Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:46:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 [592] 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149937 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
June 03, 2017, 09:53:52 AM
 #11821

Вот это поворот!! Удивлён такому росту. Что за новость я пропустил?
Может вот эту?  Когда Саша говорит Володе "вольно" ?   Cheesy


Смотрел всю конференцию, хочу поблагодарить Сашу за выступление! Всему этому обществу пиджаков на доступном русском языке за несколько минут все разжевал от и до.
1714258001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258001
Reply with quote  #2

1714258001
Report to moderator
1714258001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258001
Reply with quote  #2

1714258001
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714258001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258001
Reply with quote  #2

1714258001
Report to moderator
1714258001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258001
Reply with quote  #2

1714258001
Report to moderator
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
June 03, 2017, 10:00:31 AM
 #11822

Например, на пуле wavesgo.com монеты должны быть в аренде не менее 7 дней ("If you cancel your lease before 7 days you won't get any fees"), и тогда каждую пятницу Вы будете получать свою долю "намайненной" комиссии WAVES ...
вот только непонятно мрт дают .а волн как было так и осталось,  так должно быть?
Я ж написал "Вы будете получать свою долю комиссии".
Допустим, Вы сдали в лизинг 1000 WAVES, сейчас на том пуле 11 млн. WAVES стейка, из них Ваших - 0.01%. За неделю пул "намайнил" 89.57543600 WAVES, из них Ваших - 0.01%. Когда Ваших долей накопится более 0.001 WAVES, Вам их выплатят ("we will only send your weekly payment if you are due more than 0.001 Waves").   Cheesy






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 03, 2017, 10:09:19 AM
 #11823

Вот это поворот. Утро так утро. Никогда бы не подумал, что за две недели волны без полыни смогут обойти monero по капитализации. Уже 9-е из всех криптовалют. Есть предположение, что через 3-4 дня обойдут стратис.Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
telemen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 251


Republia - New Blockchain Technology


View Profile
June 03, 2017, 10:14:55 AM
 #11824

Например, на пуле wavesgo.com монеты должны быть в аренде не менее 7 дней ("If you cancel your lease before 7 days you won't get any fees"), и тогда каждую пятницу Вы будете получать свою долю "намайненной" комиссии WAVES ...
вот только непонятно мрт дают .а волн как было так и осталось,  так должно быть?
Я ж написал "Вы будете получать свою долю комиссии".
Допустим, Вы сдали в лизинг 1000 WAVES, сейчас на том пуле 11 млн. WAVES стейка, из них Ваших - 0.01%. За неделю пул "намайнил" 89.57543600 WAVES, из них Ваших - 0.01%. Когда Ваших долей накопится более 0.001 WAVES, Вам их выплатят ("we will only send your weekly payment if you are due more than 0.001 Waves").   Cheesy
спс за разъяснения!

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 03, 2017, 10:15:48 AM
 #11825

СЛИИИИИИИВ!!!! Цена с 260к до 210к просела за пару минут!!!

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
megacooler1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 03, 2017, 10:19:56 AM
 #11826

СЛИИИИИИИВ!!!! Цена с 260к до 210к просела за пару минут!!!
Обычный откат, люди со стальными яйцами продадут потом по 10 баксов и больше
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
June 03, 2017, 10:20:49 AM
 #11827

СЛИИИИИИИВ!!!! Цена с 260к до 210к просела за пару минут!!!

Та не слив. просто крупные игроки фиксят прибыль.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 03, 2017, 10:23:36 AM
 #11828

Обычная высадка пассажиров. Щас дальше поедем
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
June 03, 2017, 10:31:30 AM
 #11829

Обычная высадка пассажиров. Щас дальше поедем
через несколько лет капа будет на порядки выше. Десятки и сотни лярдов для такого проекта как минимум должно быть
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 03, 2017, 10:41:22 AM
 #11830

Обычная высадка пассажиров. Щас дальше поедем
через несколько лет капа будет на порядки выше. Десятки и сотни лярдов для такого проекта как минимум должно быть
Я думаю уже в этом году мы увидим сладкую цифру.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 03, 2017, 11:03:01 AM
 #11831

Обычная высадка пассажиров. Щас дальше поедем
через несколько лет капа будет на порядки выше. Десятки и сотни лярдов для такого проекта как минимум должно быть
Я думаю уже в этом году мы увидим сладкую цифру.

