Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:02:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 [640] 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 ... 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150257 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 01:46:48 PM
 #12781

Да мне то что успокаиваться. Вы на мой коммент 2 коммента делаете. Это вы не можете успокоиться и оставить мой коммент последним.
Думаете я этого не понимаю что ли?

Я изначально просто высказал свое мнение. Если я такой нуб, че приперлись то? Проигнорировали бы.
Нет, вам нужно перекрыть мой комментарий, или затроллить его, чтобы он потерял свое значение.

Это вы не можете успокоиться. И я тоже не успокоюсь.

То что вы заработали на ICO никоим образом не делает данный проект полезным или революционным.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 08, 2017, 01:47:11 PM
 #12782

Cigan
Quote
Плюсы волн для нуба типа тебя.
1. Производства токена в один клик.
2. Возможность токенизации всего и вся.
3. Большое русское сообщество.
4. Биржа в кошельке, после создания токена сразу можно им торговать.
Совокупность этих плюсов делает волны уникальными. Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус. Потенциал для роста есть.

1 пункт - пока не работает и в теории.
2 пункт - ЧЕГО?!! слишком абстрактно
3 пункт - русское сообщество больше вокруг самого биткоина и эфира, нежели когда-нибудь будет у волн.
4 пункт - удобно, только кому будет нужна эта биржа? Ну может будут там пампить на 100 btc в сутки.
может инструменты для трейдинга удобные встроены? или сам интерфейс ордеров более удобный и безупречный? сейчас точно нет.

И в дополнение:

Совокупность этих плюсов делает волны уникальными - вода
Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус - трюизм и констатация того факта что иностранцы (движущая сила крипты) не испытывают интереса к волнам.
Потенциал для роста есть - вода.
Боженьки мои,что вы тут понаписали глупости какие то? Идите пожалуйста в другой ветке бредни свои транслировать. Вы видимо очень мало знаете о блокчейнах ,вы явно не понимаете в работе данной платформы, но тем не менее имеете гордость высказывать своё  недальновидное мнение? А потом просите вам разъяснить тезисы и дать денег имеющих реальную цену и которые вы сперва так яростно обосрали?
ВОт скажи, тебе не стрёмно так позорится то? Я конечно понимаю что в глаза  людям не сморишь печатая подобную чушь.....но за себя так самому какHuhа?Наверное умным себя считаешь? Правым?   Не хочу расстраивать но наезд с разбегу не прокатит. Тут другие ребята.
Тут все работает и тысячи пользователей со всего света в этом убеждаются повседневно.Компании создают свои монеты ,проводят краудсейлы этих монет и они торгуются на внутренней бирже,которой нет ни у одной платформы кст.Транзы ходят быстро. Людей не обкрадывают как например на кефире. Всё работает как положено. Платформа активно рекламируется в сми. Да тут бзднуть никто не сможет если это будет хоть как то опасно для владельцев кошельков. Безопасность на 1 месте.
Но вот нашёлся какой то человечек "welloy", который решил что самый умный и с целью раскрыть всем глаза на "правду",найти приспешников среди ущербных и убогих ,написал тут ЧЕГО то.)))))
Теперь жалким нулевым нубом выглядит он,потому что поднимает говно по теме в которой следовало бы сначала разобраться а потом умничать. А так рекомендовал бы тебе пойти в песочницу к детишкам.Там для таких относительно безопасно и сопельки подотрут.....
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 01:49:48 PM
 #12783

Cigan Я с ней разобрался. И я выше написал, если у платформы профессиональный порог вхождения и она сразу же создает негативные ощущения при знакомстве то о каком дальнейшем ознакомлении может идти речь?

И во-первых, она корявая как минимум потому, что есть баги. Почему токены периодически не отображаются в поле ввода при активации поля и вводе знака например "w" чтобы выбрать wagerr? Пишет Nothing is found!
Это как бы нормально?
 У тебя такой проблемы нет?



