Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:25:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 [1060] 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149954 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
January 09, 2018, 04:57:36 AM
 #21181

А что с сетью эфира происходит? Транзакции отправляются с задержкой (у меня некоторые транзакции на etherscan спустя примерно 1 час появились после отправки,
причём это в pending состоянии, а ещё ждать, пока их смайнят), комиссии выросли (40 gwei в пределах минуты)?

Понимаю, что ветка не совсем подходящая для этого вопроса. Но я сейчас мало за какими ветками на форуме слежу.
А тут и народу много, да и сами волны со своими токенами на фоне этих тормозов в положительном свете вспоминаются.


n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
January 09, 2018, 08:16:03 AM
Last edit: September 25, 2019, 02:24:40 PM by Xal0lex
 #21182

А что с сетью эфира происходит? Транзакции отправляются с задержкой (у меня некоторые транзакции на etherscan спустя примерно 1 час появились после отправки,
причём это в pending состоянии, а ещё ждать, пока их смайнят), комиссии выросли (40 gwei в пределах минуты)?

Понимаю, что ветка не совсем подходящая для этого вопроса. Но я сейчас мало за какими ветками на форуме слежу.
А тут и народу много, да и сами волны со своими токенами на фоне этих тормозов в положительном свете вспоминаются.


Во всем виноваты Кошки! А вообще в сеть эфира заложена повышение комиссии при росте числа транзакций, для избежания DDoS, растет число проектов на эфире, растет комиссия...

Я позволил себе выйти на 86 и 88 буду вместе с Undland ждать закупа,за компанию).)
Могу рассказать историю как я вышел 18.01.2017 из эфира на "перезакуп по дешевле", по цене  $10.4. Было у меня на тот момент 2000 ETH. А у меня был план по эфиру на долгосрок, тоже решил больше денег заработать. Больше так не делаю.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 09, 2018, 08:35:35 AM
 #21183

А что с сетью эфира происходит? Транзакции отправляются с задержкой (у меня некоторые транзакции на etherscan спустя примерно 1 час появились после отправки,
причём это в pending состоянии, а ещё ждать, пока их смайнят), комиссии выросли (40 gwei в пределах минуты)?

Понимаю, что ветка не совсем подходящая для этого вопроса. Но я сейчас мало за какими ветками на форуме слежу.
А тут и народу много, да и сами волны со своими токенами на фоне этих тормозов в положительном свете вспоминаются.


Во всем виноваты Кошки! А вообще в сеть эфира заложена повышение комиссии при росте числа транзакций, для избежания DDoS, растет число проектов на эфире, растет комиссия...
Да сеть и так 100% загружена и без изменений некуда дальше развиваться. Сейчас самое отличное время на волнах смарт-контракты запускать, у нас пока 1/100 сеть загружена и если надо будет потом увеличим еще разом в 10 раз...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 09, 2018, 09:13:23 AM
 #21184

Я тоже ученный горьким опытом перезакупки подешевле Smiley Больше я так делать не буду Wink
С Waves я вообще смысла не вижу рыпаться до середины года как минимум, а то и вплоть до 2019.
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
January 09, 2018, 09:31:51 AM
 #21185

Нашел забаву Grin Решил погонять MRT и WCT свои на бирже. Нафармил уже прилично. Полет нормальный  CheesyGrin Ускоряю свой лизинг) А че? Норм тема. Либо останусь с Вейвсами. За этим я и там, собственно, либо нафармлю еще больше MRT и WCT. Бинго! Cool
basil_swan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 500

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
January 09, 2018, 09:48:21 AM
 #21186

Нашел забаву Grin Решил погонять MRT и WCT свои на бирже. Нафармил уже прилично. Полет нормальный  CheesyGrin Ускоряю свой лизинг) А че? Норм тема. Либо останусь с Вейвсами. За этим я и там, собственно, либо нафармлю еще больше MRT и WCT. Бинго! Cool

Там объёмы не большие. Я тоже монетки, которые падают продаю и занимаюсь мелкой торговлей MRT.
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
January 09, 2018, 10:12:38 AM
 #21187

Там объёмы не большие. Я тоже монетки, которые падают продаю и занимаюсь мелкой торговлей MRT.
Не большие, да, но я и не высиживаю там исполнения ордеров. Выставил на продажу дороже, закрыл клиент, ушел. Пришел, увидел, что исполнился, - выставил на покупку дешевле и ушел. И т.д. Главное то, что вообще фиолетово на эти MRT всякие, а потому и без сомнений можно швырять их туда-сюда. И это работает!) Приятный бонус. Cheesy
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 09, 2018, 10:22:27 AM
 #21188

