Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:38:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 [762] 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 11, 2021, 04:24:44 PM
 #15221

Quote
в халявах не участвует, решил не отнимать хлеб у хомяков
Что-то у меня предчувствие, что нас наипут с эим дропом. Конечно, было бы неплохо слить сологеники в хрп или тезер, но... слишком уж всё просто как-то.

Не помню, чтобы простых хомяков кто-то жаждал обогатить. Grin В общем, наёпку не исключаю. Или по хрп очень маленький процент будет или цену сольют к 20.01 или ограничат продажи или уберут ликвидность...

Короче, наверняка будет что-то хитроопое.

Кстати, пишут про некий пазл от Риппл. Кто-нибудь ломал голову над этим?




Думаю, первое - слишком маленький процент за xrp.

Эти пазлы часто мелькают, там надо очень много веществ выкурить, чтобы понять что-то )))
1714693090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693090
Reply with quote  #2

1714693090
Report to moderator
1714693090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693090
Reply with quote  #2

1714693090
Report to moderator
1714693090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693090
Reply with quote  #2

1714693090
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714693090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693090
Reply with quote  #2

1714693090
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 11, 2021, 04:32:04 PM
 #15222

.

Эти пазлы часто мелькают, там надо очень много веществ выкурить, чтобы понять что-то )))
Наоборот, если вещества курить - то все просто. Там медведь в шапке деда мороза сидит. Значит туземун будет на новый год, к бабке не ходи  Cheesy. Рассчитанно на то, что большинство будет пытаться отличия в деталях найти. Нафиг так напрягаться кайф портить, и так все понятно)))

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
December 12, 2021, 08:21:25 AM
 #15223

.

Эти пазлы часто мелькают, там надо очень много веществ выкурить, чтобы понять что-то )))
Наоборот, если вещества курить - то все просто. Там медведь в шапке деда мороза сидит.Значит туземун будет на новый год, к бабке не ходи  Cheesy. Рассчитанно на то, что большинство будет пытаться отличия в деталях найти. Нафиг так напрягаться кайф портить, и так все понятно)))
Да, но при чём здесь медведь тогда?) И почему он сидит в кровожадной маске? Медведь - это что, по-твоему, к туземуну? Странная у тебя логика, как после веществ).

Остальные символы легко понятны, да. Символ гермеса на ёлке. Магическое число 589 под указкой. Разные токены, которые прыгают в камин...мусорное ведро с символом утилизации. Какая-то рука непонятная... рыцарь какой-то для чего хз...

Кстати, в верхнем рисунке в календаре солнце светит в мае, а в нижнем - в июле. Как бэ намёк?)
 Grin Grin Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 12, 2021, 01:35:38 PM
Last edit: December 12, 2021, 10:31:00 PM by MoxnatyShmel
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #15224

.

Эти пазлы часто мелькают, там надо очень много веществ выкурить, чтобы понять что-то )))
Наоборот, если вещества курить - то все просто. Там медведь в шапке деда мороза сидит.Значит туземун будет на новый год, к бабке не ходи  Cheesy. Рассчитанно на то, что большинство будет пытаться отличия в деталях найти. Нафиг так напрягаться кайф портить, и так все понятно)))
Да, но при чём здесь медведь тогда?) И почему он сидит в кровожадной маске? Медведь - это что, по-твоему, к туземуну? Странная у тебя логика, как после веществ).

Остальные символы легко понятны, да. Символ гермеса на ёлке. Магическое число 589 под указкой. Разные токены, которые прыгают в камин...мусорное ведро с символом утилизации. Какая-то рука непонятная... рыцарь какой-то для чего хз...

Кстати, в верхнем рисунке в календаре солнце светит в мае, а в нижнем - в июле. Как бэ намёк?)
 Grin Grin Grin


Ну вообще-то тоже в мае, внизу это зеркальное отображение верхней картинки. Достаточно мысленно повернуть и все ясно. Значит намекают на нечто противоположное тому, что происходило в 19-20? Тогда мы росли и потом на ковиде упали в марте, а дальше снова росли. Значит намёк на то, что сейчас будем медленно падать, а потом в марте победим ковид, резко вырастем, а потом начнётся затяжное падение на сворачивании печатаных станков, повышении ставок и тд.

