Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:59:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 [1301] 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149940 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
October 30, 2018, 09:53:49 AM
 #26001

Согласен с zhuravskij3.

Команда WAVES, обращаюсь к вам! Рынок не стоит на месте, конкуренты - не стоят.

Посторайтесь ускориться и популяризировать площадку. Очень в этом плане показательны команда НЕМ. Постоянные видео, присутствие на митапах и конфах, партнерства - и это во многих регионах мира.

Я даже ВКТ свои не продавал. Оправдайте уж доверие.

Успехов!

С какого перепугу я должен популиризовать площадку? И с чего Вы решили что я нервничаю. Вот как раз после Вашего тупого поста я и занервничал, бо часто хочется в тыкву со всей силы заехать таким мягкошлепым,которые почему то считают что процесс популяризации должен проходить бесплатно и бескровно.И за ресурсы юзверов. И что конструктивная критика это вай как плохо..


А Вы внимательно почли пост, на который ответили?  Grin Вроде там не предлагают Вам популяризовать площадку и не пишут, что Вы нервничаете, а напротив, выразили согласие с Вашей позицией )) Пятница? ))


Towdogs, спасибо за поддержку)
Именно так и было.
Там же написано: СОГЛАСЕН С ВАМИ, zhuravskij3!!!  Cheesy Cheesy Cheesy

А писал обращение к, цитирую: "Команда WAVES, обращаюсь к вам! Рынок не стоит на месте, конкуренты - не стоят.".

Насчет НЕМ - я так и написал команде, что ОНА (команда) посматрела на тот комплекс мероприятий, который проводит команда НЕМ и делала то самое. РЕПЛИКИ БЫЛИ НЕ К ВАМ))))))

А теперь Вы (zhuravskij3) точно своим постом как-бы "нервничаете"))))

Ой, вэй! А как на меня "нагнали-то")))) Не стыдно-то без разбору обижать невиновных?)   Cheesy Cheesy Cheesy

Требую компенсации в Вейвс.. ну, или ВКТ тех же)))))))
Приятного вечера всем!

Вы правы. Что то я не то увидел. Приношу свои извинения и мериты в качестве компенсации.


Господа, хватит расшаркиваться. Я вот тоже переживал в процессе прочтения Вашей пикировки и мне тоже нужен мерит ) Но! В переводе статьи, ссылку на которую я представил выше, наш многоуважаемый российский проект  (каким мне его хочется считать) Waves и без всякого менеджмента (опять же не утверждаю совсем, что он нужен, скорее, наоборот, настаиваю на нем!!!) занял шестое (ШЕСТОЕ!!!) место в мире (НА ПЛАНЕТЕ) по количеству транзакций!!!! Искренне считаю это крутым результатом!!!!!!
Возможно я не прав, но одно из основных преимуществ волн это относительно недорогое проведение ICO на их платформе. Это конечно и отпугивает некоторых инвесторов потому что скамеры  это используют тоже. 

1714856344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856344
Reply with quote  #2

1714856344
Report to moderator
1714856344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856344
Reply with quote  #2

1714856344
Report to moderator
1714856344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856344
Reply with quote  #2

1714856344
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714856344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856344
Reply with quote  #2

1714856344
Report to moderator
1714856344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856344
Reply with quote  #2

1714856344
Report to moderator
1714856344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856344
Reply with quote  #2

1714856344
Report to moderator
Real Miracle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 10:00:04 AM
 #26002

Согласен с zhuravskij3.

Команда WAVES, обращаюсь к вам! Рынок не стоит на месте, конкуренты - не стоят.

Посторайтесь ускориться и популяризировать площадку. Очень в этом плане показательны команда НЕМ. Постоянные видео, присутствие на митапах и конфах, партнерства - и это во многих регионах мира.

Я даже ВКТ свои не продавал. Оправдайте уж доверие.

Успехов!

С какого перепугу я должен популиризовать площадку? И с чего Вы решили что я нервничаю. Вот как раз после Вашего тупого поста я и занервничал, бо часто хочется в тыкву со всей силы заехать таким мягкошлепым,которые почему то считают что процесс популяризации должен проходить бесплатно и бескровно.И за ресурсы юзверов. И что конструктивная критика это вай как плохо..


