Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:53:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 [1092] 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149941 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 12:17:20 PM
 #21821

Несмотря на менее бурный рост монеты в цене, чем у конкурентов, Waves все равно многими оценивается как одна из самых перспективных валют. Лично я прикупила себе немного для долгосрока Smiley
1714913602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913602
Reply with quote  #2

1714913602
Report to moderator
1714913602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913602
Reply with quote  #2

1714913602
Report to moderator
1714913602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913602
Reply with quote  #2

1714913602
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sayrus138
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 12:20:28 PM
 #21822

Тут не бывает иксов)

Да, да. С 16к сатоши до 250к сатоши - x15.

Саму платформу тянет вниз именно легкий выпуск собственных токенов. Чем, мягко говоря, не добросовестно пользуются. Это сильно засоряет сеть мусором и понижает доверие рядового пользователя. Легкость оборудования мошеннических и скамных операций и проектов - самый главный недостаток. Из плюса сделали минус.

Не согласен. Мусорных токенов полно и на эфире. Поменьше, но тоже хватает. И откровенного скама там хватает.
В первую очередь на интерес влияет рост и позиция в топе.
Многое сделано в neo, cardano, trone? А eos? В поделке qtum?
Icon, который собственной сети не имеет, зато имеет заниженный в 2 раза supply на CMC и капу > 3 млрд?

Здесь решает хайп и ММ, а не мусорные токены. Хомячки не вытянут waves в топ.

Это не продлится долго. Вытрясут всех лишних пассажиров и полетит ракета дальше. Все просадки выкупаются. Чем дольше идет набор позиции, тем выше будет полет. Но, не будем забегать вперед. Скоро все увидим сами)
Да, я тоже на это надеюсь. Но как бы не превратиться в унылый factom или maid, которые даже в прошлую криптовесну мало что показали.

Скорее всего не хайп, а создание хафпа и памп инвесторами или самим проектом.
EOS, которого еще нет, да и ICO, которое манипулируется самой компанией (токены на iCO уходят ровно по той цене, в которую они торгуются на бирже) стоит в разу дороже вэйва. Это явный памп самим проектом или его инвесторами.
QTUM тоже очень странно вырос на пустом месте.

Все хотят пампа вэйвов, возможно он будет, после того как появятся инвестфонды, которые будут в него нивестировать. Впринципе, первые инвестфонды вэйвов должны появится весной.
MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 01:54:22 PM
 #21823

Во сколько там у них сборище? ) А то цена ни вверх ни вниз. Интересно, как повлияет.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 23, 2018, 02:03:31 PM
 #21824

Во сколько там у них сборище? ) А то цена ни вверх ни вниз. Интересно, как повлияет.
Никак
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 02:05:42 PM
 #21825

Господа, а какой пул сейчас актуален для лизинга? А то сдаю на Wavesnode.net но они почему то перестали выдавать MRT или может быть у всех так?
CryptoInvestICO
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 23, 2018, 02:12:59 PM
 #21826

Такой минус, я так наделся, что вот-вот проект проявит себя. Понимаю, что во всех монетах так, но waves, как-то в два раза просел.(
Так это же замечательно!
Многие монеты упали в 2-4 раза. Волны только в 2

Это не продлится долго. Вытрясут всех лишних пассажиров и полетит ракета дальше. Все просадки выкупаются. Чем дольше идет набор позиции, тем выше будет полет. Но, не будем забегать вперед. Скоро все увидим сами)



Я закуписля недавно Waves на долгосрок и ожидаю рост до 100$ в этом году, думаю адекватная цена за такую монету как Waves

Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
January 23, 2018, 02:24:25 PM
 #21827

Waves на втором месте из самых упоминаемых криптовалют
https://news.bitcoin.com/trend-analysis-reveals-loved-hated-cryptocurrencies/

Ну это заслуженное место. В топ-5 в этом году войдут волны по CMC.

