Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:05:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 [1006] 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 22, 2017, 10:09:28 AM
 #20101

Quote
Минфин России предупредил россиян, что не разрабатывает государственные программы, связанных с инвестициями в криптовалюты и предостерегает граждан от участия в рекламируемых в интернете мошеннических проектах.
«Минфин России обращает внимание на появившиеся интернет-сайты, рекламирующие так называемые "государственные программы", которые призывают повысить достаток граждан за счет инвестирования в криптовалюты. В частности, речь идет о рекламе несуществующей программы "Гоприн". Данные ресурсы имеют схожий дизайн с сайтом Минфина России и могут содержать фотографии руководства министерства», – отмечает министерство в Facebook.
Минфин России подтвердил участие в подготовке поправок в законодательство РФ для регулирования криптовалют и финансовых технологий.


В Waves тоже не вкладываются? А как же Московская биржа и Крипторубль на Волнах?
Очередной пук в лужу.  Крипторубль на волнах и т. п.  это ваши фантазии которые вы приписывайте вейвовцам.  Они такого никогда не говорили и не обещали Cool


Пук в лужу будет у вас, когда побежите менять веру в супер-будущее на фиат. Вакантные места по 17$ уже заняты, останутся по 10-5-2 и т.д.
У вас любимое дело, когда вам указывают на ваше вранье,резко менять направление дискуссии. Давайте-ка покажите где кто-то из команды волн обещает крипторубли на волнах или что-то ещё из озвученных вами фантазий. Если этого нет, либо признайтесь что Вы пиздобол, либо просто тихо слейтесь, не надо очередной раз сообщать что волны будут по 2 бакса, все и так уже это знают  Grin
Я тоже самое хотел написать. Давно заметил его манеру игнорировать свои промахи и отвечать не в тему
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714683948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683948
Reply with quote  #2

1714683948
Report to moderator
1714683948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683948
Reply with quote  #2

1714683948
Report to moderator
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 10:13:14 AM
 #20102

WAVES сильнейшая платформа. Мало кто обеспечивает такое количество стоящих обновлений. В ближайшее время они проведут ребрендинг биржи и ценность их токена начнет расти.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 22, 2017, 10:22:40 AM
 #20103

Много инвесторов по 17$? Новости хорошие вовремя выходят, ждём Волны по 2, и по 0.2

Какие у тебя все таки жалкие попытки Smiley
Обида что по 20 центов не купил весной еще не прошла?
Есть же другие проекты,которые еще недооцененные,сходи купи и в свое время будет тебе ламбо  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 10:28:48 AM
 #20104

Хорошая тенденция значит намечается, раз только команда зазывал осталась. Спекулянты и трейдеры вышли, значит дальше будут выжимать остатки «инвесторов». в предвкушении эпичности Волны вниз, собираем по сусекам мелочь, скоро будем шортить
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 22, 2017, 10:31:38 AM
 #20105

WAVES сильнейшая платформа. Мало кто обеспечивает такое количество стоящих обновлений. В ближайшее время они проведут ребрендинг биржи и ценность их токена начнет расти.

Да это и так все понимают. Ну может только пару товарищей(которые нам не товарищи) по прежнему тролят проект. Цена токена  будет расти. Без пафосных слов,без какого-то особого фанатизма. XEM был по 1 доллару! С 50 сатошей  в начале и до 1 доллара.. Лиск ... 20 с чем-то. Разве не понятно что с вероятностью 80% волны в следующем году будут стоить 30 долларов?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 22, 2017, 10:38:05 AM
 #20106

Хорошая тенденция значит намечается, раз только команда зазывал осталась. Спекулянты и трейдеры вышли, значит дальше будут выжимать остатки «инвесторов». в предвкушении эпичности Волны вниз, собираем по сусекам мелочь, скоро будем шортить
Так что,давайте по восемь долларов волны у вас куплю....Huh? начнем со 100))
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 22, 2017, 10:40:49 AM
 #20107

Хорошая тенденция значит намечается, раз только команда зазывал осталась. Спекулянты и трейдеры вышли, значит дальше будут выжимать остатки «инвесторов». в предвкушении эпичности Волны вниз, собираем по сусекам мелочь, скоро будем шортить
Так что,давайте по восемь долларов волны у вас куплю....Huh? начнем со 100))
А я свои волны после баунти продал, теперь хочу откупить хоть немного. Жду цену пониже, если биток пойдет еще ниже, то и волны будут чутка дешевле.

