Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:02:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 [629] 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 ... 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150313 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
June 29, 2017, 12:43:08 PM
 #12561

подскажет кто, в чем отличие волн от крыльев?  Huh


А самому слабо не много прочитать в двух ветках первые страницы....
но подскажу одно из основных отличий, у Волн свой блокчейн, а у Вингс нет
Ну про блокчейн я понял.
druide
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
June 29, 2017, 01:58:55 PM
 #12562

подскажет кто, в чем отличие волн от крыльев?  Huh

6 страниц назад отвечали на этот вопрос
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 29, 2017, 02:11:17 PM
 #12563



https://bitcointalk.org/index.php?topic=1924672.0
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 29, 2017, 02:12:03 PM
 #12564

подскажет кто, в чем отличие волн от крыльев?  Huh


А самому слабо не много прочитать в двух ветках первые страницы....
но подскажу одно из основных отличий, у Волн свой блокчейн, а у Вингс нет
Ну про блокчейн я понял.
не понятный вообще вопрос, это абсолютно разные криптовалюты.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
June 29, 2017, 02:16:24 PM
 #12565

подскажет кто, в чем отличие волн от крыльев?  Huh


Схожи названием да? wings и waves,на w начало Smiley
Далее ничего общего.Грубо говоря ты спрашиваешь в чем отличие суперкара и например,завода по изготовлению айфонов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 29, 2017, 02:22:43 PM
 #12566

Криптовалютный бум: стоит ли ожидать пузыря на рынке ICO?
Читайте в новой колонке Александра Иванова в Forbes.

http://www.forbes.ru/tehnologii/346979-kriptovalyutnyy-bum-stoit-li-ozhidat-puzyrya-na-rynke-ico
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
June 29, 2017, 02:53:39 PM
 #12567

Криптовалютный бум: стоит ли ожидать пузыря на рынке ICO?
Читайте в новой колонке Александра Иванова в Forbes.

http://www.forbes.ru/tehnologii/346979-kriptovalyutnyy-bum-stoit-li-ozhidat-puzyrya-na-rynke-ico
Эта ветка про waves? К чему тут реклама лично Иванова? Как начнет писать о своем "детище" в Forbes так и кидайте ссылки, а пока как личность он не интересен.
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
June 29, 2017, 03:18:10 PM
 #12568

Чет зажали WCT в узком канале, пора уже отпустить в свободный полет или плаваниеSmiley
Richlife777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 107


View Profile
June 29, 2017, 03:25:22 PM
 #12569

После последнего апдейта кошелька пропал юань...Саша в твиттере писал,что Китай у волн сейчас будет в приоритете..залез в твиттер-не нашел больше этого твита...неужели передумал...без Китая волнам не будет нормального роста..
Надо Азию двигать,а не тусоватся на бесконечных местечковых митапах...
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
June 29, 2017, 03:31:26 PM
 #12570

но подскажу одно из основных отличий, у Волн свой блокчейн, а у Вингс нет

А со Стратисом есть принципиальная разница? Это я так понял тоже индивидуальный блокчейн какой-то или он на другом блокчейне построен? Думаю переложить некоторую часть из Волн в Стратис. Стоит ли?
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
June 29, 2017, 04:11:51 PM
 #12571

но подскажу одно из основных отличий, у Волн свой блокчейн, а у Вингс нет

А со Стратисом есть принципиальная разница? Это я так понял тоже индивидуальный блокчейн какой-то или он на другом блокчейне построен? Думаю переложить некоторую часть из Волн в Стратис. Стоит ли?

