Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:07:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 [641] 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150224 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 02:51:51 PM
 #12801

Cigan
Хватит лгать самому себе впервую очередь.
Я работаю сам на себя, я не пишу никакие посты за деньги. У меня фирма своя. Криптовалюта для меня что-то новое.
Но в людях я разбираюсь хорошо а также в юзабилити и интерфейсе программ как профессиональный UX дизайнер.
Ну есть у меня недостаток, я терпеть не могу лицемерие и ложь. Если я попадаю в спор, я не могу остановиться, и не важно в интернете это или в реальности.

Платят тут вам, это у вас реклама стоит в подписях. Блин емае, это ж так позорно заикаться о том что мне платят за что-то и сверкать гифками у себя в подписи!!!
Это просто позор. Сколько там платят за достижение задачи? 200 долларов?

Слышишь, ты меня реально уже достал, сынок.
Что за фирма хозяин которой не может купить себе 0.001 WAVES? HuhГовнокоины производите?У нас даже уборщица битки покупает понемногу GrinИ доставать я тебя ещё и не начинал,пока только разминка.Готовься и запасайся.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 08, 2017, 02:54:24 PM
 #12802

Welloy, ты ведь с первого поста здесь стал грубить, сыпать язвами,днищами и тд...
А тут люди как бы общаются, не хамят так то сходу если что то не так или есть проблемки...помогают новичкам
А всяким хамам прям сходу отворот,ибо нефиг.....В вашем случае ещё и с комсой помогли.
Вы говорите каряво сделано и нафиг не надо? Ну вот у меня дочь годовалая так про горшок думает.....
А между прочим это одна из немногих платформ с понятным интерфейсом и сейчас выйдет обнова ещё понятнее и с большим количеством функций.
Вот ты тут по русски ругаешься и возмущаешься что тебе отвечают? Ты серьёзно? Да радоваться должен,что не надо переводчик мучать)В других бы и разговаривать не стали,или вообще язык твой не поняли.)))и искал бы ты правды и не нашёл бы...а здесь ещё и эго твоё потешают на родном языке.
Так что узбогойся....Не нравится? не пользуйся,хочешь хамить?получишь тоже самое и игнор в итоге когда все надоест,хочешь разобраться? wellcom, нужна помощь? помогут.


Клеветать не надо. "грубить, сыпать язвами,днищами и тд..." - я не оскорблял никого. Я высказывал свое мнение о проекте. Я даже свое мнение о разработчиках не писал. Так что твой пост сейчас это чистейшая ложь. Ты подменяешь понятия, выставляя одно за другое. Сначала научись разговаривать нормально по взрослому. А то видимо с дочерью привык общаться.

Хамить ? Я хамил только в ответ. Если посмотреть хронологию дискуссии со мной, никто не найдет что я там нахамил первый. Так что ты опять лжешь. Нагло и лицемерно. Любой адекватный увидит что я никого не оскорблял и не хамил. Хамить начал кто-то из вас первый, так как приняли мое оскорбление волн на свой счет. Но это уже ваша проблема. Если кто-то будет бить по груше и ты подставишь свою голову то виноват будет бьющий?
Знаешь что чел, иди ка ты .........подальше.))Баунти это не просто способ получения монет интересных проектов для заработка. Это способ хорошо изучить проект,его перспективы,принять для себя концепцию и вместе с командой принять участие в его становлении. Если ваши цели лишь корыстны,то вряд ли это хорошо для такого дела.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 02:54:49 PM
 #12803

ну вот еще один, который и был в самом начале.
Теперь адепты уже устали, и пишут прямым текстом: ребята не обращайте внимание)).
Ну емае, Фрейд просто плачет в сторонке от того как легко вас читать.
Вы трое, вы именно и занимаетесь тем, что собираете всякие баунти, и бонусы за поддержание токенов =))

Вот и была истиная задача - не обращайте на меня внимание.

И опять же хватит клеветать на меня, не собираю я никакие 0.001 волн) мне оно не надо. Хватит делать отсылки к тому что я финансово несостоятельный.
Если я начну оскорблять вас, у вас психологическая травма может вскрыться.
Сам только что попрошайничал на форуме,христарадничал и как только подали убогому 0.001 WAVES сразу начал вести себя высокомерно и вызывающе,оскорблять проект и пытаться унизить его значимость.А теперь ещё и угрожает нанести непоправимый урон нашей психике своими комментариями.Это очень нехороший человек,ещё и злой как собака(Гав-гав)Наверно хозяин его часто бьёт. CryНо видимо за дело.Жалкое зрелище. Shocked

А ты не обрзел ли часом? Сам ты убогий!

