Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:10:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 196 »
  Print  
Author Topic: А в какие игры вы играете?  (Read 165931 times)
tripplewarz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100



View Profile
December 27, 2016, 07:54:59 PM
 #181

На данный момент засел за Heartstone. Весьма залипательная игра.
ну не знаю, этот рандом... я недавно мышку из за него разбил. в последнее время больше стримов смотрю, так норм Cool
не удивляюсь что геймеры разбивают причандалы. Однажды наблюдал за игрой чувака в Gears of war в онлайн. Это просто жесть. Там нужно иметь устойчивую психику, иначе можно стать моральным инвалидом. А техника вообще в осколки превращается особенно джойстики.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714893023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893023
Reply with quote  #2

1714893023
Report to moderator
1714893023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893023
Reply with quote  #2

1714893023
Report to moderator
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 28, 2016, 03:25:00 AM
 #182

сталкер старая тема, больше школота играет
onelove2111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 250


View Profile
December 28, 2016, 05:44:05 AM
 #183

Когда бывает мучит ностальгия , то я вытягиваю с коробки старую добрую Dune и вперед за орденами. Эта стратегия на столько мне понравилась в своё время что я даже книги Френка Герберта перечитал.
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
December 28, 2016, 11:58:14 AM
 #184

В последнее время играю только в танки. на остальное не хватает мощностей  Grin

brian-adams
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 28, 2016, 01:01:27 PM
 #185

Мне очень Call of Duty нравится. И Сталкера когда-то проходилSmiley Тоже интересная игра. Правда не прошел до конца. Комп тогда слабоват был и меня напрягало то, что оно подтормаживало часто. А в последнее время играю очень редко. Времени нету.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 28, 2016, 01:15:23 PM
 #186

Мне очень Call of Duty нравится. И Сталкера когда-то проходилSmiley Тоже интересная игра. Правда не прошел до конца. Комп тогда слабоват был и меня напрягало то, что оно подтормаживало часто. А в последнее время играю очень редко. Времени нету.


В Call of Duty  я тоже частенько любил играть. Классная игра!



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 28, 2016, 03:10:53 PM
 #187

иногда бесит но все же Фифа ван лав  Cool
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 28, 2016, 03:47:23 PM
 #188

иногда бесит но все же Фифа ван лав  Cool
Почему не PES? Как по мне так он гораздо реалистичней фифы что касается игрового процесса, может фифа красочней но только в этом она выигрывает.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 28, 2016, 07:01:06 PM
 #189

иногда бесит но все же Фифа ван лав  Cool
Почему не PES? Как по мне так он гораздо реалистичней фифы что касается игрового процесса, может фифа красочней но только в этом она выигрывает.
А как вы можете в футбол на компьютере играть я не понимаю? Со стороны выглядет почти как трансляция, но что вы там делаете, как бьете, как пасы даете, как навесы делаете, как подкаты делаете, как за мяч боретесь?
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
December 28, 2016, 07:34:09 PM
 #190

иногда бесит но все же Фифа ван лав  Cool
Почему не PES? Как по мне так он гораздо реалистичней фифы что касается игрового процесса, может фифа красочней но только в этом она выигрывает.
А как вы можете в футбол на компьютере играть я не понимаю? Со стороны выглядет почти как трансляция, но что вы там делаете, как бьете, как пасы даете, как навесы делаете, как подкаты делаете, как за мяч боретесь?
лучше бы футбол на улице или в спортзале поиграть, а не возле компьютеров сидеть. Я понимаю стратегия, шутер или ролевая Игра, ну ещё гонки, но не спортивные игры.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 28, 2016, 07:39:01 PM
 #191

сталкер старая тема, больше школота играет
не согласен. школоте он не интересен, они предпочитают майнкрафт, доту, кс ну и остальные игрухи. в сталкер в основном играют олдфаги 
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 28, 2016, 07:41:05 PM
 #192

сталкер старая тема, больше школота играет
не согласен. школоте он не интересен, они предпочитают майнкрафт, доту, кс ну и остальные игрухи. в сталкер в основном играют олдфаги 


Да везде есть школота Smiley Я вот могу иногда в кс поиграть, но к школоте давно уже не отношусь.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 28, 2016, 07:44:05 PM
 #193

