Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:46:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 [997] 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
December 20, 2017, 01:45:51 PM
 #19921

Сегодня утром мне показалось, что начался откат крипты вниз если судить по биткоину и куче альтов. Но волны словно с другой планеты продолжают показывать стабильность. Иванов как будто сам держит курс.
Ржака.  Я сам положительно отношусь к проекту, но такие сообщения это дикий перебор))

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714668370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668370
Reply with quote  #2

1714668370
Report to moderator
1714668370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668370
Reply with quote  #2

1714668370
Report to moderator
1714668370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668370
Reply with quote  #2

1714668370
Report to moderator
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
December 20, 2017, 01:47:20 PM
 #19922

Люди, хэлп! Похоже, я влип. Пытался отправить на Bittrex с кошеля волн 1 BCC, на адрес же BCC, возникала ошибка. Тогда сдуру попробовал отправить BCC на кошель волн, и транза прошла! Вот только на Биттрекс ничего не дошло((( Разум говорит, что можно похерить кэш, но а вдруг?.. Кто что скажет, и вообще, как такое возможно?
Попрощайтесь с вашим кэшем, больше тут нечего добавить

uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
December 20, 2017, 01:53:52 PM
 #19923

Люди, хэлп! Похоже, я влип. Пытался отправить на Bittrex с кошеля волн 1 BCC, на адрес же BCC, возникала ошибка. Тогда сдуру попробовал отправить BCC на кошель волн, и транза прошла! Вот только на Биттрекс ничего не дошло((( Разум говорит, что можно похерить кэш, но а вдруг?.. Кто что скажет, и вообще, как такое возможно?
Попрощайтесь с вашим кэшем, больше тут нечего добавить


последнее время очень часто можно слышать о задержках в пути, особенно при вводе на биржу.
подождите еще немного, либо свяжитесь с поддержкой
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
December 20, 2017, 01:57:16 PM
 #19924

Народ, бета-версия нового DEX, которая живет по адресу beta.wavesplatform.com после тестирования будет переезжать в хром приложение и заменять действующий устаревший DEX? Или хром приложение будет удалено и все будет на странице браузера?
CarrerasFinch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 02:11:01 PM
 #19925

Люди, хэлп! Похоже, я влип. Пытался отправить на Bittrex с кошеля волн 1 BCC, на адрес же BCC, возникала ошибка. Тогда сдуру попробовал отправить BCC на кошель волн, и транза прошла! Вот только на Биттрекс ничего не дошло((( Разум говорит, что можно похерить кэш, но а вдруг?.. Кто что скажет, и вообще, как такое возможно?
Попрощайтесь с вашим кэшем, больше тут нечего добавить
Попрощался уже, но, как говорится, надежда погибает вместе с сознанием... Уроком будет, нефиг спросонья по клаве тыкать...
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2017, 02:12:30 PM
 #19926

Народ, бета-версия нового DEX, которая живет по адресу beta.wavesplatform.com после тестирования будет переезжать в хром приложение и заменять действующий устаревший DEX? Или хром приложение будет удалено и все будет на странице браузера?
пока не известно. Одно могу сказать что обещали новый релиз с исправлениями/добавлениями в районе 27-29 декабря, может тогда что-то услышим.
Отдельно обещали что будет также станд-алоне версия для загрузки на комп чтоб при необходимости и в оффлайне можно было частично работать (например создать кошелек), насчет подписывания транзакций в офлайне и отправки их на ноды позднее пока не ясно, но это было бы прикольно.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2017, 02:16:39 PM
 #19927

aga, вот тут скорее всего будут показывать еще в реальном времение что и как Smiley https://www.binance.com/activity-WAVES.html
Я закинул туда с биттрекса сейчас кучку волн Smiley мне все равно где эта часть лежит, так как даже без торговли если по депу окажусь на одной из позиции есть шанс что-то получить Smiley а не получу то только на транзе туда-обратно потеряюю но поддержу при этом сеть волн Smiley

и да не 50 лучших а 50 из 500 на соотвествующих позициях Smiley
The winners will be the user's positioned on the 1st,10th, 20th, 30th, 40th, 50th, 60th, 70th, 80th, 90th, 100th, 110th, 120th and so forth until 490th place of the top 500 Waves Trading List based on net deposits (deposits minus withdrawals) plus net purchases (buys minus sells) during the competition period.
В простонародье 1, 10 и далее каждое целое число кратное 10 по 500 (20,30,230,450, тд) как раз получается 50 человек
вот интересно, будет ли команда волн так же зазывать народ торговать на ДЕХ? Cheesy Ведь маркетинговый ход тоже интересный, только нужно иначе это преподносить Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Richlife777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 107


View Profile
December 20, 2017, 02:22:14 PM
 #19928

Binance устраивает сомнительный конкурс Smiley
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003550792-Waves-Competition-10-000-Waves-To-Giveaway-

Такое ощущение складывается что Binance хочет так же генерировать блоки и пока баланс волн у них на кошельке они смогут это делать, тоесть собирать платы за транзакции чем потом рассчитаются с пользователями (если меньше то добавят сами сверх).

