Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:14:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 [989] 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149940 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 18, 2017, 08:50:17 AM
 #19761

Хотя помимо активации НГ так же будет запущен механизм Liquid wave что даст нам прирост планых транзакций
Что то я читал-читал на сайте у них, но так и не понял каким образом будет делаться ликвидность, можешь обьяснить нормально?)
Как все это точно будет работать скоро все узнаем, а пока можно сказать следующиее:
1) Ликвидный токен будет выдан комьюнити (скорее всего WCT холдерам пропорционально долям)
2) проекты которые желают воспользоваться услугой должны будут купить ликвидный токен на рынке и пройти процедуры KYC/AML
3) МаркетМейкеру(ММ) нужно будет сделать депозит ликвидным токеном, и после этого сразу появится рынок с его стороны: TOKEN/Liquid token
4) часть полученных средств будут конвертированы в Волны или/и wBTC или/и wETH, появятся соотвествующие рынки тоже.
5) 10% выкупленных токенов останутся платой ММ-у
6) 20% выкупленных токенов путем предложенной услуги будут сожжены (Burn transaction), тоесть общее количество токенов конкретного проекта уменьшиться, тем самым оставшиеся токены будут стоить якобы выше.
7) что станет с 70% до конца не понятно, либо будут так же крутиться на рынке либо еще какой механизм...
А почему сами волны прямо сейчас не могут быть таким токеном ликвидности? Насколько я понимаю, прямо сейчас я могу создать свой токен и сразу выставить ордер на него на дэкс как минимум в паре с волнами. Разве нет?
И, если мой токен «нормальный» или «хороший», как выразился Саша, то его станут покупать/продавать. В данном случае через волны, что создаст на них дополнительный спрос, и, следовательно, увеличит их стоимость..
Для чего нужен дополнительный механизм ликвидности?
Какое-то очередное не слишком прозрачное усложнение как мне кажется это. Нельзя ли все делать как-то более проще и понятнее? Я с трудом вьезжаю пока. Может не слишком вдумчиво читал.
Как уже писал выше однозначно не ясно как все это будет работать, поэтому подждем немного. Я думаю лишний токен нужен именно для того чтоб так же повысить число платных транзакций на платформе + привлечение дополнительного интереса использую его как маркетинговый инструмент.

Меня больше интересует алгоритм работы ММ, как часто ордера будут и все что с этим может быть связано.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
1714878845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878845
Reply with quote  #2

1714878845
Report to moderator
1714878845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878845
Reply with quote  #2

1714878845
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878845
Reply with quote  #2

1714878845
Report to moderator
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 18, 2017, 08:54:43 AM
 #19762

А блокчейн Cardano сравнивал кто-то с Волнами? По скорости транзакций и другим ништякам.
Кстати-кстати. Весьма уместное замечание. Потому что оппоненты и конкуренты не стоят на месте. В скором времени проектов подобным эфиру, волнам, НЕО может появиться еще больше и не факт что волны будут оставаться в фаворе долго. Разве только работать если будут а не создавать видимость.
Не забывайте что у команды волн есть одно очень серьезное преимущество - наличие достаточного капитала чтоб такую платформу создать и поднять. Проблем с самофинансированием нет и думаю всего хватит на долгое время + доход от транзакций на ДЕХе (доход Матчера), тоже нужно считать серьезным аргументом. Насчет других сложно сказать доколи смогут развиваться. Вон например MadeSafe долго работают и денег вроде как переодически даже не хватает...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
December 18, 2017, 09:02:11 AM
 #19763

21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
December 18, 2017, 10:58:47 AM
 #19764

21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
December 18, 2017, 11:39:34 AM
 #19765

21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley
Команде Вейвс надо запустить какой-нибудь проект типа котиков. И денег можно поднять, и реклама отличная будет возможности платформы. Но мое мнение им серьезно ускорятся нужно, куча новых проектов появляется где и со скоростью все нормально, и смартконтракты через одного все планируют. Со  смартконтрактами вот уже сейчас надо выходить, сразу после запуска NG. Через несколько месяцев ими уже никого не удивишь.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 18, 2017, 11:54:37 AM
 #19766

21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley
Команде Вейвс надо запустить какой-нибудь проект типа котиков. И денег можно поднять, и реклама отличная будет возможности платформы. Но мое мнение им серьезно ускорятся нужно, куча новых проектов появляется где и со скоростью все нормально, и смартконтракты через одного все планируют. Со  смартконтрактами вот уже сейчас надо выходить, сразу после запуска NG. Через несколько месяцев ими уже никого не удивишь.

Где-то читал что будет какая-то рыба у нас Smiley "Fish" но вот сейчас не вспомню где и что конкретно это было Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 18, 2017, 11:57:42 AM
 #19767

21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley
Команде Вейвс надо запустить какой-нибудь проект типа котиков. И денег можно поднять, и реклама отличная будет возможности платформы. Но мое мнение им серьезно ускорятся нужно, куча новых проектов появляется где и со скоростью все нормально, и смартконтракты через одного все планируют. Со  смартконтрактами вот уже сейчас надо выходить, сразу после запуска NG. Через несколько месяцев ими уже никого не удивишь.

