Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:21:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 [1331] 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149945 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 14, 2019, 10:50:04 AM
 #26601

Интересно, что такое веселящее завезли в этот топик, что народ так разрывает? Ребята, сейчас (выделено bold), уже есть масса платформ которые поинтереснее со всех сторон. Стоит признать что Иванов своим "хочу объять все необъятное за 2 недели" тупо потерял время и потенциальных клиентов. Теперь, как говорят в/на украине, маэм тэ що маэм.
1715116918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116918
Reply with quote  #2

1715116918
Report to moderator
1715116918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116918
Reply with quote  #2

1715116918
Report to moderator
1715116918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116918
Reply with quote  #2

1715116918
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715116918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116918
Reply with quote  #2

1715116918
Report to moderator
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
January 14, 2019, 11:24:58 AM
 #26602

Ещё не завезли .
Кто на дексе волн торгует?
Говорят этот токен отражает суть блокчейна.
Id token : 8GdeyXvfgvUPnPS1Gobowh1wKDcKkL2D7FfAgn3hph8S


r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
January 14, 2019, 11:48:02 AM
 #26603

Интересно, что такое веселящее завезли в этот топик, что народ так разрывает? Ребята, сейчас (выделено bold), уже есть масса платформ которые поинтереснее со всех сторон. Стоит признать что Иванов своим "хочу объять все необъятное за 2 недели" тупо потерял время и потенциальных клиентов. Теперь, как говорят в/на украине, маэм тэ що маэм.

Довольно странно приходить в топик и пытаться открыть всем глаза подобными пустыми сообщениями без какой-либо конкретики.
Если для тебя есть платформы, которые "поинтереснее со всех сторон" - ну, здорово. Используй эти платформы.
Особенно забавно читать подобное на фоне очередного движения и ожидания новых новостей по раздаче, сейлу и партнёрствам.

Тебя стоимость вообще не интересует или считаешь, что цена всё отыграла и роста больше не будет? Так есть и те, кто ожидают продолжения банкета. А кто прав - рассудит время. В любом случае, Волны сделали одно из самых сильных движений вверх на рынке крипты за последние месяцы и, как минимум, они заслужили интерес к себе.
И ещё и тема с WCT почти наверняка не отыграна.



Wink
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 14, 2019, 12:07:36 PM
Last edit: January 14, 2019, 02:42:57 PM by SPQRCoin
 #26604

Интересно, что такое веселящее завезли в этот топик, что народ так разрывает? Ребята, сейчас (выделено bold), уже есть масса платформ которые поинтереснее со всех сторон. Стоит признать что Иванов своим "хочу объять все необъятное за 2 недели" тупо потерял время и потенциальных клиентов. Теперь, как говорят в/на украине, маэм тэ що маэм.

Довольно странно приходить в топик и пытаться открыть всем глаза подобными пустыми сообщениями без какой-либо конкретики.
Если для тебя есть платформы, которые "поинтереснее со всех сторон" - ну, здорово. Используй эти платформы.
Особенно забавно читать подобное на фоне очередного движения и ожидания новых новостей по раздаче, сейлу и партнёрствам.

Тебя стоимость вообще не интересует или считаешь, что цена всё отыграла и роста больше не будет? Так есть и те, кто ожидают продолжения банкета. А кто прав - рассудит время. В любом случае, Волны сделали одно из самых сильных движений вверх на рынке крипты за последние месяцы и, как минимум, они заслужили интерес к себе.
И ещё и тема с WCT почти наверняка не отыграна.
Конкретика за окном нашей жизни Smiley Я никуда не пропадал из этого топика, постоянно здесь. Раньше был более лоялен к волнам, но все эти свистопляски с новым проектом, подсказали мне что пора смотреть трезво. Вы лучше подумайте куда делись многие ребята, которые были здесь завсегдатаями и всегда топили (в хорошем смысле этого слова) за проект. И напоследок, просто свежее попалось на глаза (посыл представителя биржи выделил).

Quote
Ясно, спасибо.
Я что-то упустил (или забыл), а когда токен перевели с ETH на WAVES?
Раньше же был на ETH вроде и вроде его можно было вывести на свой эфирный адрес. Была конвертация какая-то?

Изначально KUN был на блокчейне ETH, но не на ERC20.
Перешли  на блокчейн Waves летом 2017 перед проведением SCO (https://kuna.io/sco). При этом количество токенов на балансах пользователей биржи не изменилось.