Как маркетинговый трюк тоже очень интересно. Надо разобраться и понять кому по 200 волн накидываться будут...
Как я понял это относится именно к торговле пар с волновыми токенами... то есть бонусы будут платить тем,кто будет торговать не именно волны..а за WCT,MER,WAGGER, .. и если это так,то это очень хорошо...вывести на бинанс токены и набрать им ликвидность обьемами....хотя,может я и не правильно понял..)
Richlife777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 107


View Profile
December 20, 2017, 02:26:02 PM
 #19929

aga, вот тут скорее всего будут показывать еще в реальном времение что и как Smiley https://www.binance.com/activity-WAVES.html
Я закинул туда с биттрекса сейчас кучку волн Smiley мне все равно где эта часть лежит, так как даже без торговли если по депу окажусь на одной из позиции есть шанс что-то получить Smiley а не получу то только на транзе туда-обратно потеряюю но поддержу при этом сеть волн Smiley

и да не 50 лучших а 50 из 500 на соотвествующих позициях Smiley
The winners will be the user's positioned on the 1st,10th, 20th, 30th, 40th, 50th, 60th, 70th, 80th, 90th, 100th, 110th, 120th and so forth until 490th place of the top 500 Waves Trading List based on net deposits (deposits minus withdrawals) plus net purchases (buys minus sells) during the competition period.
В простонародье 1, 10 и далее каждое целое число кратное 10 по 500 (20,30,230,450, тд) как раз получается 50 человек
вот интересно, будет ли команда волн так же зазывать народ торговать на ДЕХ? Cheesy Ведь маркетинговый ход тоже интересный, только нужно иначе это преподносить Smiley
Конечно будет...с такими бонусами много людей торговать придет...при растущем курсе 20 000 волн бонусами способны сделать чудеса )
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2017, 02:30:45 PM
 #19930

Binance устраивает сомнительный конкурс Smiley
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003550792-Waves-Competition-10-000-Waves-To-Giveaway-

Такое ощущение складывается что Binance хочет так же генерировать блоки и пока баланс волн у них на кошельке они смогут это делать, тоесть собирать платы за транзакции чем потом рассчитаются с пользователями (если меньше то добавят сами сверх).

Как маркетинговый трюк тоже очень интересно. Надо разобраться и понять кому по 200 волн накидываться будут...
Как я понял это относится именно к торговле пар с волновыми токенами... то есть бонусы будут платить тем,кто будет торговать не именно волны..а за WCT,MER,WAGGER, .. и если это так,то это очень хорошо...вывести на бинанс токены и набрать им ликвидность обьемами....хотя,может я и не правильно понял..)
Да насчет ассетов я не думал (волны тоже как ассет считается на своей платформе), но я не видел на бинансе еще отдельно прочих ассетов волн. Их тоже там добалили? MER? Tokes? Incent? из того что на биттрексе уже имеется...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Richlife777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 107


View Profile
December 20, 2017, 03:34:45 PM
 #19931

Binance устраивает сомнительный конкурс Smiley
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003550792-Waves-Competition-10-000-Waves-To-Giveaway-

Такое ощущение складывается что Binance хочет так же генерировать блоки и пока баланс волн у них на кошельке они смогут это делать, тоесть собирать платы за транзакции чем потом рассчитаются с пользователями (если меньше то добавят сами сверх).

Как маркетинговый трюк тоже очень интересно. Надо разобраться и понять кому по 200 волн накидываться будут...
Как я понял это относится именно к торговле пар с волновыми токенами... то есть бонусы будут платить тем,кто будет торговать не именно волны..а за WCT,MER,WAGGER, .. и если это так,то это очень хорошо...вывести на бинанс токены и набрать им ликвидность обьемами....хотя,может я и не правильно понял..)
Да насчет ассетов я не думал (волны тоже как ассет считается на своей платформе), но я не видел на бинансе еще отдельно прочих ассетов волн. Их тоже там добалили? MER? Tokes? Incent? из того что на биттрексе уже имеется...
Написано токен контест...я понял что токены..21 числа начнутся торги,если я не ошибаюсь..тогда токены и появятся на бинансе
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2017, 03:51:17 PM
 #19932

Binance устраивает сомнительный конкурс Smiley
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003550792-Waves-Competition-10-000-Waves-To-Giveaway-

Такое ощущение складывается что Binance хочет так же генерировать блоки и пока баланс волн у них на кошельке они смогут это делать, тоесть собирать платы за транзакции чем потом рассчитаются с пользователями (если меньше то добавят сами сверх).