Это вам стыд и позор.
Я все объяснил выше, как должно быть.
Я закинул битки, и для меня очевидно, что никаких проблем у меня не должно возникнуть.
Иначе с точки зрения логики тут получается требование с двойным дном:
Хотите торговать на бирже Waves? вам необходимы токены на счету > Есть токены? Ок, переведите на счет BTC в Waves >
Перевел btc >  Ууупс, мы забыли сказать или вы не обратили внимание на надпись waves fee 0.003 маленьким шрифтом - вам все равно еще нельзя торговать тк у вас нету Waves > добудьте где-нибудь waves > спасибо за использование нашей чудесной платформы!

Если ты считаешь что это нормально с точки зрения юзабилити, то тебе стыд, позор и презрение.

По поводу проблемы неотображения актива при вводе первой буквы, было такое, проблема оказалась в том, что был нажат дель либо спейслук, попробуйте подвигать спейсом или бекспейсом и все появится
Да в любом проекте баги были есть и будут,если проект развивается.Вопрос насколько они критичны и как быстро устраняют.У Эфира 35 лямов зелени увел 1!!! человек,но тем не менее он 2-й по капитализации.У ты тут слона раздуваешь из-за "неотображения актива" у которого и самой то рабочей платформы нет,одни токены Grin
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 01:50:45 PM
 #12784

Опа , еще один защитный коммент!

Смотрите как акулы криптобизнеса защищаются от такого нуба как я!

Повторюсь еще раз:

Если я так сильно не прав, и пишу чушь. Зачем вы на нее реагируете? Ведь вы считаете что всем видно что это якобы чушь. Зачем так распыляться?

Вы слишком палевно уводите тему дальше от моего негативного комментария. Но я вам не дам так просто это сделать. Пусть вас хоть 10 человек будет. Я не позволю себя перекричать.

Еще раз повторю, платформа дно, глючное, раздутое и бесполезное.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 08, 2017, 01:51:18 PM
 #12785

Да мне то что успокаиваться. Вы на мой коммент 2 коммента делаете. Это вы не можете успокоиться и оставить мой коммент последним.
Думаете я этого не понимаю что ли?

Я изначально просто высказал свое мнение. Если я такой нуб, че приперлись то? Проигнорировали бы.
Нет, вам нужно перекрыть мой комментарий, или затроллить его, чтобы он потерял свое значение.

Это вы не можете успокоиться. И я тоже не успокоюсь.

То что вы заработали на ICO никоим образом не делает данный проект полезным или революционным.

Ну я не успокоился только по тому что забавно читать ваши посты)) Вы втираете   людям свое нубское мнение, которые уже сделали в этом проекте прибыли от 200%  и выше тут не дураки сидят.Наверно это крики от безысходности и не хватки средств на существования Grin
ЗЫ. Это последний комент в вашу сторону.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 01:53:17 PM
 #12786

Quote
Ну я не успокоился только по тому что забавно читать ваши посты)) Вы втираете   людям свое нубское мнение, которые уже сделали в этом проекте прибыли от 200%  и выше тут не дураки сидят.Наверно это крики от безысходности и не хватки средств на существования Grin

опа, смотрите ка, уже не можем удержаться от перехода на личности? Может прямо напишешь что я бомжара?
Че вуалируешь то?
Еще что-нибудь расскажешь про меня? Психолог недоделанный)))

Waves такая классная платформа, что ее адепты так много заработали денег, что торчат на форумах и со злой иронией чмырят всех кто поливает волны грязью.
Не знал, что миллионеры живут именно так. Не знал. И походу долларовые, судя по раскату яиц, и лозунгам о том как они поднялись на волнах, на волнах счастья мля)))
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 01:58:59 PM
 #12787

Cigan
Quote
Плюсы волн для нуба типа тебя.
1. Производства токена в один клик.
2. Возможность токенизации всего и вся.
3. Большое русское сообщество.
4. Биржа в кошельке, после создания токена сразу можно им торговать.
Совокупность этих плюсов делает волны уникальными. Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус. Потенциал для роста есть.