Даже в этом нет сомнения. А кто тут кричит скам сливайте волны и можете переключиться на спам в другие ветки. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 23, 2018, 02:29:30 PM
 #21828

Такой минус, я так наделся, что вот-вот проект проявит себя. Понимаю, что во всех монетах так, но waves, как-то в два раза просел.(
Так это же замечательно!
Многие монеты упали в 2-4 раза. Волны только в 2

Это не продлится долго. Вытрясут всех лишних пассажиров и полетит ракета дальше. Все просадки выкупаются. Чем дольше идет набор позиции, тем выше будет полет. Но, не будем забегать вперед. Скоро все увидим сами)



Я закуписля недавно Waves на долгосрок и ожидаю рост до 100$ в этом году, думаю адекватная цена за такую монету как Waves

100$ это капа 10 лярдов, больше чем у нео сейчас. Маловероятно, как по мне. Но согласен, waves недооценён, ему явно не место в списке рядом с аугором и догекойном.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 23, 2018, 02:51:31 PM
 #21829

Такой минус, я так наделся, что вот-вот проект проявит себя. Понимаю, что во всех монетах так, но waves, как-то в два раза просел.(
Так это же замечательно!
Многие монеты упали в 2-4 раза. Волны только в 2

Это не продлится долго. Вытрясут всех лишних пассажиров и полетит ракета дальше. Все просадки выкупаются. Чем дольше идет набор позиции, тем выше будет полет. Но, не будем забегать вперед. Скоро все увидим сами)



Я закуписля недавно Waves на долгосрок и ожидаю рост до 100$ в этом году, думаю адекватная цена за такую монету как Waves

100$ это капа 10 лярдов, больше чем у нео сейчас. Маловероятно, как по мне. Но согласен, waves недооценён, ему явно не место в списке рядом с аугором и догекойном.

Я просто уверен, что он не просто недооценен. Просто он еще не раскрыл свой потенциал. Так же как и Стратис долго топтались на низах а сейчас цена как выросла так и довольно высоко держиться. И уже по 8к сатош его никогда, наверное, не получиться взять. Так же и Волны, когда придет их время, взлетят и будут на олимпе крипты сидетьSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 02:55:34 PM
 #21830

Такой минус, я так наделся, что вот-вот проект проявит себя. Понимаю, что во всех монетах так, но waves, как-то в два раза просел.(
Так это же замечательно!
Многие монеты упали в 2-4 раза. Волны только в 2

Это не продлится долго. Вытрясут всех лишних пассажиров и полетит ракета дальше. Все просадки выкупаются. Чем дольше идет набор позиции, тем выше будет полет. Но, не будем забегать вперед. Скоро все увидим сами)



Я закуписля недавно Waves на долгосрок и ожидаю рост до 100$ в этом году, думаю адекватная цена за такую монету как Waves

100$ это капа 10 лярдов, больше чем у нео сейчас. Маловероятно, как по мне. Но согласен, waves недооценён, ему явно не место в списке рядом с аугором и догекойном.

Я просто уверен, что он не просто недооценен. Просто он еще не раскрыл свой потенциал. Так же как и Стратис долго топтались на низах а сейчас цена как выросла так и довольно высоко держиться. И уже по 8к сатош его никогда, наверное, не получиться взять. Так же и Волны, когда придет их время, взлетят и будут на олимпе крипты сидетьSmiley

Вот именно, платформе катастрофически не хватает хороших проектов, что бы дали толчёк к развитию курса в дальнейшем, в любом случае, появятся качественные проекты, будет всё... Cool
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 23, 2018, 03:31:18 PM
 #21831

Такой минус, я так наделся, что вот-вот проект проявит себя. Понимаю, что во всех монетах так, но waves, как-то в два раза просел.(
Так это же замечательно!
Многие монеты упали в 2-4 раза. Волны только в 2

Это не продлится долго. Вытрясут всех лишних пассажиров и полетит ракета дальше. Все просадки выкупаются. Чем дольше идет набор позиции, тем выше будет полет. Но, не будем забегать вперед. Скоро все увидим сами)



Я закуписля недавно Waves на долгосрок и ожидаю рост до 100$ в этом году, думаю адекватная цена за такую монету как Waves

100$ это капа 10 лярдов, больше чем у нео сейчас. Маловероятно, как по мне. Но согласен, waves недооценён, ему явно не место в списке рядом с аугором и догекойном.