Сейчас мы рассматриваем возможность перевести токен на стандарт ERC20 в силу его преимуществ и удобств интеграции токена на другие площадки.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
January 14, 2019, 12:16:07 PM
 #26605

Хватит доказывать не доказуемое Grin

Смысл в том что Иванову нужны бабки а нам нужны тоже бабки, и мы играем в игру кто кого накажет материально, и ничего более .
Саша обещает что то и рассчитывает продать больше токенов нам, а мы обещания слушаем , но не верим им и думаем где же выходить перед сливой.
Часто желаемое выдаём за действительное, волны по 1000долл.
Холдер думкой богатеет и не более, а если сил нет ждать то фиксите минус гражданин.
Потом токен отрастает и гражданин получаем фомо, опять на хаях набирает и тебе грабли получает.
Я от безделья токен раздаю , называется Pizda.  GrinБесплатно пока отдаю. Кому токена подарить?
Вот и вся суть )
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 14, 2019, 12:20:37 PM
 #26606

Хватит доказывать не доказуемое Grin

Смысл в том что Иванову нужны бабки а нам нужны тоже бабки, и мы играем в игру кто кого накажет материально, и ничего более .
Саша обещает что то и рассчитывает продать больше токенов нам, а мы обещания слушаем , но не верим им и думаем где же выходить перед сливой.

Вот и вся суть )
Так кто же не приветствует желание поиметь бабки, здесь все за, я уверен. Главное чтобы это не было за наш с вами счет. Ваш пост нужно в мемориз.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 01:51:23 PM
 #26607

По мне как самый крутой проект от отечественных разработчиков. Интересно, что они со своими 15 миллионами столько всего сделали. Сейчас-бы многие требовали в 3-4 раза больше за такой продукт.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
January 14, 2019, 02:55:47 PM
Last edit: January 14, 2019, 03:07:53 PM by -Andres-
 #26608

По мне как самый крутой проект от отечественных разработчиков. Интересно, что они со своими 15 миллионами столько всего сделали. Сейчас-бы многие требовали в 3-4 раза больше за такой продукт.
Я Вас умоляю)
Сделать свой блокчейн и нашлёпать токенов стоит очень не дорого, благо это начинают понимать. Основной сбор средств идёт под создание конференций, регистрацию юр лица под ICO и конечно же на бухло и отдых на морях и океанах. Палмер бесплатно создал доги, правда на фоне готовой системы, но! Система автономно работает много лет, без требований что то делать от программистов и главное не требует вливание ФИАТА) то есть сеть может работать без крупных затрат. Это хомякам ссут в уши что нужны бабки на то то и это, ну на лабмы и мулаток, понятно же) Покататься по странам и повыступать со сцены.
Ах да ещё Клинтону оплатить можно, он за рипл топил недавно. Но это делают только для подогрева интереса к токенам, как только разраб сольёт все токены он проект бросает и делает новый.
Я уточнял у разработчиков некста сколько им платят за работу, но они стеснительные и не признаются. Раз в месяц сделать обновление и запилить что то на ява не дорого стоит, поверьте.
Зарплата среднего программиста 1-3к долл в месяц, допустим 3-5 человек работают.  На маркетинг тоже расходы и конечно же на штендер обязательно, что бы его на фото в митапах показывать. В общем больше роскоши в глаза и тогда проект кажется перспективный. А если есть фото с Виталиком то это джекпот  Grin

А токенов на волнах всё больше и больше : http://dev.pywaves.org/assets/
Воплотить что ли идейку с доткомами на блокчейне волн? Наклепать токенов с самыми громкими именами и создать спрос на них. "Продай мне ручку" - Волк с Уолл стрит.
Уверен что некоторые токены с определёнными названиями типа BTC будут пользоваться спросом) (Не пробуйте создать btc система не даст сделать такой токен) Wink
Блокчейн напоминает web сеть 2000 годов, где то есть гугль и яндекс, где то амазон и прочие будущие гиганты. Как же их найти? Этот вопрос не даёт покоя давно  Huh

22,465 токенов созданных на волнах. Мегамолл по продаже токенов  Cool
Первый созданный токен на волнах:
 1 11/18/2016 18:31:05 3P7HKYe6HB8eK7uXxrztEYUSzZQyyYRnWHg CeFjjLBxhpj1vsF832KC6SXEHicc1a2gUJMzaAZGHUJ7 CORE                 http://coremedia.info/ Harnessing the Benefits of Technology for the Good of Humanity    
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 14, 2019, 03:26:48 PM
 #26609


А токенов на волнах всё больше и больше : http://dev.pywaves.org/assets/
....