1 пункт - пока не работает и в теории.
2 пункт - ЧЕГО?!! слишком абстрактно
3 пункт - русское сообщество больше вокруг самого биткоина и эфира, нежели когда-нибудь будет у волн.
4 пункт - удобно, только кому будет нужна эта биржа? Ну может будут там пампить на 100 btc в сутки.
может инструменты для трейдинга удобные встроены? или сам интерфейс ордеров более удобный и безупречный? сейчас точно нет.

И в дополнение:

Совокупность этих плюсов делает волны уникальными - вода
Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус - трюизм и констатация того факта что иностранцы (движущая сила крипты) не испытывают интереса к волнам.
Потенциал для роста есть - вода.
Не напрягайся так сильно,ты же не в чате на бирже  чтобы хомяков на закуп разводить. GrinМнение человека который даже токены купить не умеет никому не интересно.Пока кто-то плачет на форумах о скамах,другие спокойно делают деньги.Волны на ICO стоили в разы дешевле чем сейчас в разы и потенциал только растёт.

Потому что волны и есть скам.
Слышь цыган, а мне твое мнение уже не интересно. Иди с табором, дальше разводи людей на темы свои.
Так вот какая ты,школьная ярость Grin.Да,сынок,в крипте чтоб людей чехлить мозги нужны,а у тебя кроме штампов ничего нет.Да и платят наверно копейки.Иди лучше опыта набирайся на биржах и будет тебе счастье и заработок.Рынок растущий,всем хватит.Только правила и условия читай ВНИМАТЕЛЬНО,а то без штанов оставят.И не хами.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 02:03:20 PM
 #12788

Ну вот, я же говорю - задача зачмырить и заткнуть.

Ребята, это вам платят за это дело) хоть себя не обманывайте)))
Мне за эти комменты никто не платит, и работа у меня совершенно в другом заключается. Но чем больше я углубляюсь в эту тему, тем больше понимаю как много несчастных людей вынужденных вести ветки и постить комменты за баунти или иные бонусы.

Ты ж цыган все никак не можешь успокоиться, у тебя после каждого моего поста следует твой пост, и ты все норовишь задеть меня, уменьшить мой возраст, доход и интеллект. Вот чем ты занимаешься.

Слышь, сынок мля, ты мне про хамство не пиши. Ты тут сам первый начал выпендриваться, и переходить на личности. Я изначально писал только про волны. Как оказалось что мы говорим друг про друга не подскажешь мне а? Учитель нашелся. Тебе сколько годков то самому? Сынок емае.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 02:08:45 PM
 #12789

Ну вот, я же говорю - задача зачмырить и заткнуть.

Ребята, это вам платят за это дело) хоть себя не обманывайте)))
Мне за эти комменты никто не платит, и работа у меня совершенно в другом заключается. Но чем больше я углубляюсь в эту тему, тем больше понимаю как много несчастных людей вынужденных вести ветки и постить комменты за баунти или иные бонусы.

Ты ж цыган все никак не можешь успокоиться, у тебя после каждого моего поста следует твой пост, и ты все норовишь задеть меня, уменьшить мой возраст, доход и интеллект. Вот чем ты занимаешься.
А тебя чмырить и не надо,ты и сам это делаешь лучше нас.Пиши ещё аффтар,посмеёмся хоть.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 02:16:53 PM
 #12790

