 2017, 11:02:38 PM
 #746

Вот именно поэтому я скоро выведу на кошелек свой фактом и даже не буду пробовать его продать  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 19, 2017, 11:08:55 PM
 #747

Вот именно поэтому я скоро выведу на кошелек свой фактом и даже не буду пробовать его продать  Cheesy
не, ты только глянь, стим и битшарес по 200М капа, "анонимные" транзы монеро 450М, даш 720М и фактом 80М Grin мне кажется проблема фактома в отсутствии пиара, нет красивой обертки, его потихоньку аккумулируют знающие люди, но нет толпы корейцев/японцев и других насекомоядных, которые устраивают фомо и выносят актив на х40 за пару месяцев

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 19, 2017, 11:15:02 PM
 #748

не, ты только глянь, стим и битшарес по 200М капа, "анонимные" транзы монеро 450М, даш 720М и фактом 80М Grin мне кажется проблема фактома в отсутствии пиара, нет красивой обертки, его потихоньку аккумулируют знающие люди, но нет толпы корейцев/японцев и других насекомоядных, которые устраивают фомо и выносят актив на х40 за пару месяцев
Как я и писал выше, фактом это b2b. И как я опять же писал выше - тренды меняются. Стоит только начать этим пользоваться крупным компаниям и стоит только об этом хомячью узнать - полетим на всех парах. Хомяки не любят покупать дешево и когда к проекту нет внимания. Хомяки не покупают рипл или нем по 600 сатох. Они его покупают по 10к и кричат, что это революция с пеной у рта Cheesy

Проблема фактома, что им нет дела ни до цены, ни до юзеров. Плюс фактома, что ни им, ни их клиентам нет дела до цены фактома Cheesy Когда это начнут использовать, фактом будут выкупать по любой цене - это похлеще любого обезумевшего хомяка, т.к. хомяк в какой-то момент хочет зафиксироваться, а клиентам фактома фиксироваться не нужно. Когда фактом взлетит до 0.02 - 0.03 сразу появится куча статей и аналитики, почему прайс не важен и почему он будет только расти с использованием фактома, почему стоит вкладываться в проекты с реальным применением. И ведь даже приложат кучу математики, где фактом может стоить легко выше битка  Cheesy


Всему свое время.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 19, 2017, 11:30:40 PM
 #749

не, ты только глянь, стим и битшарес по 200М капа, "анонимные" транзы монеро 450М, даш 720М и фактом 80М Grin мне кажется проблема фактома в отсутствии пиара, нет красивой обертки, его потихоньку аккумулируют знающие люди, но нет толпы корейцев/японцев и других насекомоядных, которые устраивают фомо и выносят актив на х40 за пару месяцев
Как я и писал выше, фактом это b2b. И как я опять же писал выше - тренды меняются. Стоит только начать этим пользоваться крупным компаниям и стоит только об этом хомячью узнать - полетим на всех парах. Хомяки не любят покупать дешево и когда к проекту нет внимания. Хомяки не покупают рипл или нем по 600 сатох. Они его покупают по 10к и кричат, что это революция с пеной у рта Cheesy

Проблема фактома, что им нет дела ни до цены, ни до юзеров. Плюс фактома, что ни им, ни их клиентам нет дела до цены фактома Cheesy Когда это начнут использовать, фактом будут выкупать по любой цене - это похлеще любого обезумевшего хомяка, т.к. хомяк в какой-то момент хочет зафиксироваться, а клиентам фактома фиксироваться не нужно. Когда фактом взлетит до 0.02 - 0.03 сразу появится куча статей и аналитики, почему прайс не важен и почему он будет только расти с использованием фактома, почему стоит вкладываться в проекты с реальным применением. И ведь даже приложат кучу математики, где фактом может стоить легко выше битка  Cheesy


Всему свое время.
Да просто есть какой-то страх из-за не до конца понятной схемы его использования(именно фактоидов), вдруг потом окажется, что ему и расти незачем Undecided или для роста должно быть такое потребление, которое нельзя обеспечить в ближайшие лет 5

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 19, 2017, 11:58:43 PM
 #750

Да просто есть какой-то страх из-за не до конца понятной схемы его использования(именно фактоидов), вдруг потом окажется, что ему и расти незачем Undecided или для роста должно быть такое потребление, которое нельзя обеспечить в ближайшие лет 5
Пользоваться платформой можно только с помощью кредитов. Их получить можно только сжигая фактоиды. А спрогнозировать потребление очень сложно: у них же проекты от IoT до бирж, от здравоохранения до логистики.