иногда бесит но все же Фифа ван лав  Cool
Почему не PES? Как по мне так он гораздо реалистичней фифы что касается игрового процесса, может фифа красочней но только в этом она выигрывает.
А как вы можете в футбол на компьютере играть я не понимаю? Со стороны выглядет почти как трансляция, но что вы там делаете, как бьете, как пасы даете, как навесы делаете, как подкаты делаете, как за мяч боретесь?
лучше бы футбол на улице или в спортзале поиграть, а не возле компьютеров сидеть. Я понимаю стратегия, шутер или ролевая Игра, ну ещё гонки, но не спортивные игры.
для таких ребят футбол как стиль жизни, помню когда малой был то в футбол и на приставке играл и во дворе да и по телеку смотрел. совсем не надоедало
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 28, 2016, 07:46:21 PM
 #194

сталкер старая тема, больше школота играет
не согласен. школоте он не интересен, они предпочитают майнкрафт, доту, кс ну и остальные игрухи. в сталкер в основном играют олдфаги 


Да везде есть школота Smiley Я вот могу иногда в кс поиграть, но к школоте давно уже не отношусь.
это я к тому что не стоит говорить будто бы в сталкер играет одна школота, школота в много что играет
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 28, 2016, 11:07:29 PM
 #195


Так понимаю топик только про компьютерные игры? А то я например залипаю больше в мобильных игрушках, даже не помню когда комп включал последний раз дома.. В основном за компом на работе, там особо не поиграешь..

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 29, 2016, 02:25:05 PM
 #196


Так понимаю топик только про компьютерные игры? А то я например залипаю больше в мобильных игрушках, даже не помню когда комп включал последний раз дома.. В основном за компом на работе, там особо не поиграешь..
сейчас много игр мульти платформенных, к тому же на комп можно поставить эмулятор. я так когда то в "лорды" играл  Cool
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 29, 2016, 03:55:36 PM
 #197


Так понимаю топик только про компьютерные игры? А то я например залипаю больше в мобильных игрушках, даже не помню когда комп включал последний раз дома.. В основном за компом на работе, там особо не поиграешь..
Тоже недавно увлекся мобильными игрушками, одно время играл даже в три одновременно. Потом забросил две, а неделю назад и последнюю. Много времени занимает даже простое выполнение ежедневных заданий, для меня все они превратились в рутину.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 29, 2016, 04:08:11 PM
 #198


Так понимаю топик только про компьютерные игры? А то я например залипаю больше в мобильных игрушках, даже не помню когда комп включал последний раз дома.. В основном за компом на работе, там особо не поиграешь..
Тоже недавно увлекся мобильными игрушками, одно время играл даже в три одновременно. Потом забросил две, а неделю назад и последнюю. Много времени занимает даже простое выполнение ежедневных заданий, для меня все они превратились в рутину.
Никогда не понимал прикол в мобильных играх, ладно еще стратегия, но шутеры, как в них люди играют, это же неудобно да и экран маленький.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 29, 2016, 06:28:16 PM
 #199


Так понимаю топик только про компьютерные игры? А то я например залипаю больше в мобильных игрушках, даже не помню когда комп включал последний раз дома.. В основном за компом на работе, там особо не поиграешь..
Тоже недавно увлекся мобильными игрушками, одно время играл даже в три одновременно. Потом забросил две, а неделю назад и последнюю. Много времени занимает даже простое выполнение ежедневных заданий, для меня все они превратились в рутину.
мне нравилась Renyo 3D это монополия но как то быстро надоела, помню в 12году меня хорошо увлек nfs most wanted, после установки не мог оторваться часов 5...
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 30, 2016, 06:08:11 AM
 #200


Так понимаю топик только про компьютерные игры? А то я например залипаю больше в мобильных игрушках, даже не помню когда комп включал последний раз дома.. В основном за компом на работе, там особо не поиграешь..
Тоже недавно увлекся мобильными игрушками, одно время играл даже в три одновременно. Потом забросил две, а неделю назад и последнюю. Много времени занимает даже простое выполнение ежедневных заданий, для меня все они превратились в рутину.
мне нравилась Renyo 3D это монополия но как то быстро надоела, помню в 12году меня хорошо увлек nfs most wanted, после установки не мог оторваться часов 5...

Последние пол года играю в мобильную игрушку Битва Замков. До этого вообще не понимал как можно играть на телефонеSmiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!