Но лично мое мнение, что эти картинки рисуют от нех делать и потом ржут над нами  Grin


UPD: как мы и предполагали, реальные коэффициенты по соло УЖЕ сильно ниже тех, что озвучивались первоначально в качестве примера. На данный момент в дроге участвуют 7 миллиардов xrp и 65 миллионов соло, что даёт нам 0,013 соло на один xrp и 1,54 соло на один соло.

https://mobile.twitter.com/bobrasX/status/1469482181131079681


Недолго музыка играла, недолго фрайер танцевал (c)  Grin Это не окончательные данные, регистрация на участие в дропе продолжается и коэффициент будет снижаться. Ну с другой стороны дареному коню в зубы не смотрят))
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
December 13, 2021, 11:32:21 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #15225

Как вам снепшот еХФи на птичку!?!...)))
До последнего держал, думал.
Но в 17:45 (UTC) "дрогнула" рука!!))
Жесть, конечно.
Я еще думал, может попробовать УСПЕТЬ слить ровно в 18:00:01-59......и, видимо (как всегда), не один я так думал...)))

Имхо, по факту, кислые пока, все эти щи хрипловские - под снеп цену накрутили "аж" на +50%.
И за минуту "ровненько" легли на 0.3
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
December 13, 2021, 12:30:27 PM
 #15226

Хриплый кстати до сих пор вполне себе неплохо держится в топ-10 кмк... Для старой гвардии это хороший показатель! Даже лайт уже на 10 строчек ниже... Кстати по делу риппла или уже по делу сек, не пойму как правильно выразиться Grin все больше претензий к сек за лоббирование интересов эфира и битка...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
December 13, 2021, 03:28:03 PM
 #15227

Хриплый кстати до сих пор вполне себе неплохо держится в топ-10 кмк... Для старой гвардии это хороший показатель! Даже лайт уже на 10 строчек ниже... Кстати по делу риппла или уже по делу сек, не пойму как правильно выразиться Grin все больше претензий к сек за лоббирование интересов эфира и битка...
держится за счет того что монет дохулиард и это притом что еще столько же лежат и ждут пока их не выкинут на рынок, даже не знаю какая там должна быть капа чтобы он сейчас показал хотя бы х10, сомневаюсь что рипл приблизится уже к эфиру по капитализации, разве что эфир упадет до 1000 баксов и рипл не будет падать) покупать рипл даже по баксу чтобы словить большие иксы в будущем думаю хреновая затея, надеюсь он опустится до 30 центов до завершения всех этих судебных процессов)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
December 13, 2021, 03:35:06 PM
 #15228

Как вам снепшот еХФи на птичку!?!...)))
До последнего держал, думал.
Но в 17:45 (UTC) "дрогнула" рука!!))
Жесть, конечно.
Я еще думал, может попробовать УСПЕТЬ слить ровно в 18:00:01-59......и, видимо (как всегда), не один я так думал...)))

Имхо, по факту, кислые пока, все эти щи хрипловские - под снеп цену накрутили "аж" на +50%.
И за минуту "ровненько" легли на 0.3
Да, птичка полетела, только не в ту сторону...
Кстати, эксфаи-то прилетели? Или как там распределяются? Так-то говорят, много мусорных дропов на сонгбёрды начисляют в декабре-январе. Видел таблицу, ходил по ссылкам... мутотень какая-то всё.