Я просто уверен, что он не просто недооценен. Просто он еще не раскрыл свой потенциал. Так же как и Стратис долго топтались на низах а сейчас цена как выросла так и довольно высоко держиться. И уже по 8к сатош его никогда, наверное, не получиться взять. Так же и Волны, когда придет их время, взлетят и будут на олимпе крипты сидетьSmiley

Вот именно, платформе катастрофически не хватает хороших проектов, что бы дали толчёк к развитию курса в дальнейшем, в любом случае, появятся качественные проекты, будет всё... Cool
Не один хороший проект не станет проводить ico на волнах, ибо слишком это рискованно. Инвесторы только увидят волны, сразу назовут проект скамом даже не разбираясь что там к чему.
CryptoInvestICO
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 23, 2018, 03:33:55 PM
Merited by Schastlivets (1)
 #21832

Такой минус, я так наделся, что вот-вот проект проявит себя. Понимаю, что во всех монетах так, но waves, как-то в два раза просел.(
Так это же замечательно!
Многие монеты упали в 2-4 раза. Волны только в 2

Это не продлится долго. Вытрясут всех лишних пассажиров и полетит ракета дальше. Все просадки выкупаются. Чем дольше идет набор позиции, тем выше будет полет. Но, не будем забегать вперед. Скоро все увидим сами)



Я закуписля недавно Waves на долгосрок и ожидаю рост до 100$ в этом году, думаю адекватная цена за такую монету как Waves

100$ это капа 10 лярдов, больше чем у нео сейчас. Маловероятно, как по мне. Но согласен, waves недооценён, ему явно не место в списке рядом с аугором и догекойном.

Litecoin также был недооценен в течение долгого времени и взлетел в 100 раз ...
Waves может повторить, неськолько хорошие новости от основных игроков и в течение нескольких месяцев и мы увидим такую ​​ценную
Waves тоже ходит очень быстро + можно проводить ICO + Большое количество транзакции в секунду

haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 03:34:03 PM
 #21833

Такой минус, я так наделся, что вот-вот проект проявит себя. Понимаю, что во всех монетах так, но waves, как-то в два раза просел.(
Так это же замечательно!
Многие монеты упали в 2-4 раза. Волны только в 2

Это не продлится долго. Вытрясут всех лишних пассажиров и полетит ракета дальше. Все просадки выкупаются. Чем дольше идет набор позиции, тем выше будет полет. Но, не будем забегать вперед. Скоро все увидим сами)



Я закуписля недавно Waves на долгосрок и ожидаю рост до 100$ в этом году, думаю адекватная цена за такую монету как Waves
Waves хорошая монета она еще покажет рост, в любом случае она превысит цену в 100$, возможно это случится в конце 2018 года.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 23, 2018, 03:48:55 PM
 #21834

Такой минус, я так наделся, что вот-вот проект проявит себя. Понимаю, что во всех монетах так, но waves, как-то в два раза просел.(
Так это же замечательно!
Многие монеты упали в 2-4 раза. Волны только в 2

Это не продлится долго. Вытрясут всех лишних пассажиров и полетит ракета дальше. Все просадки выкупаются. Чем дольше идет набор позиции, тем выше будет полет. Но, не будем забегать вперед. Скоро все увидим сами)



Я закуписля недавно Waves на долгосрок и ожидаю рост до 100$ в этом году, думаю адекватная цена за такую монету как Waves
Waves хорошая монета она еще покажет рост, в любом случае она превысит цену в 100$, возможно это случится в конце 2018 года.
Чтобы волны к концу 2018 года сделали от теперешней цены 100 баксов это конечно было бы очень круто. Но для этого надо очень много работы проделать.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
January 23, 2018, 05:25:40 PM
 #21835