Ну вот видишь какой ты не этичный. Я тебе повторяю что ты оскорбляешь меня, а ты продолжаешь это делать. И еще мне рекомендуешь не хамить тебе?
По-моему достаточно завуалированных и почти прямых оскорблений в мой адрес.
То что ты пишешь и есть оскорбление, и ты сам это знаешь. Возможно оно не попадает под рамки нарушений на форуме, но я знаю что это оскорбление. И ты делаешь это раз за разом. Ты не можешь общаться нормально. Ты изначально встал в позу оскорбления меня. Ты не добился изменения моего мнения. Ты продолжаешь эту дискуссию  только для того чтобы продолжать оскорблять меня и создать негативное восприятие у других гостей данной ветки, чтобы они посмотрели :" ого, этот wellloy ошибается, тут какой-то гуру манимейкинга с рейтингом 3 монеты (старожил наверно!!) чмырит его!!! наверно все таки он не прав и волны круты, пойду закуплюсь волнами на 1 биткоин и буду ждать когда вырастет". - вот чем ты занимаешься.
Лапшу на уши можешь вешать кому угодно, только не мне.

И все началось с того, что я сказал что у волн нет преимуществ. Это раздутый рекламой проект у которого нет будущего. Это днище с кучей недоработок.

Ты как собака, у тебя в голове щелкнуло, что я для тебя агрессор, и ты лаешь и бросаешься, уже остановится не можешь.
Ну конечно я агрессор, я оскорбил твой любимый проект, наверно ты заработал на нем свои первые 100 тыс рублей (LOL или хочешь сказать больше?)))).
Вот это и затрагивает тебя так сильно что ты не можешь даже осознать что оскорбляешь человека который не оскорблял тебя изначально.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
July 08, 2017, 02:24:05 PM
 #12791

И все началось с того, что я сказал что у волн нет преимуществ. Это раздутый рекламой проект у которого нет будущего. Это днище с кучей недоработок.
Молодой человек, ну чего вы петушитесь?
Суть ваших претензий к волнам, это то что на их платформе нужно платить комиссию в волнах, и что поиск по первой букве токена глючит.
Я не фанат волн, но коробит ваше хейтерство, вы там эфира надышались чтоли?

wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 02:28:42 PM
 #12792

Еще один, но более вежливый гражданин. Хотя фразы "петушитесь" и "эфира надышались" также являются оскорблением, если вам это не понятно.
Господи, да неужели нельзя написать просто по делу и все давным давно было бы тихо? Ну написали бы я не прав, так и так. Неееет. Нужно написать кучу всяких дополнительных вещей не имеющих отношения к делу, но которые явно будут снижать ценность моего негативного отзыва в глазах других новичков которые могут оказаться в этой ветке. Зачем это все? Вы в жизни также общаетесь? Очень сильно сомневаюсь.

Объясняю - у меня нет хейтерства. Моя проблема с волнами давно решена!
Однако все это началось с Cigan, которому я ответил 1 раз с вопросом, и он сначала увиливал от прямого ответа а потом начал хамить,и с каждым разом он наглеет все больше. + еще было 1-2 таких же ярых поклонника которым было важно показать как им демонстративно "смешно". Я не мог промолчать.
И я смотрю каждый раз прибывает новый адепт, которому ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно к своему аргументу добавить максимально лояльный подкол меня, например это может быть фраза школьник/сынок (отсылка на не сознательный возраст), или что мне платят копейки (отсылка к тому что мое мнение ничто ведь я нищий), или что я петушусь (отсылка к тому, что я не настоящий мужчина).
Реально господа, это вы школьники, уж точно не взрослые люди, раз думаете что это незаметно.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
July 08, 2017, 02:32:36 PM
 #12793

ребята не обращайте на его чушь внимание,парень захотел набить постов и срубить халявные  0.001 волн,ведь он не знает что такое блокчейн,а решил им воспользоваться
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 02:35:05 PM
 #12794

