Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:13:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493761 times)
websmith
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
December 13, 2013, 02:12:50 PM
 #5841

главное все сразу не продавать, без суеты. К примеру, на форексе Smart Money покупают/продают частями, чтобы не было видно влияния больших парней на рынок.

Я, как начинающий аналитег, прогнозирую рост лайта по крайней мере до $47 хз когда. Ну и та же байда с битком, то же рост. Обоснование: конвергенция между ценой и OBV на часовом таймфрейме. Объемы быков растут, цена падает

По мне так пусть цена падает или топчется на месте, я хоть лайтов намайнить успею, перед тем, как в очередной раз ломанет вверх
Бросай это дело аналитика не твоё если взял за основу форк ))

Почему за основу, беру, что могу, могу лайты майнить, асиков у меня нет
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
December 13, 2013, 02:19:08 PM
 #5842

Пока,  шагаем вниз.
Поступь - неуверенная, задумываемся. И до куда ?
Потом, похоже вверх ? Каков новостной фон ?
Sundoor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
December 13, 2013, 02:20:24 PM
 #5843

Объясните дураку, почему обязатально надо
a) всё продать
б) весь фиат потратить
?
Почему, продав по $140 не выставить ордер на $70 и забыть про него?
Мнения большинства
а. потому что цена кажется пиковой и не реальной и сразу сливают
б. заработал кучу бабок можно и по тратится а закупить ещё успею (но потом обычно курс скачет и уже кажется что если купиш не когда не продал дороже)
в. .ордер срок действия имеет
Это все человеческая психология и стадные инстинкты иногда что б ити дальше нужно боролся с самим собой
Ой, я забыл приписать, что покупка была изначально за $2.5. То есть - элементарная алчность, обёрнутая в красивые слова. Почему не поставить себе жестко цель заработать 100% годовых, а на остальное играть в своё удовольствие? Про б) - не понял, как успеть, если есть вероятность, что пик еще не наступил, ввод/вывод не быстр и не дёшев?
Я написал большенства таких как сливали биток не по 140 а и по 2.5.
Нет по 2.5 я не закупался всегда все покупаю и сливаю ещё подчеркну когда меня это удовлетворит. В крипте ставить цели на год? Не шути. Я к тому что многие кто сливались дешиво потом грузут себя что вот слил и не куплю за так дорого но в итоге цена вырастает ещё в десятки раз. Поэтому проще скуплятся за N суму и продаваться скажем за N+30-50% и так ити вперёд а не топтатся на месте хомячить битки и молится что б они не упали

                   
      ██ ██    ██ ██    ▀ ██ ██ ██ ██  ██
      ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄      ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
      ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀      ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
      ██    ██ ██ ██      ██    ██ ██ ██
   ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄      ▄▄ ▄▄ ▄▄    ▄▄ ▄▄
   ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀      ▀▀ ▀▀ ▀▀    ▀▀ ▀▀
      ██ ██ ██ ██ ██      ██ ██ ██ ██ ██    ██   
▄▄    ▄▄ ▄▄    ▄▄ ▄▄      ▄▄    ▄▄ ▄▄ ▄▄
▀▀    ▀▀ ▀▀    ▀▀ ▀▀      ▀▀    ▀▀ ▀▀ ▀▀
     ▀ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██
    ██  ▄  ▄▄  ▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄  ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
        ▄▄ ▀▀ ▄▄ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▄▄ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
        ▀▀  ▀ ▀▀ ██ ██ ██ ▀▀  ▀  ██ ██
         ██ ██ ▄▄ ▄▄    ▄▄ ██ ██ ▄ ▄▄
           ▄▄  ▀▀ ▀▀    ▀▀      ▄▄ ▀▀
           ▀▀    ██ ██ ██ ██ ██ ▀▀
UCHAIN  ▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
.████████████████████████.
██████████████████████████
██████████████████████████
███▄     ███████     ▄████
█████     █████     ██████
█████ ▌    ███▌     ██████
█████ █     █▌ ▐    ██████
█████ ██      ▐█    ██████
█████ ███    ▐██    ██████
████▀ ▀███   ███    ██████
██▀     ▀██ ██▀      ▀████
██████████████████████████
.████████████████████████.
.████████████████████████.
██████████████████████████
██████████████▀     ▀█████
███ ▀████████▌        ▄███
███    ▀████▀        ▄████
███                 ▐█████
████                ▐█████
██████              ██████
███████           ▄███████
██████▀         ▄█████████
████▄▄      ▄▄████████████
██████████████████████████
.████████████████████████.
.███████████████████████.
█████████████████████████
███████████████████▀▀▀███
█████████████▀▀▀ ▄    ███
████████▀▀     ▄█▀   ▐███
████▀▀       ▄█▀     ████
█▀         ▄██      ▐████
████▄▄▄  ▄██▀       █████
███████████        ▐█████
██████████         ██████
██████████ ▄██▄▄  ▐██████
█████████████████████████
.███████████████████████.
websmith
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
December 13, 2013, 02:33:00 PM
 #5844

