Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:27:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 [1340] 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
February 11, 2019, 07:10:17 AM
 #26781

Перестали делать снимки! Баланс не обновляется! Что за х..ня!? Sad
У меня есть снимок . Все работает.
Снимок 9 февраля не был сделан, с 8 перескочили на 10. Angry

Выходной взяли.))))))


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714620443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620443
Reply with quote  #2

1714620443
Report to moderator
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
February 11, 2019, 08:36:45 AM
 #26782

На офф. сайте wavesplatform.com/developers не могу найти документации по языку для смарт-контрактов для волн.
Имеется ли уже официальная документация или хотябы рабочая спецификация на язык для разработки смарт-контрактов для волн? Если да то где можно посмотреть эту документацию?
По сравнению с эфириумовской solidity будут ли хоть какие преимущества у языка для платформы волн?
Основная инфо сосредаточена тут:
https://docs.wavesplatform.com/
https://ide.wavesplatform.com/

Спасибо,
вот этой ссылки https://ide.wavesplatform.com/  не видел когда смотрел сайт на русском.
Надеюсь что язык и платформа у волн будет более продвинута чем у эфира.

Из цикла надеюсь что этот москвич будет круче чем бимер. Конечно будет, но в сравнении с бимером двадцатилетней давности. Если он ходит как утка,выглядит как утка и крякает как утка, то он точно что утка а не какой-то лебедь.
Можете показать на каком этапе развития волны в чем то обошли эфир? И что вас побудило сделать такой вывод?
1) по количеству транзакций в секунду (интеграция Bitcoin NG протокола)
2) Интеграция POSa (к чему в итоге эфир стремиться
3) Рабочая модель доходов исключительно засчет транзакций без дополнительной эмиссии (Ведь когда эфира будет очень много, кому он нужен будет?), особенно после введения спонсорных транзакций
...


Вы прям дорожную карту волн процитировали. И вот так, вскользь, не углубляясь в детали,все не просто ахно, а вообще зашибись. Но вот беда,почему со всей это зашибись все ваши перечисленные плюшки не дали прироста числа пользователей. Почему это не привело к очереди клиентов которые перешли на блокчейн волн.
Красавица,комсомолка и просто очень хороший человек. Может все таки начнем с начала? Что перечисленные технические характеристики, кои никто никоим образом не отвергает, не могут быть аргументом в оценке успешности того или иного проекта? Может есть какой-то свой особый секретно-важный ингредиент которе и дает ту перспективу роста.

Ну и на закуску. BNB не обладает ни одним из выше перечисленных качеств, но почему то bnb обошел капу волн))))

Вы спросили "на каком этапе развития волны в чем то обошли эфир?" я вам ответил для примера приведя 3 факта.
Если для вас показтель развитя Капа на койнмаркетк то мне больше нечего добавить....

А если серьезно то волны только в начале своего развития так как базовая функциональность необходимая для целостной экосистемы только только в январе была запущена в майннет, после чего следует ожидать период адоптации. Появляются игры, новые проекты используемые платформу. Работа не стоит и платформа развивается дальше.

Для данного джентльмена этого - недостаточно. Сидит он на стуле у монитора с открытым СМС и ритмично стучит по коленям ладонями. Он все сделал для роста волн: пока "жулик Иванов" просиживает штаны, а отдел маркетинга очень слабый и все не доверяют командам с российскими корнями. Стандартный печатный мусор человека без мнения. Почитайте его предыдущие посты и поставьте игнор, они не несут информационной нагрузки.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 11, 2019, 11:34:12 AM
 #26783



Для данного джентльмена этого - недостаточно. Сидит он на стуле у монитора с открытым СМС и ритмично стучит по коленям ладонями. Он все сделал для роста волн: пока "жулик Иванов" просиживает штаны, а отдел маркетинга очень слабый и все не доверяют командам с российскими корнями. Стандартный печатный мусор человека без мнения. Почитайте его предыдущие посты и поставьте игнор, они не несут информационной нагрузки.

