Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:20:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 [996] 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Ko4atkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 08:55:09 AM
 #19901

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?
Вот из за таких долба@бов и происходят постоянные сливы

Ты что злое то такое ?) мало того что тупое так ещё и злое, мальчик тебе с таким темпераментом будет тяжело в жизни. Я понимаю скорее всего психологическая травма детства, унижают в школе , бил насиловал отец , я тебя прощаю Smiley)

Да ладно вам, в блок отправляйте это быдло и поделом. Не нужно на грубости переходить тоже, умнее будете. У меня уже изрядный блок лист на волнах набрался. Я тоже еле сдержался чтоб остатки волн не слить по 17 и не перезайти в другой актив, но принял решение этого не делать и отправил в последний момент с биржи обратно в кошелек).
Прошу прощения за наезд, но в самом деле инвесторы волн это что то вроде сектантов-любителей Apple. Так что пожалуйста без обид
С чего вы взяли что холдеры волн на подобии сектантов? Люди попросту верят в монету и хотят получить хороший профит, тем более каждый думает сам что ему делать со своими активами. Всегда находится негативный персонаж говорящий что все идиоты один он молодец...

The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 08:57:03 AM
 #19902

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?
Вот из за таких долба@бов и происходят постоянные сливы

Ты что злое то такое ?) мало того что тупое так ещё и злое, мальчик тебе с таким темпераментом будет тяжело в жизни. Я понимаю скорее всего психологическая травма детства, унижают в школе , бил насиловал отец , я тебя прощаю Smiley)

Да ладно вам, в блок отправляйте это быдло и поделом. Не нужно на грубости переходить тоже, умнее будете. У меня уже изрядный блок лист на волнах набрался. Я тоже еле сдержался чтоб остатки волн не слить по 17 и не перезайти в другой актив, но принял решение этого не делать и отправил в последний момент с биржи обратно в кошелек).
Прошу прощения за наезд, но в самом деле инвесторы волн это что то вроде сектантов-любителей Apple. Так что пожалуйста без обид
С чего вы взяли что холдеры волн на подобии сектантов? Люди попросту верят в монету и хотят получить хороший профит, тем более каждый думает сам что ему делать со своими активами. Всегда находится негативный персонаж говорящий что все идиоты один он молодец...

Да так про любую можно сказать монету, что ходлеры НЕО как сектанты или ЕОСа или стратиса)

quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 20, 2017, 09:06:43 AM
 #19903

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?
Вот из за таких долба@бов и происходят постоянные сливы

Ты что злое то такое ?) мало того что тупое так ещё и злое, мальчик тебе с таким темпераментом будет тяжело в жизни. Я понимаю скорее всего психологическая травма детства, унижают в школе , бил насиловал отец , я тебя прощаю Smiley)

Да ладно вам, в блок отправляйте это быдло и поделом. Не нужно на грубости переходить тоже, умнее будете. У меня уже изрядный блок лист на волнах набрался. Я тоже еле сдержался чтоб остатки волн не слить по 17 и не перезайти в другой актив, но принял решение этого не делать и отправил в последний момент с биржи обратно в кошелек).
Прошу прощения за наезд, но в самом деле инвесторы волн это что то вроде сектантов-любителей Apple. Так что пожалуйста без обид
С чего вы взяли что холдеры волн на подобии сектантов? Люди попросту верят в монету и хотят получить хороший профит, тем более каждый думает сам что ему делать со своими активами. Всегда находится негативный персонаж говорящий что все идиоты один он молодец...
Да у каждой потенциально крупной монеты есть крепкое сообщество, без этого проект бы и не мог претендовать на млрдные капы.

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 20, 2017, 09:07:21 AM
Last edit: December 20, 2017, 10:03:35 AM by Papa Di
 #19904

Не будет отката РЕБЯТА!...очень сильная поддержка внизу на 65 и 72....
Сейчас сформирован сильный импульс на пробой. При этом текущее сопротивление станет поддержкой и добавит жару.
Сам думал откупить с лихвой...но походу не вариант.Откупил свой выход назад пока не поздно по текущей цене..
На сдачу возьму опять рипла..он неплохо скорректировался и тоже что то притаился. Smiley
Ждём рост) Smiley Выход наверх будет тяжёлым и медленным...но он будет
Возможно стоило войти по 65))но было не понятно как пойдём....
Многочисленные пробои вверх говорят о сильном бычем тренде. но кто то решил выйти на ходу и..один малый пробой вниз ввёлл в заблуждение.
Как показывает практика 42 процента пробоев вниз при восходящем тренде неудачны...здесь это подкрепляется сильной поддержкой тренда и аккумуляцией в спирали в момент выхода .
Хотя конечно понятно....но нужно больше опыта.)
интересная штука кстати....многие ведь побегут...
Поддержки снизу вряд ли кто то смотрит....а тут получается...ситуация когда непонятно,получается , это хорошее время для высадки лишних пассажиров.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
December 20, 2017, 09:43:27 AM
 #19905

С 21 декабря 2017 года на криптовалютной бирже BINANCE стартуют торги токенами WAVES. По этому поводу команда биржи объявила о проведении программы вознаграждения первых участников по торгам на парах с WAVES.