А толку то? Создавать токены ума особого не нужно! Другое дело зачем!!!  Huh
Основная проблема крипты это как её просто использовать, вот когда бабушки у подъезда начнут своими токенами мерятся вот тогда будет прогресс.
А пока ждёмс  Grin

-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
January 14, 2019, 03:30:09 PM
 #26610

В данном аспекте я вижу что тот кто сможет увидеть перспективу и главное сможет создать востребованный продукт, именно продукт а не спекулятивный инструмент , тот обречён на успех.
Желание купить дёшево и продать дорого в итоге может привести к потере денег.
А если Вы смогли создать продукт который продаётся и который решает задачи клиента это и есть успех.
Будущее за продукцией которая сможет оптимизировать время и задачи в бизнесе.
Самый простой пример это таблицы exel. Сколько они времени экономят сложно представить, все же помнят слово прайс? Представим что раньше надо было заполнять бух книгу на приход товара и учета.
Это тонны бумаги. А сейчас берём 1с и экспортируем таблицу в ехел, пол минуты и готово.
То что раньше требовало несколько дней сейчас занимает пол минуты. И этот продукт востребован в мире.
Ищите возможности  и оптимизации процессов.
На волнах созданы токены, но я уверен что 99% из них никто не Купит потому что не востребованы.
Не решают они задачи в реальном секторе. Созданы только для баблосбора.
Все имхо и бред придуманный мной, но истина рядом )
GHJKYTR
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
January 14, 2019, 05:14:31 PM
 #26611

В данном аспекте я вижу что тот кто сможет увидеть перспективу и главное сможет создать востребованный продукт, именно продукт а не спекулятивный инструмент , тот обречён на успех.
Желание купить дёшево и продать дорого в итоге может привести к потере денег.
А если Вы смогли создать продукт который продаётся и который решает задачи клиента это и есть успех.
Будущее за продукцией которая сможет оптимизировать время и задачи в бизнесе.
Самый простой пример это таблицы exel. Сколько они времени экономят сложно представить, все же помнят слово прайс? Представим что раньше надо было заполнять бух книгу на приход товара и учета.
Это тонны бумаги. А сейчас берём 1с и экспортируем таблицу в ехел, пол минуты и готово.
То что раньше требовало несколько дней сейчас занимает пол минуты. И этот продукт востребован в мире.
Ищите возможности  и оптимизации процессов.
На волнах созданы токены, но я уверен что 99% из них никто не Купит потому что не востребованы.
Не решают они задачи в реальном секторе. Созданы только для баблосбора.
Все имхо и бред придуманный мной, но истина рядом )

Во-во. Именно офисный пакет и надо встроить в кошель Waves.
А это электронные таблицы, текстовый редактор, графический редактор и можно еще САПР добавить.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
January 14, 2019, 05:20:07 PM
 #26612

Сделать свой блокчейн и нашлёпать токенов стоит очень не дорого, благо это начинают понимать.
А мужики-то не знали. Надо было разрабам Андрейку позвать, он бы им еще 2 года назад все запилил бы. Grin
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 14, 2019, 05:47:27 PM
 #26613

В данном аспекте я вижу что тот кто сможет увидеть перспективу и главное сможет создать востребованный продукт, именно продукт а не спекулятивный инструмент , тот обречён на успех.
Желание купить дёшево и продать дорого в итоге может привести к потере денег.
А если Вы смогли создать продукт который продаётся и который решает задачи клиента это и есть успех.
Будущее за продукцией которая сможет оптимизировать время и задачи в бизнесе.
Самый простой пример это таблицы exel. Сколько они времени экономят сложно представить, все же помнят слово прайс? Представим что раньше надо было заполнять бух книгу на приход товара и учета.
Это тонны бумаги. А сейчас берём 1с и экспортируем таблицу в ехел, пол минуты и готово.
То что раньше требовало несколько дней сейчас занимает пол минуты. И этот продукт востребован в мире.
Ищите возможности  и оптимизации процессов.
На волнах созданы токены, но я уверен что 99% из них никто не Купит потому что не востребованы.
Не решают они задачи в реальном секторе. Созданы только для баблосбора.
Все имхо и бред придуманный мной, но истина рядом )