Да уж давно заметили, эдакий вечно недовольный ворчун. Что бы ни делали - все плохо. Типа наших либерастов, все что делает РФ - это неправильно и плохо, все что делает запад - это хорошо по умолчанию.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 11, 2019, 11:41:42 AM
 #26784

Кстати, вчера был листинг на очередную биржу - ABCC Exchange.
Торговля доступна по паре waves/eth.
https://twitter.com/ABCC_Exchange/status/1091533134095499264
новость листинга на ABCC никак не повлияла,это совсем свежая биржа на которой накрученные объемы
в цело как и на большинстве бирж сейчас
конечно от того на каком на какой бирже завести тот или иной token имеет небольшое значение Но если он не востребован то он не будет торговаться ни на какой бирже А если он нужен то но неизвестно биджиева люди найдут и будут продавать и покупать

ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
February 11, 2019, 11:15:23 PM
 #26785

На чем растем товарищи?)
https://coinmarketcal.com/en/coin/waves Ну а я считаю что  не это причины , Просто время пришло Grin
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 01:05:48 AM
 #26786

На чем растем товарищи?)
https://coinmarketcal.com/en/coin/waves Ну а я считаю что  не это причины , Просто время пришло Grin
Да какое время, просто биток отбил немного, на этом фоне и волны чуть в рост пошли. Я думаю это ненадолго. Видимо откупают биток

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
February 12, 2019, 11:23:55 AM
 #26787

На офф. сайте wavesplatform.com/developers не могу найти документации по языку для смарт-контрактов для волн.
Имеется ли уже официальная документация или хотябы рабочая спецификация на язык для разработки смарт-контрактов для волн? Если да то где можно посмотреть эту документацию?
По сравнению с эфириумовской solidity будут ли хоть какие преимущества у языка для платформы волн?
Основная инфо сосредаточена тут:
https://docs.wavesplatform.com/
https://ide.wavesplatform.com/

Спасибо,
вот этой ссылки https://ide.wavesplatform.com/  не видел когда смотрел сайт на русском.
Надеюсь что язык и платформа у волн будет более продвинута чем у эфира.

Из цикла надеюсь что этот москвич будет круче чем бимер. Конечно будет, но в сравнении с бимером двадцатилетней давности. Если он ходит как утка,выглядит как утка и крякает как утка, то он точно что утка а не какой-то лебедь.
Можете показать на каком этапе развития волны в чем то обошли эфир? И что вас побудило сделать такой вывод?
1) по количеству транзакций в секунду (интеграция Bitcoin NG протокола)
2) Интеграция POSa (к чему в итоге эфир стремиться
3) Рабочая модель доходов исключительно засчет транзакций без дополнительной эмиссии (Ведь когда эфира будет очень много, кому он нужен будет?), особенно после введения спонсорных транзакций
...


Вы прям дорожную карту волн процитировали. И вот так, вскользь, не углубляясь в детали,все не просто ахно, а вообще зашибись. Но вот беда,почему со всей это зашибись все ваши перечисленные плюшки не дали прироста числа пользователей. Почему это не привело к очереди клиентов которые перешли на блокчейн волн.
Красавица,комсомолка и просто очень хороший человек. Может все таки начнем с начала? Что перечисленные технические характеристики, кои никто никоим образом не отвергает, не могут быть аргументом в оценке успешности того или иного проекта? Может есть какой-то свой особый секретно-важный ингредиент которе и дает ту перспективу роста.

Ну и на закуску. BNB не обладает ни одним из выше перечисленных качеств, но почему то bnb обошел капу волн))))

Вы спросили "на каком этапе развития волны в чем то обошли эфир?" я вам ответил для примера приведя 3 факта.
Если для вас показтель развитя Капа на койнмаркетк то мне больше нечего добавить....

А если серьезно то волны только в начале своего развития так как базовая функциональность необходимая для целостной экосистемы только только в январе была запущена в майннет, после чего следует ожидать период адоптации. Появляются игры, новые проекты используемые платформу. Работа не стоит и платформа развивается дальше.