Quote
держится за счет того что монет дохулиард и это притом что еще столько же лежат и ждут пока их не выкинут на рынок, даже не знаю какая там должна быть капа чтобы он сейчас показал хотя бы х10, сомневаюсь что рипл приблизится уже к эфиру по капитализации, разве что эфир упадет до 1000 баксов и рипл не будет падать) покупать рипл даже по баксу чтобы словить большие иксы в будущем думаю хреновая затея, надеюсь он опустится до 30 центов до завершения всех этих судебных процессов)
Ну, с хриплым не так всё уж и плохо. Просто супердлинное накопление в обычном стиле. Вот, кстати, картинка для размышления от Сатнимент и канала крипто-твитов:
Quote
❤️☢️#XRP #крипто #cot #финпотоки #наблюдение
Santiment: крупные кошельки продолжают накапливать XRP после SECкогедона. Кошельки с балансом 1-10 млн XRP увеличили свои запасы XRP на 6% за послед 3 мес

caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
December 13, 2021, 08:12:28 PM
 #15229


Да, птичка полетела, только не в ту сторону...
Кстати, эксфаи-то прилетели? Или как там распределяются? Так-то говорят, много мусорных дропов на сонгбёрды начисляют в декабре-январе. Видел таблицу, ходил по ссылкам... мутотень какая-то всё.

Вообще не в курсе. Все что по этому ExFi нашёл, это что дропнули 40М монет с коэффициентом 1:235.
Я решил, что с таким кол-вом я точно бАХатым не стану и слил sgb.  Cheesy

Кстати, по sgb я больше не видел анонсов дропа. Именно чтоб на sgb. (Или плохо искал?! Grin)

Второй Fi будет на хрп. (Трастлайн не нужен)

А так да - оБ чем говорить, если даже "для приличия" не подержали цену вчера после снепшота, а тупо за минуту слили. Удивительно, что эти птички ещё какую-то цену имеют. Такто экспериментальная сеть в экспериментальной (всё никак не запущенной)) сети Grin  имхо вообще "без будущего" токен. И офишиалы вроде ж сами говорили, что на кошках птичках тренируются (ищут/фиксят баги) и запускают мейн сеть?! Так ведь?!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 13, 2021, 11:51:25 PM
 #15230

Глянул сегодня метамаск - ничего нет пока, в твитерах пишут, что в течение нескольких дней. Интересно, сколько этот exfi будет стоить…
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
December 14, 2021, 02:42:29 AM
 #15231

Quote
Удивительно, что эти птички ещё какую-то цену имеют. Такто экспериментальная сеть в экспериментальной (всё никак не запущенной)) сети Grin  имхо вообще "без будущего" токен. И офишиалы вроде ж сами говорили, что на кошках птичках тренируются (ищут/фиксят баги) и запускают мейн сеть?! Так ведь?!

Глупость постишь. Если сеть экспериментальная, то необязательно "без будущего". Если под будущим иксы понимать, то всё может быть норм. Вот, к примеру, Kusama. Экспериментальная сеть полки. С мая 2020 по май 2021 выросла с 5 до 600 баксов, дала 300 иксов за год. По-моему, неплохо. Всем бы так "без будущего" остаться. Grin

caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
December 14, 2021, 12:29:14 PM
Last edit: December 14, 2021, 12:52:29 PM by caxalv
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #15232

Quote
Удивительно, что эти птички ещё какую-то цену имеют. Такто экспериментальная сеть в экспериментальной (всё никак не запущенной)) сети Grin  имхо вообще "без будущего" токен. И офишиалы вроде ж сами говорили, что на кошках птичках тренируются (ищут/фиксят баги) и запускают мейн сеть?! Так ведь?!

Глупость постишь. Если сеть экспериментальная, то необязательно "без будущего". Если под будущим иксы понимать, то всё может быть норм. Вот, к примеру, Kusama. Экспериментальная сеть полки. С мая 2020 по май 2021 выросла с 5 до 600 баксов, дала 300 иксов за год. По-моему, неплохо. Всем бы так "без будущего" остаться. Grin



Почему глупость, если они сами заявили, что сонгбёрды = сеть экспериментальная и только как временное решение перед запуском мейн сети. А вот где эта "мейн" сеть и такая же "серьезность" намерений по сонгбёрду (в плане слива, без преувеличения, за минуту) и натолкнули меня на такую мысль о ценности без будущего. Ну и опять же это всего лишь моё имхо.