Ну да я думаю сладкая цифра будет примерно где-то в сентябре октябре этого года. А пока если народ продаёт пусть продаёт их дело. А у настоящих ценителей проекта яйца стальные так это точно. Когда и до 13 000 сатох падали мы сильно не переживали, если сча даже до 100 000 упадут сильно не расстроюсь. Smiley Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
June 03, 2017, 11:28:45 AM
 #11832

Обычная высадка пассажиров. Щас дальше поедем
через несколько лет капа будет на порядки выше. Десятки и сотни лярдов для такого проекта как минимум должно быть
Я думаю уже в этом году мы увидим сладкую цифру.

Ну да я думаю сладкая цифра будет примерно где-то в сентябре октябре этого года. А пока если народ продаёт пусть продаёт их дело. А у настоящих ценителей проекта яйца стальные так это точно. Когда и до 13 000 сатох падали мы сильно не переживали, если сча даже до 100 000 упадут сильно не расстроюсь. Smiley Smiley Smiley

О 100 уже можно даже не мечтать, точка не возврата пройдена. Теперь только в перед! Побольше оптимизма товарищи).

В выходные я думаю до 300 сходим! 1000%
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
June 03, 2017, 11:41:40 AM
 #11833

Всем крипто-держателям привет, о рынке крипто-валют знаю с года 2012, но по роду работы особо не влазил в него, а последний год у меня вообще вылетел, буквально недели 2 назад начал мониторить и входить в рынок. Смотрю перспективные проэкты, которые ещё не "пропамплены", waves одна из тех которая подаёт надежды не плохие, вообщем вопрос как считаете стоит ли входить сейчас с депо в 100к$ в waves или подождать коррекции, время на которое планирую вложить от полугода? Знаю мой вопрос звучит как "хомячий", но буду рад каждому мнению.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 03, 2017, 11:58:17 AM
 #11834

Всем крипто-держателям привет, о рынке крипто-валют знаю с года 2012, но по роду работы особо не влазил в него, а последний год у меня вообще вылетел, буквально недели 2 назад начал мониторить и входить в рынок. Смотрю перспективные проэкты, которые ещё не "пропамплены", waves одна из тех которая подаёт надежды не плохие, вообщем вопрос как считаете стоит ли входить сейчас с депо в 100к$ в waves или подождать коррекции, время на которое планирую вложить от полугода? Знаю мой вопрос звучит как "хомячий", но буду рад каждому мнению.

Входить по любому стоит так как сча монета очень сильно недооценена. Через год она будет стоить 20$ минимум так, что у вас есть все шансы увеличить свой капитал за 1 год в 4-ри раза. Думаю волны меньше 150 000 - 180 000 сатоши не упадут. Так, что самое время входить.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 03, 2017, 11:58:31 AM
 #11835

Всем крипто-держателям привет, о рынке крипто-валют знаю с года 2012, но по роду работы особо не влазил в него, а последний год у меня вообще вылетел, буквально недели 2 назад начал мониторить и входить в рынок. Смотрю перспективные проэкты, которые ещё не "пропамплены", waves одна из тех которая подаёт надежды не плохие, вообщем вопрос как считаете стоит ли входить сейчас с депо в 100к$ в waves или подождать коррекции, время на которое планирую вложить от полугода? Знаю мой вопрос звучит как "хомячий", но буду рад каждому мнению.
Впереди куча позитивных новостей, по этому на особое снижение я бы не надеялся. Волны все еще мало стоят.
зы: По-моему когда закидываешь сотку зелени, слушать кого-то нужно в последнюю очередь)
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
June 03, 2017, 12:13:19 PM
 #11836

зы: По-моему когда закидываешь сотку зелени, слушать кого-то нужно в последнюю очередь)

Тут да, вы правы, НО рынок сейчас очень плохо знаю, поэтому читаю, спрашиваю и анализирую.

Входить по любому стоит так как сча монета очень сильно недооценена. Через год она будет стоить 20$ минимум так, что у вас есть все шансы увеличить свой капитал за 1 год в 4-ри раза. Думаю волны меньше 150 000 - 180 000 сатоши не упадут. Так, что самое время входить.

