Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:25:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Полезно ли мясо, животный белок?  (Read 18651 times)
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
February 06, 2017, 02:16:34 PM
 #221

В космосе существуют законы абсолюта и вся вселенная их придерживаются

И дядя Вася придерживается?
Покажи ка, что думает дядя Вася и тётя Клава на этот счёт.
Ну и независимые эксперты что думают.




http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
1715495158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715495158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715495158
Reply with quote  #2

1715495158
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
February 06, 2017, 04:12:00 PM
 #222

Скачал себе приложение, которое рассчитывает (примерно) суточную норму белков жиров углеводов.
Поскольку нужно было следить за питанием, записывал все что ел.
В итоге получалось, что белков мне как раз и не хватает - недобор каждый день.
Начал добавлять нежирное мясо в рацион.
И заметил, что я наконец-то чувствую себя в конце дня нормально и меня не пробивает на "пожрать".
Это я все о том, что лично я без белков не могу.
И творог, соя - мне не заменят кусок мяса. Не смотря на то, что там тоже высокое содержание белка.
chrisivl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
February 06, 2017, 09:59:08 PM
 #223

Скачал себе приложение, которое рассчитывает (примерно) суточную норму белков жиров углеводов.
Поскольку нужно было следить за питанием, записывал все что ел.
В итоге получалось, что белков мне как раз и не хватает - недобор каждый день.
Начал добавлять нежирное мясо в рацион.
И заметил, что я наконец-то чувствую себя в конце дня нормально и меня не пробивает на "пожрать".
Это я все о том, что лично я без белков не могу.
И творог, соя - мне не заменят кусок мяса. Не смотря на то, что там тоже высокое содержание белка.
а я не парюсь. Сам выращиваю свиней. Корову держу, кролики и куры есть. Ну и огород само собой. Короче и сало и мясо и овощи свои. Я думаю несмотря на наличие жиров в моей пище я дольше продержусь в отличии от тех кто типа следит за своим здоровьем и покупает сомнительные продукты.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
February 07, 2017, 07:18:34 AM
 #224

Что у тебя за овощи в феврале?

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 07, 2017, 10:53:29 AM
 #225

Что у тебя за овощи в феврале?
В феврале могут быть все овощи что и летом вот только выращивать их приходится не под открытым небом, а в специальных парниках или теплицах
usefrees
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
February 07, 2017, 06:18:36 PM
 #226

Что у тебя за овощи в феврале?
В феврале могут быть все овощи что и летом вот только выращивать их приходится не под открытым небом, а в специальных парниках или теплицах

Да ну. Морковка, картошка, свекла спокойно хранятся. Овощи круглый год можно потреблять, если самому выращивать и правильно хранить.
По поводу животного белка - дело привычки. Настроишь свой организм на потребление мяса - и действительно через какое-то время будешь его хотеть, если вдруг из рациона выпадет.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
February 07, 2017, 09:03:22 PM
 #227

или теплицах

Именно, вот я и спрашиваю, что он там за ананасы в феврале выращивает.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Mirconome
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
February 07, 2017, 11:50:20 PM
 #228

Что у тебя за овощи в феврале?
В феврале могут быть все овощи что и летом вот только выращивать их приходится не под открытым небом, а в специальных парниках или теплицах

Да ну. Морковка, картошка, свекла спокойно хранятся. Овощи круглый год можно потреблять, если самому выращивать и правильно хранить.
По поводу животного белка - дело привычки. Настроишь свой организм на потребление мяса - и действительно через какое-то время будешь его хотеть, если вдруг из рациона выпадет.
а что, если не будешь есть мяса, хотя по натуре любитель мясного, то что вскоре только траву есть будешь и это будет нравится? Не поверю. Если любишь мясо, то будешь грезить им всегда.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 08, 2017, 10:37:08 AM
 #229

Что у тебя за овощи в феврале?
В феврале могут быть все овощи что и летом вот только выращивать их приходится не под открытым небом, а в специальных парниках или теплицах

Да ну. Морковка, картошка, свекла спокойно хранятся. Овощи круглый год можно потреблять, если самому выращивать и правильно хранить.
По поводу животного белка - дело привычки. Настроишь свой организм на потребление мяса - и действительно через какое-то время будешь его хотеть, если вдруг из рациона выпадет.
а что, если не будешь есть мяса, хотя по натуре любитель мясного, то что вскоре только траву есть будешь и это будет нравится? Не поверю. Если любишь мясо, то будешь грезить им всегда.
Если я правильно понял имелось в виду то что если человек не ел мясо, а потом начал есть его продолжительное время то он к нему привыкнет и в случае выпадения мяса из рациона человек будет ощущать потребность в нем
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
June 05, 2017, 12:36:41 PM
 #230