0,001 waves это что подаяние? Я попросил помочь решить проблему. Ты че опять все переиначиваешь?
Я только что посмотрел историю ветки. Я вежливо общался. Первый хамить начал ты, ты написал цитирую:
Quote
Стыд. Позор. Презрение.

До этого мои комментарии вообще не были обращены в чей либо адрес, я описывал свое мнение к платформе. Как мы перешли к тому что ты меня презираешь, и стыдишь?
Короче ты неграмотный и неразумный человек. Ты меня реально достал. Я пытался до настоящего момента не уподобляться тебе, но у меня уже лопнуло терпение.
Ты реально достал хамить, понял?! Сиди дальше тут, рекламируй свою хрень, зарабатывай свои 200 у.е баунти в месяц. Неудачник.

Quote
Что за фирма хозяин которой не может купить себе 0.001 WAVES? HuhГовнокоины производите?У нас даже уборщица битки покупает понемногу GrinИ доставать я тебя ещё и не начинал,пока только разминка.Готовься и запасайся.

Кому ты там угрожаешь баунтилайкер? Иди баунти собирай.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 03:00:41 PM
 #12804

ну вот еще один, который и был в самом начале.
Теперь адепты уже устали, и пишут прямым текстом: ребята не обращайте внимание)).
Ну емае, Фрейд просто плачет в сторонке от того как легко вас читать.
Вы трое, вы именно и занимаетесь тем, что собираете всякие баунти, и бонусы за поддержание токенов =))

Вот и была истиная задача - не обращайте на меня внимание.

И опять же хватит клеветать на меня, не собираю я никакие 0.001 волн) мне оно не надо. Хватит делать отсылки к тому что я финансово несостоятельный.
Если я начну оскорблять вас, у вас психологическая травма может вскрыться.
Сам только что попрошайничал на форуме,христарадничал и как только подали убогому 0.001 WAVES сразу начал вести себя высокомерно и вызывающе,оскорблять проект и пытаться унизить его значимость.А теперь ещё и угрожает нанести непоправимый урон нашей психике своими комментариями.Это очень нехороший человек,ещё и злой как собака(Гав-гав)Наверно хозяин его часто бьёт. CryНо видимо за дело.Жалкое зрелище. Shocked

А ты не обрзел ли часом? Сам ты убогий!

0,001 waves это что подаяние? Я попросил помочь решить проблему. Ты че опять все переиначиваешь?
Я только что посмотрел историю ветки. Я вежливо общался. Первый хамить начал ты, ты написал цитирую:
Quote
Стыд. Позор. Презрение.

До этого мои комментарии вообще не были обращены в чей либо адрес, я описывал свое мнение к платформе. Как мы перешли к тому что ты меня презираешь, и стыдишь?
Короче ты неграмотный и неразумный человек. Ты меня реально достал. Я пытался до настоящего момента не уподобляться тебе, но у меня уже лопнуло терпение.
Ты реально достал хамить, понял?! Сиди дальше тут, рекламируй свою хрень, зарабатывай свои 200 у.е баунти в месяц. Неудачник.

Quote
Что за фирма хозяин которой не может купить себе 0.001 WAVES? HuhГовнокоины производите?У нас даже уборщица битки покупает понемногу GrinИ доставать я тебя ещё и не начинал,пока только разминка.Готовься и запасайся.

Кому ты там угрожаешь баунтилайкер? Иди баунти собирай.
Плюющий в руку дающего обычно лижет сапоги его пинающего.Точно про тебя.Шамок.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 03:01:33 PM
 #12805

Я оказался в данной ветке потому что была проблема с платформой. Если бы она была идеальная с точки зрения юзабилити > Я бы слова не сказал про проблемы с комиссией.


Papa Di ты торчишь в этой ветке постоянно. Может это тебе платят за это 10 центов за каждый коммент в пользу волн?
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 03:03:16 PM
 #12806

ну вот еще один, который и был в самом начале.
Теперь адепты уже устали, и пишут прямым текстом: ребята не обращайте внимание)).
Ну емае, Фрейд просто плачет в сторонке от того как легко вас читать.
Вы трое, вы именно и занимаетесь тем, что собираете всякие баунти, и бонусы за поддержание токенов =))

Вот и была истиная задача - не обращайте на меня внимание.

