Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:09:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 [981] 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149940 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:47:36 PM
 #19601

Кто на yobit давно торгует? Сколько по времени могут обновлять кошелек waves ?

Три дня мой депозит 1к волн никак не дойдет

Сейчас пишет
Для данной валюты возможность пополнения временно отключена.

Помоему на Ёбит, особенно с такими суммами, лучше вообще не заходить. Туда даже с 1к$ уже страшновато лезть. Хотя, если не страшно потерять данную сумму, то вполне себе биржа...

1714878542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878542
Reply with quote  #2

1714878542
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878542
Reply with quote  #2

1714878542
Report to moderator
1714878542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878542
Reply with quote  #2

1714878542
Report to moderator
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:49:23 PM
 #19602


Новый логотип Волны WWW-2018 (Всё Вместе Вытерпим)


Че вы вечно всякий хлам лепите,идете свой переоцененный EOS сливайте,пока не поздно,а то вас там не хило нагреют в этой секте

Зачем мне EOS? Теперь до конца года только Биткоин, только рост. А Волны судя по информации активно собирают чемоданы и уезжают в Европу? Фишка с легализацией в России и замена рубля на Волны уже не работает?

Эээ... Замена рубля на волны? Что за бред? Ребёнку ясно, что не будет этого никогда. То, что ребята пакуют чемоданы и ориентируют проект на европу - это абсолютный плюс (в плане цены на монету). В России скорее прикроют проект, так-как любят запрещать всё, чего не понимают.

Да нет, не думаю, что закроют. Проект уже состоялся и теперь только развивается. Это же не только начатое ИСО, и что его закрывать? Если крипту вообще признают, то это только даст развитие для такого проекта

Я имею ввиду, что если ребята будут только на Россию ориентироваться, то это не благоразумно. В нашей стране не любят инновации и неадекватно относятся к подобным проектам.
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
December 15, 2017, 09:50:35 PM
 #19603

Кто на yobit давно торгует? Сколько по времени могут обновлять кошелек waves ?

Три дня мой депозит 1к волн никак не дойдет

Сейчас пишет
Для данной валюты возможность пополнения временно отключена.

Помоему на Ёбит, особенно с такими суммами, лучше вообще не заходить. Туда даже с 1к$ уже страшновато лезть. Хотя, если не страшно потерять данную сумму, то вполне себе биржа...



Такмвв определитесь нормальная биржа илм вполне себе?Как по мне полный шлакосборник.Много случаев знаю когда средства не приходили,а саппорт тормознутый в край...
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:55:15 PM
 #19604

Причём тут биток, я выше писал о Iota которые в ровень с волгами даже не встанут и которые успешно поливались грязью, об антах , лиске которые так же дурными холдерами волн были облиты.
startoletta, признайтесь, ведь тоже холдите волны? Grin
Иначе не понятна мания каждый день заходить в тему и отмечаться здесь негативом.
А по поводу йоты, кто же вам не давал на всю котлету закупиться йотой, когда вам уже год назад было понятно что волны дерьмо?

Да есть волны, участвовал в ICO, да есть йота , да есть эфир и еще больше 30 активов под надежным замком заморожены на года. А что с этого?
Для чего оставаться в волнах, если к ним ненависть прямо?  Cool Причем на протяжении длительного времени, магнетизм у них какой-то, что не отпускают? Ну были у меня неудачные вложения, слил и забыл, но чтобы каждый божий день к ним в ветку заходить и твердить что все говно, ну увольте, это мазохизм какой-то.

Странно, не замечал никакой ненависти. Возможно вы сами их ненавидите, а человеку свойственно обращать внимание на то, на чём он постоянно концентрируется. Я вот наоборот вижу много позитива насчёт проекта. (Есть такой анекдот: Пчелу и муху спросили о том, как они видят "текущую ситуацию в мире". Пчела: Всё отлично! Вокруг цветы, солнце и великолепные ароматы! Муха: куда не глянь, везде одно ГОВНО!)
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:57:10 PM
 #19605

Кто на yobit давно торгует? Сколько по времени могут обновлять кошелек waves ?