Спасибо за ответ, смотрю технология waves лучше даже чем у "зефира", а цена такая мелкая, все решает маркетинг...
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 03, 2017, 12:20:39 PM
Last edit: June 03, 2017, 12:55:29 PM by Rogerdale
 #11837

Всем крипто-держателям привет, о рынке крипто-валют знаю с года 2012, но по роду работы особо не влазил в него, а последний год у меня вообще вылетел, буквально недели 2 назад начал мониторить и входить в рынок. Смотрю перспективные проэкты, которые ещё не "пропамплены", waves одна из тех которая подаёт надежды не плохие, вообщем вопрос как считаете стоит ли входить сейчас с депо в 100к$ в waves или подождать коррекции, время на которое планирую вложить от полугода? Знаю мой вопрос звучит как "хомячий", но буду рад каждому мнению.
Впереди куча позитивных новостей, по этому на особое снижение я бы не надеялся. Волны все еще мало стоят.
зы: По-моему когда закидываешь сотку зелени, слушать кого-то нужно в последнюю очередь)

Не просто сотку, а 100к зелени. С таким серьёзным депо, я бы портфелем заходил... Но волны в нём точно должны быть даже по такой цене. Wink Хотя если честно, я бы таким депо вообще не решился бы зайти, уж очень много для меня, после просадки на 20-30% я бы наверное с ума сошёл бы - а тут 20-30% просесть не то что не редкость, а вообще каждые две недели происходит. Roll Eyes Ну а так если более-менее с низов подняться до такой суммы, то уже другое дело, тогда даже 70% просадка вполне комфортна будет если своё уже отбил.

Новичкам лучше как раз слушать. У нас здесь очень хорошее комьюнити, кстати. Всё объяснят и расскажут что как и почему. Если б мне здесь не рассказали про стратис, волны и вингсы, сам бы не догадался, сидел бы в каком монеро себе или maid (как я поначалу и делал) и думал бы почему же оно не растёт. В английской части там просто какой-то хайп в перемешку с fud-ом, что аж голова пухнет, делать там выводы по чужим мнениям просто нереально, может только новости какие искать. Поэтому наверное из них и получаются самые хомячистые хомяки.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 03, 2017, 12:35:31 PM
 #11838

Всем крипто-держателям привет, о рынке крипто-валют знаю с года 2012, но по роду работы особо не влазил в него, а последний год у меня вообще вылетел, буквально недели 2 назад начал мониторить и входить в рынок. Смотрю перспективные проэкты, которые ещё не "пропамплены", waves одна из тех которая подаёт надежды не плохие, вообщем вопрос как считаете стоит ли входить сейчас с депо в 100к$ в waves или подождать коррекции, время на которое планирую вложить от полугода? Знаю мой вопрос звучит как "хомячий", но буду рад каждому мнению.
ФА у Waves лучше не бывает. Таких проектов на самом деле по пальцам пересчитать. И да, их толком не пампили. На данный момент х6 от цены ICO в биткоинах (всегда считайте в биткоинах)! Если уже решили, что будете покупать, то покупайте потихоньку на откатах. Но скажу сразу "время на которое планирую вложить от полугода" не прокатывает в крипте, будьте готовы в случае просадки не сливать в минус и ждать год. Надеюсь деньги у вас свои и вы не вкладываете все что заработали за всю свою жизнь.
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
June 03, 2017, 12:54:58 PM
 #11839

Всем крипто-держателям привет, о рынке крипто-валют знаю с года 2012, но по роду работы особо не влазил в него, а последний год у меня вообще вылетел, буквально недели 2 назад начал мониторить и входить в рынок. Смотрю перспективные проэкты, которые ещё не "пропамплены", waves одна из тех которая подаёт надежды не плохие, вообщем вопрос как считаете стоит ли входить сейчас с депо в 100к$ в waves или подождать коррекции, время на которое планирую вложить от полугода? Знаю мой вопрос звучит как "хомячий", но буду рад каждому мнению.
ФА у Waves лучше не бывает. Таких проектов на самом деле по пальцам пересчитать. И да, их толком не пампили. На данный момент х6 от цены ICO в биткоинах (всегда считайте в биткоинах)! Если уже решили, что будете покупать, то покупайте потихоньку на откатах. Но скажу сразу "время на которое планирую вложить от полугода" не прокатывает в крипте, будьте готовы в случае просадки не сливать в минус и ждать год. Надеюсь деньги у вас свои и вы не вкладываете все что заработали за всю свою жизнь.


Спасибо вам за ответ, да насчёт просадок я уже в курсе с 2012 года(часто следил за курсом биткоина), и благо знаю что "вкладывай столько, сколько можешь потерять". Эх, я еще и четверти века не прожил, так что, не за всё жизнь еще. Уже поставил себе лайт кошелёк, сделал на него тестовую транзакцию, к слову быстро ходит, после биткоина и лайта, небо и земля. Буду по немного наверное скупать, и следить за другими монетами тоже, правда времени не хватает за всем этим следить, очень быстро все развивается.
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
June 03, 2017, 01:13:55 PM
 #11840

И еще вопрос такого плана, почему waves нет на polo и ожидается ли введение этой монеты?
Pages: « 1 ... 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 [592] 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!