Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:53:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний  (Read 107647 times)
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 06, 2016, 12:59:40 PM
 #1001

Да уж кто то неплохо за день наварил, кто по 260 купил и продал по 420, а если еще шорт закрыл перед этим, то вообще шоколадно.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715291628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291628
Reply with quote  #2

1715291628
Report to moderator
1715291628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291628
Reply with quote  #2

1715291628
Report to moderator
1715291628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291628
Reply with quote  #2

1715291628
Report to moderator
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 06, 2016, 01:09:15 PM
 #1002

Кто подскажет как в личный кабинет авгура зайти?
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 06, 2016, 01:15:52 PM
 #1003

Хардфорк Агурца не готовят, как достойный ответ любым хакерам?
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
December 06, 2016, 01:26:11 PM
 #1004

Так опустили до 106 000 сатош, кто там 10 000 увидел)))). Ну это тоже конечно не плохо до таких минимумов опустить. ICO-шники уже небось локти кусают. Тем более тот кто в кехире заходил. Smiley Smiley Smiley

Минимум был 10 тысяч сатош, по торговой платформе Cryptrader четко видно, например. Так что по сути обозначена отметка куда в последующие недели будет двигаться курс. Не факт, что снова будет такой минимум, но скорее всего уже в декабре ниже 100 тыщ сатош можно будет ловить
В крипте видать такое можно называть неким Клеймом  Grin и конечно потом покупать все это дело нет никакого желания и вообще проще забывать про такие монеты да и все
Komonec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
December 06, 2016, 01:26:29 PM
 #1005

Кто подскажет как в личный кабинет авгура зайти?
Мне тоже интересно, раньше было sale.augur.net.

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 06, 2016, 01:48:20 PM
 #1006

Кто подскажет как в личный кабинет авгура зайти?
Мне тоже интересно, раньше было sale.augur.net.

Мне не понятно как хакеры данные смогли украсть, когда даже личного кабинета уже нет?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 06, 2016, 02:06:26 PM
 #1007

увели почту всех икошников, хакают смс верификацию, хакер русский

как можно увести почту? ящики ломали на которые шла привязка чтоли?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 06, 2016, 02:14:00 PM
 #1008

увели почту всех икошников, хакают смс верификацию, хакер русский

как можно увести почту? ящики ломали на которые шла привязка чтоли?
Возможна Sql иньекция на сайте была или иная я хз что за бд, возможно была уязвимость в бд, слили базу расшифровали хеши, мне больше интересует как смс верификацию обошли. Вообщем если мои выводы верны русский хакер кинь мне в профиле на Btc адресс пару Бтц с Агура (с) Ребята с  ачата rdot'a и ксакепа заценят)) Grin  если он конечно читает тему на толке а не в эйфории сейчас Cheesy
PS: а вообще правильно сделал, провел аудит - нашел скулю, инклуид или еще че там, решил продать Девам, а они ему отказом, на это всегда должны быть выделены деньги и должны платить если не хотят вот потом вот так доверие восстанавливать, и деньги тратить на подьем курса

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 06, 2016, 02:37:57 PM
 #1009


Возможна Sql иньекция на сайте была или иная я хз что за бд, возможно была уязвимость в бд, слили базу расшифровали хеши, мне больше интересует как смс верификацию обошли. Вообщем если мои выводы верны русский хакер кинь мне в профиле на Btc адресс пару Бтц с Агура (с) Ребята с  ачата rdot'a и ксакепа заценят)) Grin  если он конечно читает тему на толке а не в эйфории сейчас Cheesy
PS: а вообще правильно сделал, провел аудит - нашел скулю, инклуид или еще че там, решил продать Девам, а они ему отказом, на это всегда должны быть выделены деньги и должны платить если не хотят вот потом вот так доверие восстанавливать, и деньги тратить на подьем курса

А у меня вопрос, как он деньги с Полоникса вывести собирается? Если он взломал учетку кого-то и слил Агурцы с Кефиром по заниженным ценам, то все-равно биткоины на счету остались. Если он взломал учетки Агура и скинул на свой профиль на Полоникс то не будет особых проблем, чтобы человека вычислить, найти и (понять и простить). 100к зеленых не такая маленькая сумма, могут реальный срок впаять, если захотят
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 06, 2016, 03:19:52 PM
 #1010