А Вы внимательно почли пост, на который ответили?  Grin Вроде там не предлагают Вам популяризовать площадку и не пишут, что Вы нервничаете, а напротив, выразили согласие с Вашей позицией )) Пятница? ))


Towdogs, спасибо за поддержку)
Именно так и было.
Там же написано: СОГЛАСЕН С ВАМИ, zhuravskij3!!!  Cheesy Cheesy Cheesy

А писал обращение к, цитирую: "Команда WAVES, обращаюсь к вам! Рынок не стоит на месте, конкуренты - не стоят.".

Насчет НЕМ - я так и написал команде, что ОНА (команда) посматрела на тот комплекс мероприятий, который проводит команда НЕМ и делала то самое. РЕПЛИКИ БЫЛИ НЕ К ВАМ))))))

А теперь Вы (zhuravskij3) точно своим постом как-бы "нервничаете"))))

Ой, вэй! А как на меня "нагнали-то")))) Не стыдно-то без разбору обижать невиновных?)   Cheesy Cheesy Cheesy

Требую компенсации в Вейвс.. ну, или ВКТ тех же)))))))
Приятного вечера всем!

Вы правы. Что то я не то увидел. Приношу свои извинения и мериты в качестве компенсации.


Господа, хватит расшаркиваться. Я вот тоже переживал в процессе прочтения Вашей пикировки и мне тоже нужен мерит ) Но! В переводе статьи, ссылку на которую я представил выше, наш многоуважаемый российский проект  (каким мне его хочется считать) Waves и без всякого менеджмента (опять же не утверждаю совсем, что он нужен, скорее, наоборот, настаиваю на нем!!!) занял шестое (ШЕСТОЕ!!!) место в мире (НА ПЛАНЕТЕ) по количеству транзакций!!!! Искренне считаю это крутым результатом!!!!!!
Возможно я не прав, но одно из основных преимуществ волн это относительно недорогое проведение ICO на их платформе. Это конечно и отпугивает некоторых инвесторов потому что скамеры  это используют тоже. 
Из-за этого так называемого "преимущества" у волн и испорчена репутация, ибо любой школьник может создать свой токен практически беплатно. Вот и начали на волнах создавать скамы.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 30, 2018, 10:12:15 AM
 #26003

Согласен с zhuravskij3.

Команда WAVES, обращаюсь к вам! Рынок не стоит на месте, конкуренты - не стоят.

Посторайтесь ускориться и популяризировать площадку. Очень в этом плане показательны команда НЕМ. Постоянные видео, присутствие на митапах и конфах, партнерства - и это во многих регионах мира.

Я даже ВКТ свои не продавал. Оправдайте уж доверие.

Успехов!

С какого перепугу я должен популиризовать площадку? И с чего Вы решили что я нервничаю. Вот как раз после Вашего тупого поста я и занервничал, бо часто хочется в тыкву со всей силы заехать таким мягкошлепым,которые почему то считают что процесс популяризации должен проходить бесплатно и бескровно.И за ресурсы юзверов. И что конструктивная критика это вай как плохо..


А Вы внимательно почли пост, на который ответили?  Grin Вроде там не предлагают Вам популяризовать площадку и не пишут, что Вы нервничаете, а напротив, выразили согласие с Вашей позицией )) Пятница? ))


Towdogs, спасибо за поддержку)
Именно так и было.
Там же написано: СОГЛАСЕН С ВАМИ, zhuravskij3!!!  Cheesy Cheesy Cheesy

А писал обращение к, цитирую: "Команда WAVES, обращаюсь к вам! Рынок не стоит на месте, конкуренты - не стоят.".

Насчет НЕМ - я так и написал команде, что ОНА (команда) посматрела на тот комплекс мероприятий, который проводит команда НЕМ и делала то самое. РЕПЛИКИ БЫЛИ НЕ К ВАМ))))))

А теперь Вы (zhuravskij3) точно своим постом как-бы "нервничаете"))))

Ой, вэй! А как на меня "нагнали-то")))) Не стыдно-то без разбору обижать невиновных?)   Cheesy Cheesy Cheesy

Требую компенсации в Вейвс.. ну, или ВКТ тех же)))))))
Приятного вечера всем!

Вы правы. Что то я не то увидел. Приношу свои извинения и мериты в качестве компенсации.


Господа, хватит расшаркиваться. Я вот тоже переживал в процессе прочтения Вашей пикировки и мне тоже нужен мерит ) Но! В переводе статьи, ссылку на которую я представил выше, наш многоуважаемый российский проект  (каким мне его хочется считать) Waves и без всякого менеджмента (опять же не утверждаю совсем, что он нужен, скорее, наоборот, настаиваю на нем!!!) занял шестое (ШЕСТОЕ!!!) место в мире (НА ПЛАНЕТЕ) по количеству транзакций!!!! Искренне считаю это крутым результатом!!!!!!
Возможно я не прав, но одно из основных преимуществ волн это относительно недорогое проведение ICO на их платформе. Это конечно и отпугивает некоторых инвесторов потому что скамеры  это используют тоже.  