Там объёмы не большие. Я тоже монетки, которые падают продаю и занимаюсь мелкой торговлей MRT.
Не большие, да, но я и не высиживаю там исполнения ордеров. Выставил на продажу дороже, закрыл клиент, ушел. Пришел, увидел, что исполнился, - выставил на покупку дешевле и ушел. И т.д. Главное то, что вообще фиолетово на эти MRT всякие, а потому и без сомнений можно швырять их туда-сюда. И это работает!) Приятный бонус. Cheesy
угу Smiley этож и позитивно!


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:53:25 AM
 #21189

Там объёмы не большие. Я тоже монетки, которые падают продаю и занимаюсь мелкой торговлей MRT.
Не большие, да, но я и не высиживаю там исполнения ордеров. Выставил на продажу дороже, закрыл клиент, ушел. Пришел, увидел, что исполнился, - выставил на покупку дешевле и ушел. И т.д. Главное то, что вообще фиолетово на эти MRT всякие, а потому и без сомнений можно швырять их туда-сюда. И это работает!) Приятный бонус. Cheesy
Сейчас все кинутся торговать монетками, как попрет рост цены токенов  Grin
Что там на повестке у волн после каникул? по меркам нынешней криптовесны можно сказать застоялись уже в цене, пару иксиков не мешало бы сделать после отдыха ))
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
January 09, 2018, 11:04:31 AM
 #21190

Там объёмы не большие. Я тоже монетки, которые падают продаю и занимаюсь мелкой торговлей MRT.
Не большие, да, но я и не высиживаю там исполнения ордеров. Выставил на продажу дороже, закрыл клиент, ушел. Пришел, увидел, что исполнился, - выставил на покупку дешевле и ушел. И т.д. Главное то, что вообще фиолетово на эти MRT всякие, а потому и без сомнений можно швырять их туда-сюда. И это работает!) Приятный бонус. Cheesy
Сейчас все кинутся торговать монетками, как попрет рост цены токенов  Grin
Что там на повестке у волн после каникул? по меркам нынешней криптовесны можно сказать застоялись уже в цене, пару иксиков не мешало бы сделать после отдыха ))

На повестке первая часть смарт-контрактов.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:06:18 AM
 #21191

Там объёмы не большие. Я тоже монетки, которые падают продаю и занимаюсь мелкой торговлей MRT.
Не большие, да, но я и не высиживаю там исполнения ордеров. Выставил на продажу дороже, закрыл клиент, ушел. Пришел, увидел, что исполнился, - выставил на покупку дешевле и ушел. И т.д. Главное то, что вообще фиолетово на эти MRT всякие, а потому и без сомнений можно швырять их туда-сюда. И это работает!) Приятный бонус. Cheesy
Сейчас все кинутся торговать монетками, как попрет рост цены токенов  Grin
Что там на повестке у волн после каникул? по меркам нынешней криптовесны можно сказать застоялись уже в цене, пару иксиков не мешало бы сделать после отдыха ))

На повестке первая часть смарт-контрактов.
А чем первая от последующей будет отличаться, кто-то вникал?
Я пока не совсем понял и информации не нашел, насколько эта первая версия будет полноценной.
bruce81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:44:59 AM
 #21192

Я позволил себе выйти на 86 и 88 буду вместе с Undland ждать закупа,за компанию).)
Могу рассказать историю как я вышел 18.01.2017 из эфира на "перезакуп по дешевле", по цене  $10.4. Было у меня на тот момент 2000 ETH. А у меня был план по эфиру на долгосрок, тоже решил больше денег заработать. Больше так не делаю.

Что мешало зайти обратно, с потерями? Жадность?
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:50:52 AM
 #21193

Я позволил себе выйти на 86 и 88 буду вместе с Undland ждать закупа,за компанию).)
Могу рассказать историю как я вышел 18.01.2017 из эфира на "перезакуп по дешевле", по цене  $10.4. Было у меня на тот момент 2000 ETH. А у меня был план по эфиру на долгосрок, тоже решил больше денег заработать. Больше так не делаю.