Bitcoin it's freedom
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 11:55:46 AM
 #20108

Хорошая тенденция значит намечается, раз только команда зазывал осталась. Спекулянты и трейдеры вышли, значит дальше будут выжимать остатки «инвесторов». в предвкушении эпичности Волны вниз, собираем по сусекам мелочь, скоро будем шортить
Так что,давайте по восемь долларов волны у вас куплю....Huh? начнем со 100))


Папа Ди, скоро будете сами мне продавать. Не хотели по 1$, продадите по 0.5$. Потому что 1$ уже меня не устраивает- это завышенная цена
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
December 22, 2017, 12:07:49 PM
 #20109

Хорошая тенденция значит намечается, раз только команда зазывал осталась. Спекулянты и трейдеры вышли, значит дальше будут выжимать остатки «инвесторов». в предвкушении эпичности Волны вниз, собираем по сусекам мелочь, скоро будем шортить
Так что,давайте по восемь долларов волны у вас куплю....Huh? начнем со 100))


Папа Ди, скоро будете сами мне продавать. Не хотели по 1$, продадите по 0.5$. Потому что 1$ уже меня не устраивает- это завышенная цена
Волны и до этого раздулись вместе со всем рынком, и точно также сдуваются вместе со всем рынком. Это чисто внешний рынок сыграл, сами волны сейчас мало кому интересны, это очевидно по тому как Битшарес их обогнал по капитализации.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 22, 2017, 12:14:45 PM
 #20110

Хорошая тенденция значит намечается, раз только команда зазывал осталась. Спекулянты и трейдеры вышли, значит дальше будут выжимать остатки «инвесторов». в предвкушении эпичности Волны вниз, собираем по сусекам мелочь, скоро будем шортить
Так что,давайте по восемь долларов волны у вас куплю....Huh? начнем со 100))
В чем смысл этих постов "давайте я у вас куплю по цене ниже рыночной"?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 22, 2017, 12:29:06 PM
Last edit: December 22, 2017, 12:45:15 PM by Papa Di
 #20111

Хорошая тенденция значит намечается, раз только команда зазывал осталась. Спекулянты и трейдеры вышли, значит дальше будут выжимать остатки «инвесторов». в предвкушении эпичности Волны вниз, собираем по сусекам мелочь, скоро будем шортить
Так что,давайте по восемь долларов волны у вас куплю....Huh? начнем со 100))
В чем смысл этих постов "давайте я у вас куплю по цене ниже рыночной"?
Очевидно же..
Ну если человек яро топит что волны будут стоить 1 доллар(его не устраивает даже эта цена).... хочу облегчить его муки и принести ему профит заранее))))
Не могу я видеть как человек страдает....
Criptic! продавайте волны мне,не мучайтесь....по 8.1 доллар.)150 волнHuh
..... ps
Хочешь осадить безумца...делай бредовые вещи)))
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 22, 2017, 12:32:39 PM
 #20112

Хорошая тенденция значит намечается, раз только команда зазывал осталась. Спекулянты и трейдеры вышли, значит дальше будут выжимать остатки «инвесторов». в предвкушении эпичности Волны вниз, собираем по сусекам мелочь, скоро будем шортить
Так что,давайте по восемь долларов волны у вас куплю....Huh? начнем со 100))


Папа Ди, скоро будете сами мне продавать. Не хотели по 1$, продадите по 0.5$. Потому что 1$ уже меня не устраивает- это завышенная цена
Волны и до этого раздулись вместе со всем рынком, и точно также сдуваются вместе со всем рынком. Это чисто внешний рынок сыграл, сами волны сейчас мало кому интересны, это очевидно по тому как Битшарес их обогнал по капитализации.

Это вам так кажется. Я бы сказал, что рынок (или кто-то еще) очень сильно сдерживает рост волн последние месяцы. Им уже давно пора стоить по 50$. Вон еще и новость вышла сейчас, нода теперь и при 1000 токенов есть. А когда зарелизят смартконтракты? Сколько проектов перетянут вейвсы с эфира?

