Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:45:25 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 [620] 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150222 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
June 21, 2017, 10:15:41 AM
 #12381

Да волны гораздо круче чем другие проекты,которые погрязли в спекуляциях и заговорах. Взяли на себя больше чем могут переварить. Кефир это вообще пузырище ещё тот . Косяк на косяке...Думаю люди не раз потеряют на этом.(
http://forklog.com/azhiotazh-vokrug-ico-status-privel-k-massovomu-sboyu-seti-ethereum/
Я уже подумывал поучаствовать в сивике ,но что то уже не нравятся мне все эти новости с кражами денег и с лагами в сети транзакций.
Не знаю конечно что будет сетью Waves при подобной загрузке.......Но надеюсь команда учится на чужих ошибках.
Кст кто нибудь вкурсе,есть в перспективе какие нибудь новые интересные ICO на wavesplatform?
Помнится что даже Бутерин говорил что волны более технически продвинуты чем кефир. Только время покажет смогут ли волны создать конкуренцию ефиру.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 21, 2017, 11:07:35 AM
 #12382

Да волны гораздо круче чем другие проекты,которые погрязли в спекуляциях и заговорах. Взяли на себя больше чем могут переварить. Кефир это вообще пузырище ещё тот . Косяк на косяке...Думаю люди не раз потеряют на этом.(
http://forklog.com/azhiotazh-vokrug-ico-status-privel-k-massovomu-sboyu-seti-ethereum/
Я уже подумывал поучаствовать в сивике ,но что то уже не нравятся мне все эти новости с кражами денег и с лагами в сети транзакций.
Не знаю конечно что будет сетью Waves при подобной загрузке.......Но надеюсь команда учится на чужих ошибках.
Кст кто нибудь вкурсе,есть в перспективе какие нибудь новые интересные ICO на wavesplatform?
Помнится что даже Бутерин говорил что волны более технически продвинуты чем кефир. Только время покажет смогут ли волны создать конкуренцию ефиру.
Не помню такого, а можно прув?  Smiley
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
June 21, 2017, 05:54:15 PM
 #12383

Да волны гораздо круче чем другие проекты,которые погрязли в спекуляциях и заговорах. Взяли на себя больше чем могут переварить. Кефир это вообще пузырище ещё тот . Косяк на косяке...Думаю люди не раз потеряют на этом.(
http://forklog.com/azhiotazh-vokrug-ico-status-privel-k-massovomu-sboyu-seti-ethereum/
Я уже подумывал поучаствовать в сивике ,но что то уже не нравятся мне все эти новости с кражами денег и с лагами в сети транзакций.
Не знаю конечно что будет сетью Waves при подобной загрузке.......Но надеюсь команда учится на чужих ошибках.
Кст кто нибудь вкурсе,есть в перспективе какие нибудь новые интересные ICO на wavesplatform?
Помнится что даже Бутерин говорил что волны более технически продвинуты чем кефир. Только время покажет смогут ли волны создать конкуренцию ефиру.
Не помню такого, а можно прув?  Smiley
Слово джентльмена разве не достаточно? Grin
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 21, 2017, 06:12:30 PM
 #12384

Бар RUIG drinks & bites стал первой голландской компанией, принимающей к оплате WAVES.


p2pGames
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
June 21, 2017, 06:33:51 PM
 #12385

Подскажите плз, я поставил кошелек на планшет ios, закинул туда волны, если они будут там хранится, будут ли приходить другие токены ? Сейчас там нет ничего кроме волн и фиата

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 21, 2017, 06:43:46 PM
 #12386

Подскажите плз, я поставил кошелек на планшет ios, закинул туда волны, если они будут там хранится, будут ли приходить другие токены ? Сейчас там нет ничего кроме волн и фиата
Будут, адрес для токенов такой же как у волн. Это не только в волнах, а везде где есть токены.
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
June 21, 2017, 06:51:09 PM
 #12387

Подскажите плз, я поставил кошелек на планшет ios, закинул туда волны, если они будут там хранится ...
Волны (и токены) хранятся не на планшете, и даже не в кошельке, а в блокчейне волн, на адресе, привязанном к вашему SEED. И на этот адрес, как уже сказали, будут начисляться токены.
Когда-то потом вы даже сможете установить кошелек на другой планшет или компьютер, ввести свой SEED, увидеть свой адрес, и волны и токены на нем.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







p2pGames
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
June 21, 2017, 07:15:33 PM
 #12388

Очень удобно, спасибо всем за исчерпывающие ответы

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 21, 2017, 07:56:36 PM
 #12389

Сегодня приехал я на лукойл заправится, у меня карта "рояльности" ликард.Впервые обратил внимание на то , что для начислении балов терминал подключался к сети Ethernet. Надеюсь однажды и на волнах заработают подобные сервисы.
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
June 21, 2017, 08:37:59 PM
 #12390

Сегодня приехал я на лукойл заправится, у меня карта "рояльности" ликард.Впервые обратил внимание на то , что для начислении балов терминал подключался к сети Ethernet. Надеюсь однажды и на волнах заработают подобные сервисы.