Что мешало зайти обратно, с потерями? Жадность?
Это психология, а не жадность. Когда начинается сумасшедший рост не верится что он будет продолжаться, всё думаешь что сейчас чуть пропампят, потом упадет и докуплюсь. А хрен там, цена прет и прет, и когда за те деньги что ты продал монету ты можешь купить её в десятки раз меньше, рука не поднимается покупать.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
January 09, 2018, 11:52:38 AM
 #21194

Я позволил себе выйти на 86 и 88 буду вместе с Undland ждать закупа,за компанию).)
Могу рассказать историю как я вышел 18.01.2017 из эфира на "перезакуп по дешевле", по цене  $10.4. Было у меня на тот момент 2000 ETH. А у меня был план по эфиру на долгосрок, тоже решил больше денег заработать. Больше так не делаю.
Я также nem по 150 сатош продал, посчитав что x4 не плохо, и будет момент для перезакупа. Вообще синдром недополученной прибыли настроение портит конкретно, по этому про прошлые фэйлы лучше забыть, а хорошие монеты холдить.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
January 09, 2018, 11:59:41 AM
 #21195

Я позволил себе выйти на 86 и 88 буду вместе с Undland ждать закупа,за компанию).)
Могу рассказать историю как я вышел 18.01.2017 из эфира на "перезакуп по дешевле", по цене  $10.4. Было у меня на тот момент 2000 ETH. А у меня был план по эфиру на долгосрок, тоже решил больше денег заработать. Больше так не делаю.

Что мешало зайти обратно, с потерями? Жадность?
Это психология, а не жадность. Когда начинается сумасшедший рост не верится что он будет продолжаться, всё думаешь что сейчас чуть пропампят, потом упадет и докуплюсь. А хрен там, цена прет и прет, и когда за те деньги что ты продал монету ты можешь купить её в десятки раз меньше, рука не поднимается покупать.
Точное описание моей ситуации. Просто надо верить себе и не гнаться за всеми деньгами мира. Когда входил у меня был план, как только я от него отошел получилось то что получилось. С waves не повторю. А по поводу того что сейчас все "старые холдеры" начали выходить, то по моему мнению это не удачный момент, тк команда только запустила новую сеть, обновили DEX, подготовили токеномику и смарт контракты... Понятно что праздники всех "измотали" ожиданием, НО работа идет и продавать сейчас, неподходящий момент...
magirk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
January 09, 2018, 12:12:54 PM
 #21196

Waves уже 13 долларов, прекрасная новость. Когда по графику следующая позитивная новость?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 09, 2018, 12:47:41 PM
 #21197

А что с сетью эфира происходит? Транзакции отправляются с задержкой (у меня некоторые транзакции на etherscan спустя примерно 1 час появились после отправки,
причём это в pending состоянии, а ещё ждать, пока их смайнят), комиссии выросли (40 gwei в пределах минуты)?

Понимаю, что ветка не совсем подходящая для этого вопроса. Но я сейчас мало за какими ветками на форуме слежу.
А тут и народу много, да и сами волны со своими токенами на фоне этих тормозов в положительном свете вспоминаются.


Во всем виноваты Кошки! А вообще в сеть эфира заложена повышение комиссии при росте числа транзакций, для избежания DDoS, растет число проектов на эфире, растет комиссия...
Да сеть и так 100% загружена и без изменений некуда дальше развиваться. Сейчас самое отличное время на волнах смарт-контракты запускать, у нас пока 1/100 сеть загружена и если надо будет потом увеличим еще разом в 10 раз...

Не могу понять все так о волнах хорошо отзываются рост будет сильный, все будет супер, но вот какое баунти на волнах не посмотри все плюются, как так?
 

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 09, 2018, 12:54:20 PM
 #21198

Я позволил себе выйти на 86 и 88 буду вместе с Undland ждать закупа,за компанию).)
Могу рассказать историю как я вышел 18.01.2017 из эфира на "перезакуп по дешевле", по цене  $10.4. Было у меня на тот момент 2000 ETH. А у меня был план по эфиру на долгосрок, тоже решил больше денег заработать. Больше так не делаю.

