Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:27:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 [1089] 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149988 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
January 21, 2018, 06:47:40 AM
 #21761

Волны как и вся криптовалюта просели. Действительно настораживает тот факт, что волны обгоняют кому не лень и она не делает иксов Undecided
Нужно чтобы Макафи твитнул про волны, а то он пампит непонятно что, то что не делает иксов в конечном итоге сделает их, нужно ждать Smiley

nikki4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 100


View Profile
January 21, 2018, 07:12:42 AM
 #21762

что бы получать дропы надо покупать токены или монеты волн?
или и то и другое приносит?

и сколько сейчас лизинг приносит в % годовых?
на сайте написано:
Quote
By supporting the Waves network, you can earn up to 5% per year on your balance.
https://wavesplatform.com/leasing
однако калькулятор на той же странице считает 1,75% годовых.
а если сдать в лизинг, то еще комиссию возьмут. Откуда тогда получается до 5? это с учетом дропов?

Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 21, 2018, 07:49:02 AM
 #21763

что бы получать дропы надо покупать токены или монеты волн?
или и то и другое приносит?
а если сдать в лизинг, то еще комиссию возьмут. Откуда тогда получается до 5? это с учетом дропов?
Нужно покупать WCT. Дропы дают примерно 1-2% в неделю, но это пока Liqui токен имеет ликвидность). Комиссия только за транзакцию 0.001 Waves.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 21, 2018, 07:55:57 AM
 #21764

Помню писал где-то мол Вейвс к 10-ти ато и 8-ми баксам сбегает.Уверяли что нет Cheesy

Дык тут всё росло, что не приколочено и не откровенное гэ, так что не удивительно, что и волны подросли. Хотя и не на так много, как бы хотелось.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 21, 2018, 08:07:41 AM
 #21765

Помню писал где-то мол Вейвс к 10-ти ато и 8-ми баксам сбегает.Уверяли что нет Cheesy

Дык тут всё росло, что не приколочено и не откровенное гэ, так что не удивительно, что и волны подросли. Хотя и не на так много, как бы хотелось.
Приколоченное тоже росло в баксах.  Саша же обещал 17 и выполнил свое обещание, пампанув биткоин до 20к. Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
January 21, 2018, 01:12:30 PM
Last edit: January 21, 2018, 01:44:11 PM by antyivan
 #21766

Я очень не люблю общаться на форумах, но наболело. Читаю постоянно.

Я являюсь инвестором волн с ICO , и за это время волны дали самый худший результат х2 по сравнению с токенами 2016 года кроме одного скама который даже ICO не закончил, но тут моя вина. Однако я постоянно читаю от адептов что волны это чуть ли не панацея, и чуть ли они не лучше эфира. До тех пор пока существуют такие ебанутые люди, будут существовать такие скамные проекты как Волны. Любой сраный коин с 2016 года сделал иксы внушительнее . А тут ничего кроме мечты в погоне за эфиром, который ушел пока волны мечтали далеко вперед нет!

Помимо этого это говно еще хер продашь, объемов нет, я свои волны продавал очень долго, выставляешь ордер более 20-30 тысяч цена сразу въебывает вниз. Продал и забыл... Почти два года потерял в жопу.....
Если ты идиот при чем тут waves? Я с ICO сижу и у меня все вложения отбились(с отличным плюсом), а я не продал ни одной волны. Или тебе "слава" рипла спать не дает? Поэтому, я думаю что ты просто тролль и не было у тебя никогда волн.

Вот такие тупые малолетние твари и являются лицом волн.... Причем тут отбил ? Ты вообще вменяемое существо? Видимо нет.... Выблядок ебаный. За два года он отбил, за два года не отбить а приумножить битки можно было многократно в любом другом проекте. Вот я и вышел из этой хуйни....

startoletta перелогинься, или с одного акка надоело ныть и поливать всех говном? Smiley

Правокатор ещё к тому же , конечно мне же делать нехер как 100500 аком создавать тебя поносить. То что ты долбаеб я тебе и так уже сказал . Все проекты которые ив назвал велосипедами ушли далеко от волн , волнам их уже не догнать. Вот ты и бесишься Smiley. Я то что хотел , доказал. И не продал ни 1го лиска , Антов или Стратиса. А ты создай ещё больше аккаунтов , надо же как-то хвалить волны)