Брилиантовый))) А что смарт контракт для эфира запилить так дорого)) А ну да нужно взять програмиста, немного шарить в том,чем собираешься заниматься. Была когда-то то идея майнить лампочкой Grin Потом майнить гаджетом,потом еще тысячи несостоявшихся и нереализованных идей. Вот проводить ICO на базе волн практически вошла в этот список. Практически,потому что у команды есть средства,опыт и было бы желание,можно было бы довести до ума(в какой то степени) и ее.
Но с учетом того,что рынок меняется(и как обычно не в лучшую сторону) грубо говоря что бы ее довести до ума сейчас нужен лям, а через год 10. Нужно обрастать штатом юристов,иметь несколько связанных проектов,которые будут осуществлять функции KYC,хранения активов и информации и при этом не нарушать все ужесточающиеся правила. И конечно доказать инвесторам и желающим проводить ICO, что это для них классное решение. Совокупность всего как Вы понимаете все это большая большая головная боль.
Проще предложить 1м волн что бы тебе игрушку создали Grin
Или выпустить еще один шлакотокен типа wct  и пообещать что все будет хорошо))


PS

Вам шашечки или ехать. Ну 6 и что.. А btc наверное на 100. И где btc и где волны. Как Вы собираетесь использовать этот параметр в своем анализе,если он фактически не оказывает никакого влияния на цену и капитализацию.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
October 30, 2018, 10:16:49 AM
 #26004

относительно не дорогое проведения исо потому что очень мало кто решается провести исо на вавес,а если бы было много желающих то цена бы другая была
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 30, 2018, 10:32:08 AM
 #26005

относительно не дорогое проведения исо потому что очень мало кто решается провести исо на вавес,а если бы было много желающих то цена бы другая была

Если бы у бабушки были яйца то она была бы дедушкой. Если бы, ключевое слово для волн. Если бы был объем на бирже,если бы были желающие,если бы... И как бы процесс идет. Нельзя сказать что команда 100% отвалила в сторону. Только сравнивая капитал вложенный в волны и объем работы созданный за 2 года,понимаешь, что старались от силы процентов на 10.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 30, 2018, 04:13:06 PM
Last edit: September 25, 2019, 05:32:30 PM by xandry
 #26006

Согласен с zhuravskij3.

Команда WAVES, обращаюсь к вам! Рынок не стоит на месте, конкуренты - не стоят.

Посторайтесь ускориться и популяризировать площадку. Очень в этом плане показательны команда НЕМ. Постоянные видео, присутствие на митапах и конфах, партнерства - и это во многих регионах мира.

Я даже ВКТ свои не продавал. Оправдайте уж доверие.

Успехов!

С какого перепугу я должен популиризовать площадку? И с чего Вы решили что я нервничаю. Вот как раз после Вашего тупого поста я и занервничал, бо часто хочется в тыкву со всей силы заехать таким мягкошлепым,которые почему то считают что процесс популяризации должен проходить бесплатно и бескровно.И за ресурсы юзверов. И что конструктивная критика это вай как плохо..

А Вы внимательно почли пост, на который ответили?  Grin Вроде там не предлагают Вам популяризовать площадку и не пишут, что Вы нервничаете, а напротив, выразили согласие с Вашей позицией )) Пятница? ))


Towdogs, спасибо за поддержку)
Именно так и было.
Там же написано: СОГЛАСЕН С ВАМИ, zhuravskij3!!!  Cheesy Cheesy Cheesy

А писал обращение к, цитирую: "Команда WAVES, обращаюсь к вам! Рынок не стоит на месте, конкуренты - не стоят.".

Насчет НЕМ - я так и написал команде, что ОНА (команда) посматрела на тот комплекс мероприятий, который проводит команда НЕМ и делала то самое. РЕПЛИКИ БЫЛИ НЕ К ВАМ))))))

А теперь Вы (zhuravskij3) точно своим постом как-бы "нервничаете"))))

Ой, вэй! А как на меня "нагнали-то")))) Не стыдно-то без разбору обижать невиновных?)   Cheesy Cheesy Cheesy

Требую компенсации в Вейвс.. ну, или ВКТ тех же)))))))
Приятного вечера всем!