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 22, 2017, 12:40:07 PM
 #20113

Хорошая тенденция значит намечается, раз только команда зазывал осталась. Спекулянты и трейдеры вышли, значит дальше будут выжимать остатки «инвесторов». в предвкушении эпичности Волны вниз, собираем по сусекам мелочь, скоро будем шортить
Так что,давайте по восемь долларов волны у вас куплю....Huh? начнем со 100))


Папа Ди, скоро будете сами мне продавать. Не хотели по 1$, продадите по 0.5$. Потому что 1$ уже меня не устраивает- это завышенная цена
Ну чего притихли тоHuh 240 волн по 8.15?)))
Или струсили?)) Или  просто  ряха трещит от бреда который вы тут пишете?
ну! смелее!!! решайтесь! Возможно другого шанса у вас не будет.)Вы ведь в это верите так искренне...
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 01:15:31 PM
 #20114

Хорошая тенденция значит намечается, раз только команда зазывал осталась. Спекулянты и трейдеры вышли, значит дальше будут выжимать остатки «инвесторов». в предвкушении эпичности Волны вниз, собираем по сусекам мелочь, скоро будем шортить
Так что,давайте по восемь долларов волны у вас куплю....Huh? начнем со 100))


Папа Ди, скоро будете сами мне продавать. Не хотели по 1$, продадите по 0.5$. Потому что 1$ уже меня не устраивает- это завышенная цена
Ну чего притихли тоHuh 240 волн по 8.15?)))
Или струсили?)) Или  просто  ряха трещит от бреда который вы тут пишете?
ну! смелее!!! решайтесь! Возможно другого шанса у вас не будет.)Вы ведь в это верите так искренне...


Я не знаю куда команда тратит деньги. Пусть потратят хотябы 2000-3000$ на создание читабельного WP с четкой,понятной историей и планами, а главное ТЕХНИЧЕСКИМИ параметрами проекта. Вы тратите деньги на шоу, но блокчейн технологии это не цирк. Здесь 50% людей подкованные IT специалисты, и 50% экономисты. Кого пытаются обманывать команда? Похоже только сами себя. Ребрендинг не даст совсем НИЧЕГО. Никто не побежит закупать Волны по 17$. Если Биткоин будет стоить 5000$, а Волны 5$ что люди купят? Зачем изо дня в день «вливать» Волны в уши? ВЫ САМИ СЕБЕ ВРЕТЕ. Надо быть честными и говорить по факту - Биткоин падает и Волны будут падать. Чем быстрее вы это скажите, тем больше будет вам доверия и быстрее запустим Волну вместе. Обсуждать каждый раз одно и тоже надоело, не команда, а ясельки
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 01:17:36 PM
 #20115

И да, у меня нет Волн. Я их купил летом по 2 и продал по 5, дороже не заходил и не собираюсь - это уже говорил вам.
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
December 22, 2017, 01:45:39 PM
 #20116

Quote
Минфин России предупредил россиян, что не разрабатывает государственные программы, связанных с инвестициями в криптовалюты и предостерегает граждан от участия в рекламируемых в интернете мошеннических проектах.
«Минфин России обращает внимание на появившиеся интернет-сайты, рекламирующие так называемые "государственные программы", которые призывают повысить достаток граждан за счет инвестирования в криптовалюты. В частности, речь идет о рекламе несуществующей программы "Гоприн". Данные ресурсы имеют схожий дизайн с сайтом Минфина России и могут содержать фотографии руководства министерства», – отмечает министерство в Facebook.
Минфин России подтвердил участие в подготовке поправок в законодательство РФ для регулирования криптовалют и финансовых технологий.