Ваня ты злое потому что нищее Smiley не холодил бы волны, был бы добрый.
С тобой диалог не построить, потому что ты недалекий, переходящий на личности обсос, к тому же который видимо слил волны когда их все покупали, и теперь у тебя подгорает. Smiley
Кто тебе сказал что у меня нет нео стратиса лиска и прочего в портфеле? Нормальный инвестор деверсифицирует свои активы, чтобы получить максимальный профит, и с этим у меня все ок.
А вот что до технологии, то я как считал что Waves в этом плане выше этих проектов на голову, так и буду. В конечном итоге хорошо смеётся тот, кто смеется последний. Wink
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 21, 2018, 01:20:04 PM
 #21767

Пробежался по англоязычной ветке. Приятно порадовало, что многие топят за WAVES. Много тем пророчащих хорошее будущее и все ждут увеличения числа ICO на платформе.

anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 01:41:28 PM
 #21768

Пробежался по англоязычной ветке. Приятно порадовало, что многие топят за WAVES. Много тем пророчащих хорошее будущее и все ждут увеличения числа ICO на платформе.
ну топят то многие, эти многие что не на есть самые настоящие холеры которые ждут мокасины монета сделает кучу иксов чтобы выйти из неё и забыл что так долго сидели а ней, но мы то с вами знаем что её ещё гол не нужно продавать

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
January 21, 2018, 02:16:58 PM
 #21769

Никто не знает, почему волн до сих пор нету на поло?
Вообще это очень странно... А то было бы круто встать в лонг с плечом х2.5 =)
даже если они появятся на поло, а а на амерах я вообще не помню, чтобы что-то добавлялось в последнее время, не факт, что они появятся в маржинальном разделе
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 21, 2018, 02:33:49 PM
 #21770

Пробежался по англоязычной ветке. Приятно порадовало, что многие топят за WAVES. Много тем пророчащих хорошее будущее и все ждут увеличения числа ICO на платформе.
ну топят то многие, эти многие что не на есть самые настоящие холеры которые ждут мокасины монета сделает кучу иксов чтобы выйти из неё и забыл что так долго сидели а ней, но мы то с вами знаем что её ещё гол не нужно продавать
Тоже хорошая мысль. Я вообще не исключаю, что так и есть, предпочитаю рассмотреть, со всех сторон и принять своё решение. Сейчас хочу докупить, но вот и думаю, будет ли откат. Но склоняюсь к покупке больше, если и будет падение, то в пределах 1 доллара.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 21, 2018, 03:34:53 PM
 #21771

что бы получать дропы надо покупать токены или монеты волн?
или и то и другое приносит?
а если сдать в лизинг, то еще комиссию возьмут. Откуда тогда получается до 5? это с учетом дропов?
Нужно покупать WCT. Дропы дают примерно 1-2% в неделю, но это пока Liqui токен имеет ликвидность). Комиссия только за транзакцию 0.001 Waves.
Вы правда считаете, что стоит за волны купить ВКТ и держать именно его - если да то почему, не слишком ли это рискованно? Мне вот один раз дали этот ликвид, непонятно с чего вдруг теперь дают только держателям ВКТ, а держатели волн теперь курят. Базовая крипта именно волны, а не токены на волнах.. при этом волны игнорят, попахивает заманухой - берите ВКТ, а потом ВКТ обрушат.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 04:45:14 PM
 #21772

Пробежался по англоязычной ветке. Приятно порадовало, что многие топят за WAVES. Много тем пророчащих хорошее будущее и все ждут увеличения числа ICO на платформе.
Видел аирдропы на волнах , но вот ICO уже давно, с осени не встречал если честно, идут какие-нибудь хорошие?
nikki4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 100


View Profile
January 21, 2018, 04:59:13 PM
 #21773

Вы правда считаете, что стоит за волны купить ВКТ и держать именно его - если да то почему, не слишком ли это рискованно? Мне вот один раз дали этот ликвид, непонятно с чего вдруг теперь дают только держателям ВКТ, а держатели волн теперь курят. Базовая крипта именно волны, а не токены на волнах.. при этом волны игнорят, попахивает заманухой - берите ВКТ, а потом ВКТ обрушат.
WCT более ценные в перспективе, чем волны на мой взгляд.
1) токены ограничены, уже выпущены и все, больше их нет
2) эйрдропы интереснее лизинга
3) планируется какая-то система голосования токенами
4) слышал, что токены как-то будут связаны со смартконтрактами
5) помимо самих развития волн, смотрю многие монеты сделали иксы, а волны как-то слабо, наверняка и их рано или поздно пропампят, а за ними и wct подтянутся
6) до хая около 117% по wct, а по волнам около 103%.
В общем мой выбор токены, а не монеты
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 21, 2018, 06:40:48 PM
Last edit: January 21, 2018, 07:13:33 PM by Papa Di
 #21774