А я и не спорю что работа не стоит, то что Вам больше нечего добавить я также понимаю. Думаю что автоваз тоже стабильно и плодотворно работает. И народу там дохрена занято. Но ведь это не значит что его продукция будет котироваться на  международных рынках. Локальные продажи не больше.
Это если Вы забыли насчет предмета нашей дискуссии.  Шансов что волны в какой-то момент обгонят эфир в своем развитии крайне малы.
Хотя бы в силу того, что команда волн сама изначально решила что им проще вариться на местной кухне.

И вот такой нескромный вопрос на будущее каким образом волны будут работать в правовом поле РФ при постоянном расширении программы импортозамещения программ IT.
This is a legal agreement between you and Waves Platform AG, a joint stock company
incorporated in Switzerland or any other legal entity that succeeds Waves Platform AG
or may be further incorporated (“Company”)
Волны плавно превращаются в Восток?

А Восток настолько крут что даже не имеет юридического лица. Или эта информация сознательно скрывается,что бы вдруг случайно не обнаружилось что это конторка с уставным фондом в 1000 рублей
Все в свободном доступе
https://vostok.io

Ну да это же естественно что можно получить инвестиции на 120м (не рублей)))))Действительно зачем нам рубли? Глупый вопрос. без какой либо отчетности и создания серьезной формы собственности. Или Восток это тоже Швейцарский фонд который будет предоставлять услуги блокчейна в России))) Чувствуете как бредово звучит?

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 13, 2019, 08:53:35 AM
 #26788

На офф. сайте wavesplatform.com/developers не могу найти документации по языку для смарт-контрактов для волн.
Имеется ли уже официальная документация или хотябы рабочая спецификация на язык для разработки смарт-контрактов для волн? Если да то где можно посмотреть эту документацию?
По сравнению с эфириумовской solidity будут ли хоть какие преимущества у языка для платформы волн?
Основная инфо сосредаточена тут:
https://docs.wavesplatform.com/
https://ide.wavesplatform.com/

Спасибо,
вот этой ссылки https://ide.wavesplatform.com/  не видел когда смотрел сайт на русском.
Надеюсь что язык и платформа у волн будет более продвинута чем у эфира.

Из цикла надеюсь что этот москвич будет круче чем бимер. Конечно будет, но в сравнении с бимером двадцатилетней давности. Если он ходит как утка,выглядит как утка и крякает как утка, то он точно что утка а не какой-то лебедь.
Можете показать на каком этапе развития волны в чем то обошли эфир? И что вас побудило сделать такой вывод?
1) по количеству транзакций в секунду (интеграция Bitcoin NG протокола)
2) Интеграция POSa (к чему в итоге эфир стремиться
3) Рабочая модель доходов исключительно засчет транзакций без дополнительной эмиссии (Ведь когда эфира будет очень много, кому он нужен будет?), особенно после введения спонсорных транзакций
...


Вы прям дорожную карту волн процитировали. И вот так, вскользь, не углубляясь в детали,все не просто ахно, а вообще зашибись. Но вот беда,почему со всей это зашибись все ваши перечисленные плюшки не дали прироста числа пользователей. Почему это не привело к очереди клиентов которые перешли на блокчейн волн.
Красавица,комсомолка и просто очень хороший человек. Может все таки начнем с начала? Что перечисленные технические характеристики, кои никто никоим образом не отвергает, не могут быть аргументом в оценке успешности того или иного проекта? Может есть какой-то свой особый секретно-важный ингредиент которе и дает ту перспективу роста.

Ну и на закуску. BNB не обладает ни одним из выше перечисленных качеств, но почему то bnb обошел капу волн))))

Вы спросили "на каком этапе развития волны в чем то обошли эфир?" я вам ответил для примера приведя 3 факта.
Если для вас показтель развитя Капа на койнмаркетк то мне больше нечего добавить....

А если серьезно то волны только в начале своего развития так как базовая функциональность необходимая для целостной экосистемы только только в январе была запущена в майннет, после чего следует ожидать период адоптации. Появляются игры, новые проекты используемые платформу. Работа не стоит и платформа развивается дальше.