Такой минус, я так наделся, что вот-вот проект проявит себя. Понимаю, что во всех монетах так, но waves, как-то в два раза просел.(
Так это же замечательно!
Многие монеты упали в 2-4 раза. Волны только в 2

Это не продлится долго. Вытрясут всех лишних пассажиров и полетит ракета дальше. Все просадки выкупаются. Чем дольше идет набор позиции, тем выше будет полет. Но, не будем забегать вперед. Скоро все увидим сами)



Я закуписля недавно Waves на долгосрок и ожидаю рост до 100$ в этом году, думаю адекватная цена за такую монету как Waves

100$ это капа 10 лярдов, больше чем у нео сейчас. Маловероятно, как по мне. Но согласен, waves недооценён, ему явно не место в списке рядом с аугором и догекойном.

Я просто уверен, что он не просто недооценен. Просто он еще не раскрыл свой потенциал. Так же как и Стратис долго топтались на низах а сейчас цена как выросла так и довольно высоко держиться. И уже по 8к сатош его никогда, наверное, не получиться взять. Так же и Волны, когда придет их время, взлетят и будут на олимпе крипты сидетьSmiley

Вот именно, платформе катастрофически не хватает хороших проектов, что бы дали толчёк к развитию курса в дальнейшем, в любом случае, появятся качественные проекты, будет всё... Cool
Не один хороший проект не станет проводить ico на волнах, ибо слишком это рискованно. Инвесторы только увидят волны, сразу назовут проект скамом даже не разбираясь что там к чему.

Очередной идиотизм высосанный из пальца. Что значит это рискованно? Чем рискованно? Платформой которая развивается стабильно на протяжении полутора лет? То что цена монеты не соответствует ожиданиям многих инвесторов (в том числе и моим Grin) никоим образом не дает право утверждать что сам проект плох.
Насчет 100 я как-то сомневаюсь... Нет в волнах таких денежных мешков как у новичков (кардано,кэш и тд) Но свои 40-50 долларов они могут взять. 
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 23, 2018, 05:34:09 PM
 #21836

Такой минус, я так наделся, что вот-вот проект проявит себя. Понимаю, что во всех монетах так, но waves, как-то в два раза просел.(
Так это же замечательно!
Многие монеты упали в 2-4 раза. Волны только в 2

Это не продлится долго. Вытрясут всех лишних пассажиров и полетит ракета дальше. Все просадки выкупаются. Чем дольше идет набор позиции, тем выше будет полет. Но, не будем забегать вперед. Скоро все увидим сами)



Я закуписля недавно Waves на долгосрок и ожидаю рост до 100$ в этом году, думаю адекватная цена за такую монету как Waves
Waves хорошая монета она еще покажет рост, в любом случае она превысит цену в 100$, возможно это случится в конце 2018 года.
Чтобы волны к концу 2018 года сделали от теперешней цены 100 баксов это конечно было бы очень круто. Но для этого надо очень много работы проделать.

Помимо того, что нужно очень много работы проделать, нужно, чтобы и рынок был в очень хорошем апртренде


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 23, 2018, 06:49:23 PM
 #21837

Господа, а какой пул сейчас актуален для лизинга? А то сдаю на Wavesnode.net но они почему то перестали выдавать MRT или может быть у всех так?
MRT с 21 декабря уже не дают. Так что распределяется исключительно доход от транзакций который еще маленький. Но не сдавать в аренду не имеет смысла если держите в долгосрок.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 23, 2018, 07:06:18 PM
 #21838

Сейчас кстате очень часто стал встречать упоминание волн в новостях))) к сожалению пока на цене это не очень хорошо отыгралось...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 23, 2018, 07:51:10 PM
 #21839

Почему волны не ростут? У них такая карта дорожная хорошая, набрал на всю котлету а они уже неделю падают

Так ну а зачем же ты на всю котлету их набрал?)
Проектов то много хороших, не стоит все в одну монету вкладывать

Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 07:58:29 PM
 #21840

Прошла какая то конференция а ценник ноль реакции
Pages: « 1 ... 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 [1092] 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!