Возможна Sql иньекция на сайте была или иная я хз что за бд, возможно была уязвимость в бд, слили базу расшифровали хеши, мне больше интересует как смс верификацию обошли. Вообщем если мои выводы верны русский хакер кинь мне в профиле на Btc адресс пару Бтц с Агура (с) Ребята с  ачата rdot'a и ксакепа заценят)) Grin  если он конечно читает тему на толке а не в эйфории сейчас Cheesy
PS: а вообще правильно сделал, провел аудит - нашел скулю, инклуид или еще че там, решил продать Девам, а они ему отказом, на это всегда должны быть выделены деньги и должны платить если не хотят вот потом вот так доверие восстанавливать, и деньги тратить на подьем курса

А у меня вопрос, как он деньги с Полоникса вывести собирается? Если он взломал учетку кого-то и слил Агурцы с Кефиром по заниженным ценам, то все-равно биткоины на счету остались. Если он взломал учетки Агура и скинул на свой профиль на Полоникс то не будет особых проблем, чтобы человека вычислить, найти и (понять и простить). 100к зеленых не такая маленькая сумма, могут реальный срок впаять, если захотят

Ну на то они и хакеры, чтобы умудряться обходить ограничения. Разве хакер не сможет заготовить 50 учеток анонимусов с 2К уе суточным лимитом и методом перелива накупить с разных акков какого-то супер дешевого гавна заранее, а затем со взломанного счета скупить эти самые шиткоины? В такой схеме будет уже не 100К финальных средств, а наверное до 40-80%, потому как выкупаются ордера других юзеров (и долгосрочные спекули с расставленными ордерами на таком тоже заработают).
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 06, 2016, 03:26:44 PM
 #1011


Возможна Sql иньекция на сайте была или иная я хз что за бд, возможно была уязвимость в бд, слили базу расшифровали хеши, мне больше интересует как смс верификацию обошли. Вообщем если мои выводы верны русский хакер кинь мне в профиле на Btc адресс пару Бтц с Агура (с) Ребята с  ачата rdot'a и ксакепа заценят)) Grin  если он конечно читает тему на толке а не в эйфории сейчас Cheesy
PS: а вообще правильно сделал, провел аудит - нашел скулю, инклуид или еще че там, решил продать Девам, а они ему отказом, на это всегда должны быть выделены деньги и должны платить если не хотят вот потом вот так доверие восстанавливать, и деньги тратить на подьем курса

А у меня вопрос, как он деньги с Полоникса вывести собирается? Если он взломал учетку кого-то и слил Агурцы с Кефиром по заниженным ценам, то все-равно биткоины на счету остались. Если он взломал учетки Агура и скинул на свой профиль на Полоникс то не будет особых проблем, чтобы человека вычислить, найти и (понять и простить). 100к зеленых не такая маленькая сумма, могут реальный срок впаять, если захотят

Битки уже вывели на этот адрес https://blockchain.info/address/18vXiki6KjKm8jqQB62SEf8KUMmDYuAzFo

Поло никого не сможет найти
https://twitter.com/Poloniex/status/806133021686562816

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 06, 2016, 05:02:02 PM
Last edit: December 06, 2016, 05:24:37 PM by _sunshine_
 #1012

Quote
мне больше интересует как смс верификацию обошли
если знаешь номер от почты звонишь на него, заманиваешь на перезвон или скидываешь пару раз, смотря где. Потом идешь в салон и восстанавливаешь номер, теперь смсы идут к тебе. Вот и все. Я так думаю он ждал идеального момента. Тк выкуп он запрашивал еще месяц назад. Утром было порядка 40бтс в стакане, ооочень жидко, меньше и небыло. Расставил ведра максимально профитно и перелил на множество аков.
без смс верификации он бы и не взломал почту, такая вот защита привозящая_)
он же еще и кефир лил
а если он Витоса почту хакнет Embarrassed
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 06, 2016, 05:35:42 PM
Last edit: December 06, 2016, 05:47:09 PM by johhnyUA
 #1013

увели почту всех икошников, хакают смс верификацию, хакер русский

А можно где нибудь точнее почитать о том, как они обнаружили эту уязвимость? Чертовски интересно.
Да и как защищать аккаунт, если не через почту или смс аутентификацию?