А я и не спорю что работа не стоит, то что Вам больше нечего добавить я также понимаю. Думаю что автоваз тоже стабильно и плодотворно работает. И народу там дохрена занято. Но ведь это не значит что его продукция будет котироваться на  международных рынках. Локальные продажи не больше.
Это если Вы забыли насчет предмета нашей дискуссии.  Шансов что волны в какой-то момент обгонят эфир в своем развитии крайне малы.
Хотя бы в силу того, что команда волн сама изначально решила что им проще вариться на местной кухне.

И вот такой нескромный вопрос на будущее каким образом волны будут работать в правовом поле РФ при постоянном расширении программы импортозамещения программ IT.
This is a legal agreement between you and Waves Platform AG, a joint stock company
incorporated in Switzerland or any other legal entity that succeeds Waves Platform AG
or may be further incorporated (“Company”)
Волны плавно превращаются в Восток?

А Восток настолько крут что даже не имеет юридического лица. Или эта информация сознательно скрывается,что бы вдруг случайно не обнаружилось что это конторка с уставным фондом в 1000 рублей
Все в свободном доступе
https://vostok.io

Ну да это же естественно что можно получить инвестиции на 120м (не рублей)))))Действительно зачем нам рубли? Глупый вопрос. без какой либо отчетности и создания серьезной формы собственности. Или Восток это тоже Швейцарский фонд который будет предоставлять услуги блокчейна в России))) Чувствуете как бредово звучит?


действительно может произойти так, что постепенно активы, или скажем так капитализация , возможно и не очень большая перейдет  с волн на восток, что для держателей волн конечно очень плохо, так как зачем 2 биржи  вроде как бы связанные между собой, хорошо если они будут принципиально разные с разными возможностями и направлениями продвижения.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
February 13, 2019, 09:35:47 AM
 #26789

На офф. сайте wavesplatform.com/developers не могу найти документации по языку для смарт-контрактов для волн.
Имеется ли уже официальная документация или хотябы рабочая спецификация на язык для разработки смарт-контрактов для волн? Если да то где можно посмотреть эту документацию?
По сравнению с эфириумовской solidity будут ли хоть какие преимущества у языка для платформы волн?
Основная инфо сосредаточена тут:
https://docs.wavesplatform.com/
https://ide.wavesplatform.com/

Спасибо,
вот этой ссылки https://ide.wavesplatform.com/  не видел когда смотрел сайт на русском.
Надеюсь что язык и платформа у волн будет более продвинута чем у эфира.

Из цикла надеюсь что этот москвич будет круче чем бимер. Конечно будет, но в сравнении с бимером двадцатилетней давности. Если он ходит как утка,выглядит как утка и крякает как утка, то он точно что утка а не какой-то лебедь.
Можете показать на каком этапе развития волны в чем то обошли эфир? И что вас побудило сделать такой вывод?
1) по количеству транзакций в секунду (интеграция Bitcoin NG протокола)
2) Интеграция POSa (к чему в итоге эфир стремиться
3) Рабочая модель доходов исключительно засчет транзакций без дополнительной эмиссии (Ведь когда эфира будет очень много, кому он нужен будет?), особенно после введения спонсорных транзакций
...


Вы прям дорожную карту волн процитировали. И вот так, вскользь, не углубляясь в детали,все не просто ахно, а вообще зашибись. Но вот беда,почему со всей это зашибись все ваши перечисленные плюшки не дали прироста числа пользователей. Почему это не привело к очереди клиентов которые перешли на блокчейн волн.
Красавица,комсомолка и просто очень хороший человек. Может все таки начнем с начала? Что перечисленные технические характеристики, кои никто никоим образом не отвергает, не могут быть аргументом в оценке успешности того или иного проекта? Может есть какой-то свой особый секретно-важный ингредиент которе и дает ту перспективу роста.

Ну и на закуску. BNB не обладает ни одним из выше перечисленных качеств, но почему то bnb обошел капу волн))))

Вы спросили "на каком этапе развития волны в чем то обошли эфир?" я вам ответил для примера приведя 3 факта.
Если для вас показтель развитя Капа на койнмаркетк то мне больше нечего добавить....

А если серьезно то волны только в начале своего развития так как базовая функциональность необходимая для целостной экосистемы только только в январе была запущена в майннет, после чего следует ожидать период адоптации. Появляются игры, новые проекты используемые платформу. Работа не стоит и платформа развивается дальше.