Вы правы. Что то я не то увидел. Приношу свои извинения и мериты в качестве компенсации.


Ой. СпасиБо! Насчет компенсации я же шутил! Но.. СпасиБо!

Всем - привет)

Теперь - по-сути)

Waves запустил мотивационную инициативу для разработчиков видеоигр. В рамках программы компания создала фонд в размере 1 млн токенов WAVES ($1.9 млн).

Линки: https://twitter.com/sasha35625/status/1055497587502055424 и https://blog.wavesplatform.com/we-are-launching-gaming-project-one-million-waves-for-game-developers-7e82691a3253?gi=b6c99b639fc8

Я лично не лю игры... но это долгая история. Если же игра полезная и интересная - пусть!)
И если мыслить категориями "разработка-продукт-финансы", то отличный ход команды Waves!

Потому - успехов, Waves! Smiley

WCT есть . Ликви тоже есть,ботов под биржу обещали еще в самом начале. Попытка красиво списать 1м волн с баланса? Распил бабла добрался  до крипты? Все таки странным образом поставлен маркетинг у волн. Мечаться из стороны в сторону.

Ну, главная особенность любой успешной валюты - востребованность. Ликвидности для расчетов у Волн пока-что не вижу.
Еще одна особенность успешных проектов - востребованность самой платформы.

Если разрабы будут делать что-то толковое и реально-работающее на Волнах - я двумя руками за такой "распил"  Grin Grin Grin
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 31, 2018, 07:59:53 AM
 #26007

Всем - привет)

Теперь - по-сути)

Waves запустил мотивационную инициативу для разработчиков видеоигр. В рамках программы компания создала фонд в размере 1 млн токенов WAVES ($1.9 млн).

Линки: https://twitter.com/sasha35625/status/1055497587502055424 и https://blog.wavesplatform.com/we-are-launching-gaming-project-one-million-waves-for-game-developers-7e82691a3253?gi=b6c99b639fc8

Я лично не лю игры... но это долгая история. Если же игра полезная и интересная - пусть!)
И если мыслить категориями "разработка-продукт-финансы", то отличный ход команды Waves!

Потому - успехов, Waves! Smiley

WCT есть . Ликви тоже есть,ботов под биржу обещали еще в самом начале. Попытка красиво списать 1м волн с баланса? Распил бабла добрался  до крипты? Все таки странным образом поставлен маркетинг у волн. Мечаться из стороны в сторону.

Ну, главная особенность любой успешной валюты - востребованность. Ликвидности для расчетов у Волн пока-что не вижу.
Еще одна особенность успешных проектов - востребованность самой платформы.

Если разрабы будут делать что-то толковое и реально-работающее на Волнах - я двумя руками за такой "распил"  Grin Grin Grin
Ну как ни странно волновским блокчейном пользуются и не совсем слабо)))в данный момент тоже думаю почему не слил по 200к в битке)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 08:53:26 AM
 #26008

 Хорошая платформа, на мой взгляд. Думаю, что у WAVES отличные перспективы в будущем.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 31, 2018, 11:19:46 AM
 #26009

Недавно блокчейн-биржа XBTS подключила токены Waves для торговли.
Теперь токены Waves можно легко отправлять на платформу BitShares и обратно 1:1 через шлюз XBTS.io
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 31, 2018, 04:24:06 PM
 #26010

Недавно блокчейн-биржа XBTS подключила токены Waves для торговли.
Теперь токены Waves можно легко отправлять на платформу BitShares и обратно 1:1 через шлюз XBTS.io


Доброго вечера, -aleco-! Очень рад видеть.

Отличная новость. Хотя биржа не ключевая, но хорошее сотрудничество. Тем более, используя шлюз удобнее совершать обмен.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 31, 2018, 06:39:34 PM
 #26011

Недавно блокчейн-биржа XBTS подключила токены Waves для торговли.
Теперь токены Waves можно легко отправлять на платформу BitShares и обратно 1:1 через шлюз XBTS.io


Доброго вечера, -aleco-! Очень рад видеть.

Отличная новость. Хотя биржа не ключевая, но хорошее сотрудничество. Тем более, используя шлюз удобнее совершать обмен.