Во-во. Именно офисный пакет и надо встроить в кошель Waves.
А это электронные таблицы, текстовый редактор, графический редактор и можно еще САПР добавить.

paint не трогать!
это святое  Cool

-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
January 14, 2019, 07:52:52 PM
Last edit: September 25, 2019, 05:49:44 PM by xandry
 #26614

Зачем встраивать вчерашний день?
Встраивать и интегрировать нужно то что в будущем существенно сократит издержки и оптимизирует затраченное время на поставленные задачи.
Для примера big data которая применяется уже в часах Apple Watch и мониторит ваше здоровье.
Это только начало, в будущем профессия врач будет не нужна. Достаточно получение данных с датчиков
Гаджетов и обработки этой информации центром где происходит обработка всех анализов за минуты и назначается терапия основанная на терраьайтных справочниках.
Второе это робототехника, третье это оптимизация поиска и обработки информации. Первые шаги это Сири и Алиса, что бы Ваши рученьки не уставали топтать батоны и придумали голосовые помощники . Они пока тупые , но все впереди)
Или я не прав?)
Куда можно применить блокчейн волн что бы оптимизировать время?
Даже восток токены. Там планируется работа с гос порталами. Но я не увидел на сайте востока :
1- электронная подпись для участия в тендерах. Кто получал тот знает сколько там надо данных отправить регистратору.
2- сертификат доверия выданный сайту
3- юридической регистрации в Рф
4- внимание: обратная связь это только Почта mailto:ask@vostokplatform.org
Для примера вот ЭЦП центр
https://nucrf.ru
Юридический адрес, телефон для связи, и прочие атрибуты.
Взять в аренду прямой номер в кц не дорого, открыть юридический адрес тоже не дорого.
Или все таки восток это просто красивые картинки?
Эти вопросы и волнуют многих.

Сделать свой блокчейн и нашлёпать токенов стоит очень не дорого, благо это начинают понимать.
А мужики-то не знали. Надо было разрабам Андрейку позвать, он бы им еще 2 года назад все запилил бы. Grin

Полоникс на скрипте много токенов выпустил и сам себе листил)
Вы тоже время не теряете и на скрипте yopony запилили?
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
January 14, 2019, 09:12:28 PM
 #26615

Зачем встраивать вчерашний день?
Встраивать и интегрировать нужно то что в будущем существенно сократит издержки и оптимизирует затраченное время на поставленные задачи.
Для примера big data которая применяется уже в часах Apple Watch и мониторит ваше здоровье.
Это только начало, в будущем профессия врач будет не нужна. Достаточно получение данных с датчиков
Спасибо, посмеялся. Есть такие ситуации, где только человек может принять правильное решение. А по поводу датчиков- посмотри, как ездят "теслы" на автопилоте. Как слепые котята. И какое решение примет робот- сбить человека или кота?- правильно, сбить кота.
А я приму решение съехать в кювет или въебаться в столб и не собью ни человека, ни кота. А в медицине всё намного сложнее.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 14, 2019, 11:25:30 PM
 #26616

Зачем встраивать вчерашний день?

Это только начало, в будущем профессия врач будет не нужна. Достаточно получение данных с датчиков

Мну понравилось.

Береги себя автор... Пиши исчо...
GHJKYTR
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
January 15, 2019, 02:57:46 AM
Last edit: January 15, 2019, 08:12:58 AM by GHJKYTR
 #26617

В данном аспекте я вижу что тот кто сможет увидеть перспективу и главное сможет создать востребованный продукт, именно продукт а не спекулятивный инструмент , тот обречён на успех.
Желание купить дёшево и продать дорого в итоге может привести к потере денег.
А если Вы смогли создать продукт который продаётся и который решает задачи клиента это и есть успех.
Будущее за продукцией которая сможет оптимизировать время и задачи в бизнесе.
Самый простой пример это таблицы exel. Сколько они времени экономят сложно представить, все же помнят слово прайс? Представим что раньше надо было заполнять бух книгу на приход товара и учета.
Это тонны бумаги. А сейчас берём 1с и экспортируем таблицу в ехел, пол минуты и готово.
То что раньше требовало несколько дней сейчас занимает пол минуты. И этот продукт востребован в мире.
Ищите возможности  и оптимизации процессов.
На волнах созданы токены, но я уверен что 99% из них никто не Купит потому что не востребованы.
Не решают они задачи в реальном секторе. Созданы только для баблосбора.
Все имхо и бред придуманный мной, но истина рядом )