Три дня мой депозит 1к волн никак не дойдет

Сейчас пишет
Для данной валюты возможность пополнения временно отключена.

Помоему на Ёбит, особенно с такими суммами, лучше вообще не заходить. Туда даже с 1к$ уже страшновато лезть. Хотя, если не страшно потерять данную сумму, то вполне себе биржа...



Такмвв определитесь нормальная биржа илм вполне себе?Как по мне полный шлакосборник.Много случаев знаю когда средства не приходили,а саппорт тормознутый в край...

Я давно определился, что в плане "поддержки" - это полный шлак, в плане сохранности средств тоже сомнительная контора, но интерфейс вполне приятный и торговать удобно. Поэтому и сказал, что если не страшно потерять 14к$, то Ёбитом можно пользоваться.
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 10:30:39 PM
 #19606

Сейчас волны стоят столько сколько стоил эфир год назад в это же время, стало быть через полгода-год 500+ будет

Проблема в том, что за это время появилось не мало других проектов, которые тоже претендуют на 500+ Одних только блокчейнов уже не счесть сколько. Так что ориентироваться на цену эфира, как оно было и как стало, не стоит, потому что эфир был первопроходцем. Но надеюсь на хороший рост, до 100 было бы уже очень хорошо.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 15, 2017, 11:57:04 PM
 #19607

Чёт я конечно губищу раскатал на 54-56....так то поддержки на 58 и край канала.Хотя волны любят выйти за пределы немного, чтобы стряхнуть  слаборуких. Но я не буду жадничать.)
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 16, 2017, 12:54:36 AM
 #19608

Проект начал хоть немного шевелиться и это сразу же позитивно повлияло на цену монет. Думаю, что в следующем году будет что-то типа как с Эфиров - вырастит в несколько раз

Волнам в 18 году повторить путь эфира в 17? Это конечно было бы круто, но уж очень сильно сомневаюсь в этом. Как любой держатель волн очень хотело бы этого, но по факту даже не предстовляю что для этого должно случиться.

Такому проекту, как волны, очень реально подняться не то что до 700$, а до нескольких тысяч. Капитализация ещё детская совсем (да и вообще у криптовалют мизерная капа), так что 1-2к$ за волну - вполне реально.
Молодой человек про вас сказать "рука лицо" это ничего не сказать,2к баксов за волну Smileyвы хоть можете посчитать какая это капитализация будет?Думаю вряд ли.Я вам помогу,это 200 миллиардов,что немного меньше капы битка.Понятно что для мировой экономики это мизер,но пока не здесь.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 16, 2017, 12:58:11 AM
 #19609

Что-то очень оптимистичные прогнозы насчет волн, прикупиться что-ли с зарплатыSmiley))

Скажу больше. Сейчас нужно умудриться что-то купить и не заработать на этом. Рынок в бычьем тренде. Я купил разной крипты в августе, особо не разобравшись со стратегиями инвестирования и деверсификации, много монет ушло в -80 -90%, но тем неменее я в плюсе на 100% по $. Сейчас занимаюсь перераспределением портфеля и уверен, что за 2018 год, будет ещё +1000 - 2000%.
Так получается вы и умудрились,купили не разобрались ушли в минус,но спас вас биток.Это реальные деньги и к ним надо по серьезней относится,думаю выучили ошибки.Удачи в торгах Wink
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
December 16, 2017, 01:14:53 AM
Last edit: December 16, 2017, 02:23:49 AM by qwed
 #19610

Проект начал хоть немного шевелиться и это сразу же позитивно повлияло на цену монет. Думаю, что в следующем году будет что-то типа как с Эфиров - вырастит в несколько раз

Волнам в 18 году повторить путь эфира в 17? Это конечно было бы круто, но уж очень сильно сомневаюсь в этом. Как любой держатель волн очень хотело бы этого, но по факту даже не предстовляю что для этого должно случиться.