Ну вот видишь какой ты не этичный. Я тебе повторяю что ты оскорбляешь меня, а ты продолжаешь это делать. И еще мне рекомендуешь не хамить тебе?
По-моему достаточно завуалированных и почти прямых оскорблений в мой адрес.
То что ты пишешь и есть оскорбление, и ты сам это знаешь. Возможно оно не попадает под рамки нарушений на форуме, но я знаю что это оскорбление. И ты делаешь это раз за разом. Ты не можешь общаться нормально. Ты изначально встал в позу оскорбления меня. Ты не добился изменения моего мнения. Ты продолжаешь эту дискуссию  только для того чтобы продолжать оскорблять меня и создать негативное восприятие у других гостей данной ветки, чтобы они посмотрели :" ого, этот wellloy ошибается, тут какой-то гуру манимейкинга с рейтингом 3 монеты (старожил наверно!!) чмырит его!!! наверно все таки он не прав и волны круты, пойду закуплюсь волнами на 1 биткоин и буду ждать когда вырастет". - вот чем ты занимаешься.
Лапшу на уши можешь вешать кому угодно, только не мне.

И все началось с того, что я сказал что у волн нет преимуществ. Это раздутый рекламой проект у которого нет будущего. Это днище с кучей недоработок.

Ты как собака, у тебя в голове щелкнуло, что я для тебя агрессор, и ты лаешь и бросаешься, уже остановится не можешь.
Ну конечно я агрессор, я оскорбил твой любимый проект, наверно ты заработал на нем свои первые 100 тыс рублей (LOL или хочешь сказать больше?)))).
Вот это и затрагивает тебя так сильно что ты не можешь даже осознать что оскорбляешь человека который не оскорблял тебя изначально.


Какие мы  нежные,обиделся.Ты не из этих будешь?Значит не прав.Или хозяин не велит.И если не умеешь пользоваться продвинутыми технологиями,значит строчи пустые комменты за гроши.А Waves тем временем будет и дальше расти в цене и радовать пользователей.А хомяки будет нам платить.Истинно говорю.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 02:39:19 PM
 #12795

ну вот еще один, который и был в самом начале.
Теперь адепты уже устали, и пишут прямым текстом: ребята не обращайте внимание)).
Ну емае, Фрейд просто плачет в сторонке от того как легко вас читать.
Вы трое, вы именно и занимаетесь тем, что собираете всякие баунти, и бонусы за поддержание токенов =))

Вот и была истиная задача - не обращайте на меня внимание.

И опять же хватит клеветать на меня, не собираю я никакие 0.001 волн) мне оно не надо. Хватит делать отсылки к тому что я финансово несостоятельный.
Если я начну оскорблять вас, у вас психологическая травма может вскрыться.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 08, 2017, 02:41:14 PM
 #12796

Welloy, ты ведь с первого поста здесь стал грубить, сыпать язвами,днищами и тд...
А тут люди как бы общаются, не хамят так то сходу если что то не так или есть проблемки...помогают новичкам
А всяким хамам прям сходу отворот,ибо нефиг.....В вашем случае ещё и с комсой помогли.
Вы говорите каряво сделано и нафиг не надо? Ну вот у меня дочь годовалая так про горшок думает.....
А между прочим это одна из немногих платформ с понятным интерфейсом и сейчас выйдет обнова ещё понятнее и с большим количеством функций.
Вот ты тут по русски ругаешься и возмущаешься что тебе отвечают? Ты серьёзно? Да радоваться должен,что не надо переводчик мучать)В других бы и разговаривать не стали,или вообще язык твой не поняли.)))и искал бы ты правды и не нашёл бы...а здесь ещё и эго твоё потешают на родном языке.
Так что узбогойся....Не нравится? не пользуйся,хочешь хамить?получишь тоже самое и игнор в итоге когда всем надоест эта хохма,хочешь разобраться? wellcom, нужна помощь? помогут.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 02:42:51 PM
 #12797

Cigan
Хватит лгать самому себе впервую очередь.
Я работаю сам на себя, я не пишу никакие посты за деньги. У меня фирма своя. Криптовалюта для меня что-то новое.
Но в людях я разбираюсь хорошо а также в юзабилити и интерфейсе программ как профессиональный UX дизайнер.
Ну есть у меня недостаток, я терпеть не могу лицемерие и ложь. Если я попадаю в спор, я не могу остановиться, и не важно в интернете это или в реальности.