Лично мое мнение портфель обязательно нужен. Но стратис? Даже сейчас после небольшой коррекции он остается одним из самых мегаотпампленных токенов этого года. Я бы подержал дальше в волнах. Ну а Вам решать Grin
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
June 29, 2017, 05:02:55 PM
 #12572

Лично мое мнение портфель обязательно нужен. Но стратис? Даже сейчас после небольшой коррекции он остается одним из самых мегаотпампленных токенов этого года. Я бы подержал дальше в волнах. Ну а Вам решать Grin

Да не одним из,а топ1: прокачали х400 примерно в битке,а в фиате все х2500


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 29, 2017, 08:11:18 PM
Last edit: June 29, 2017, 08:26:38 PM by Papa Di
 #12573

Лично мое мнение портфель обязательно нужен. Но стратис? Даже сейчас после небольшой коррекции он остается одним из самых мегаотпампленных токенов этого года. Я бы подержал дальше в волнах. Ну а Вам решать Grin

Да не одним из,а топ1: прокачали х400 примерно в битке,а в фиате все х2500
ОХ СТРАТИС!!БЕДНЫЙ  СТРАТИС!!! Я знал его , Горацио!!
Тысячу раз носил он меня на плечах, а теперь… Как отталкивают моё воображение эти останки! В. Шекспир.
А что по курсу волн.... Жалуетесь падению?Так не продавайте на коррекции в убыток много,не будьте глупцами,не подставляйте себя. Не ведитесь на манипуляции. Тише едешь,дальше будешь. Если вы инвестировали, дайте деньгам начать работать, не суетитесь. Уважайте свой выбор, позвольте себе получить результат .
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
June 30, 2017, 06:46:04 AM
 #12574

Лично мое мнение портфель обязательно нужен. Но стратис? Даже сейчас после небольшой коррекции он остается одним из самых мегаотпампленных токенов этого года. Я бы подержал дальше в волнах. Ну а Вам решать Grin

Да не одним из,а топ1: прокачали х400 примерно в битке,а в фиате все х2500
ОХ СТРАТИС!!БЕДНЫЙ  СТРАТИС!!! Я знал его , Горацио!!
Тысячу раз носил он меня на плечах, а теперь… Как отталкивают моё воображение эти останки! В. Шекспир.
А что по курсу волн.... Жалуетесь падению?Так не продавайте на коррекции в убыток много,не будьте глупцами,не подставляйте себя. Не ведитесь на манипуляции. Тише едешь,дальше будешь. Если вы инвестировали, дайте деньгам начать работать, не суетитесь. Уважайте свой выбор, позвольте себе получить результат .
На память приходит одна пословица "Жадность фраера погубит" Smiley Так что не надо жадничать, если хочется получить острых ощущений от торговли то очень верно подмечено можно играться малой долью пакета так как все прекрасно понимаем - лето пора отпусков, шанс покрутить что-то есть, но в один прекрасный момент обычный поезд с остановками привратиться в японский Шинкансен и на него уже не сядешь Smiley и курс покажет нам дорогу из Кагошимы в Хакодате Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 30, 2017, 06:50:38 AM
 #12575

Основатель Waves Platform - Александр Иванов выступит хэдлайнером CRYPTO FRIENDS MEETUP 5 июля в Москве.
Присоединяйтесь: https://goo.gl/rb9eGw
Количество мест ограничено.

Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 30, 2017, 07:02:20 AM
 #12576

CEO Waves Platform Александр Иванов на Blockchain Business в Digital October Center рассказал, "что такое ICO и как это может перевернуть венчурную индустрию?".

https://www.youtube.com/watch?v=can3fJ4LCzI&t=4s
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
June 30, 2017, 07:26:49 AM
 #12577

Криптовалютный бум: стоит ли ожидать пузыря на рынке ICO?
Читайте в новой колонке Александра Иванова в Forbes.

http://www.forbes.ru/tehnologii/346979-kriptovalyutnyy-bum-stoit-li-ozhidat-puzyrya-na-rynke-ico
Эта ветка про waves? К чему тут реклама лично Иванова? Как начнет писать о своем "детище" в Forbes так и кидайте ссылки, а пока как личность он не интересен.

У Саши сейчас один проект - Волны и всё, что он говорит, касается в том числе и Волн. От его видения зависит развитие проекта.
Не хочешь - не читай. Спасибо, Nat2021.

но подскажу одно из основных отличий, у Волн свой блокчейн, а у Вингс нет

А со Стратисом есть принципиальная разница? Это я так понял тоже индивидуальный блокчейн какой-то или он на другом блокчейне построен? Думаю переложить некоторую часть из Волн в Стратис. Стоит ли?