В Waves тоже не вкладываются? А как же Московская биржа и Крипторубль на Волнах?
Очередной пук в лужу.  Крипторубль на волнах и т. п.  это ваши фантазии которые вы приписывайте вейвовцам.  Они такого никогда не говорили и не обещали Cool


Пук в лужу будет у вас, когда побежите менять веру в супер-будущее на фиат. Вакантные места по 17$ уже заняты, останутся по 10-5-2 и т.д.
У вас любимое дело, когда вам указывают на ваше вранье,резко менять направление дискуссии. Давайте-ка покажите где кто-то из команды волн обещает крипторубли на волнах или что-то ещё из озвученных вами фантазий. Если этого нет, либо признайтесь что Вы пиздобол, либо просто тихо слейтесь, не надо очередной раз сообщать что волны будут по 2 бакса, все и так уже это знают  Grin
Я тоже самое хотел написать. Давно заметил его манеру игнорировать свои промахи и отвечать не в тему

А меня улыбнуло вот это:
Кстати вроде 28 декабря пробный закон в РФ по криптовалютам выпускают, кто что слышал?
Пробный выпуск пробного закона в пробном правовом поле РФ  Grin Grin Grin

Но, если серьезно, то проект действительно собираются опубликовать на сайте думы
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 22, 2017, 01:50:01 PM
 #20117

Хорошая тенденция значит намечается, раз только команда зазывал осталась. Спекулянты и трейдеры вышли, значит дальше будут выжимать остатки «инвесторов». в предвкушении эпичности Волны вниз, собираем по сусекам мелочь, скоро будем шортить
Так что,давайте по восемь долларов волны у вас куплю....Huh? начнем со 100))


Папа Ди, скоро будете сами мне продавать. Не хотели по 1$, продадите по 0.5$. Потому что 1$ уже меня не устраивает- это завышенная цена
Ну чего притихли тоHuh 240 волн по 8.15?)))
Или струсили?)) Или  просто  ряха трещит от бреда который вы тут пишете?
ну! смелее!!! решайтесь! Возможно другого шанса у вас не будет.)Вы ведь в это верите так искренне...


Я не знаю куда команда тратит деньги. Пусть потратят хотябы 2000-3000$ на создание читабельного WP с четкой,понятной историей и планами, а главное ТЕХНИЧЕСКИМИ параметрами проекта. Вы тратите деньги на шоу, но блокчейн технологии это не цирк. Здесь 50% людей подкованные IT специалисты, и 50% экономисты. Кого пытаются обманывать команда? Похоже только сами себя. Ребрендинг не даст совсем НИЧЕГО. Никто не побежит закупать Волны по 17$. Если Биткоин будет стоить 5000$, а Волны 5$ что люди купят? Зачем изо дня в день «вливать» Волны в уши? ВЫ САМИ СЕБЕ ВРЕТЕ. Надо быть честными и говорить по факту - Биткоин падает и Волны будут падать. Чем быстрее вы это скажите, тем больше будет вам доверия и быстрее запустим Волну вместе. Обсуждать каждый раз одно и тоже надоело, не команда, а ясельки
согласен полностью, весь рост волн от роста бтк, возможно при лучшем маркетинге будут подниматься в цене... а так не о чём..


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
December 22, 2017, 02:09:09 PM
 #20118

согласен полностью, весь рост волн от роста бтк, возможно при лучшем маркетинге будут подниматься в цене... а так не о чём..

Так тут не только волны, весь рост альтов за последние неделе завазан только на росте БТК. Ну практически всех, рипл например показал хороший рост к БТК, но это на фоне положительных новостей произошло, так же нужно и волнам =).
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 22, 2017, 02:09:33 PM
 #20119

Хорошая тенденция значит намечается, раз только команда зазывал осталась. Спекулянты и трейдеры вышли, значит дальше будут выжимать остатки «инвесторов». в предвкушении эпичности Волны вниз, собираем по сусекам мелочь, скоро будем шортить
Так что,давайте по восемь долларов волны у вас куплю....Huh? начнем со 100))
В чем смысл этих постов "давайте я у вас куплю по цене ниже рыночной"?
Дмитрий,помню вы говорили что можно свой матчер настроить для декс?? Это возможно?
И да, у меня нет Волн. Я их купил летом по 2 и продал по 5, дороже не заходил и не собираюсь - это уже говорил вам.
что и требовалось доказать....
cryptointeresting
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 02:20:40 PM
 #20120

Кстати, видел инфографику, у Риппла >1500 транзакцией в секунду и это не предел, судя по интервью одного из разрабочтиков. А чем похвастаются волны?
Pages: « 1 ... 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 [1006] 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!