Ждёмс с нетерпением 23 число когда волны презентуют себя почти во всей красе на бизнес конфе в Нидерландах.
Кроме того, в этот же день состоится конференция в Давосе, в Швейцарии,где волны так же непоследние гости.
Хочу вновь прибывшим и особо непонятливым напомнить о том,что волны сотрудничают с Hyper Leger Fabric  в формировании электронных депозитарных систем. Вполне вероятно, что это связано с работой над проектом Национального Расчётного Депозитария.
Стоит также отметить сотрудничество с Газпром Банком в плане внедрения в их структуру инструмента для работы с криптоактивами, доступной для иностранных клиентов банка и вскоре для Российских.
Запущен сайт "Токеномика" и создан фонд ликвидности проектов при участии Битшар,Эфира и Волн. Запущен Waves Lab, подписаны первые проекты и выделен общий бюджет в размере 2 млн волн = 20 млн долларов.
Также близится новый этап развития структуры сообщества волн. Появления системы голосования и внедрения функционала токенов WCT и MRT
И это только начало .......
Конечно все ждут смарт контракты на волнах. Это вишенка на торте. И вишенка эта к концу года наберет полноту по Тьюрингу ,возможно даже превосходящую эфир.
В базе они появятся вот вот,но с ограниченным функционалом для тестирования и ознакомления. Далее ,по мере развития платформы контракты будут развернуты полностью и приобретут практически полный функционал по Тьюрингу.
Про безопасность платформы думаю говорить не стоит. Думаю этот подход поможет избежать проблем постигших пользователей Эфириум в этом и прошлом сезоне.
Для себя выделяю следующие параллели, в аналогии с операционками захватившими мир на волне компьюторизации и интернета в 90-00 годах...
LINUX - BITCOIN (свобода для профессионалов)
Windows - Ethereum (попса,легко получить,много возможностей для продвинутых юзеров, баги и кривизна,кароче ширпотреб)
MACOS - WAVES (ориентирован на широкого пользователя,создан быть крутым и удобным, максимальное ,интуитивное,юзабилити ориентированное на пользователя,красота и лаконичность в дизайне,стабильность и безопасность, не так популярна на рынке как другие, но высоко ценится среди профессионалов своими уникальными техническими возможностями и высочайшим качеством реализации. Дорого в приобретении, плохо совместимо со сторонним миром в виду своей уникальности.)
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 21, 2018, 07:39:14 PM
 #21775

Вы правда считаете, что стоит за волны купить ВКТ и держать именно его - если да то почему, не слишком ли это рискованно? Мне вот один раз дали этот ликвид, непонятно с чего вдруг теперь дают только держателям ВКТ, а держатели волн теперь курят. Базовая крипта именно волны, а не токены на волнах.. при этом волны игнорят, попахивает заманухой - берите ВКТ, а потом ВКТ обрушат.
WCT более ценные в перспективе, чем волны на мой взгляд.
1) токены ограничены, уже выпущены и все, больше их нет
2) эйрдропы интереснее лизинга
3) планируется какая-то система голосования токенами
4) слышал, что токены как-то будут связаны со смартконтрактами
5) помимо самих развития волн, смотрю многие монеты сделали иксы, а волны как-то слабо, наверняка и их рано или поздно пропампят, а за ними и wct подтянутся
6) до хая около 117% по wct, а по волнам около 103%.
В общем мой выбор токены, а не монеты
Как-то всё весьма субъективно по каждому пункту )) Волны тоже  выпущены и их больше не будет, эйрдропы начисляют и холдерам волн и т.д. и т.п. Основная прибыль это рост цены самих монет, а лизинг и дропы всякие, это в принципе утешительный приз ))

okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
January 21, 2018, 07:40:38 PM
 #21776

Никто не знает, почему волн до сих пор нету на поло?
Вообще это очень странно... А то было бы круто встать в лонг с плечом х2.5 =)
даже если они появятся на поло, а а на амерах я вообще не помню, чтобы что-то добавлялось в последнее время, не факт, что они появятся в маржинальном разделе