Такому проекту, как волны, очень реально подняться не то что до 700$, а до нескольких тысяч. Капитализация ещё детская совсем (да и вообще у криптовалют мизерная капа), так что 1-2к$ за волну - вполне реально.
Ну и аппетиты у вас, раньше для того чтобы криптопроект оценивался в миллиард и больше долларов нужно было проделать колоссальную работу, принести что-то новое и воплотить в реальность, сейчас же достаточно просто смастерить монетку и кормить обещаниями, а доверчивые пользователи сделают все сами.
Может волны и должны иметь такую капитализацию, но сейчас они явно не готовы идти дальше.

EDIT: заглянул в список монет которые по версии коинмаркеткапа имеют капитализацию больше миллиарда, так вот, волны еще очень ничего проект. Там столько всякого говнища, куда катится мир Embarrassed
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
December 16, 2017, 02:36:42 AM
 #19611

Проект начал хоть немного шевелиться и это сразу же позитивно повлияло на цену монет. Думаю, что в следующем году будет что-то типа как с Эфиров - вырастит в несколько раз

Волнам в 18 году повторить путь эфира в 17? Это конечно было бы круто, но уж очень сильно сомневаюсь в этом. Как любой держатель волн очень хотело бы этого, но по факту даже не предстовляю что для этого должно случиться.

Такому проекту, как волны, очень реально подняться не то что до 700$, а до нескольких тысяч. Капитализация ещё детская совсем (да и вообще у криптовалют мизерная капа), так что 1-2к$ за волну - вполне реально.
Ну и аппетиты у вас, раньше для того чтобы криптопроект оценивался в миллиард и больше долларов нужно было проделать колоссальную работу, принести что-то новое и воплотить в реальность, сейчас же достаточно просто смастерить монетку и кормить обещаниями, а доверчивые пользователи сделают все сами.
Может волны и должны иметь такую капитализацию, но сейчас они явно не готовы идти дальше.

EDIT: заглянул в список монет которые по версии коинмаркеткапа имеют капитализацию больше миллиарда, так вот, волны еще очень ничего проект. Там столько всякого говнища, куда катится мир Embarrassed
На самом деле нет на рынке такой капитализации, реальная капитализация ниже. Формула подсчета капитализации по Coinmarketcup не правильная. Это как смотреть на цену альткоина в долларах - она растет, а по отношению к биткойну падает, вроде биткойнов меньше стало влито, только вот сам биткойн вырос к доллару.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 16, 2017, 02:48:59 AM
 #19612

Проект начал хоть немного шевелиться и это сразу же позитивно повлияло на цену монет. Думаю, что в следующем году будет что-то типа как с Эфиров - вырастит в несколько раз

Волнам в 18 году повторить путь эфира в 17? Это конечно было бы круто, но уж очень сильно сомневаюсь в этом. Как любой держатель волн очень хотело бы этого, но по факту даже не предстовляю что для этого должно случиться.

Такому проекту, как волны, очень реально подняться не то что до 700$, а до нескольких тысяч. Капитализация ещё детская совсем (да и вообще у криптовалют мизерная капа), так что 1-2к$ за волну - вполне реально.
Ну и аппетиты у вас, раньше для того чтобы криптопроект оценивался в миллиард и больше долларов нужно было проделать колоссальную работу, принести что-то новое и воплотить в реальность, сейчас же достаточно просто смастерить монетку и кормить обещаниями, а доверчивые пользователи сделают все сами.
Может волны и должны иметь такую капитализацию, но сейчас они явно не готовы идти дальше.

EDIT: заглянул в список монет которые по версии коинмаркеткапа имеют капитализацию больше миллиарда, так вот, волны еще очень ничего проект. Там столько всякого говнища, куда катится мир Embarrassed
Отрасль то, я имею ввиду - криптовалюты, - новая сравнительно, вот получается как в поговорке - "В стране слепых и хромой - король" - если у проекта мало-мальски какие-то успехи есть - это уже повод для того чтобы иметь какое-то признание и место под солнцем.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
December 16, 2017, 09:53:20 AM
 #19613

Проект начал хоть немного шевелиться и это сразу же позитивно повлияло на цену монет. Думаю, что в следующем году будет что-то типа как с Эфиров - вырастит в несколько раз

Волнам в 18 году повторить путь эфира в 17? Это конечно было бы круто, но уж очень сильно сомневаюсь в этом. Как любой держатель волн очень хотело бы этого, но по факту даже не предстовляю что для этого должно случиться.

