Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:49:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 [1062] 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149940 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 05:43:28 PM
 #21221

Волны вон кстати новость пустили что собирают feedback о мобильном приложении для Androida/iOS так что не дерзайте и дайте конкретные пожелания команде!
https://t.co/kyysbzNfy0


Кто планирует активно пользоваться волновым мобильным приложением лучше послать фидбэе сейчас, пока можно повлиять на некоторые вещи перед окончательным релизом.

Это конечно хорошо а смыс всё таки ставить если всё равно не понятно когда всё заработает, в любом случае после запуска будут обновления и все возможная ерунда, так что...  Roll Eyes
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714859378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859378
Reply with quote  #2

1714859378
Report to moderator
1714859378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859378
Reply with quote  #2

1714859378
Report to moderator
1714859378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859378
Reply with quote  #2

1714859378
Report to moderator
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 09, 2018, 05:48:11 PM
 #21222

Я не выходил. Всегда играю в daytrading перед выводом очередной порции фиата. Стратегия простая: не получилось перезакупиться - вывел в фиат, получилось играешь дальше.
Но могу сказать, что если к началу лета изменений на рынке Waves не будет, то я выйду к чертям из этого унылого актива. Я думаю 2 года достаточный срок для того чтобы показать насколько хороши твои методы продвижения платформы. По прежнему считаю что надо было с самого начала заниматься рынком - poloniex/bitfinex + реакция курса на новости и вуаля - вы в топ 5, а это лучшая реклама. Для примера, стал бы кто-нибудь заниматься разоблачением TRON не оказавшись он в топ 10?
Посыл то верный, только продвигать было нечего... DEX нормальный запустили только в декабре, как и сеть NG, а сейчас все и должно пойти по пути продвижения... С точки зрения бизнеса (именно бизнеса) это правильный подход, я раньше этого не понимал. А какой смысл был вкладывать деньги в продвижение того, чего нет, это я про waves с кривым DEX и медленным блокчейном? Сейчас появился продукт и самое время его продвигать, чем и занимаются. А всякое говно типо ТРОН у которых даже сети своей нет а тупо токен ERC20 так я в такое говно никогда не вложусь, это же бред голимый, есть цена и есть ценность и они не всегда рядом, у трона есть цена на токен но его ценность стремится к 0, тк продукта нет и не факт что он будет.
так туча ерц20 пампится и обороты запредельные делают только на идее или каких то новостях,а волны это своя технология,надеюсь,пока еще очень недооценены

Волны это четкий пример того как отсутсвие маркетинга и крупных "домашних" спекулянтов держит актив в незаслуженном ценовом диапазоне. Так что остается только ждать следующего серьезного ралли на котором и принимать решения о выходе или о продолжении игры. 
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 09, 2018, 05:49:37 PM
Last edit: January 09, 2018, 06:03:29 PM by Undland
 #21223

Волны вон кстати новость пустили что собирают feedback о мобильном приложении для Androida/iOS так что не дерзайте и дайте конкретные пожелания команде!
https://t.co/kyysbzNfy0


Кто планирует активно пользоваться волновым мобильным приложением лучше послать фидбэе сейчас, пока можно повлиять на некоторые вещи перед окончательным релизом.

Это конечно хорошо а смыс всё таки ставить если всё равно не понятно когда всё заработает, в любом случае после запуска будут обновления и все возможная ерунда, так что...  Roll Eyes

Никакого смысла. Ничо не работает. Даже не пытайтесь пробовать. Лучше пишите сюда хуйню.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
January 09, 2018, 06:17:35 PM
 #21224

Волны вон кстати новость пустили что собирают feedback о мобильном приложении для Androida/iOS так что не дерзайте и дайте конкретные пожелания команде!
https://t.co/kyysbzNfy0


Кто планирует активно пользоваться волновым мобильным приложением лучше послать фидбэе сейчас, пока можно повлиять на некоторые вещи перед окончательным релизом.

Это конечно хорошо а смыс всё таки ставить если всё равно не понятно когда всё заработает, в любом случае после запуска будут обновления и все возможная ерунда, так что...  Roll Eyes

Никакого смысла. Ничо не работает. Даже не пытайтесь пробовать. Лучше пишите сюда хуйню.

Совершенно верно такой принцип наблюдается у некоторых пользователей данной ветки. Smiley Smiley Smiley

Лучше муть писать чем разбираться. Grin


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
hashkiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 07:58:42 PM
 #21225

Как по мне так сейчас курс держим строго наверх https://ibb.co/khfLBm
Ближайшая цель 140, ну а если пробьем и удержимся то полетим  Wink
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 09, 2018, 08:05:28 PM
 #21226

Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
А вот представь курс резко вырастет завтра и что? что дальше? я считаю курс должен расти вместе с ростом числа платных транзакций которые в свою очередь буду давать постоянный доход своим холдерам. Так что сейчас цена должна расти валюты сразу а долдны расти расходы на маркетинг - другой вопрос порали по полной или все же ДЕХ надо еще обкатать. Ждем главного апдейта ДЕХа и потом надеюсь маркетинг, розыгрыши и прочие зазывалки не заставят себя долго ждать.