Поло проводит аудит любой валюты, которую они добавляют к себе. Возможно, что волны просто не смогли пройти аудит кода. Либо поло не считает волны достаточно перспективными для листинга у себя и не думаю, что вызовут интереса у пользователей.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
January 21, 2018, 08:00:48 PM
 #21777

Ждёмс с нетерпением 23 число когда волны презентуют себя почти во всей красе на бизнес конфе в Нидерландах.
Кроме того, в этот же день состоится конференция в Давосе, в Швейцарии,где волны так же непоследние гости.
Хочу вновь прибывшим и особо непонятливым напомнить о том,что волны сотрудничают с Hyper Leger Fabric  в формировании электронных депозитарных систем. Вполне вероятно, что это связано с работой над проектом Национального Расчётного Депозитария.
Стоит также отметить сотрудничество с Газпром Банком в плане внедрения в их структуру инструмента для работы с криптоактивами, доступной для иностранных клиентов банка и вскоре для Российских.
Запущен сайт "Токеномика" и создан фонд ликвидности проектов при участии Битшар,Эфира и Волн. Запущен Waves Lab, подписаны первые проекты и выделен общий бюджет в размере 2 млн волн = 20 млн долларов.
Также близится новый этап развития структуры сообщества волн. Появления системы голосования и внедрения функционала токенов WCT и MRT
И это только начало .......
Конечно все ждут смарт контракты на волнах. Это вишенка на торте. И вишенка эта к концу года наберет полноту по Тьюрингу ,возможно даже превосходящую эфир.
В базе они появятся вот вот,но с ограниченным функционалом для тестирования и ознакомления. Далее ,по мере развития платформы контракты будут развернуты полностью и приобретут практически полный функционал по Тьюрингу.
Про безопасность платформы думаю говорить не стоит. Думаю этот подход поможет избежать проблем постигших пользователей Эфириум в этом и прошлом сезоне.
Для себя выделяю следующие параллели, в аналогии с операционками захватившими мир на волне компьюторизации и интернета в 90-00 годах...
LINUX - BITCOIN (свобода для профессионалов)
Windows - Ethereum (попса,легко получить,много возможностей для продвинутых юзеров, баги и кривизна,кароче ширпотреб)
MACOS - WAVES (ориентирован на широкого пользователя,создан быть крутым и удобным, максимальное ,интуитивное,юзабилити ориентированное на пользователя,красота и лаконичность в дизайне,стабильность и безопасность, не так популярна на рынке как другие, но высоко ценится среди профессионалов своими уникальными техническими возможностями и высочайшим качеством реализации. Дорого в приобретении, плохо совместимо со сторонним миром в виду своей уникальности.)

Так что, думаете стоит затарится волнами на процентов 30 своего депо на год - полтора?
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
January 21, 2018, 08:11:40 PM
 #21778

Ждёмс с нетерпением 23 число когда волны презентуют себя почти во всей красе на бизнес конфе в Нидерландах.
Кроме того, в этот же день состоится конференция в Давосе, в Швейцарии,где волны так же непоследние гости.
Хочу вновь прибывшим и особо непонятливым напомнить о том,что волны сотрудничают с Hyper Leger Fabric  в формировании электронных депозитарных систем. Вполне вероятно, что это связано с работой над проектом Национального Расчётного Депозитария.
Стоит также отметить сотрудничество с Газпром Банком в плане внедрения в их структуру инструмента для работы с криптоактивами, доступной для иностранных клиентов банка и вскоре для Российских.
Запущен сайт "Токеномика" и создан фонд ликвидности проектов при участии Битшар,Эфира и Волн. Запущен Waves Lab, подписаны первые проекты и выделен общий бюджет в размере 2 млн волн = 20 млн долларов.
Также близится новый этап развития структуры сообщества волн. Появления системы голосования и внедрения функционала токенов WCT и MRT
И это только начало .......
Конечно все ждут смарт контракты на волнах. Это вишенка на торте. И вишенка эта к концу года наберет полноту по Тьюрингу ,возможно даже превосходящую эфир.
В базе они появятся вот вот,но с ограниченным функционалом для тестирования и ознакомления. Далее ,по мере развития платформы контракты будут развернуты полностью и приобретут практически полный функционал по Тьюрингу.
Про безопасность платформы думаю говорить не стоит. Думаю этот подход поможет избежать проблем постигших пользователей Эфириум в этом и прошлом сезоне.
Для себя выделяю следующие параллели, в аналогии с операционками захватившими мир на волне компьюторизации и интернета в 90-00 годах...
LINUX - BITCOIN (свобода для профессионалов)
Windows - Ethereum (попса,легко получить,много возможностей для продвинутых юзеров, баги и кривизна,кароче ширпотреб)
MACOS - WAVES (ориентирован на широкого пользователя,создан быть крутым и удобным, максимальное ,интуитивное,юзабилити ориентированное на пользователя,красота и лаконичность в дизайне,стабильность и безопасность, не так популярна на рынке как другие, но высоко ценится среди профессионалов своими уникальными техническими возможностями и высочайшим качеством реализации. Дорого в приобретении, плохо совместимо со сторонним миром в виду своей уникальности.)