Я написал большенства таких как сливали биток не по 140 а и по 2.5.
Нет по 2.5 я не закупался всегда все покупаю и сливаю ещё подчеркну когда меня это удовлетворит. В крипте ставить цели на год? Не шути. Я к тому что многие кто сливались дешиво потом грузут себя что вот слил и не куплю за так дорого но в итоге цена вырастает ещё в десятки раз. Поэтому проще скуплятся за N суму и продаваться скажем за N+30-50% и так ити вперёд а не топтатся на месте хомячить битки и молится что б они не упали

+30 - +50% тоже локти кусать будешь, когда/если цена подскочит на тысячи процентов
уж лучше захомячить на годы, спустя годы вложенная сумма забудется, если будет отдача, то колоссальная, если не будет, все равно, давно потраченные деньги на монетки, не будут давить на психику, потому что это было давно, а человек, такая скотина, которая все забывает.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
December 13, 2013, 03:07:53 PM
 #5845

двумя словами, залог успеха - стальные яйца
+1

маленький офтопик - РИСКНУЛ - купил в свое время 56 битков по еще 3900р было это конец октября! Купил - думаю нах.. это сделал(выпил две бутылки коньяка). Потом, битки вложил в АСИК - а уже в ноябре думал нах.. это сделал(три бутылки коньяка)!
Тут как пойдет - риск дело такое, можно рассуждать, думать, а если бы, да кабы!
Тут нужны - стальные яйца, холодная голова и ............. !  Grin Grin Grin

Сейчас надо переждать. А именно, даже если цена вырастет - тут же будет огромный слив, тех кто купил BTC по 1000$ и выше и LTC по 40$ и выше. Эта планка перепрыгнет - только при очень хороших новостях от фин.институтов, магнатов и т.д.
websmith
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
December 13, 2013, 03:17:22 PM
 #5846

Сейчас надо переждать. А именно, даже если цена вырастет - тут же будет огромный слив, тех кто купил BTC по 1000$ и выше и LTC по 40$ и выше. Эта планка перепрыгнет - только при очень хороших новостях от фин.институтов, магнатов и т.д.

это мы думаем, что 1000 баксов большие деньги. Сейчас в ютюбе идет зомбирование, успейте купить, пока не поздно. Каждая сотая домохозяйка захочет приобрести пока не поздно и цена подпрыгнет в разы
Sundoor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
December 13, 2013, 03:42:43 PM
 #5847

двумя словами, залог успеха - стальные яйца
+1

маленький офтопик - РИСКНУЛ - купил в свое время 56 битков по еще 3900р было это конец октября! Купил - думаю нах.. это сделал(выпил две бутылки коньяка). Потом, битки вложил в АСИК - а уже в ноябре думал нах.. это сделал(три бутылки коньяка)!
Тут как пойдет - риск дело такое, можно рассуждать, думать, а если бы, да кабы!
Тут нужны - стальные яйца, холодная голова и ............. !  Grin Grin Grin

Сейчас надо переждать. А именно, даже если цена вырастет - тут же будет огромный слив, тех кто купил BTC по 1000$ и выше и LTC по 40$ и выше. Эта планка перепрыгнет - только при очень хороших новостях от фин.институтов, магнатов и т.д.
Не правельная теория те кто покупает на пике не будет сразу сливать как только эта отметка повторится и слива не будет слив уже был может ещё упадёт на пару часиков до 400 то потом сразу в космос