FOMO и не на таком начиналось. Просто когда что-то долго остается без внимания и не растет появляется ощущение, что "все пропало". Я в сии сидел год, чтоб продать ее около 150. А она через полмесяца 300 стоит, к примеру. А до этого она аж со 120 на 25 сатох просела. Когда она летела к 50 сатохам никто уже и не думал, что она на 100 вернется. Когда была около 30 сатох я видел только одного человека, который ее реально купил. Все остальные ее уже похоронили. Я в том числе. А она теперь 300 сатох стоит. И всего-то 3 месяца прошло. В крипте все очень быстро меняется от "совсем непонятно", "а вдруг не взлетит", до "Я ВСЮ ЖИЗНЬ ВЕРИЛ, ЧТО ЭТО БОМБА, БЕРЕМ НА ВСЕ"  Cheesy

При этом как-то так выходит, что все, что ты продаешь не из скама, отрастает потом выше точки твоей продажи. С откатами, через какое-то время, зачастую без новостей, но отрастает. Будет и наш звездный час. Может быть и не в этом году. Но скажи, вот если в следующем году тот же фактом будет стоить 0.06, а биток 5к - профитно ли будет просто дождаться следующего года и ничего не трогать?  Cheesy

Хомяки, которых в том году заперли в эфире по 0.03 в этом году тоже в хорошем профите, а никто не верил, что эфир отрастет обратно. И не факт, что они бы за год трейдинга были бы в таком же профите.

В конце-концов фактом даже свой ATH еще не обновил, а как ни крути, фиатной пары у него нет. И считается только ATH в битке, а бакс это для успокоения души.  Cheesy

При этом с таким бешеным рынком мы легко можем сделать x10 с текущих позиций и я не удивлюсь такому росту. Да, он сейчас кажется сказочным и нереальным, но таким казался любой рост. 2к на битке тоже были далекими, а сколько там с 11 марта прошло?  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 20, 2017, 12:15:23 AM
 #751

Да просто есть какой-то страх из-за не до конца понятной схемы его использования(именно фактоидов), вдруг потом окажется, что ему и расти незачем Undecided или для роста должно быть такое потребление, которое нельзя обеспечить в ближайшие лет 5
Пользоваться платформой можно только с помощью кредитов. Их получить можно только сжигая фактоиды. А спрогнозировать потребление очень сложно: у них же проекты от IoT до бирж, от здравоохранения до логистики.

FOMO и не на таком начиналось. Просто когда что-то долго остается без внимания и не растет появляется ощущение, что "все пропало". Я в сии сидел год, чтоб продать ее около 150. А она через полмесяца 300 стоит, к примеру. А до этого она аж со 120 на 25 сатох просела. Когда она летела к 50 сатохам никто уже и не думал, что она на 100 вернется. Когда была около 30 сатох я видел только одного человека, который ее реально купил. Все остальные ее уже похоронили. Я в том числе. А она теперь 300 сатох стоит. И всего-то 3 месяца прошло. В крипте все очень быстро меняется от "совсем непонятно", "а вдруг не взлетит", до "Я ВСЮ ЖИЗНЬ ВЕРИЛ, ЧТО ЭТО БОМБА, БЕРЕМ НА ВСЕ"  Cheesy

При этом как-то так выходит, что все, что ты продаешь не из скама, отрастает потом выше точки твоей продажи. С откатами, через какое-то время, зачастую без новостей, но отрастает. Будет и наш звездный час. Может быть и не в этом году. Но скажи, вот если в следующем году тот же фактом будет стоить 0.06, а биток 5к - профитно ли будет просто дождаться следующего года и ничего не трогать?  Cheesy

Хомяки, которых в том году заперли в эфире по 0.03 в этом году тоже в хорошем профите, а никто не верил, что эфир отрастет обратно. И не факт, что они бы за год трейдинга были бы в таком же профите.

В конце-концов фактом даже свой ATH еще не обновил, а как ни крути, фиатной пары у него нет. И считается только ATH в битке, а бакс это для успокоения души.  Cheesy

При этом с таким бешеным рынком мы легко можем сделать x10 с текущих позиций и я не удивлюсь такому росту. Да, он сейчас кажется сказочным и нереальным, но таким казался любой рост. 2к на битке тоже были далекими, а сколько там с 11 марта прошло?  Cheesy
Да я помню, когда Хирн ушел, то я позакрывал всю маржиналку на битке, а было тогда у меня на 100+ битков и похоронил биток Grin Забавно это всё вспоминать

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Smalldeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 20, 2017, 07:32:49 PM
 #752

Не хочет фактом нормально литься, как и остальная крипта.
Жаль, я бы не отказался снова от 15-30% дисконта, как раз появилась возможность немного купить. 
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 07:45:05 PM
 #753

Тоже жду на паре монет сквизов. На финике биток уже 2043, а ничего не льется. Хомяки ошалели совсем  Sad

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 20, 2017, 08:19:01 PM
 #754

Тоже жду на паре монет сквизов. На финике биток уже 2043, а ничего не льется. Хомяки ошалели совсем  Sad
сиа уже 400, пампят несмотря на рост битка. Как всегда всё ао что не вложил даже самый откровенный шлак делает х10 за неделю, а туда куда вложил +-10% ходит туда сюда и это не только фактом, все мои активы так себя ведут Angry

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 08:24:48 PM
 #755

сиа уже 400, пампят несмотря на рост битка. Как всегда всё ао что не вложил даже самый откровенный шлак делает х10 за неделю, а туда куда вложил +-10% ходит туда сюда и это не только фактом, все мои активы так себя ведут Angry
Да не говори, 10 минут назад смотрел на сию. Я до сих пор эту позицию у себя не закрыл и смотрю сегодня, что-то мне депо большим чересчур показывает, думаю, что за фигня? Смотрю, а это сиа... Так грустненько стало, что я ее даже ниже 200 продал.  Cheesy Хорошо хоть монероха вверх пошла.