Криптовалютная биржа BINANCE добавила в листинг WAVES
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 09:47:18 AM
 #19906

А подскажите как вы в фиат выходите (чтобы перезакупиться)?
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 20, 2017, 09:58:50 AM
 #19907

А подскажите как вы в фиат выходите (чтобы перезакупиться)?

Чтоб перезакупиться в tether выходят, а не в фиат. Или можно перезакупиться к паре биткоина допустим)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 20, 2017, 10:15:44 AM
 #19908

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?
Вот из за таких долба@бов и происходят постоянные сливы

Ты что злое то такое ?) мало того что тупое так ещё и злое, мальчик тебе с таким темпераментом будет тяжело в жизни. я тебя прощаю Smiley)
Чтобы вот так не засаживали..я вышел на росте половиной депа.)Незаметно...
Росло все итак неплохо , каюсь....сомневался в тренде .... были сомнения..решил перестраховаться на проектах с большей каппой и сильными новостями...Учитывая тонкую натуру волнового тренда,вот таких диверсантов сливал и отсутствие у мня должного опыта в трейде,дабы не нарватся на провокатора типо вас....Думаю не ошибся.
Понаблюдал за волнами...и им стоит отдать должное...Поэтому зашёл назад.
Не думаю ,что вы вышли из волн без перезакупа ...у вас их достаточно.)
Как говорится всем HODL!)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2017, 10:33:10 AM
 #19909

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?
Вот из за таких долба@бов и происходят постоянные сливы

Ты что злое то такое ?) мало того что тупое так ещё и злое, мальчик тебе с таким темпераментом будет тяжело в жизни. я тебя прощаю Smiley)
Чтобы вот так не засаживали..я вышел на росте половиной депа.)Незаметно...
Росло все итак неплохо , каюсь....сомневался в тренде .... были сомнения..решил перестраховаться на проектах с большей каппой и сильными новостями...Учитывая тонкую натуру волнового тренда,вот таких диверсантов сливал и отсутствие у мня должного опыта в трейде,дабы не нарватся на провокатора типо вас....Думаю не ошибся.
Понаблюдал за волнами...и им стоит отдать должное...Поэтому зашёл назад.
Не думаю ,что вы вышли из волн без перезакупа ...у вас их достаточно.)
Как говорится всем HODL!)
я тут уже свою теорию долгого HODL выложил. Если платформа развивается и набирает объем платных транзакций то действительную цену за актив надо считать из расчета стоимости одной базовой транзакции на платформе и готовы ли пользователи с такими транзакциями работать. На волнах сейчас цена одной транзы 1-2 цента по баксам если смотреть. Общий рост и возможная капа платных транзакций вот на что стоит обратить внимаение и на основании чего делать или не делать интвестиции в волны. С выходом НГ будет 100 транз в секунду и это в 66 раз больше чем сейчас. Сейчас блоки уже заполнены на 80% тоесть с приходом НГ появится огромный потенциал и в зависимости скорости заполнения этого потенциала будет расти и цена на волны - прямая зависимость от маркетина тут будет на лицо.

Лего подняться волнам в 66 раз, так как цена за транзу в 1 бакс не проблема для пользователей крипты (биток вон по 15-20 идет и норм), осталось дело за ростом транзакций.

Так что будем с 23го наблюдать за ростом платных транзакций на платформе в сутки и их стабильностью и в итоге цена не заставит себя долго ждать (как никак ликвидный токен, маркет майкре с ботами на дех и естественно новые клиенты, смартконтракты, atomicswap, trustuless gateways, удобный интерфейс на планшетники итд). Как нибудь выведу закономерную формулу для рассчета и можно будет в принципе прогнозировать перспективный рост. Ведь нам начхать на другие платформы, главное чтоб у нас были клиенты тоже кто пользуются нашей платформой.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 20, 2017, 10:42:29 AM
 #19910

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?
Вот из за таких долба@бов и происходят постоянные сливы