                   
      ██ ██    ██ ██    ▀ ██ ██ ██ ██  ██
      ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄      ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
      ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀      ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
      ██    ██ ██ ██      ██    ██ ██ ██
   ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄      ▄▄ ▄▄ ▄▄    ▄▄ ▄▄
   ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀      ▀▀ ▀▀ ▀▀    ▀▀ ▀▀
      ██ ██ ██ ██ ██      ██ ██ ██ ██ ██    ██   
▄▄    ▄▄ ▄▄    ▄▄ ▄▄      ▄▄    ▄▄ ▄▄ ▄▄
▀▀    ▀▀ ▀▀    ▀▀ ▀▀      ▀▀    ▀▀ ▀▀ ▀▀
     ▀ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██
    ██  ▄  ▄▄  ▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄  ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
        ▄▄ ▀▀ ▄▄ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▄▄ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
        ▀▀  ▀ ▀▀ ██ ██ ██ ▀▀  ▀  ██ ██
         ██ ██ ▄▄ ▄▄    ▄▄ ██ ██ ▄ ▄▄
           ▄▄  ▀▀ ▀▀    ▀▀      ▄▄ ▀▀
           ▀▀    ██ ██ ██ ██ ██ ▀▀
UCHAIN  ▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
.████████████████████████.
██████████████████████████
██████████████████████████
███▄     ███████     ▄████
█████     █████     ██████
█████ ▌    ███▌     ██████
█████ █     █▌ ▐    ██████
█████ ██      ▐█    ██████
█████ ███    ▐██    ██████
████▀ ▀███   ███    ██████
██▀     ▀██ ██▀      ▀████
██████████████████████████
.████████████████████████.
.████████████████████████.
██████████████████████████
██████████████▀     ▀█████
███ ▀████████▌        ▄███
███    ▀████▀        ▄████
███                 ▐█████
████                ▐█████
██████              ██████
███████           ▄███████
██████▀         ▄█████████
████▄▄      ▄▄████████████
██████████████████████████
.████████████████████████.
.███████████████████████.
█████████████████████████
███████████████████▀▀▀███
█████████████▀▀▀ ▄    ███
████████▀▀     ▄█▀   ▐███
████▀▀       ▄█▀     ████
█▀         ▄██      ▐████
████▄▄▄  ▄██▀       █████
███████████        ▐█████
██████████         ██████
██████████ ▄██▄▄  ▐██████
█████████████████████████
.███████████████████████.
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
December 13, 2013, 03:58:38 PM
 #5848

двумя словами, залог успеха - стальные яйца
+1

маленький офтопик - РИСКНУЛ - купил в свое время 56 битков по еще 3900р было это конец октября! Купил - думаю нах.. это сделал(выпил две бутылки коньяка). Потом, битки вложил в АСИК - а уже в ноябре думал нах.. это сделал(три бутылки коньяка)!
Тут как пойдет - риск дело такое, можно рассуждать, думать, а если бы, да кабы!
Тут нужны - стальные яйца, холодная голова и ............. !  Grin Grin Grin

Сейчас надо переждать. А именно, даже если цена вырастет - тут же будет огромный слив, тех кто купил BTC по 1000$ и выше и LTC по 40$ и выше. Эта планка перепрыгнет - только при очень хороших новостях от фин.институтов, магнатов и т.д.
Я помню как распродав все по 20, кусал локти , когда цена выросла до 25, потом переживал на 30, на 40 и выше, уже не переживал. т.к. понимал, что все равно продал бы если не за 25, то за 30. Поэтому тут мог бы продать по высокой цене только в случае, если уехал куда-то в тайгу, где нет ни интернета, ни связи и до ближайшего телефона 7 дней по тайге в упряжке.  Grin
Это к слову о тех, кто переживает по поводу первых накопивших "миллионеров". Думаю 99% из тех, кто не забыл пароль и не в тайге, распродались на курсе ниже 100. А для тех,кто покупал от 200-300, курс 1000 не кажется таким уж невероятным.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
December 13, 2013, 04:12:30 PM
 #5849


Не правельная теория те кто покупает на пике не будет сразу сливать как только эта отметка повторится и слива не будет слив уже был может ещё упадёт на пару часиков до 400 то потом сразу в космос

если бы Wink, сейчас эти люди(а другие насмотрелись) все взвесили и времени было предостаточно, в их головах сейчас типа: - скорей продать - хоть свое вернуть - ждать слива - за купится по дешевле!! Чтобы пробить уровни сопротивления(а это щас где то 1080$), нужны весомые факты или факторы! Думаю если сделать опрос я сомневаюсь, что здесь, кто-то купит по 1000-1200 баксов за биток - на данный момент!!! все будут присматриваться! Думаю сейчас максимальная отметка на которой еще можно закупаться на уровне 843$(хороший уровень поддержки) ну и ниже конечно!
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
December 13, 2013, 05:14:11 PM
 #5850

Думаю сейчас максимальная отметка на которой еще можно закупаться на уровне 843$(хороший уровень поддержки) ну и ниже конечно!

Видимо можно готовится к закупкам ?
Уверенно приближаемся к уровню 843.