Что мешало зайти обратно, с потерями? Жадность?
Это психология, а не жадность. Когда начинается сумасшедший рост не верится что он будет продолжаться, всё думаешь что сейчас чуть пропампят, потом упадет и докуплюсь. А хрен там, цена прет и прет, и когда за те деньги что ты продал монету ты можешь купить её в десятки раз меньше, рука не поднимается покупать.
Точное описание моей ситуации. Просто надо верить себе и не гнаться за всеми деньгами мира. Когда входил у меня был план, как только я от него отошел получилось то что получилось. С waves не повторю. А по поводу того что сейчас все "старые холдеры" начали выходить, то по моему мнению это не удачный момент, тк команда только запустила новую сеть, обновили DEX, подготовили токеномику и смарт контракты... Понятно что праздники всех "измотали" ожиданием, НО работа идет и продавать сейчас, неподходящий момент...
Я не выходил. Всегда играю в daytrading перед выводом очередной порции фиата. Стратегия простая: не получилось перезакупиться - вывел в фиат, получилось играешь дальше.
Но могу сказать, что если к началу лета изменений на рынке Waves не будет, то я выйду к чертям из этого унылого актива. Я думаю 2 года достаточный срок для того чтобы показать насколько хороши твои методы продвижения платформы. По прежнему считаю что надо было с самого начала заниматься рынком - poloniex/bitfinex + реакция курса на новости и вуаля - вы в топ 5, а это лучшая реклама. Для примера, стал бы кто-нибудь заниматься разоблачением TRON не оказавшись он в топ 10?
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
January 09, 2018, 01:14:53 PM
 #21199

Я не выходил. Всегда играю в daytrading перед выводом очередной порции фиата. Стратегия простая: не получилось перезакупиться - вывел в фиат, получилось играешь дальше.
Но могу сказать, что если к началу лета изменений на рынке Waves не будет, то я выйду к чертям из этого унылого актива. Я думаю 2 года достаточный срок для того чтобы показать насколько хороши твои методы продвижения платформы. По прежнему считаю что надо было с самого начала заниматься рынком - poloniex/bitfinex + реакция курса на новости и вуаля - вы в топ 5, а это лучшая реклама. Для примера, стал бы кто-нибудь заниматься разоблачением TRON не оказавшись он в топ 10?
Посыл то верный, только продвигать было нечего... DEX нормальный запустили только в декабре, как и сеть NG, а сейчас все и должно пойти по пути продвижения... С точки зрения бизнеса (именно бизнеса) это правильный подход, я раньше этого не понимал. А какой смысл был вкладывать деньги в продвижение того, чего нет, это я про waves с кривым DEX и медленным блокчейном? Сейчас появился продукт и самое время его продвигать, чем и занимаются. А всякое говно типо ТРОН у которых даже сети своей нет а тупо токен ERC20 так я в такое говно никогда не вложусь, это же бред голимый, есть цена и есть ценность и они не всегда рядом, у трона есть цена на токен но его ценность стремится к 0, тк продукта нет и не факт что он будет.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 09, 2018, 01:41:51 PM
 #21200

Я не выходил. Всегда играю в daytrading перед выводом очередной порции фиата. Стратегия простая: не получилось перезакупиться - вывел в фиат, получилось играешь дальше.
Но могу сказать, что если к началу лета изменений на рынке Waves не будет, то я выйду к чертям из этого унылого актива. Я думаю 2 года достаточный срок для того чтобы показать насколько хороши твои методы продвижения платформы. По прежнему считаю что надо было с самого начала заниматься рынком - poloniex/bitfinex + реакция курса на новости и вуаля - вы в топ 5, а это лучшая реклама. Для примера, стал бы кто-нибудь заниматься разоблачением TRON не оказавшись он в топ 10?
Посыл то верный, только продвигать было нечего... DEX нормальный запустили только в декабре, как и сеть NG, а сейчас все и должно пойти по пути продвижения... С точки зрения бизнеса (именно бизнеса) это правильный подход, я раньше этого не понимал. А какой смысл был вкладывать деньги в продвижение того, чего нет, это я про waves с кривым DEX и медленным блокчейном? Сейчас появился продукт и самое время его продвигать, чем и занимаются. А всякое говно типо ТРОН у которых даже сети своей нет а тупо токен ERC20 так я в такое говно никогда не вложусь, это же бред голимый, есть цена и есть ценность и они не всегда рядом, у трона есть цена на токен но его ценность стремится к 0, тк продукта нет и не факт что он будет.
так туча ерц20 пампится и обороты запредельные делают только на идее или каких то новостях,а волны это своя технология,надеюсь,пока еще очень недооценены
Pages: « 1 ... 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 [1060] 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!