Добрый! На мой взгляд, чем больше шлюзов, тем лучше.  Smiley
Люди обычно пользуются тем, чем им проще и привычнее. Думаю, что и этой биржей кто-то будет пользоваться для торговли токенами Waves  Cool
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 31, 2018, 08:15:40 PM
 #26012

Недавно блокчейн-биржа XBTS подключила токены Waves для торговли.
Теперь токены Waves можно легко отправлять на платформу BitShares и обратно 1:1 через шлюз XBTS.io


Доброго вечера, -aleco-! Очень рад видеть.

Отличная новость. Хотя биржа не ключевая, но хорошее сотрудничество. Тем более, используя шлюз удобнее совершать обмен.

Добрый! На мой взгляд, чем больше шлюзов, тем лучше.  Smiley
Люди обычно пользуются тем, чем им проще и привычнее. Думаю, что и этой биржей кто-то будет пользоваться для торговли токенами Waves  Cool
Собирались до конца года сделать уже полные смартконтракты если получиться и все будет отлично работать,то это должно отлично повлиять на цену
BitMakerXXX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 7


View Profile
November 01, 2018, 03:47:51 AM
 #26013

относительно не дорогое проведения исо потому что очень мало кто решается провести исо на вавес,а если бы было много желающих то цена бы другая была

Если бы у бабушки были яйца то она была бы дедушкой. Если бы, ключевое слово для волн. Если бы был объем на бирже,если бы были желающие,если бы... И как бы процесс идет. Нельзя сказать что команда 100% отвалила в сторону. Только сравнивая капитал вложенный в волны и объем работы созданный за 2 года,понимаешь, что старались от силы процентов на 10.

если бы на 10  Grin

Биржа, а торгуемых монет, не считая скама, даже 10 нет.
Кому на хер нужна такая биржа ? Неужели так сложно добавить торгуемых монет.

Вот они бездельники https://www.youtube.com/watch?v=-uS30Li2yjA
Palolem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 06:56:18 AM
Last edit: November 01, 2018, 07:18:56 AM by Palolem
 #26014

А тем временем сайт www.tokenomica.com заработал - будет это направление развиваться/рост будет?
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 01, 2018, 08:43:57 AM
 #26015

относительно не дорогое проведения исо потому что очень мало кто решается провести исо на вавес,а если бы было много желающих то цена бы другая была

Если бы у бабушки были яйца то она была бы дедушкой. Если бы, ключевое слово для волн. Если бы был объем на бирже,если бы были желающие,если бы... И как бы процесс идет. Нельзя сказать что команда 100% отвалила в сторону. Только сравнивая капитал вложенный в волны и объем работы созданный за 2 года,понимаешь, что старались от силы процентов на 10.

если бы на 10  Grin

Биржа, а торгуемых монет, не считая скама, даже 10 нет.
Кому на хер нужна такая биржа ? Неужели так сложно добавить торгуемых монет.

Вот они бездельники https://www.youtube.com/watch?v=-uS30Li2yjA

И то что каждая вторая крупная площадка заявляет о запуске своей децентрализованной биржи, все дальше оттдаляет волны от хорошей цены.
Что осталось у волн из козырей? Биржа очень слабая, ни маржинальной торговли,ни оборотом,ни ко-вом монет. Какие то фишки для автоматизации торговли отсутвуют. Выпуск своего токена и проведение ICO? Простым движением руки и блокчейн шустрый. Но почему то не прижилось или пока не прижилось и действительно смарт контракты этот процесс ускорят.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 01, 2018, 09:53:50 AM
 #26016

И то что каждая вторая крупная площадка заявляет о запуске своей децентрализованной биржи, все дальше оттдаляет волны от хорошей цены.
Заявлять можно что угодно, но по сути полноценной децентрализованной биржи пока не существует, и я не уверен что она появится. Биржи торгующие ассетами я дексом не считаю.

anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
November 01, 2018, 10:57:49 AM
 #26017

И то что каждая вторая крупная площадка заявляет о запуске своей децентрализованной биржи, все дальше оттдаляет волны от хорошей цены.
Заявлять можно что угодно, но по сути полноценной децентрализованной биржи пока не существует, и я не уверен что она появится. Биржи торгующие ассетами я дексом не считаю.