Такому проекту, как волны, очень реально подняться не то что до 700$, а до нескольких тысяч. Капитализация ещё детская совсем (да и вообще у криптовалют мизерная капа), так что 1-2к$ за волну - вполне реально.
Молодой человек про вас сказать "рука лицо" это ничего не сказать,2к баксов за волну Smileyвы хоть можете посчитать какая это капитализация будет?Думаю вряд ли.Я вам помогу,это 200 миллиардов,что немного меньше капы битка.Понятно что для мировой экономики это мизер,но пока не здесь.

А вот тут не надо ерничать. Он не сказал, что завтра волнушка должна по 2к$ стоить. Это ориентир для долгосрочного инвестирования.

Кстати, чтобы было понятно, что может вырасти из "эры блокчейна", достаточно взглянуть на "эру доткомов".
Возьмем, к примеру, Amazon. В 1994 году человек в гараже сбив стол из пару дверей и поставив комп, открыл интернет-магазин по продаже книг! В 1997 году акции Amazon прошло IPO на бирже Nasdaq. По цене 16$ за штуку было предложено 23млн акций. Я думаю, что капу вы посчитаете сами. И это интернет-магазин по продаже книг (тогда еще).
Что сейчас выросло из этого магазина в гараже за 20 лет?

Еще один пример: Netflix. Размещение на IPO было в 2002 году (после "краха" рынка доткомов) и собрало 300млн$. Сейчас капа 68млрд$.

Так же надо учесть, какой процент населения имел доступ к интернету тогда и сейчас.
Этим и можно объяснить "бурный" рост блокчейн-проектов.

Так что, через 3-5 лет можно будет смеяться в голос над теми цифрами, что сейчас показывает коинмаркеткэп. Примерно как сейчас мы вспоминаем сколько стоили две пиццы в биткоинах, сколько собрал Виталька Бутерин на ICO, где был и как звали Нео и т.д.

А все эти близорукие сравнения с тюльпанами 15 века, МММ, рынком доткомов, пузырями соплей и т.д. приводятся лишь ограниченными людьми, которые не обращают на множество других факторов.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 16, 2017, 10:15:34 AM
 #19614

Вопрос не про волны но о волнах. Есть такая веселая биржа бинанс. Хотел попробовать её в работе и столкнулся с тем что без 2f деньги не выводят, а в процессе установки 2f система сразу выдала 2 кода с промежутком в несколько минут. И вот первый я не сохранил Shocked По факту утро суботы омрачено залоченными свежекупленными волнами. И как с этим бинансом бороться?
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 16, 2017, 10:26:58 AM
 #19615

Вопрос не про волны но о волнах. Есть такая веселая биржа бинанс. Хотел попробовать её в работе и столкнулся с тем что без 2f деньги не выводят, а в процессе установки 2f система сразу выдала 2 кода с промежутком в несколько минут. И вот первый я не сохранил Shocked По факту утро суботы омрачено залоченными свежекупленными волнами. И как с этим бинансом бороться?
Вот так бывает, тот кто не верил в волны когда они стояли по 3$, теперь купил их по 13$. Еще и специально для этого зарегился на новой для себя бирже.  Grin
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 10:29:34 AM
 #19616

Проект начал хоть немного шевелиться и это сразу же позитивно повлияло на цену монет. Думаю, что в следующем году будет что-то типа как с Эфиров - вырастит в несколько раз

Волнам в 18 году повторить путь эфира в 17? Это конечно было бы круто, но уж очень сильно сомневаюсь в этом. Как любой держатель волн очень хотело бы этого, но по факту даже не предстовляю что для этого должно случиться.