Кстати, кто именно осуществляет поддержку ?
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
December 13, 2013, 05:15:26 PM
 #5851

Это бред, что такое пул без майнеров?
До тех пор пока майнеры владеют своим оборудованием, они имеют голос. Конечно, если все будут на сексе "майнить", ничего решать не будут.
Вы читали вообще весь пост перед тем как говорить такую ерунду?
Автор имел ввиду, что пулы могут майнить любую крипто-валюту а говорить майнерам что они майнят биткоины и выплачивать вознаграждения в биткоинах. Майнеры даже не догадаются о таком заговоре Cool
Какое конкретно предложение в его посте говорит о том, что "пулы могут майнить любую крипто-валюту а говорить майнерам что они майнят биткоины и выплачивать вознаграждения в биткоинах"?

В любом случае, такое возможно в теории, но на практике будет быстро замечено.

Есть, грубо говоря, десятки способов придавить биток, но людям почему-то нравится выбирать самые нелепые.

Edit: если автор считает, что будет можно майнить одновременно Bitcoin 1.0 и Bitcoin 2.0 посредством merged mining, то он в корне не прав, это будет возможно только если авторы Bitcoin 2.0 сознательно введут такую возможность.
Да, я это имел в виду.

Какой смысл во всей затее если не вводить такую возможность? GPU-шников переманивать? Повторюсь, необходимо отобрать у Bitcion 1.0 ASIC-овские мощности. Это будет означать что форк будет заточен под существующие ASIC. => Merged
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
December 13, 2013, 06:02:40 PM
 #5852

это мы думаем, что 1000 баксов большие деньги. Сейчас в ютюбе идет зомбирование, успейте купить, пока не поздно. Каждая сотая домохозяйка захочет приобрести пока не поздно и цена подпрыгнет в разы

Да, когда то, быстро прошлись со 100 до 1 000. Аж и не заметили.
Может следующая планка , действительно 10 000 ?

И есть ли реально желающие на слив. Если закупились по 1 000 - будут ждать 2 000.
RenHoek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


*****


View Profile
December 13, 2013, 06:45:35 PM
 #5853



http://fiatleak.dyndns.org/

Esst mehr Scheisse, millionen Fliegen können nicht irren!  Cool
For this valueable Tip your ฿ Donation to:
1DNbwKGmQytSY69TuK9fLFQVXQjnVw18pY
RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
December 13, 2013, 07:02:23 PM
 #5854

Это бред, что такое пул без майнеров?
До тех пор пока майнеры владеют своим оборудованием, они имеют голос. Конечно, если все будут на сексе "майнить", ничего решать не будут.
Вы читали вообще весь пост перед тем как говорить такую ерунду?
Автор имел ввиду, что пулы могут майнить любую крипто-валюту а говорить майнерам что они майнят биткоины и выплачивать вознаграждения в биткоинах. Майнеры даже не догадаются о таком заговоре Cool
Какое конкретно предложение в его посте говорит о том, что "пулы могут майнить любую крипто-валюту а говорить майнерам что они майнят биткоины и выплачивать вознаграждения в биткоинах"?

В любом случае, такое возможно в теории, но на практике будет быстро замечено.

Есть, грубо говоря, десятки способов придавить биток, но людям почему-то нравится выбирать самые нелепые.

Edit: если автор считает, что будет можно майнить одновременно Bitcoin 1.0 и Bitcoin 2.0 посредством merged mining, то он в корне не прав, это будет возможно только если авторы Bitcoin 2.0 сознательно введут такую возможность.
Да, я это имел в виду.

Какой смысл во всей затее если не вводить такую возможность? GPU-шников переманивать? Повторюсь, необходимо отобрать у Bitcion 1.0 ASIC-овские мощности. Это будет означать что форк будет заточен под существующие ASIC. => Merged

Merged mining не предусматривает переманивания мощностей, поскольку майнится в первую очередь биток, а уже в дополнение к нему форки, поддерживающие mm. Это происходит одновременно одними и теми же мощностями.

Переманить мощности можно создав sha256 форк и поддерживая его прибыльность выше битка, например выкупая монеты по завышенной цене, как предложил Lexiko.

Только вот заниматься этим смысла мало. Проще биток зарегулировать до смерти, как тут писали выше.
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
December 13, 2013, 07:12:23 PM
 #5855

Может следующая планка , действительно 10 000 ?
И есть ли реально желающие на слив. Если закупились по 1 000 - будут ждать 2 000.
Вполне реальная планка.


Там выше спрашивали откуда у меня выводы что битку не долго осталось, так повторяю.. На данный момент я делаю аналитику движений по кошелькам.
Самые популярные сделки:
Намайнил в 2011  - слил в начале 2012
Намайнил/купил в 2012 - слил 4-5й месяц 2013
Намайнил/купил в 2013 - 50-60% слили при первом пузыре, остальные 30-39% слили 11-12й месяц 2013 (!)