Как я уже раньше писал мне интересен проект который мне будет приносить 2-3% в месяц стабильно и если сам актив вырастет еще то это бонусом (а он понятное дело вырастет если будет 2-3% в месяц гарантированно давать).

В крипту приходить за 2-3% в месяц. Мне реал приносит 8% , при том что благодаря моему управляющему автоматизация полная. А он в крипту ищет 2-3%  Cheesy. Да ты кретин проплаченный вот что я тебе скажу. Ибо я не поверю что ты настолько долбаеб, мой разум ищет тебе оправдания.
Если вы читать не умеете то что с вас взять - я говорил и говорю о 2-3% в месяц прирост в учетной валюте за счет работы платформы где нет бесконечной эмиссии а значит доход может заключаться исключительно в рабочей экономике платформы за счет поступлений от транзакций. ТО что учетная валюта платформы вырастет это отдельный разговор. Кстати где и что это у вас в реале приносит вам по 8%+ в месяц уже очень хочется тоже этим воспользоваться...

А так для тех кто читать вдумчиво не умеет: Вот например у вас есть 10000 волн, меня в полне будет устраивать ежемесячный прирост в 200-300 волн не зависимо от стоимости платформы. Но поверте тот актив который будет давать такую доходность не будет стоит 10-20 долларов... а гораздо гораздо больше, так как это случиться только если платформа будет достаточна загружена транзакциями (об этом я не однократно писал ранее). И так же писал ранее что никто мне не платит за мои аргументированные посты в отличие от вашего FUDa

Пенсионные фонды сегодня дай боже 3% годовых делают... годовых Карл!


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2018, 08:18:48 PM
 #21227

Ребята, а что по новостям вэйвс. Когда монетка в гору то пойдёт? А то многие уже иксов понаделали то, а наша платформа всё не сдвинется с места. Когда прогнозируется рост, кто знает? Что там по дорожной карте у нас впереди?

startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 02:01:52 AM
 #21228

Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
А вот представь курс резко вырастет завтра и что? что дальше? я считаю курс должен расти вместе с ростом числа платных транзакций которые в свою очередь буду давать постоянный доход своим холдерам. Так что сейчас цена должна расти валюты сразу а долдны расти расходы на маркетинг - другой вопрос порали по полной или все же ДЕХ надо еще обкатать. Ждем главного апдейта ДЕХа и потом надеюсь маркетинг, розыгрыши и прочие зазывалки не заставят себя долго ждать.

Как я уже раньше писал мне интересен проект который мне будет приносить 2-3% в месяц стабильно и если сам актив вырастет еще то это бонусом (а он понятное дело вырастет если будет 2-3% в месяц гарантированно давать).

В крипту приходить за 2-3% в месяц. Мне реал приносит 8% , при том что благодаря моему управляющему автоматизация полная. А он в крипту ищет 2-3%  Cheesy. Да ты кретин проплаченный вот что я тебе скажу. Ибо я не поверю что ты настолько долбаеб, мой разум ищет тебе оправдания.
Если вы читать не умеете то что с вас взять - я говорил и говорю о 2-3% в месяц прирост в учетной валюте за счет работы платформы где нет бесконечной эмиссии а значит доход может заключаться исключительно в рабочей экономике платформы за счет поступлений от транзакций. ТО что учетная валюта платформы вырастет это отдельный разговор. Кстати где и что это у вас в реале приносит вам по 8%+ в месяц уже очень хочется тоже этим воспользоваться...

А так для тех кто читать вдумчиво не умеет: Вот например у вас есть 10000 волн, меня в полне будет устраивать ежемесячный прирост в 200-300 волн не зависимо от стоимости платформы. Но поверте тот актив который будет давать такую доходность не будет стоит 10-20 долларов... а гораздо гораздо больше, так как это случиться только если платформа будет достаточна загружена транзакциями (об этом я не однократно писал ранее). И так же писал ранее что никто мне не платит за мои аргументированные посты в отличие от вашего FUDa

Пенсионные фонды сегодня дай боже 3% годовых делают... годовых Карл!

А ну так , согласен Smiley . Не поспоришь.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 10, 2018, 05:30:42 AM
Last edit: January 10, 2018, 06:06:50 AM by Undland
 #21229

Нахождение в топе само по себе является маркетингом. Прув, Прув
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
January 10, 2018, 07:05:20 AM
 #21230

Ребята, а что по новостям вэйвс. Когда монетка в гору то пойдёт? А то многие уже иксов понаделали то, а наша платформа всё не сдвинется с места. Когда прогнозируется рост, кто знает? Что там по дорожной карте у нас впереди?
Завтра в 4.00 утра будет сделано х5, потом каждую неделю так будет, stay tuned!
PS Кто там 8% в месяц делает, какой чуда-управляющий дайте контакты, только не надо говорить что это Bitconnect  Grin Grin Grin Grin У меня максимальное предложение было по структурным нотам в сбербанке1, год назад можно было заработать 12% годовых в USD и то с не малым риском для капитала!!! А сейчас вообще нет нормальных вариантов деньги пристроить, ни рубли, ни $... Даже сраная МФО и то деньги назад возвращает (а они платили 25% годовых -НДФЛ). Так что координаты управляющего в студию!
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 10, 2018, 07:10:45 AM
 #21231