И опять же хватит клеветать на меня, не собираю я никакие 0.001 волн) мне оно не надо. Хватит делать отсылки к тому что я финансово несостоятельный.
Если я начну оскорблять вас, у вас психологическая травма может вскрыться.
Сам только что попрошайничал на форуме,христарадничал и как только подали убогому 0.001 WAVES сразу начал вести себя высокомерно и вызывающе,оскорблять проект и пытаться унизить его значимость.А теперь ещё и угрожает нанести непоправимый урон нашей психике своими комментариями.Это очень нехороший человек,ещё и злой как собака(Гав-гав)Наверно хозяин его часто бьёт. CryНо видимо за дело.Жалкое зрелище. Shocked

А ты не обрзел ли часом? Сам ты убогий!

0,001 waves это что подаяние? Я попросил помочь решить проблему. Ты че опять все переиначиваешь?
Я только что посмотрел историю ветки. Я вежливо общался. Первый хамить начал ты, ты написал цитирую:
Quote
Стыд. Позор. Презрение.

До этого мои комментарии вообще не были обращены в чей либо адрес, я описывал свое мнение к платформе. Как мы перешли к тому что ты меня презираешь, и стыдишь?
Короче ты неграмотный и неразумный человек. Ты меня реально достал. Я пытался до настоящего момента не уподобляться тебе, но у меня уже лопнуло терпение.
Ты реально достал хамить, понял?! Сиди дальше тут, рекламируй свою хрень, зарабатывай свои 200 у.е баунти в месяц. Неудачник.

Quote
Что за фирма хозяин которой не может купить себе 0.001 WAVES? HuhГовнокоины производите?У нас даже уборщица битки покупает понемногу GrinИ доставать я тебя ещё и не начинал,пока только разминка.Готовься и запасайся.

Кому ты там угрожаешь баунтилайкер? Иди баунти собирай.
Плюющий в руку дающего обычно лижет сапоги его пинающего.Точно про тебя.Шамок.

Ты аутист с детства или только недавно стал им? Че за оскорбления пошли литературные? Че ты дерзкий такой а??) Че не нравится как я волну критикую?
Да отстой платформа волн, не нраивтся мне. Что скажешь еще? Будешь меня оскорблять?
Еще раз повторяю. Платформа вообще дно!!! Не может быть успеха у того, что не предназначено для широкого круга пользователей.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 08, 2017, 03:09:19 PM
 #12807

Я оказался в данной ветке потому что была проблема с платформой. Если бы она была идеальная с точки зрения юзабилити > Я бы слова не сказал про проблемы с комиссией.


Papa Di ты торчишь в этой ветке постоянно. Может это тебе платят за это 10 центов за каждый коммент в пользу волн?
10 центов?Чё так дёшево,нельзя раздаривать талант, ну я бы дёрнул больше конечно.......)
А в ветке я торчу,потому что деп у меня на волнах. Прикинь)
Про юзабилити,нет предела совершенству,но ребята стараются. Даже по времени прогресс на лицо,даже относительно других. Ты понаблюдай, а потом делай выводы.
TripToCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
July 08, 2017, 03:12:23 PM
 #12808

Я оказался в данной ветке потому что была проблема с платформой. Если бы она была идеальная с точки зрения юзабилити > Я бы слова не сказал про проблемы с комиссией.


Papa Di ты торчишь в этой ветке постоянно. Может это тебе платят за это 10 центов за каждый коммент в пользу волн?

Как раз с чем, а вот с комиссиями проблем на волнах нет - меньше некуда. С юзабилити все согласны про недоработку, поэтому и делают/сделали новый UIX. По поводу адептов, понятное дело, что тут на форуме в каждой ветке холдэры в основном и сидят. Не стоит вот так вваливаться ниоткуда и начинать необоснованно поливать.

MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
July 08, 2017, 03:13:10 PM
 #12809

Cigan
Хватит лгать самому себе впервую очередь.
Я работаю сам на себя, я не пишу никакие посты за деньги. У меня фирма своя. Криптовалюта для меня что-то новое.
Но в людях я разбираюсь хорошо а также в юзабилити и интерфейсе программ как профессиональный UX дизайнер.
Ну есть у меня недостаток, я терпеть не могу лицемерие и ложь. Если я попадаю в спор, я не могу остановиться, и не важно в интернете это или в реальности.

Платят тут вам, это у вас реклама стоит в подписях. Блин емае, это ж так позорно заикаться о том что мне платят за что-то и сверкать гифками у себя в подписи!!!
Это просто позор. Сколько там платят за достижение задачи? 200 долларов?

Слышишь, ты меня реально уже достал, сынок.
Не чувак, бывает по 100-200 тыс. платят за месяц. Но тебя не возьмут, потому что ты нуб. Нубов не берут ни в одну подписную.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 08, 2017, 03:14:11 PM
 #12810

Подскажите, пожалуйста, скачал с гитхаба mainnet light html кошелек - https://github.com/wavesplatform/WavesGUI/releases

Создал аккаунт, все хорошо. Но не могу понять, где теперь хранится файл кошелька? Также не могу понять, где хранит информацию об аккаунте (логин, пасс и тп) https://waveswallet.io/ ?

 Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
July 08, 2017, 03:14:19 PM
 #12811

Вангую волны до конца года 20$.

Да не Вы первый ))) Сроки называть не буду, пришло время летней коррекции и до какого месяца она будет длиться предсказать практически не реально. Но то что 20 сов времени будет - практически железобетонно.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
July 08, 2017, 03:15:44 PM
 #12812

Подскажите, пожалуйста, скачал с гитхаба mainnet light html кошелек - https://github.com/wavesplatform/WavesGUI/releases

Создал аккаунт, все хорошо. Но не могу понять, где теперь хранится файл кошелька? Также не могу понять, где хранит информацию об аккаунте (логин, пасс и тп) https://waveswallet.io/ ?

 Huh
Тут есть только Seed. Никакого файл кошелька и т.д.

Запиши свой сид - это и есть твой ключ и пароль для входа.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
July 08, 2017, 03:16:47 PM
 #12813

Вангую волны до конца года 20$.

Да не Вы первый ))) Сроки называть не буду, пришло время летней коррекции и до какого месяца она будет длиться предсказать практически не реально. Но то что 20 сов времени будет - практически железобетонно.
20? Это только школьники могут так ванговать. Скажу по секрету, и 100$ не предел.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 03:17:24 PM
 #12814

Quote
10 центов?Чё так дёшево,нельзя раздаривать талант, ну я бы дёрнул больше конечно.......)
А в ветке я торчу,потому что деп у меня на волнах. Прикинь)
Про юзабилити,нет предела совершенству,но ребята стараются. Даже по времени прогресс на лицо,даже относительно других. Ты понаблюдай, а потом делай выводы.
Ты меня спрашиваешь??
Я не знаю почему ты так дешево работаешь =)
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 03:17:41 PM
 #12815

ну вот еще один, который и был в самом начале.
Теперь адепты уже устали, и пишут прямым текстом: ребята не обращайте внимание)).
Ну емае, Фрейд просто плачет в сторонке от того как легко вас читать.
Вы трое, вы именно и занимаетесь тем, что собираете всякие баунти, и бонусы за поддержание токенов =))

Вот и была истиная задача - не обращайте на меня внимание.

И опять же хватит клеветать на меня, не собираю я никакие 0.001 волн) мне оно не надо. Хватит делать отсылки к тому что я финансово несостоятельный.
Если я начну оскорблять вас, у вас психологическая травма может вскрыться.
Сам только что попрошайничал на форуме,христарадничал и как только подали убогому 0.001 WAVES сразу начал вести себя высокомерно и вызывающе,оскорблять проект и пытаться унизить его значимость.А теперь ещё и угрожает нанести непоправимый урон нашей психике своими комментариями.Это очень нехороший человек,ещё и злой как собака(Гав-гав)Наверно хозяин его часто бьёт. CryНо видимо за дело.Жалкое зрелище. Shocked

А ты не обрзел ли часом? Сам ты убогий!

0,001 waves это что подаяние? Я попросил помочь решить проблему. Ты че опять все переиначиваешь?
Я только что посмотрел историю ветки. Я вежливо общался. Первый хамить начал ты, ты написал цитирую:
Quote
Стыд. Позор. Презрение.

До этого мои комментарии вообще не были обращены в чей либо адрес, я описывал свое мнение к платформе. Как мы перешли к тому что ты меня презираешь, и стыдишь?
Короче ты неграмотный и неразумный человек. Ты меня реально достал. Я пытался до настоящего момента не уподобляться тебе, но у меня уже лопнуло терпение.
Ты реально достал хамить, понял?! Сиди дальше тут, рекламируй свою хрень, зарабатывай свои 200 у.е баунти в месяц. Неудачник.

Quote
Что за фирма хозяин которой не может купить себе 0.001 WAVES? HuhГовнокоины производите?У нас даже уборщица битки покупает понемногу GrinИ доставать я тебя ещё и не начинал,пока только разминка.Готовься и запасайся.

Кому ты там угрожаешь баунтилайкер? Иди баунти собирай.
Плюющий в руку дающего обычно лижет сапоги его пинающего.Точно про тебя.Шамок.