Вообще нас сейчас только холдеры дикреда понять могут  Cheesy

Взлетит фактом и чем дольше это тянется, тем выше полетим. Вряд ли кто-то захочет впрыгивать в эфир по 0.07 или в нем по 15к. Или в падающий рипл или ... ну вы поняли. Просто физически не останется монет, куда можно еще влиться и у входа будет давка.

Я теперь свою первую цель на 0.03 перенес, часть на 0.04 и часть на 0.06. И оставил 1000 монет, которые я точно не буду сливать в этом году ни под каким предлогом. Золотой запас. А там смотреть будем. По 0.01 точно глупо продавать будет, а 0.02 выглядит уже несерьезно. Что скажите? Это жадность или вполне реально?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 20, 2017, 08:27:56 PM
 #756

Вот именно поэтому я скоро выведу на кошелек свой фактом и даже не буду пробовать его продать  Cheesy

да
кстати, верно))
с продажей монетки суетиться не надо  Wink
она может хорошо себя показать, в течении некоторого времени  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 20, 2017, 09:01:46 PM
 #757

сиа уже 400, пампят несмотря на рост битка. Как всегда всё ао что не вложил даже самый откровенный шлак делает х10 за неделю, а туда куда вложил +-10% ходит туда сюда и это не только фактом, все мои активы так себя ведут Angry
Да не говори, 10 минут назад смотрел на сию. Я до сих пор эту позицию у себя не закрыл и смотрю сегодня, что-то мне депо большим чересчур показывает, думаю, что за фигня? Смотрю, а это сиа... Так грустненько стало, что я ее даже ниже 200 продал.  Cheesy Хорошо хоть монероха вверх пошла.

Вообще нас сейчас только холдеры дикреда понять могут  Cheesy

Взлетит фактом и чем дольше это тянется, тем выше полетим. Вряд ли кто-то захочет впрыгивать в эфир по 0.07 или в нем по 15к. Или в падающий рипл или ... ну вы поняли. Просто физически не останется монет, куда можно еще влиться и у входа будет давка.

Я теперь свою первую цель на 0.03 перенес, часть на 0.04 и часть на 0.06. И оставил 1000 монет, которые я точно не буду сливать в этом году ни под каким предлогом. Золотой запас. А там смотреть будем. По 0.01 точно глупо продавать будет, а 0.02 выглядит уже несерьезно. Что скажите? Это жадность или вполне реально?
да я просто переживаю из-за того, что у меня маржиналка открыта на пару тыс монет, а с этим ростом битка она хоть и в плюсе, но так шатко, брал по 460 Embarrassed хочется чтобы и маржиналка росла и биток рос и всё это на 0.05 Cheesy

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 09:14:06 PM
 #758

да я просто переживаю из-за того, что у меня маржиналка открыта на пару тыс монет, а с этим ростом битка она хоть и в плюсе, но так шатко, брал по 460 Embarrassed хочется чтобы и маржиналка росла и биток рос и всё это на 0.05 Cheesy
Я бы на твоем месте посмотрел, что только что было на монеро и прикрыл бы маржиналку. Твой буст может очень дорого тебе встать Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 20, 2017, 09:20:25 PM
 #759

да я просто переживаю из-за того, что у меня маржиналка открыта на пару тыс монет, а с этим ростом битка она хоть и в плюсе, но так шатко, брал по 460 Embarrassed хочется чтобы и маржиналка росла и биток рос и всё это на 0.05 Cheesy
Я бы на твоем месте посмотрел, что только что было на монеро и прикрыл бы маржиналку. Твой буст может очень дорого тебе встать Cheesy
да маржиналка у меня со 100% покрытием т.е. дядя коля не придет никогда и я бы вообще за неё не парился, если бы только эти сволочи снизили проценты на аренду, а то впихивают мне по 0.2% Embarrassed

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 09:22:27 PM
 #760

да маржиналка у меня со 100% покрытием т.е. дядя коля не придет никогда и я бы вообще за неё не парился, если бы только эти сволочи снизили проценты на аренду, а то впихивают мне по 0.2% Embarrassed
Надеюсь, что сейчас биток разворачивается и альты полетят дальше вверх.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!