Нахождение в топе само по себе является маркетингом. Прув, Прув

Все бы хорошо, но тебе не кажеться это проплаченной статейкой (2ая...) для нового пампа-дампа... Когда там увидел bitcoin cash и прочее то это стало наводить на мысль...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 10, 2018, 07:45:23 AM
 #21232

Нахождение в топе само по себе является маркетингом. Прув, Прув

Все бы хорошо, но тебе не кажеться это проплаченной статейкой (2ая...) для нового пампа-дампа... Когда там увидел bitcoin cash и прочее то это стало наводить на мысль...
Проплаченная кем? Там тупо монеты из топа все, кроме дентакоина. Что так трудно поверить, что обзор криптовалют для инвесторов начинают с верхушки рейтинга капитализации. Утешайте себя дальше.

Похоже что я все таки перезакуплюсь ниже точки продажи 82к.



А в конце будет вот это  Cheesy Grin:



Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 07:46:13 AM
 #21233

Волны вон кстати новость пустили что собирают feedback о мобильном приложении для Androida/iOS так что не дерзайте и дайте конкретные пожелания команде!
https://t.co/kyysbzNfy0


Кто планирует активно пользоваться волновым мобильным приложением лучше послать фидбэе сейчас, пока можно повлиять на некоторые вещи перед окончательным релизом.

Релиз это же не точка невозврата ) Потом правки тоже будут
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
January 10, 2018, 08:42:10 AM
 #21234

 Grin Grin Grin Волны будут великими , с 39 местом. Еще немного и нас Дент , стомотологический коин обгонит... )))
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
January 10, 2018, 08:52:17 AM
 #21235

Grin Grin Grin Волны будут великими , с 39 местом. Еще немного и нас Дент , стомотологический коин обгонит... )))
Да, рынок очень стремительный. Каждый день новые монеты, новые пампы. Тут как в шоу-бизнесе. Если не пиаришься и не на виду, то про тебя скорее всего забудут, хоть ты там вкуснее кока колы, неважно.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 10, 2018, 10:32:06 AM
Last edit: September 25, 2019, 02:27:44 PM by Xal0lex
 #21236

Нахождение в топе само по себе является маркетингом. Прув, Прув

Все бы хорошо, но тебе не кажеться это проплаченной статейкой (2ая...) для нового пампа-дампа... Когда там увидел bitcoin cash и прочее то это стало наводить на мысль...
Проплаченная кем? Там тупо монеты из топа все, кроме дентакоина. Что так трудно поверить, что обзор криптовалют для инвесторов начинают с верхушки рейтинга капитализации. Утешайте себя дальше.

Похоже что я все таки перезакуплюсь ниже точки продажи 82к.



А в конце будет вот это  Cheesy Grin:




Значит тот кто это делает сам не вникает в технологии а базируется на принципе толпы которая тоже не думает - сам то понимаешь что в какой-то момент полетит все это дело без реального преминения очень и очень глубоко, на дно так сказать... Ну да ладно, поживем увидем что будет.

upd> Посмотрел какие там ссылки снизу в комментариях Smiley есть опросники в которых вирусы с майнерами прут SmileySmileySmileySmiley будьте осторожны!

Liquid новый транш сейчас раскидывают. Не знаю только за что - WCT? MRT или Waves. Скорее всего за WCT


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 10, 2018, 10:45:37 AM
 #21237

Liquid новый транш сейчас раскидывают. Не знаю только за что - WCT? MRT или Waves. Скорее всего за WCT
WCT 1:100
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 10:50:08 AM
 #21238

неплохая конечно платформа, очень удобная. думаю у платформы есть свое будущее и когда нибудь она займет свою позицию
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 10, 2018, 01:04:40 PM
 #21239

Нахождение в топе само по себе является маркетингом. Прув, Прув

Все бы хорошо, но тебе не кажеться это проплаченной статейкой (2ая...) для нового пампа-дампа... Когда там увидел bitcoin cash и прочее то это стало наводить на мысль...
Проплаченная кем? Там тупо монеты из топа все, кроме дентакоина. Что так трудно поверить, что обзор криптовалют для инвесторов начинают с верхушки рейтинга капитализации. Утешайте себя дальше.

Похоже что я все таки перезакуплюсь ниже точки продажи 82к.



А в конце будет вот это  Cheesy Grin:




Cheesy Cool
ico.picker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 01:48:10 PM
 #21240

Grin Grin Grin Волны будут великими , с 39 местом. Еще немного и нас Дент , стомотологический коин обгонит... )))

Мб самое время закупать?))) Пока еще дешево...)

Потом ведь локти обкусаетесь!
Pages: « 1 ... 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 [1062] 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!