Платят тут вам, это у вас реклама стоит в подписях. Блин емае, это ж так позорно заикаться о том что мне платят за что-то и сверкать гифками у себя в подписи!!!
Это просто позор. Сколько там платят за достижение задачи? 200 долларов?

Слышишь, ты меня реально уже достал, сынок.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 02:44:27 PM
 #12798

Welloy, ты ведь с первого поста здесь стал грубить, сыпать язвами,днищами и тд...
А тут люди как бы общаются, не хамят так то сходу если что то не так или есть проблемки...помогают новичкам
А всяким хамам прям сходу отворот,ибо нефиг.....В вашем случае ещё и с комсой помогли.
Вы говорите каряво сделано и нафиг не надо? Ну вот у меня дочь годовалая так про горшок думает.....
А между прочим это одна из немногих платформ с понятным интерфейсом и сейчас выйдет обнова ещё понятнее и с большим количеством функций.
Вот ты тут по русски ругаешься и возмущаешься что тебе отвечают? Ты серьёзно? Да радоваться должен,что не надо переводчик мучать)В других бы и разговаривать не стали,или вообще язык твой не поняли.)))и искал бы ты правды и не нашёл бы...а здесь ещё и эго твоё потешают на родном языке.
Так что узбогойся....Не нравится? не пользуйся,хочешь хамить?получишь тоже самое и игнор в итоге когда все надоест,хочешь разобраться? wellcom, нужна помощь? помогут.


Клеветать не надо. "грубить, сыпать язвами,днищами и тд..." - я не оскорблял никого. Я высказывал свое мнение о проекте. Я даже свое мнение о разработчиках не писал. Так что твой пост сейчас это чистейшая ложь. Ты подменяешь понятия, выставляя одно за другое. Сначала научись разговаривать нормально по взрослому. А то видимо с дочерью привык общаться.

Хамить ? Я хамил только в ответ. Если посмотреть хронологию дискуссии со мной, никто не найдет что я там нахамил первый. Так что ты опять лжешь. Нагло и лицемерно. Любой адекватный увидит что я никого не оскорблял и не хамил. Хамить начал кто-то из вас первый, так как приняли мое оскорбление волн на свой счет. Но это уже ваша проблема. Если кто-то будет бить по груше и ты подставишь свою голову то виноват будет бьющий?
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 02:48:51 PM
 #12799

ну вот еще один, который и был в самом начале.
Теперь адепты уже устали, и пишут прямым текстом: ребята не обращайте внимание)).
Ну емае, Фрейд просто плачет в сторонке от того как легко вас читать.
Вы трое, вы именно и занимаетесь тем, что собираете всякие баунти, и бонусы за поддержание токенов =))

Вот и была истиная задача - не обращайте на меня внимание.

И опять же хватит клеветать на меня, не собираю я никакие 0.001 волн) мне оно не надо. Хватит делать отсылки к тому что я финансово несостоятельный.
Если я начну оскорблять вас, у вас психологическая травма может вскрыться.
Сам только что попрошайничал на форуме,христарадничал и как только подали убогому 0.001 WAVES сразу начал вести себя высокомерно и вызывающе,оскорблять проект и пытаться унизить его значимость.А теперь ещё и угрожает нанести непоправимый урон нашей психике своими комментариями.Это очень нехороший человек,ещё и злой как собака(Гав-гав)Наверно хозяин его часто бьёт. CryНо видимо за дело.Жалкое зрелище. Shocked
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 08, 2017, 02:50:10 PM
 #12800

Вангую волны до конца года 20$.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Pages: « 1 ... 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 [640] 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 ... 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!