Глянул сегодня метамаск - ничего нет пока, в твитерах пишут, что в течение нескольких дней. Интересно, сколько этот exfi будет стоить…

Тотал саплай 100М.
40М на дроп.
Тоже интересно какую им стоимость нарисуют))
(Мой мозК так и не придумал)))

...кстати, видел сколько вагабонд "стОит/стОил"?!))
Посмотрел ща - "упала" до 80!! Grin
Вообще товарищи с "амбициями"!! Grin Grin
Девиз у них видно - "Всех крестьян сделаем дворянами"?!? Grin Grin

пы.сы. Чисто для "справки" : макс дроп на 1 кошель 1000 "джеймсбондов"...
"кто купил билетов пачку, тот получит водокачку"!! (с)
 Grin Grin
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
December 14, 2021, 02:49:37 PM
 #15233

Quote
Почему глупость, если они сами заявили, что сонгбёрды = сеть экспериментальная и только как временное решение перед запуском мейн сети. А вот где эта "мейн" сеть и такая же "серьезность" намерений по сонгбёрду (в плане слива, без преувеличения, за минуту) и натолкнули меня на такую мысль о ценности без будущего. Ну и опять же это всего лишь моё имхо.

Сеть экспериментальная, но не тестовая же. Токен реально торгуется...
Может и запустят майннет. А может, как это принято у многих проектов, будут бесконечно завтраками кормить и или забьют на это.
Это ведь от команды Флэйер Нетверк. Они так-то не особо скоростные ребята.

Непонятно, что с текущими токенами будут делать. Обменивать их на токены мейнсети? Или оставить в свободное плавание?
Мне, честно говоря, лень даже по их блогам лазить.

В общем, хз что с этими токенами делать.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 14, 2021, 04:19:02 PM
 #15234

Quote
Удивительно, что эти птички ещё какую-то цену имеют. Такто экспериментальная сеть в экспериментальной (всё никак не запущенной)) сети Grin  имхо вообще "без будущего" токен. И офишиалы вроде ж сами говорили, что на кошках птичках тренируются (ищут/фиксят баги) и запускают мейн сеть?! Так ведь?!

Глупость постишь. Если сеть экспериментальная, то необязательно "без будущего". Если под будущим иксы понимать, то всё может быть норм. Вот, к примеру, Kusama. Экспериментальная сеть полки. С мая 2020 по май 2021 выросла с 5 до 600 баксов, дала 300 иксов за год. По-моему, неплохо. Всем бы так "без будущего" остаться. Grin



Почему глупость, если они сами заявили, что сонгбёрды = сеть экспериментальная и только как временное решение перед запуском мейн сети. А вот где эта "мейн" сеть и такая же "серьезность" намерений по сонгбёрду (в плане слива, без преувеличения, за минуту) и натолкнули меня на такую мысль о ценности без будущего. Ну и опять же это всего лишь моё имхо.

Глянул сегодня метамаск - ничего нет пока, в твитерах пишут, что в течение нескольких дней. Интересно, сколько этот exfi будет стоить…

Тотал саплай 100М.
40М на дроп.
Тоже интересно какую им стоимость нарисуют))
(Мой мозК так и не придумал)))

...кстати, видел сколько вагабонд "стОит/стОил"?!))
Посмотрел ща - "упала" до 80!! Grin
Вообще товарищи с "амбициями"!! Grin Grin
Девиз у них видно - "Всех крестьян сделаем дворянами"?!? Grin Grin

пы.сы. Чисто для "справки" : макс дроп на 1 кошель 1000 "джеймсбондов"...
"кто купил билетов пачку, тот получит водокачку"!! (с)
 Grin Grin


Ты про вагабонд макс дроп 1000 токенов? Значит, как и els не было привязки к количеству xrp на кошельке?
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
December 14, 2021, 05:46:23 PM
Merited by Julien_Olynpic (1), MoxnatyShmel (1)
 #15235



Ты про вагабонд макс дроп 1000 токенов? Значит, как и els не было привязки к количеству xrp на кошельке?