Такому проекту, как волны, очень реально подняться не то что до 700$, а до нескольких тысяч. Капитализация ещё детская совсем (да и вообще у криптовалют мизерная капа), так что 1-2к$ за волну - вполне реально.
Молодой человек про вас сказать "рука лицо" это ничего не сказать,2к баксов за волну Smileyвы хоть можете посчитать какая это капитализация будет?Думаю вряд ли.Я вам помогу,это 200 миллиардов,что немного меньше капы битка.Понятно что для мировой экономики это мизер,но пока не здесь.

А вот тут не надо ерничать. Он не сказал, что завтра волнушка должна по 2к$ стоить. Это ориентир для долгосрочного инвестирования.

Кстати, чтобы было понятно, что может вырасти из "эры блокчейна", достаточно взглянуть на "эру доткомов".
Возьмем, к примеру, Amazon. В 1994 году человек в гараже сбив стол из пару дверей и поставив комп, открыл интернет-магазин по продаже книг! В 1997 году акции Amazon прошло IPO на бирже Nasdaq. По цене 16$ за штуку было предложено 23млн акций. Я думаю, что капу вы посчитаете сами. И это интернет-магазин по продаже книг (тогда еще).
Что сейчас выросло из этого магазина в гараже за 20 лет?

Еще один пример: Netflix. Размещение на IPO было в 2002 году (после "краха" рынка доткомов) и собрало 300млн$. Сейчас капа 68млрд$.

Так же надо учесть, какой процент населения имел доступ к интернету тогда и сейчас.
Этим и можно объяснить "бурный" рост блокчейн-проектов.

Так что, через 3-5 лет можно будет смеяться в голос над теми цифрами, что сейчас показывает коинмаркеткэп. Примерно как сейчас мы вспоминаем сколько стоили две пиццы в биткоинах, сколько собрал Виталька Бутерин на ICO, где был и как звали Нео и т.д.

А все эти близорукие сравнения с тюльпанами 15 века, МММ, рынком доткомов, пузырями соплей и т.д. приводятся лишь ограниченными людьми, которые не обращают на множество других факторов.

Очень крутой вдохновляющий пост) понимание перспективы волн не у многих есть, а таже понимание того, что сейчас идет только рання стадия развития, капитализация в 1 лярд если сравнивать с фондовым рынком мала, все еще впереди, и в долгосроке 3-5 лет цена в 2к$ вполне реальна
gilwen
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 11


View Profile
December 16, 2017, 10:32:23 AM
 #19617

в долгосрок значит есть смысл взять по 13-14 баксов или коррекцию подождать?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 16, 2017, 10:36:16 AM
 #19618

в долгосрок значит есть смысл взять по 13-14 баксов или коррекцию подождать?
LOL... Если на долгосрок, то подожди коррекцию до 12,95 потом бери.
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 10:45:56 AM
 #19619

в долгосрок значит есть смысл взять по 13-14 баксов или коррекцию подождать?
LOL... Если на долгосрок, то подожди коррекцию до 12,95 потом бери.


Ну если в долгосрок с большими объемами, то я бы поррекомендовал по немногу уже начать тарить, на 12 коррекция будет, но все же были хорошие новости о регулировании ИКО и новую биржу, поэтому вполне вероятен исход что уйдут на 15+ и уже не опустятся.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
December 16, 2017, 10:59:23 AM
 #19620


Очень крутой вдохновляющий пост) понимание перспективы волн не у многих есть, а таже понимание того, что сейчас идет только рання стадия развития, капитализация в 1 лярд если сравнивать с фондовым рынком мала, все еще впереди, и в долгосроке 3-5 лет цена в 2к$ вполне реальна
Да, волны один из лучших недооцененных проектов. Грамотно поставлена работа, маркетинг, сотрудничество. То, что цена будет расти нет никаких сомнений. Насчет 2К конечно это очень смело, но то, что цена будет больше сотни, уже очевидно.
Pages: « 1 ... 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 [981] 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!