Ты что злое то такое ?) мало того что тупое так ещё и злое, мальчик тебе с таким темпераментом будет тяжело в жизни. я тебя прощаю Smiley)
Чтобы вот так не засаживали..я вышел на росте половиной депа.)Незаметно...
Росло все итак неплохо , каюсь....сомневался в тренде .... были сомнения..решил перестраховаться на проектах с большей каппой и сильными новостями...Учитывая тонкую натуру волнового тренда,вот таких диверсантов сливал и отсутствие у мня должного опыта в трейде,дабы не нарватся на провокатора типо вас....Думаю не ошибся.
Понаблюдал за волнами...и им стоит отдать должное...Поэтому зашёл назад.
Не думаю ,что вы вышли из волн без перезакупа ...у вас их достаточно.)
Как говорится всем HODL!)
я тут уже свою теорию долгого HODL выложил. Если платформа развивается и набирает объем платных транзакций то действительную цену за актив надо считать из расчета стоимости одной базовой транзакции на платформе и готовы ли пользователи с такими транзакциями работать. На волнах сейчас цена одной транзы 1-2 цента по баксам если смотреть. Общий рост и возможная капа платных транзакций вот на что стоит обратить внимаение и на основании чего делать или не делать интвестиции в волны. С выходом НГ будет 100 транз в секунду и это в 66 раз больше чем сейчас. Сейчас блоки уже заполнены на 80% тоесть с приходом НГ появится огромный потенциал и в зависимости скорости заполнения этого потенциала будет расти и цена на волны - прямая зависимость от маркетина тут будет на лицо.

Лего подняться волнам в 66 раз, так как цена за транзу в 1 бакс не проблема для пользователей крипты (биток вон по 15-20 идет и норм), осталось дело за ростом транзакций.

Так что будем с 23го наблюдать за ростом платных транзакций на платформе в сутки и их стабильностью и в итоге цена не заставит себя долго ждать (как никак ликвидный токен, маркет майкре с ботами на дех и естественно новые клиенты, смартконтракты, atomicswap, trustuless gateways, удобный интерфейс на планшетники итд). Как нибудь выведу закономерную формулу для рассчета и можно будет в принципе прогнозировать перспективный рост. Ведь нам начхать на другие платформы, главное чтоб у нас были клиенты тоже кто пользуются нашей платформой.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2017, 10:44:53 AM
 #19911

Binance устраивает сомнительный конкурс Smiley
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003550792-Waves-Competition-10-000-Waves-To-Giveaway-

Такое ощущение складывается что Binance хочет так же генерировать блоки и пока баланс волн у них на кошельке они смогут это делать, тоесть собирать платы за транзакции чем потом рассчитаются с пользователями (если меньше то добавят сами сверх).

Как маркетинговый трюк тоже очень интересно. Надо разобраться и понять кому по 200 волн накидываться будут...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 20, 2017, 10:47:52 AM
 #19912

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?
Вот из за таких долба@бов и происходят постоянные сливы

Ты что злое то такое ?) мало того что тупое так ещё и злое, мальчик тебе с таким темпераментом будет тяжело в жизни. я тебя прощаю Smiley)
Чтобы вот так не засаживали..я вышел на росте половиной депа.)Незаметно...
Росло все итак неплохо , каюсь....сомневался в тренде .... были сомнения..решил перестраховаться на проектах с большей каппой и сильными новостями...Учитывая тонкую натуру волнового тренда,вот таких диверсантов сливал и отсутствие у мня должного опыта в трейде,дабы не нарватся на провокатора типо вас....Думаю не ошибся.
Понаблюдал за волнами...и им стоит отдать должное...Поэтому зашёл назад.
Не думаю ,что вы вышли из волн без перезакупа ...у вас их достаточно.)
Как говорится всем HODL!)

Поживем увидим , если будет резкое падение то перехвачу, а я считаю что так и будет. Если нет порадуюсь за вас. Знаете сколько мне писали сообщений летом что ниже 200 сатох волнам не упасть?)))
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:49:24 AM
 #19913

заманчивая конечно новость с бинансом, уже давно бы закупился, если бы не неопределенность с битком. но в любом случае расти будут волны

c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2017, 10:54:39 AM
 #19914

заманчивая конечно новость с бинансом, уже давно бы закупился, если бы не неопределенность с битком. но в любом случае расти будут волны
да я так понял сейчас что достаточно туда закинуть волн и держать их там хотябы до 2017/12/28 и если депозит по размерам окажеться на месте 1,10,20...500 то дадут еще сверху 200 волн Smiley лотерейка такая Smiley эх надо видимо с биттрекса волн на этот период закинуть Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 20, 2017, 10:57:29 AM
 #19915

Binance устраивает сомнительный конкурс Smiley
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003550792-Waves-Competition-10-000-Waves-To-Giveaway-

Такое ощущение складывается что Binance хочет так же генерировать блоки и пока баланс волн у них на кошельке они смогут это делать, тоесть собирать платы за транзакции чем потом рассчитаются с пользователями (если меньше то добавят сами сверх).