PS: а вообще правильно сделал, провел аудит - нашел скулю, инклуид или еще че там, решил продать Девам, а они ему отказом, на это всегда должны быть выделены деньги и должны платить если не хотят вот потом вот так доверие восстанавливать, и деньги тратить на подьем курса

Никаких переговоров с террористами. А если серъезно, то откуда им было знать что реальная уязвимость, а не хитрый парень решил надуть их?

Quote
мне больше интересует как смс верификацию обошли
если знаешь номер от почты звонишь на него, заманиваешь на перезвон или скидываешь пару раз, смотря где. Потом идешь в салон и восстанавливаешь номер, теперь смсы идут к тебе. Вот и все.

Как то слишком просто. В моей стране не так просто вроде номер восстановить. Нужен паспорт и тд.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
December 06, 2016, 05:53:54 PM
 #1014

PS: а вообще правильно сделал, провел аудит - нашел скулю, инклуид или еще че там, решил продать Девам, а они ему отказом, на это всегда должны быть выделены деньги и должны платить если не хотят вот потом вот так доверие восстанавливать, и деньги тратить на подьем курса

Никаких переговоров с террористами. А если серъезно, то откуда им было знать что реальная уязвимость, а не хитрый парень решил надуть их?

Зато теперь убедились что он не шутил с ними, переговоры нужно вести всегда и не важно с кем.
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
December 06, 2016, 06:05:00 PM
 #1015

PS: а вообще правильно сделал, провел аудит - нашел скулю, инклуид или еще че там, решил продать Девам, а они ему отказом, на это всегда должны быть выделены деньги и должны платить если не хотят вот потом вот так доверие восстанавливать, и деньги тратить на подьем курса

Никаких переговоров с террористами. А если серъезно, то откуда им было знать что реальная уязвимость, а не хитрый парень решил надуть их?

Зато теперь убедились что он не шутил с ними, переговоры нужно вести всегда и не важно с кем.


Месяц назад сказали что есть уязвимость, и что, месяц разрабы не могли проверить и залатать дыру? Что они столько времени делали?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 06, 2016, 06:07:05 PM
 #1016

Самый парадокс в том, что на днях как раз были посты от руководства Кракен, что лучше смс-верификацию не юзать и скрины были как ее отключить во избежание взлома счетов. То есть у них походу частые прецеденты
Komonec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
December 06, 2016, 06:08:06 PM
 #1017

А я так понял хакнули только Bo Shen и слили его монеты.

https://twitter.com/tensorjack/status/806084099202945024

Откуда информация, что увели почту всех икошников, хакают смс верификацию?

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 06, 2016, 06:16:50 PM
 #1018

PS: а вообще правильно сделал, провел аудит - нашел скулю, инклуид или еще че там, решил продать Девам, а они ему отказом, на это всегда должны быть выделены деньги и должны платить если не хотят вот потом вот так доверие восстанавливать, и деньги тратить на подьем курса

Никаких переговоров с террористами. А если серъезно, то откуда им было знать что реальная уязвимость, а не хитрый парень решил надуть их?

Зато теперь убедились что он не шутил с ними, переговоры нужно вести всегда и не важно с кем.


Это уже скорее вопрос философский, чем реальный.
Притом, можно восстановить один номер, но как он смог восстановить все?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 06, 2016, 06:19:43 PM
 #1019

А я так понял хакнули только Bo Shen и слили его монеты.

https://twitter.com/tensorjack/status/806084099202945024

Откуда информация, что увели почту всех икошников, хакают смс верификацию?
хакер вылаживал отрывки, девы считают базу увели из слака, приватного канала. Хак это не первый, в агурцовом редите много хакнутых почт, но без бирж, там даже тема создавалась. А смс хакают это не новость, так уже годами онлайнбанкинг чистят

Quote
Притом, можно восстановить один номер, но как он смог восстановить все?
не все, а часть
может гдето и нужен паспорт, но точно не везде. Достаточно назвать исходящие, входящие вызовы последние
вот например 17 лет назад https://www.reddit.com/r/Augur/comments/5dsz33/many_of_us_who_participate_in_this_forum_had_our/
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 06, 2016, 06:23:07 PM
 #1020

А есть где нибудь адрес где можно просмотреть с какого кошелька Агурцы были выведены куда отправлены сколько вывели, сколько продали. Я вот думаю ждать еще сквизов или уже нет

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!