Так что, думаете стоит затарится волнами на процентов 30 своего депо на год - полтора?
Вам тут насоветуют от "затаривайтесь на всю котлету" до "сливайте пока не поздно" )). Решение принимать только вам, что будет в дальнейшем никто вам не скажет.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 21, 2018, 08:12:00 PM
 #21779

Ждёмс с нетерпением 23 число когда волны презентуют себя почти во всей красе на бизнес конфе в Нидерландах.
Кроме того, в этот же день состоится конференция в Давосе, в Швейцарии,где волны так же непоследние гости.
Хочу вновь прибывшим и особо непонятливым напомнить о том,что волны сотрудничают с Hyper Leger Fabric  в формировании электронных депозитарных систем. Вполне вероятно, что это связано с работой над проектом Национального Расчётного Депозитария.
Стоит также отметить сотрудничество с Газпром Банком в плане внедрения в их структуру инструмента для работы с криптоактивами, доступной для иностранных клиентов банка и вскоре для Российских.
Запущен сайт "Токеномика" и создан фонд ликвидности проектов при участии Битшар,Эфира и Волн. Запущен Waves Lab, подписаны первые проекты и выделен общий бюджет в размере 2 млн волн = 20 млн долларов.
Также близится новый этап развития структуры сообщества волн. Появления системы голосования и внедрения функционала токенов WCT и MRT
И это только начало .......
Конечно все ждут смарт контракты на волнах. Это вишенка на торте. И вишенка эта к концу года наберет полноту по Тьюрингу ,возможно даже превосходящую эфир.
В базе они появятся вот вот,но с ограниченным функционалом для тестирования и ознакомления. Далее ,по мере развития платформы контракты будут развернуты полностью и приобретут практически полный функционал по Тьюрингу.
Про безопасность платформы думаю говорить не стоит. Думаю этот подход поможет избежать проблем постигших пользователей Эфириум в этом и прошлом сезоне.
Для себя выделяю следующие параллели, в аналогии с операционками захватившими мир на волне компьюторизации и интернета в 90-00 годах...
LINUX - BITCOIN (свобода для профессионалов)
Windows - Ethereum (попса,легко получить,много возможностей для продвинутых юзеров, баги и кривизна,кароче ширпотреб)
MACOS - WAVES (ориентирован на широкого пользователя,создан быть крутым и удобным, максимальное ,интуитивное,юзабилити ориентированное на пользователя,красота и лаконичность в дизайне,стабильность и безопасность, не так популярна на рынке как другие, но высоко ценится среди профессионалов своими уникальными техническими возможностями и высочайшим качеством реализации. Дорого в приобретении, плохо совместимо со сторонним миром в виду своей уникальности.)

Так что, думаете стоит затарится волнами на процентов 30 своего депо на год - полтора?
Думать в конечно счете вам. Ведь это ваш деп. Лично я для себя выбрал этот проект как флагман.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:01:17 PM
 #21780

Пробежался по англоязычной ветке. Приятно порадовало, что многие топят за WAVES. Много тем пророчащих хорошее будущее и все ждут увеличения числа ICO на платформе.
Видел аирдропы на волнах , но вот ICO уже давно, с осени не встречал если честно, идут какие-нибудь хорошие?

Сам пока тоже не слышал, но надеюсь что скоро сочные ICO будут и на Волнах! Вот тогда наконец-таки
и дождемся конкретного роста курса монет, а то топчутся на одном месте)

Pages: « 1 ... 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 [1089] 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!