На текущий момент 80-90% адресов которые хомячили битки - пустые!!!

Из этого делаю выводы:
- Q1/Q2 2014 В биток будут играют только трейдеры и он взлетит до 10к за считанные месяцы.
- Q2/Q3 2014 На рынок выходит Bitcoin 2.0 и набирает цену в 500$ до конца года. Первую 100 пробивает за несколько недель Smiley
- Что будет с Bitcoin 1.0 понятия не имею.. Но он не обесценится. Возможно станет как акции Apple или Google ))) То есть дорогим удовольствием.
RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
December 13, 2013, 07:15:32 PM
 #5856

Bitcoin 2.0.
Расскажите пожалуйста о нём поподробнее, что там планируется? Grin
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
December 13, 2013, 07:33:23 PM
 #5857

Merged mining не предусматривает переманивания мощностей, поскольку майнится в первую очередь биток, а уже в дополнение к нему форки, поддерживающие mm. Это происходит одновременно одними и теми же мощностями.
Противоречит
Переманить мощности можно создав sha256 форк и поддерживая его прибыльность выше битка, например выкупая монеты по завышенной цене, как предложил Lexiko.
В той части что не выйдет чисто технически использовать алгоритм заложенный в существующих ASIC для майна Bitcoin 2.0 так, чтобы пулы не смогли втихую (или открыто) майнить и Bitcoin 1.0 одновременно с 2.0. Что сведет атаку 51 к нулю. Не будет никакого 2.0, это чисто спекулятивные вбросы повлиять на цену/протолкнуть очередной говнофорк, imho
 Может я что-то упустил или не нахожу нужных слов?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
December 13, 2013, 07:47:13 PM
 #5858

Merged mining не предусматривает переманивания мощностей, поскольку майнится в первую очередь биток, а уже в дополнение к нему форки, поддерживающие mm. Это происходит одновременно одними и теми же мощностями.
Противоречит
Переманить мощности можно создав sha256 форк и поддерживая его прибыльность выше битка, например выкупая монеты по завышенной цене, как предложил Lexiko.
В той части что не выйдет чисто технически использовать алгоритм заложенный в существующих ASIC для майна Bitcoin 2.0 так, чтобы пулы не смогли втихую (или открыто) майнить и Bitcoin 1.0 одновременно с 2.0. Что сведет атаку 51 к нулю. Не будет никакого 2.0, это чисто спекулятивные вбросы повлиять на цену/протолкнуть очередной говнофорк, imho
 Может я что-то упустил или не нахожу нужных слов?

Я так понял что Bitcoin 2.0 - это просто хипотетический измышлизм местных интеллектуалов.
От безделья и, как следствие, отсутствия чувства реальной перспективы.
В англоязычной ветке дебилизма поменьше, однако прагматики и приземлённости побольше.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
December 13, 2013, 07:48:42 PM
 #5859

На текущий момент 80-90% адресов которые хомячили битки - пустые!!!
Из этого делаю выводы:
- Q1/Q2 2014 В биток будут играют только трейдеры и он взлетит до 10к за считанные месяцы.
- Q2/Q3 2014 На рынок выходит Bitcoin 2.0 и набирает цену в 500$ до конца года. Первую 100 пробивает за несколько недель Smiley

Из того, что многие, кто имел биток слили его - ничего не следует. Ровным счетом.
Знаю людей, которые вполне покупали по 1 000. И захомячили. В локальном кошельке.

Для цен на рынке имеет значение лишь соотношение количеств людей готовых купить или продать.
Кто то приходит, кто то уходит. Все в норме.

За прогноз - спасибо. Интересный взгляд на ситуацию.
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
December 13, 2013, 07:58:27 PM
Last edit: December 13, 2013, 08:39:44 PM by Grigorjevi4
 #5860

В англоязычной ветке дебилизма поменьше, однако прагматики и приземлённости побольше.
Прагматика и приземленность мне подсказывает почти точное повторение 2011 года. Апрель 266 не был пузырем (завершением цикла), хотя большинству так казалось. С другой стороны, прошлое ни сколько не определяет будущее. Поживем увидим. Если я прав, это может оказаться прекрасной возможностью для глубоко уважаемых читателей зафиксировать сверхприбыль в числе первых. Если не прав - упущенную прибыль в профессиональной среде не принято учитывать, насколько мне известно. Самое главное это каждый должен принимать решение самостоятельно, осмысленно а не так как я советую или еще какой нибудь самопровозглашенный анолитег.
Pages: « 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!