Да, про вагабонд, но по нему тоже через одно место их дроп будет реализован.
В их случае : уже количество хрп на кошельке имеет значение, но не более 1000 хрп (т.е. 1000+ хрп на одном адресе = не более 1000 бондов)
И мало того, на дроп только 20М. и насколько я понял - в "порядке живой очереди" (т.е. в порядке очереди подписи трастлайнов)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 14, 2021, 10:09:05 PM
 #15236

Судя по этому твиту exfi нам подарит Дед Мороз 1 января 2022  Grin

https://mobile.twitter.com/stedas/status/1470609995502813184
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
December 15, 2021, 10:41:36 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #15237

Хриплый кстати до сих пор вполне себе неплохо держится в топ-10 кмк... Для старой гвардии это хороший показатель! Даже лайт уже на 10 строчек ниже... Кстати по делу риппла или уже по делу сек, не пойму как правильно выразиться Grin все больше претензий к сек за лоббирование интересов эфира и битка...
держится за счет того что монет дохулиард и это притом что еще столько же лежат и ждут пока их не выкинут на рынок, даже не знаю какая там должна быть капа чтобы он сейчас показал хотя бы х10, сомневаюсь что рипл приблизится уже к эфиру по капитализации, разве что эфир упадет до 1000 баксов и рипл не будет падать) покупать рипл даже по баксу чтобы словить большие иксы в будущем думаю хреновая затея, надеюсь он опустится до 30 центов до завершения всех этих судебных процессов)

Чтобы только выйти, долгосрочным инвесторам влетевшим на хаях 2018, надо чтобы капитализация была 150.млрд, x10 сейчас, это 380 млрд )).  Крупные держатели только и делают что при каждом пампе сливают свои дохулиарды. Но у рипла есть традиция, не падать ниже 0.10, перед следующим булраном можно взять немного, для диверсификации портфеля, они там постоянно мутят что то с банками, впаривают свою технологию RippleNet.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
December 15, 2021, 03:53:11 PM
 #15238

Хриплый кстати до сих пор вполне себе неплохо держится в топ-10 кмк... Для старой гвардии это хороший показатель! Даже лайт уже на 10 строчек ниже... Кстати по делу риппла или уже по делу сек, не пойму как правильно выразиться Grin все больше претензий к сек за лоббирование интересов эфира и битка...
держится за счет того что монет дохулиард и это притом что еще столько же лежат и ждут пока их не выкинут на рынок, даже не знаю какая там должна быть капа чтобы он сейчас показал хотя бы х10, сомневаюсь что рипл приблизится уже к эфиру по капитализации, разве что эфир упадет до 1000 баксов и рипл не будет падать) покупать рипл даже по баксу чтобы словить большие иксы в будущем думаю хреновая затея, надеюсь он опустится до 30 центов до завершения всех этих судебных процессов)

Чтобы только выйти, долгосрочным инвесторам влетевшим на хаях 2018, надо чтобы капитализация была 150.млрд, x10 сейчас, это 380 млрд )).  Крупные держатели только и делают что при каждом пампе сливают свои дохулиарды. Но у рипла есть традиция, не падать ниже 0.10, перед следующим булраном можно взять немного, для диверсификации портфеля, они там постоянно мутят что то с банками, впаривают свою технологию RippleNet.


НЕ думаю, что Риппл упадёт ниже 30 центов. Да даже если и на 30 центов, то вряд ли на долго. А так, цена в 1 бакс - она как магнит. Круглые цифры, они манят и притягивают.

Часто встречаю в последнее время, что хрп сравнивают со стейблом. Grin Отчасти это верно. Такой очень волатильный стейбл, конечно.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 18, 2021, 05:12:26 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #15239

Binance поддержит программу Airdrop Songbird (SGB) для держателей XRP (XRP)
https://www.binance.com/en/support/announcement/4acc20ea6da14660a61f84b862afc1ed

14 декабря Binance перевёл в кошельки аирдроп Songbird (SGB), сегодня случайно увидел на аккаунте пополнение.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
December 20, 2021, 07:17:30 AM
 #15240

Есть какой-то вялый отскок по Рипплу, но, похоже, перед снепшотом Сологеника хрп пампить не будут... Холдеры Риппла всерьёз к этому дропу не относятся. Да и коэфф. раздачи по Рипплу маленький.
Pages: « 1 ... 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 [762] 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!