 Smiley
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ethernet
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 21, 2017, 09:35:07 PM
 #12391

Сегодня приехал я на лукойл заправится, у меня карта "рояльности" ликард.Впервые обратил внимание на то , что для начислении балов терминал подключался к сети Ethernet. Надеюсь однажды и на волнах заработают подобные сервисы.

 Smiley
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ethernet

С появлением сайта токономика. Интерес к волнам возрастёт многократно. По функционалу волны уже ничем не уступают кефиру. У которого даже нет кошелька нормального. Только майетериумваллет от сторонних разработчиков при использовании, которого остаётся только мечтать о безопасности кефиров))))


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 21, 2017, 09:51:26 PM
 #12392

Подкачивает, конечно эфир в последнее время. http://forklog.com/birzha-bitfinex-zamorozila-vyvod-ethereum/

Пора народу уже на waves переходить куда надёжнее будет. Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
June 22, 2017, 06:16:15 AM
 #12393

волнам надо сеть укрепить,чтоб 100% не было таких случаев как на кефире и тогда они займут свою нишу на олимпе
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
June 22, 2017, 06:46:29 AM
 #12394

Подкачивает, конечно эфир в последнее время. http://forklog.com/birzha-bitfinex-zamorozila-vyvod-ethereum/

Пора народу уже на waves переходить куда надёжнее будет. Smiley Smiley

Главный недостаток сегодня у волн- слабая поддержка западных партнеров. Бутерина знают от Канады до Гонгонга. А Иванова? Это нужно срочно исправить и все будет хорошо! Хотя и так уже неплохо Grin
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 22, 2017, 04:12:55 PM
 #12395

Подкачивает, конечно эфир в последнее время. http://forklog.com/birzha-bitfinex-zamorozila-vyvod-ethereum/

Пора народу уже на waves переходить куда надёжнее будет. Smiley Smiley

Главный недостаток сегодня у волн- слабая поддержка западных партнеров. Бутерина знают от Канады до Гонгонга. А Иванова? Это нужно срочно исправить и все будет хорошо! Хотя и так уже неплохо Grin

Иванов делает акцент на Китай и не зря. Со временем это даст свои плоды 100%. Китай мощная страна и интерес к криптовалютам там можно сказать самый большой.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2890
Merit: 1139



View Profile WWW
June 22, 2017, 07:07:40 PM
 #12396

Дам всем бесплатный маленький инсайд, скоро будет открыт шлюз по юаню, сами знаете к чему это приведет))))


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 22, 2017, 07:10:40 PM
 #12397

Дам всем бесплатный маленький инсайд, скоро будет открыт шлюз по юаню, сами знаете к чему это приведет))))

Да. Знаем и с нетерпением ждём. Цена волн в районе 50-100$ уже так и напрашивается. Так, что ждём открытие шлюза и полёт в космос. Smiley Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 22, 2017, 07:14:21 PM
 #12398

Я слышал в ветке ETT, что были заморожены торги. Как это можно было сделать на децентрализованной бирже?
Или wawes не настолько децентрализованна как вы о ней рассказываете? Это звучит как полная централизация.

Что еще вы можете?

Удалить токены/монеты с баланса?
Снимать ордера пользователей?

Вопрос очень серьезный, хотелось бы объяснений.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 22, 2017, 08:17:25 PM
 #12399

Я слышал в ветке ETT, что были заморожены торги. Как это можно было сделать на децентрализованной бирже?
Или wawes не настолько децентрализованна как вы о ней рассказываете? Это звучит как полная централизация.

Что еще вы можете?

Удалить токены/монеты с баланса?
Снимать ордера пользователей?

Вопрос очень серьезный, хотелось бы объяснений.
А я вот уже который раз ,замечаю вас здесь с попытками саботажа......
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 22, 2017, 08:22:28 PM
 #12400

Я слышал в ветке ETT, что были заморожены торги. Как это можно было сделать на децентрализованной бирже?
Или wawes не настолько децентрализованна как вы о ней рассказываете? Это звучит как полная централизация.

Что еще вы можете?

Удалить токены/монеты с баланса?
Снимать ордера пользователей?

Вопрос очень серьезный, хотелось бы объяснений.


Торги никогда не останавливались и по принципу остановиться не могут.))))) А то что вам шептали или вы слышали, то вот и спросите у тех кто вам шептал или говорил. Пусть предоставит доказательства.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Pages: « 1 ... 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 [620] 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!