Мясо для организма человека не только полезно, но и необходимо, так как богато микроэлементами, нужными для нормальной работы организма.
AntiMult
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
June 05, 2017, 01:59:23 PM
 #231

Конечно, без мяса мы не проживем долго, организм обессилится, едя одну траву. В организме должно быть все, но в меру.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
June 05, 2017, 10:09:33 PM
 #232

Конечно, без мяса мы не проживем долго, организм обессилится, едя одну траву. В организме должно быть все, но в меру.
именно, ключевое слово "в меру". Кока колу литрами пить, язву получить, а вот стаканчик в неделю-две, и желудок почистит)))
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 05, 2017, 11:14:50 PM
 #233

Конечно, без мяса мы не проживем долго, организм обессилится, едя одну траву. В организме должно быть все, но в меру.
именно, ключевое слово "в меру". Кока колу литрами пить, язву получить, а вот стаканчик в неделю-две, и желудок почистит)))

даже совсем небольшой стаканчик может навредить, это как с пивом и хмелем гормоны эстрогена зашли в организм и процесс пошел.
а мясо есои красное на огне это вообще тройное зло для человека.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 06, 2017, 10:18:03 AM
 #234

Конечно животные белки полезны. Незаменимые аминокислоты как бы никто не отменял.

Flyyyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
June 06, 2017, 10:38:00 AM
 #235

Что у тебя за овощи в феврале?
В феврале могут быть все овощи что и летом вот только выращивать их приходится не под открытым небом, а в специальных парниках или теплицах

Да ну. Морковка, картошка, свекла спокойно хранятся. Овощи круглый год можно потреблять, если самому выращивать и правильно хранить.
По поводу животного белка - дело привычки. Настроишь свой организм на потребление мяса - и действительно через какое-то время будешь его хотеть, если вдруг из рациона выпадет.
а что, если не будешь есть мяса, хотя по натуре любитель мясного, то что вскоре только траву есть будешь и это будет нравится? Не поверю. Если любишь мясо, то будешь грезить им всегда.
Если я правильно понял имелось в виду то что если человек не ел мясо, а потом начал есть его продолжительное время то он к нему привыкнет и в случае выпадения мяса из рациона человек будет ощущать потребность в нем

Это не только мяса касается. Нельзя резко бросать привычки в том числе гастрономические. Организм от этого испытывает стресс.
Лично я себе не представляю свой рацион без мяса. Даже если я много съел чего-то другого, все равно буду ощущать чувство голода и желание заглянуть в холодильник. Так я приучил свой организм

Bad_Sfinkta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
June 06, 2017, 02:44:40 PM
 #236

Конечно животные белки полезны. Незаменимые аминокислоты как бы никто не отменял.

Можно обходиться и лишь рыбой. Помимо пользы немало и вреда, особенно от жареного. Если и есть - то только приготовленное на пару

dronleo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 06, 2017, 02:46:11 PM
 #237

Конечно животные белки полезны. Незаменимые аминокислоты как бы никто не отменял.
Мясо - источник белка (это правда). Но мясо - вовсе не единственный и не лучший источник белка. Никакой белковой недостаточности без мяса не наступает. 
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
June 08, 2017, 04:46:10 AM
 #238

полезно или нет - это не важно... ибо оно очень вкусное!!! Grin

И главное сытно, поел и забыл, сало вообще 4 часа только в желудке переваривается. При переваривании долгоперевариваемой пищи выделяется б12, очень важный витамин, а у тех кто не ест мясо с ним вечные проблемы.
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
June 08, 2017, 05:16:26 AM
 #239

полезно или нет - это не важно... ибо оно очень вкусное!!! Grin

И главное сытно, поел и забыл, сало вообще 4 часа только в желудке переваривается. При переваривании долгоперевариваемой пищи выделяется б12, очень важный витамин, а у тех кто не ест мясо с ним вечные проблемы.
Конечно же мясо очень полезное, только нужно в меру, чтобы не пошел обратный эффект

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
CIVIL_GAMES
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
June 08, 2017, 09:27:12 AM
 #240

Мясо нужно кушать, как и все остальное, но только в меру.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!