БИТФИНИКС
БИНАНС

Хватит? Первая готова,вторую скоро будем лицезреть.В отличии от команды волн, команда Бинанса работает как волки. Рынок порвали и продолжают рвать. Так что у меня такой вопрос - с каких пор волны можно назвать торговой площадкой? Две -три пары и точка. Все остальной шлак из категории торговля на Йобите. Песочница, демо счет, полный отстой, ни уму ни серду. Вот что приходит в голову при описании возможностей заработка через трейдинг на волнах.  

brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 01, 2018, 11:11:34 AM
 #26018

И то что каждая вторая крупная площадка заявляет о запуске своей децентрализованной биржи, все дальше оттдаляет волны от хорошей цены.
Заявлять можно что угодно, но по сути полноценной децентрализованной биржи пока не существует, и я не уверен что она появится. Биржи торгующие ассетами я дексом не считаю.

БИТФИНИКС
БИНАНС

Хватит? Первая готова,вторую скоро будем лицезреть.В отличии от команды волн, команда Бинанса работает как волки. Рынок порвали и продолжают рвать. Так что у меня такой вопрос - с каких пор волны можно назвать торговой площадкой? Две -три пары и точка. Все остальной шлак из категории торговля на Йобите. Песочница, демо счет, полный отстой, ни уму ни серду. Вот что приходит в голову при описании возможностей заработка через трейдинг на волнах.  


А с каких пор битфинекс децентрализованной биржей стал? Если имеете ввиду эффинекс, то это неполноценная децентрализованная биржа, т.к. торгует только эфировскими токенами. Таких куча.

BitMakerXXX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 7


View Profile
November 02, 2018, 04:14:08 AM
Merited by WhiteManWhite (1)
 #26019

И то что каждая вторая крупная площадка заявляет о запуске своей децентрализованной биржи, все дальше оттдаляет волны от хорошей цены.
Заявлять можно что угодно, но по сути полноценной децентрализованной биржи пока не существует, и я не уверен что она появится. Биржи торгующие ассетами я дексом не считаю.

БИТФИНИКС
БИНАНС

Хватит? Первая готова,вторую скоро будем лицезреть.В отличии от команды волн, команда Бинанса работает как волки. Рынок порвали и продолжают рвать. Так что у меня такой вопрос - с каких пор волны можно назвать торговой площадкой? Две -три пары и точка. Все остальной шлак из категории торговля на Йобите. Песочница, демо счет, полный отстой, ни уму ни серду. Вот что приходит в голову при описании возможностей заработка через трейдинг на волнах.  



Да скамовый Йобит в 10 раз лучше чем WavesDex. На WavesDex скама не меньше, если не больше чем на Йобите.
Правильно тут кто то сказал выше, Waves - платформа несбывшихся надежд.
Главная ошибка была разрешить нодам принимать комсу не только в Waves !
Вообще не вижу развития платформы, мобильный Dex глючит, 7 торгуемых монет.
Да кому на хер нужна эта биржа ? Набрали 30 балбесов которые ни хера не делают, на видео видно уровень их работы и нацеленность.
https://www.youtube.com/watch?v=-uS30Li2yjA
Где мля рублевый шлюз ?
Тот же Петуховский с Exmo прекрасно работает в России и ничего не боиться и Киви и ЯД есть.
А Иванов - это человек который берется за все подряд но ничего не может довести до конца.
Власть пригрозила, потом приласкала, он взял под козырек и дальше занимается херней какой то вместо развития Waves.
Боишься власть в РФ, да в чем проблема, собирай балбесов своих и валите в кантон Цуг.
Всем по хер из РФ вы или нет, вы не на олимпиаде. Вы бизнес строите для людей или для кого ?
Цена падает из за того что некоторые крупные холдеры выходят, и вообще не понимаю тех из них кто сидит в Waves,
Вы на что надеетесь, господа крупные холдеры ? Смарт-контракты ?
Это не контракты и не смарт, и на хер они кому нужны сейчас.
Биржу доработайте, внедрите все популярные монеты для торгов, устройте голосование для листинга, дайте фиатные шлюзы в рублях и гривнях.
И будет всем счастье.
PS Иванов ты дно, тебя скоро Raven обгонит, без платформы, без ico, без смарт-контрактов.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 08:32:51 AM
 #26020


Вы на что надеетесь, господа крупные холдеры ? Смарт-контракты ?
Это не контракты и не смарт, и на хер они кому нужны сейчас.
Сейчас в принципе никому ничего не нужно, ни смартконтракты, ни биржи, ни что либо еще. У всех проектов которые держатся на плаву и растут, решает не какой-то чудо продукт, а хайп и умение устраивать пампы. Иванов и Ко таким умением не обладает. Так что холдерам волн по большому счету можно надеяться только на разворот рынка.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Pages: « 1 ... 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 [1301] 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!