Как маркетинговый трюк тоже очень интересно. Надо разобраться и понять кому по 200 волн накидываться будут...
Как я понял это относится именно к торговле пар с волновыми токенами... то есть бонусы будут платить тем,кто будет торговать не именно волны..а за WCT,MER,WAGGER, .. и если это так,то это очень хорошо...вывести на бинанс токены и набрать им ликвидность обьемами....хотя,может я и не правильно понял..)
Да насчет ассетов я не думал (волны тоже как ассет считается на своей платформе), но я не видел на бинансе еще отдельно прочих ассетов волн. Их тоже там добалили? MER? Tokes? Incent? из того что на биттрексе уже имеется...
Написано токен контест...я понял что токены..21 числа начнутся торги,если я не ошибаюсь..тогда токены и появятся на бинансе
Поглядим... до завтра ждать не так долго Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 20, 2017, 04:10:21 PM
 #19933

Если честно, то волны в последнее время очень сильно радуют, будем конечно надеяться, что они и дальше будут дорожать, у кого какие мнения на этот счет? я считаю наверное что цена не упадет ниже 12$
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 20, 2017, 04:21:46 PM
 #19934

Если честно, то волны в последнее время очень сильно радуют, будем конечно надеяться, что они и дальше будут дорожать, у кого какие мнения на этот счет? я считаю наверное что цена не упадет ниже 12$

Гадать сложно в крипте. Но надеюсь в 2018 году в топ 10 по капе заберутся волны. Все предпосылки к этому есть. Особенно если смогут раскрутить свой декс и  после того как запустят смартконтракты.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 20, 2017, 04:35:51 PM
 #19935

да....такое чувство что все встало..За целый день никаких изменений.Что то ждём чтоли?
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 20, 2017, 04:41:09 PM
 #19936

Люди, хэлп! Похоже, я влип. Пытался отправить на Bittrex с кошеля волн 1 BCC, на адрес же BCC, возникала ошибка. Тогда сдуру попробовал отправить BCC на кошель волн, и транза прошла! Вот только на Биттрекс ничего не дошло((( Разум говорит, что можно похерить кэш, но а вдруг?.. Кто что скажет, и вообще, как такое возможно?
Попрощайтесь с вашим кэшем, больше тут нечего добавить


последнее время очень часто можно слышать о задержках в пути, особенно при вводе на биржу.
подождите еще немного, либо свяжитесь с поддержкой
Чо там ждать. Он отправил кнопкой Sent ассет волн на свой адрес волн на битрексе. Полного доступа к кошельку на битрексе естественно у него нет. Пусть пишет в саппорт битрекса, может сжалятся.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 04:44:08 PM
 #19937

да....такое чувство что все встало..За целый день никаких изменений.Что то ждём чтоли?
Всё не встало, всё поползло вниз в результате атаки на биток Вера. Как закончатся силы пампить кэш,  тогда всё нормализуется
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 20, 2017, 05:45:31 PM
 #19938

да....такое чувство что все встало..За целый день никаких изменений.Что то ждём чтоли?
Всё не встало, всё поползло вниз в результате атаки на биток Вера. Как закончатся силы пампить кэш,  тогда всё нормализуется
Как же он уже надоел этот Вер....когда же он уже успокоится!!!??
DenCho?
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 120


In BTC we trust!


View Profile WWW
December 20, 2017, 05:52:40 PM
 #19939

да....такое чувство что все встало..За целый день никаких изменений.Что то ждём чтоли?
Всё не встало, всё поползло вниз в результате атаки на биток Вера. Как закончатся силы пампить кэш,  тогда всё нормализуется
Как же он уже надоел этот Вер....когда же он уже успокоится!!!??

Ну подумает дядя немного съехал...) зарабатывает сам и дает возможность заработать другим. Опять же отличная альтернатива юсдт для хеджирования на посадках битка. Прекрасный спекулятивный инструмент!) Пользуйтесь на здоровье))

@BitcoinSchool_bot - образовательный Telegram-бот. Учись, пока опять не началось!
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 06:19:43 PM
 #19940

Классная монета мне очень нравится, вот опять в рост пошла! Неоднократно на ней не плохо зарабатываю,
   Не плохо было бы купить в долгосрок)

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Pages: « 1 ... 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 [997] 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!