А я и не спорю что работа не стоит, то что Вам больше нечего добавить я также понимаю. Думаю что автоваз тоже стабильно и плодотворно работает. И народу там дохрена занято. Но ведь это не значит что его продукция будет котироваться на  международных рынках. Локальные продажи не больше.
Это если Вы забыли насчет предмета нашей дискуссии.  Шансов что волны в какой-то момент обгонят эфир в своем развитии крайне малы.
Хотя бы в силу того, что команда волн сама изначально решила что им проще вариться на местной кухне.

И вот такой нескромный вопрос на будущее каким образом волны будут работать в правовом поле РФ при постоянном расширении программы импортозамещения программ IT.
This is a legal agreement between you and Waves Platform AG, a joint stock company
incorporated in Switzerland or any other legal entity that succeeds Waves Platform AG
or may be further incorporated (“Company”)
Волны плавно превращаются в Восток?

А Восток настолько крут что даже не имеет юридического лица. Или эта информация сознательно скрывается,что бы вдруг случайно не обнаружилось что это конторка с уставным фондом в 1000 рублей
Все в свободном доступе
https://vostok.io

Ну да это же естественно что можно получить инвестиции на 120м (не рублей)))))Действительно зачем нам рубли? Глупый вопрос. без какой либо отчетности и создания серьезной формы собственности. Или Восток это тоже Швейцарский фонд который будет предоставлять услуги блокчейна в России))) Чувствуете как бредово звучит?


действительно может произойти так, что постепенно активы, или скажем так капитализация , возможно и не очень большая перейдет  с волн на восток, что для держателей волн конечно очень плохо, так как зачем 2 биржи  вроде как бы связанные между собой, хорошо если они будут принципиально разные с разными возможностями и направлениями продвижения.

Вы наверно не понимаете. Восток для корпораций и он закрытый блокчейн. А waves для стартапов и пользователей задумка такая и это уже открытый блокчейн.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
February 14, 2019, 02:51:00 PM
 #26790

На офф. сайте wavesplatform.com/developers не могу найти документации по языку для смарт-контрактов для волн.
Имеется ли уже официальная документация или хотябы рабочая спецификация на язык для разработки смарт-контрактов для волн? Если да то где можно посмотреть эту документацию?
По сравнению с эфириумовской solidity будут ли хоть какие преимущества у языка для платформы волн?
Основная инфо сосредаточена тут:
https://docs.wavesplatform.com/
https://ide.wavesplatform.com/

Спасибо,
вот этой ссылки https://ide.wavesplatform.com/  не видел когда смотрел сайт на русском.
Надеюсь что язык и платформа у волн будет более продвинута чем у эфира.

Из цикла надеюсь что этот москвич будет круче чем бимер. Конечно будет, но в сравнении с бимером двадцатилетней давности. Если он ходит как утка,выглядит как утка и крякает как утка, то он точно что утка а не какой-то лебедь.
Можете показать на каком этапе развития волны в чем то обошли эфир? И что вас побудило сделать такой вывод?

Ну смотрите, если волны сделают язык для смарт-контрактов хотябы такой по возможностям как солидити, то добавим пропускную способность волн и добавим атомарные свопы и мы получим платформу на которой можно будет торговать любыми токенами на платформы которых будут реализованы атомарные свопы. Вы понимаете что это дает? Это дает возможность делать децентрализованную биржу на волнах для любых активов и возможно взаимодействовать смарт-контрактам волн с любыми смарт контрактами на других платформах. Никто об этом еще не мечтает, а на волнах это уже может стать реальностью.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
February 15, 2019, 10:45:07 AM
 #26791

Вот оно крупное партнёрство! https://cointelegraph.com/news/russian-tech-giant-blockchain-platform-sign-agreement-to-improve-operational-systems
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
February 15, 2019, 10:56:26 AM
 #26792


Это тот самый "бегемот", который все ждут? Или очередной "бегемотик" из разряда губернатора Нижегородской области?
bruce81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 10:58:40 AM
 #26793

Я думаю это не он
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
February 15, 2019, 12:17:04 PM
Last edit: February 15, 2019, 01:26:03 PM by c1oud
 #26794


Это тот самый "бегемот", который все ждут? Или очередной "бегемотик" из разряда губернатора Нижегородской области?