Как маркетинговый трюк тоже очень интересно. Надо разобраться и понять кому по 200 волн накидываться будут...
Да...видимо. Для обеспечения ликвидности монете.
Смысл я так понял таков...
За неделю будет сформирован список из 500 трейдеров.
Определять будут по чистым депозитам и прибыли за минус выведенных средств.
50 лучших получат по 200 волн..
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2017, 11:11:22 AM
 #19916

Binance устраивает сомнительный конкурс Smiley
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003550792-Waves-Competition-10-000-Waves-To-Giveaway-

Такое ощущение складывается что Binance хочет так же генерировать блоки и пока баланс волн у них на кошельке они смогут это делать, тоесть собирать платы за транзакции чем потом рассчитаются с пользователями (если меньше то добавят сами сверх).

Как маркетинговый трюк тоже очень интересно. Надо разобраться и понять кому по 200 волн накидываться будут...
Да...видимо. Для обеспечения ликвидности монете.
Смысл я так понял таков...
За неделю будет сформирован список из 500 трейдеров.
Определять будут по чистым депозитам и прибыли за минус выведенных средств.
50 лучших получат по 200 волн..
aga, вот тут скорее всего будут показывать еще в реальном времение что и как Smiley https://www.binance.com/activity-WAVES.html
Я закинул туда с биттрекса сейчас кучку волн Smiley мне все равно где эта часть лежит, так как даже без торговли если по депу окажусь на одной из позиции есть шанс что-то получить Smiley а не получу то только на транзе туда-обратно потеряюю но поддержу при этом сеть волн Smiley

и да не 50 лучших а 50 из 500 на соотвествующих позициях Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
December 20, 2017, 01:27:24 PM
 #19917

aga, вот тут скорее всего будут показывать еще в реальном времение что и как Smiley https://www.binance.com/activity-WAVES.html
Я закинул туда с биттрекса сейчас кучку волн Smiley мне все равно где эта часть лежит, так как даже без торговли если по депу окажусь на одной из позиции есть шанс что-то получить Smiley а не получу то только на транзе туда-обратно потеряюю но поддержу при этом сеть волн Smiley

и да не 50 лучших а 50 из 500 на соотвествующих позициях Smiley
The winners will be the user's positioned on the 1st,10th, 20th, 30th, 40th, 50th, 60th, 70th, 80th, 90th, 100th, 110th, 120th and so forth until 490th place of the top 500 Waves Trading List based on net deposits (deposits minus withdrawals) plus net purchases (buys minus sells) during the competition period.
В простонародье 1, 10 и далее каждое целое число кратное 10 по 500 (20,30,230,450, тд) как раз получается 50 человек
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2017, 01:33:56 PM
 #19918

aga, вот тут скорее всего будут показывать еще в реальном времение что и как Smiley https://www.binance.com/activity-WAVES.html
Я закинул туда с биттрекса сейчас кучку волн Smiley мне все равно где эта часть лежит, так как даже без торговли если по депу окажусь на одной из позиции есть шанс что-то получить Smiley а не получу то только на транзе туда-обратно потеряюю но поддержу при этом сеть волн Smiley

и да не 50 лучших а 50 из 500 на соотвествующих позициях Smiley
The winners will be the user's positioned on the 1st,10th, 20th, 30th, 40th, 50th, 60th, 70th, 80th, 90th, 100th, 110th, 120th and so forth until 490th place of the top 500 Waves Trading List based on net deposits (deposits minus withdrawals) plus net purchases (buys minus sells) during the competition period.
В простонародье 1, 10 и далее каждое целое число кратное 10 по 500 (20,30,230,450, тд) как раз получается 50 человек
Создав 11 аккаунтов с разницей в минимальную единицу учета баланса и находясь в топ 500 есть шанс получить лотерейку дважды %) ала 1000,00000000, 1000,00000001, 1000,00000002, 1000,00000003, 1000,00000004, 1000,00000005, 1000,00000006, 1000,00000007, 1000,00000008, 1000,00000009, 1000,0000000010 Cheesy

Одно только нужно понять какая капа для этого нужна чтоб быть в топ 500 Smiley хватит ли по 1к волн или надо по 10к? кароче кто зальет туда 11 миллионов (11 раз по 1 с малой разницей) думаю точно получит 400 волн Smiley но это рисковый бизнес %)


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
December 20, 2017, 01:35:49 PM
 #19919

Сегодня утром мне показалось, что начался откат крипты вниз если судить по биткоину и куче альтов. Но волны словно с другой планеты продолжают показывать стабильность. Иванов как будто сам держит курс.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
CarrerasFinch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 01:45:18 PM
 #19920

Люди, хэлп! Похоже, я влип. Пытался отправить на Bittrex с кошеля волн 1 BCC, на адрес же BCC, возникала ошибка. Тогда сдуру попробовал отправить BCC на кошель волн, и транза прошла! Вот только на Биттрекс ничего не дошло((( Разум говорит, что можно похерить кэш, но а вдруг?.. Кто что скажет, и вообще, как такое возможно?
Pages: « 1 ... 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 [996] 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!