Во-во. Именно офисный пакет и надо встроить в кошель Waves.
А это электронные таблицы, текстовый редактор, графический редактор и можно еще САПР добавить.

paint не трогать!
это святое  Cool

Наличие электронных таблиц в кошельке Waves облегчит и упростит составление смарт-контрактов, сделает этот процесс более наглядным. Тогда будет возможно запилить смарт-контракт изложенный ниже:

"Описание схемы: На платформе действует орган "Консультативный совет" (КС).
Члены Консультативного совета называются Советниками. Советником может быть любой держатель токенов, которые заморожены держателем на срок не менее 90 календарных дней (или другой период кратный 90, т.е. 180, 270, 360 и т.д.).
КС своим решением (результат голосования всех советников) дает Совету директоров рекомендательное предложение по развитию, финансированию проекта, расширению функционала или других проектов. В ходе голосования проводится опрос Советников с 3 вариантами ответов: Согласен, Не согласен, Воздержался. Если Советник не проголосовал, то за ответ принимается вариант "Воздержался." Вариант ответа, который набрал большинство голосов является решением голосования и передается в виде рекомендации Совету директоров.
Советник каждые 90 дней за участие в голосовании получает вознаграждение.  Вознаграждение определяется как произведение количества заблокированных токенов на балансе Советника и рентабельности (%) платформы за последние 90 календарных дней.
На сумму вознаграждения Советника количество голосований не влияет, это может быть в течение 90 дней как одно голосование, так и множество. Главное - должен быть зафиксирован факт участия Советника в принятом консультативном решении.
Советник может досрочно снять блокировку токенов, но тогда по итогам 90 дней его сумма токенов в распределении вознаграждения не участвует
. "
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
January 15, 2019, 10:05:16 AM
 #26618

Твитер иванова выдал неожиданное сообщение насчет нод
The more nodes the better - if you want to launch a $waves full node you can do it basically for free, and make money.
Готовятся к введению блокчейна в игровую тематику. Тогда это нормально, но активней нужно, а не так робко.


Странно что дату снапшлота так и не обьявили хотя в телеге пару раз получат инсайд насчет 19 числа Grin
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
January 15, 2019, 10:09:20 AM
 #26619


Странно что дату снапшлота так и не обьявили хотя в телеге пару раз получат инсайд насчет 19 числа Grin

Обещали в конце недели объявить о снапшоте, отсюда и 19-е число возникло.

-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
January 15, 2019, 10:59:34 AM
 #26620

Зачем встраивать вчерашний день?
Встраивать и интегрировать нужно то что в будущем существенно сократит издержки и оптимизирует затраченное время на поставленные задачи.
Для примера big data которая применяется уже в часах Apple Watch и мониторит ваше здоровье.
Это только начало, в будущем профессия врач будет не нужна. Достаточно получение данных с датчиков
Спасибо, посмеялся. Есть такие ситуации, где только человек может принять правильное решение. А по поводу датчиков- посмотри, как ездят "теслы" на автопилоте. Как слепые котята. И какое решение примет робот- сбить человека или кота?- правильно, сбить кота.
А я приму решение съехать в кювет или въебаться в столб и не собью ни человека, ни кота. А в медицине всё намного сложнее.

Дело времени) Операции уже роботы делают, робот не требует зарплату, работает 24 часа, курить не ходит и в декрет не надо  Grin
Робот решает задачу оптимизацию времени.
Интернет решает задачу по коммуникации людей и электронных систем. Раньше письмо шло очень долго а сейчас  секунды. Интернет востребован потому что экономит время на коммуникации.
Блокчейн что решает?  Wink Я вижу что он очень хорошо справляется с задачей отьёма бабла у населения.
Когда блокчейн начнёт решать задачу по экономии времени тогда он станет востребован.
Одна из попыток это рипл и банки, увеличение пропускной способности за счёт протоколов. То есть попытки уже идут, но токены здесь как побочный продукт.
Я ищу пути внедрения этих технологий в реальный сектор, экономики, услуг и прочие направления. Игровая индустрия и системы виртуальной реальности самые перспективные направления.
Человек готов тратить время на виртуальные статусы и богатства, а значит есть спрос то и будет предложение.  Wink
Pages: « 1 ... 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 [1331] 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!