Ты аутист с детства или только недавно стал им? Че за оскорбления пошли литературные? Че ты дерзкий такой а??) Че не нравится как я волну критикую?
Да отстой платформа волн, не нраивтся мне. Что скажешь еще? Будешь меня оскорблять?
Еще раз повторяю. Платформа вообще дно!!!
Ты сначала пользоваться WAVES научись,а потом будешь пукать здесь что и как.Первый раз встречаю настолько нищих мозгом.Ты бы ещё Эфир за битки отправлял.Или Лайты. GrinКак можно быть настолько тупым чтобы не понимать что каждая монета имеет свою стоимость отправки в СВОЁМ блокчейне  HuhВсе в шоке.Неудивительно что "профессиональный UX дизайнер" и "владелец собственной фирмы" не в состоянии купить себе хоть 0.001 WAVES и вынужден побираться,попутно оскорбляя проект.Пользуется мерзавец тем что на Руси убогих всегда жалели.Позорит Родину.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 08, 2017, 03:20:27 PM
 #12816

Тут есть только Seed. Никакого файл кошелька и т.д.

Запиши свой сид - это и есть твой ключ и пароль для входа.
Так я открываю, например, html кошелек и там есть закрепленный аккаунт вверху страницы в который я могу войти по паролю. Так что где-то же он хранит информацию о связке логин - пароль - приватный ключ.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 03:20:43 PM
 #12817

Вы успешно справляетесь с задачей - перекрыть мои комменты. Так и должны поступать настоящие коммунити.
Я оскорблял платформу волн (неодушевленный объект) а вы оскорбляли меня. А теперь читаете мне нотации.
Ну да, я опустился до вашего уровня. Но ведь в деревне повстречавшись с быдлом не будешь интеллигентно разговаривать когда он уже кулаками возле твоего лица машет. Ведь так?

Вот и с вами также. Я высказал свое мнение о волнах. Только с издевкой и насмешкой мне смогли вывалить (по другому не назовешь) преимущества волн.
А почему у вас не появилось такого энтузиазма развить эту ветку посвящая ей обсуждение преимуществ волн?
Увлечь меня интересной темой и введением меня в курс дела?
Сказать что у вас не было времени или лень уже не получится, ведь видно как много времени вы уделили мне. Однако все эти страницы вы уделили тому как бы обосрать мою личность. При этом сюда будут заходить много новичков , кто хочет ознакомиться с данным проектом, и что он увидит? Срач? Оскорбления?

Вы можете сколько угодно изощряться но вы никогда никого не убедите, что именно так стоило себя вести.
Вы могли бы развить увлекательную дискуссию на все это время! Я бы сидел и офигевал какой действительно классный проект!
Но все что вы смогли за это время это оскорблять, и пытаться унизить, чтобы я ушел молча из ветки.

Вот что вы делали. Вы это способны хоть осознать товарищи?!

Если после этого не будет переспама, то это будет мой последний коммент по данному вопросу.

Вы продолжаете и продолжаете это делать. Уже 4 страницы вы посвятили мне, нубу!!! Были бы вы профессионалами, вы бы посвятили ее только волнам. Постарались бы заткнуть меня положительными доводами. А оскорбления это детский сад.

И спасибо, теперь я еще больше уверен, что этот проект временный, с такими-то адептами, навыки которых это только быдло-чаттинг, как на базаре честно слово.
Проект не станет чем-то вечным. Это что-то вроде струнных технологий юницкого или корпорации 2045 где изобретают в россии первый в мире искуственный интеллект.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
July 08, 2017, 03:29:59 PM
 #12818

Тут есть только Seed. Никакого файл кошелька и т.д.

Запиши свой сид - это и есть твой ключ и пароль для входа.
Так я открываю, например, html кошелек и там есть закрепленный аккаунт вверху страницы в который я могу войти по паролю. Так что где-то же он хранит информацию о связке логин - пароль - приватный ключ.
Это временный сейв. Потом все равно придется вводить seed, чтоб зайти, А пароль можно любой писать.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 08, 2017, 03:40:03 PM
 #12819

Это временный сейв. Потом все равно придется вводить seed, чтоб зайти, А пароль можно любой писать.
На компьютере тоже временный сейв? И где тогда временный сейв хранится?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 08, 2017, 04:23:25 PM
 #12820

Вы могли бы развить увлекательную дискуссию на все это время! Я бы сидел и офигевал какой действительно классный проект!
Но все что вы смогли за это время это оскорблять, и пытаться унизить, чтобы я ушел молча из ветки.

Это топик ждунов "waves по 100$". Им хоть ссы в глаза - все божья росса Smiley
ребят ну что вы как троли, ну не нравятся вам волны - не пользуейтесь.
а так.... если вспомнить зарождение эфира, его тогда тоже поливали грязью, а никто не верил что он поднимется, а теперь сами смотрите.
Pages: « 1 ... 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 [641] 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!