Конечно, конечно. Во-первых, меньше "слабых рук" в Волнах - выше будем. Во-вторых, стратис отличный выбор. Сарказм, если что.
Вообще круто, очень круто: думать о переливе в один из наиболее пропампленных коинов на рынке, при этом не представляя разницу между проектами.

Wink
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
June 30, 2017, 07:46:12 AM
 #12578

У Саши сейчас один проект - Волны и всё, что он говорит, касается в том числе и Волн. От его видения зависит развитие проекта.
Не хочешь - не читай. Спасибо, Nat2021.
В этой статье нет ни одного слова про волны! Саша пиарит себя, хотя без waves он ничего не стоит, не плохо было бы помнить об этом. Мне, как вложившемуся на стадии ICO в проект, хотелось бы видеть рекламу проекта, а не мистера Иванова.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 30, 2017, 09:47:14 AM
Last edit: June 30, 2017, 10:41:07 AM by Papa Di
 #12579

Криптовалютный бум: стоит ли ожидать пузыря на рынке ICO?
Читайте в новой колонке Александра Иванова в Forbes.

http://www.forbes.ru/tehnologii/346979-kriptovalyutnyy-bum-stoit-li-ozhidat-puzyrya-na-rynke-ico
Эта ветка про waves? К чему тут реклама лично Иванова? Как начнет писать о своем "детище" в Forbes так и кидайте ссылки, а пока как личность он не интересен.
Извините,но мне например и другим участникам интересны новости от лица компании, в которую инвестировали свои средства.
Ваши опасения понятны. ТК выступлений много, но про волны на каждом шагу не говорят. Позвольте объяснить в чем на мой взгляд тонкость.
Это особенности косвенного продвижения. Саша постоянно на виду, рассказывает о технологии,представляет её от своего лица. Он не пиарит конкретно волны потому ,что это лишь платформа,хороший механизм использующий технологию. Он рассказывает своё видинее технологии потому что в первую очередь важно ЭТО. И тот чьё лицо и идеология будет ассоциироваться с технологией ICO,тот и получит преимущество.
Сейчас все внимание на кефире, его пиарят, на него молится Костя Гольштейн и многие другие. Понятно что тут 90% процентов маркетинга и всего 10% работы по теме.
Если сейчас попытаться перехватить внимание на аналогичный проект Саши, это будет выглядеть по меньшей мере.....не очень. Это будет как будто Волны ,это способ срубить кассу на хайпе кефира и не более. А это в корне не так. Волны это самостоятельный проект, и должен быть представлен отдельно от Кефира,а так как технологии во многом похожи, а волны даже поинтереснее,именно ПОЭТОМУ их никак нельзя пиарить вместе с кефиром...чтобы не испортить первое впечатление о проекте.
Кароче ,это то же самое что прийти на именины в костюме как у именинника или круче и насрать себе тем самым.
А то что Саша не слезает с экрана и везде присутствует, говорит о том что скоро что то будет. По моему это настолько очевидно же....неужели вы не видитеHuh
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
June 30, 2017, 10:51:19 AM
 #12580


Кароче ,это то же самое что прийти на именины в костюме как у именинника или круче и насрать себе тем самым.
А то что Саша не слезает с экрана и везде присутствует, говорит о том что скоро что то будет. По моему это настолько очевидно же....неужели вы не видитеHuh

Завтра, например, Сашу "сбила машина" и что делать будете? Проект должен быть самостоятельным, не зависящим от одного человека. Голову включать надо не только во время еды. И пиарить нужно именно платформу, а не человека. По фактам, Саша высрал статью в Forbes в которой 0 про волны, лишь мобилгоу упомянул, мне его мнение не интересно по поводу пузырей, я это и так понимаю, а в этой ветке лучше обсуждать новости по проекту, а не Сашу и его "творческие", но лишь ЕГО успехи.
Pages: « 1 ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 [629] 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 ... 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!