Много проектов появляются с вам никто тут спорить не будет,но волны уже не первый год на рынке и постепенно развиваются.Волны уже давно на другой стадии,не голый проект как был раньше,у волн одна дорога еще больше развития и цена только вверх.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 18, 2017, 12:12:12 PM
 #19768

21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley
Эфир 10 транз в сек, NG 100 транз в сек. Следовательно 10 котиков положат NG  Wink
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 18, 2017, 12:14:53 PM
 #19769

21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley

У волн есть очень хорошие перспективы, думаю они еще займут свое место, сейчас работают над улучшением в плане проведения ико и это даст им хороший толчек в росте.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 18, 2017, 12:29:34 PM
 #19770

классная монета, снова в рост пошла. Зарабатываю на ней периодически и даже в долгосрок не плохо бы купить, только все руки не доходят. Однозначно что монета еще выстрелит и умножит капитал

iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
December 18, 2017, 12:47:36 PM
 #19771

21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley
Эфир 10 транз в сек, NG 100 транз в сек. Следовательно 10 котиков положат NG  Wink

котики прогружали сеть эфира на 15%. Даже если бы 10 котиков прогрузили сеть waves на 15%, это бы не почувствовалось. Вейвс тянет большое количество транзакций, только в этом на данный момент нет нужды.
Richlife777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 107


View Profile
December 18, 2017, 01:07:42 PM
 #19772

21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley
Эфир 10 транз в сек, NG 100 транз в сек. Следовательно 10 котиков положат NG  Wink
К лету обещают до 1000 транзакций в секунду....скорее котики сдохнут,чем волны Wink
Panderos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 02:18:20 PM
 #19773

В этот день хотелось бы вспомнить об одном УРОКЕ истории, произошедшем с Рональдом Уэйном.

Согласно Википедии, это произошло 12 апреля 1976 года, ровно 40 лет назад.



Надпись гласит.

О чем речь? поясни, пожалуйста
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 18, 2017, 02:18:31 PM
 #19774

21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley
Эфир 10 транз в сек, NG 100 транз в сек. Следовательно 10 котиков положат NG  Wink
К лету обещают до 1000 транзакций в секунду....скорее котики сдохнут,чем волны Wink
Возможность до 1000+ в секунду уже появится при выходе НГ, но мы запускаем до 100 в секунду чтоб распределение доходов было более менее оптимальным. Так что ябы считал что 1000 у нас при необходимости есть.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 18, 2017, 02:20:57 PM
 #19775

Самые свежие новости из слака:
Valentin 4:17 PM
@c1oud tommorow will be release with localisation and some small fixes, then aprox at 27 of December will be release with major fixes, and after NY there also will be some fixes

Так что развивается платформа норм темпами господа! Советую всем попробовать новый дех и свои предложения послать команде!


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 02:25:58 PM
 #19776

Самые свежие новости из слака:
Valentin 4:17 PM
@c1oud tommorow will be release with localisation and some small fixes, then aprox at 27 of December will be release with major fixes, and after NY there also will be some fixes

Так что развивается платформа норм темпами господа! Советую всем попробовать новый дех и свои предложения послать команде!
Новый DEX просто бомба, я думаю массовый переход на него не за горами ) Еще бы смарт контракты прикрутили по скорей
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
December 18, 2017, 02:29:02 PM
 #19777

В этот день хотелось бы вспомнить об одном УРОКЕ истории, произошедшем с Рональдом Уэйном.

Согласно Википедии, это произошло 12 апреля 1976 года, ровно 40 лет назад.



Надпись гласит.

О чем речь? поясни, пожалуйста
Это секретная информация, нигде её нет, но я поделюсь https://goo.gl/Epiidn

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
December 18, 2017, 02:31:37 PM
 #19778

Самые свежие новости из слака:
Valentin 4:17 PM
@c1oud tommorow will be release with localisation and some small fixes, then aprox at 27 of December will be release with major fixes, and after NY there also will be some fixes

Так что развивается платформа норм темпами господа! Советую всем попробовать новый дех и свои предложения послать команде!
Новый DEX просто бомба, я думаю массовый переход на него не за горами ) Еще бы смарт контракты прикрутили по скорей
Нуссс, декс неплох, но до массового перехода работы много. Им бы пример с бинанса взять, как быстро раскрутить биржу.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 18, 2017, 02:34:42 PM
 #19779

Опять лиск обсосал волны , только вы не забывайте что лиск стоил на ICO в 2ва раза дешевле. Я ещё не потратил деньги с риса, а тут лиск очнулся.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 18, 2017, 02:35:27 PM
 #19780

Самые свежие новости из слака:
Valentin 4:17 PM
@c1oud tommorow will be release with localisation and some small fixes, then aprox at 27 of December will be release with major fixes, and after NY there also will be some fixes

Так что развивается платформа норм темпами господа! Советую всем попробовать новый дех и свои предложения послать команде!
Новый DEX просто бомба, я думаю массовый переход на него не за горами ) Еще бы смарт контракты прикрутили по скорей
Нуссс, декс неплох, но до массового перехода работы много. Им бы пример с бинанса взять, как быстро раскрутить биржу.

Я думаю все будет, сейчас главное это сделать ее очень юзабельной и приятной и клиент не заставит себя долго ждать. Поэтому сейчас самое главное это дать команде адекватную и по существу обратную связь без нытья чтоб к релизу 27го+ сделали уже что-то стоящее и позднее это отшлифовали.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Pages: « 1 ... 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 [989] 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!