Этот, как вы выразились, "бегемотик", может купить большое количество волн и будет бегемотом )


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
February 16, 2019, 05:36:41 PM
 #26795


Это тот самый "бегемот", который все ждут? Или очередной "бегемотик" из разряда губернатора Нижегородской области?

Этот, как вы выразились, "бегемотик", может купить большое количество волн и будет бегемотом )
Наоборот нужно купить wct больше и больше получить vostok токенов!
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 16, 2019, 06:44:56 PM
 #26796

Будет ли смысл держать восток и где он будет вообще торговать если по идее будет не для частного пользования а для корпораций?
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
February 16, 2019, 06:48:45 PM
 #26797

Ростех самое не эффективное и тупое предприятие в мире. А это сотрудничество ни что иное как распил бюджета, жена чемезoва уже делала акпп для ВАЗа, тут то же самое будет.
https://www.youtube.com/watch?v=FOlHRtrEGms
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 17, 2019, 08:02:30 AM
 #26798

На Волнах было много событий, но сейчас основные страсти поулеглись.
Поэтому предлагаю провести флешмоб по сжиганию спама, приуроченный к русской Масленице (но не обязательно), с целью поднять настроение и прогнать криптозиму  Smiley
Назовем что-то вроде Spam burning day.
Действия: 10 марта 2019 каждый желающий мог бы сжечь у себя в WAVES-кошельке один или несколько спамных токенов.
Смысл: продемонстрировать существование криптосообщества - вполне организуемого участника индустрии. Может быть, увидим пик транзакций, проверим цепь на прочность и т.п.

Что скажете?

ПС. Имею 2-3 нерозданных мерита, готов их отдать за конструктивную критику

ПСС. Выложу предложение в Дискорде.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 17, 2019, 08:13:48 AM
 #26799

На Волнах было много событий, но сейчас основные страсти поулеглись.
Поэтому предлагаю провести флешмоб по сжиганию спама, приуроченный к русской Масленице (но не обязательно), с целью поднять настроение и прогнать криптозиму  Smiley
Назовем что-то вроде Spam burning day.
Действия: 10 марта 2019 каждый желающий мог бы сжечь у себя в WAVES-кошельке один или несколько спамных токенов.
Смысл: продемонстрировать существование криптосообщества - вполне организуемого участника индустрии. Может быть, увидим пик транзакций, проверим цепь на прочность и т.п.

Что скажете?

ПС. Имею 2-3 нерозданных мерита, готов их отдать за конструктивную критику

ПСС. Выложу предложение в Дискорде.

Нормальный флэшмоб надо только сжигать в определённое веремя что б был пик транзакций проверить сеть на устойчивость, а комиссия за сжигание есть? И как вычислить что токен не просто спам а совсем скам? Вдруг он начнёт развиваться когда крипта в верх пойдёт?

Посмотрел за сжигание есть Комиссия 0.001 WAVES а народ тут халяву любит

Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
February 17, 2019, 02:30:45 PM
 #26800

На Волнах было много событий, но сейчас основные страсти поулеглись.
Поэтому предлагаю провести флешмоб по сжиганию спама, приуроченный к русской Масленице (но не обязательно), с целью поднять настроение и прогнать криптозиму  Smiley
Назовем что-то вроде Spam burning day.
Действия: 10 марта 2019 каждый желающий мог бы сжечь у себя в WAVES-кошельке один или несколько спамных токенов.
Смысл: продемонстрировать существование криптосообщества - вполне организуемого участника индустрии. Может быть, увидим пик транзакций, проверим цепь на прочность и т.п.

Что скажете?

ПС. Имею 2-3 нерозданных мерита, готов их отдать за конструктивную критику

ПСС. Выложу предложение в Дискорде.
сжигание спама самое тупое что можно придумать. Бесполезное и платное захламление блокчейна транзакциями, ибо бёрнинг транзакции ничем не лучше спам транзакций.
Pages: « 1 ... 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 [1340] 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!