Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:35:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 [759] 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 11, 2021, 05:07:23 PM
 #15161

Я думаю, хриппл даже не начинал расти. Но 1.05  - это практически самая нижняя точка у подножия наверно будет перед ростом. Такое моё имхо.
Ну а я посчитал что "кепка" понизилась. И что если у бтс 60к условно сейчас будет кепка, то у хрп, который даже не шелохнулся на солане и доте, больше единицы может ещё лет 7 не быть если не дойдет или ниже уйдет. Ведь на однерке у него вроде как уровень, а он считай почти мертв и даже спарк свой не торопится пилить. Каждый конечно сам себе горазд, иначе бы все или проебывали или становились миллионерами, а такого даже с научной точки зрения быть не может.  Smiley В любом случае будет интересно посмотреть как что сложится.

1714703711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703711
Reply with quote  #2

1714703711
Report to moderator
1714703711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703711
Reply with quote  #2

1714703711
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714703711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703711
Reply with quote  #2

1714703711
Report to moderator
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
November 12, 2021, 02:09:56 AM
 #15162

Quote
о у хрп, который даже не шелохнулся на солане и доте, больше единицы может ещё лет 7 не быть если не дойдет или ниже уйдет. Ведь на однерке у него вроде как уровень,
Поезд оооочень медленно начал трогаться, но не все это заметили. Не будет никаких 7 лет, посмотри на график. Там бычий вымпел, пробитый вверх.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 12, 2021, 08:44:57 AM
 #15163

Каждый конечно сам себе горазд, иначе бы все или проебывали или становились миллионерами, а такого даже с научной точки зрения быть не может.  Smiley В любом случае будет интересно посмотреть как что сложится.

Такого никогда и не происходит, кто то продает в минус, кто то в начале роста с небольшим плюсом, а кто то будет ждать и снимать сливки, но таких будет очень не большой процент холдеров. Статистика почти всегда работает одинаково. Среди них будут и кто будет рассказывать, что забыл про токены на кошельке и офигел когда вспомнил и увидел баланс, но в такие истории верится с трудом, как можно забыть про свои монеты? )


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Bart1shka
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 11


View Profile
November 18, 2021, 07:02:07 AM
 #15164

У рипла впереди несколько раздач халявы, смотрите upcoming airdrops по ссылке ниже. Кстати, SongBird уже начислили, я так понимаю это тестовый токен, вслед за которым запустят наконец Flare


https://www.stedas.hr/spark-airdrop-for-xrp-holders.html#.YU771uQ1GEe

13 ноября пришло 5000+ монеток ELS, обменял их на 700 xrp
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 18, 2021, 08:03:40 AM
 #15165

У рипла впереди несколько раздач халявы, смотрите upcoming airdrops по ссылке ниже. Кстати, SongBird уже начислили, я так понимаю это тестовый токен, вслед за которым запустят наконец Flare


https://www.stedas.hr/spark-airdrop-for-xrp-holders.html#.YU771uQ1GEe

13 ноября пришло 5000+ монеток ELS, обменял их на 700 xrp

А где менял?
Bart1shka
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 11


View Profile
November 18, 2021, 10:38:56 AM
 #15166

У рипла впереди несколько раздач халявы, смотрите upcoming airdrops по ссылке ниже. Кстати, SongBird уже начислили, я так понимаю это тестовый токен, вслед за которым запустят наконец Flare


https://www.stedas.hr/spark-airdrop-for-xrp-holders.html#.YU771uQ1GEe

13 ноября пришло 5000+ монеток ELS, обменял их на 700 xrp

А где менял?
Пришли на xumm, там же и поменял
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
November 23, 2021, 04:38:58 PM
 #15167

Гарлингхаус в понедельник дал интервью CNBC и, судя по его комментариям, он настроен очень оптимистично по поводу судебного разбирательства хриплого с сек, ожидая, что это дело может завершиться в 22 году. Также он отметил, что "судья задает хорошие вопросы и понимает, что проблема не только в ripple".

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1300



View Profile
November 23, 2021, 04:54:19 PM
 #15168

Гарлингхаус в понедельник дал интервью CNBC и, судя по его комментариям, он настроен очень оптимистично по поводу судебного разбирательства хриплого с сек, ожидая, что это дело может завершиться в 22 году. Также он отметил, что "судья задает хорошие вопросы и понимает, что проблема не только в ripple".
Понятно что он будет сохранять оптимистический настрой, это как минимум необходимо что бы не внести смуту в ряды холдеров, хотя наверное им уже давно пофиг на этот иск. Ну и судебная система сша на сколько мне хочется верить, работает по настоящему хорошо. То есть досконально разбирается в вопросе и принимает правильные решения, а не просто "нужное" кому то.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 26, 2021, 12:00:23 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #15169

У рипла впереди несколько раздач халявы, смотрите upcoming airdrops по ссылке ниже. Кстати, SongBird уже начислили, я так понимаю это тестовый токен, вслед за которым запустят наконец Flare


https://www.stedas.hr/spark-airdrop-for-xrp-holders.html#.YU771uQ1GEe

13 ноября пришло 5000+ монеток ELS, обменял их на 700 xrp

А где менял?
Пришли на xumm, там же и поменял



Мне тоже пришли, через xrptoolkit перегнал на специально созданный xumm и тоже обменял. Очень удобно, на леджере так не получается…

Грустный прикол в том, что я траст лайн открыл на адресе, где у меня мало рипла, а на том где его намного больше, не стал рисковать, хотел сначала проверить. А 21 октября уже был дедлайн… профукал жирный дроп
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
November 26, 2021, 02:40:52 AM
Merited by xandry (1), Polkeins (1), Symmetrick (1)
 #15170

Quote
Мне тоже пришли, через xrptoolkit перегнал на специально созданный xumm и тоже обменял. Очень удобно, на леджере так не получается…

Грустный прикол в том, что я траст лайн открыл на адресе, где у меня мало рипла, а на том где его намного больше, не стал рисковать, хотел сначала проверить. А 21 октября уже был дедлайн… профукал жирный дроп

Я тоже пропустил, вообще о нём вовремя не услышал. Вот недавно только видосы на глаза попались. Там, правда, говорят, какая-то странная система с накрутками была. Что можно было накручивать, что многие и делали. Типа, получили дроп, обменяли на хриппл, снова получили дроп и т.д.

Не знаю, что они там мутили, в любом случае дело прошлое.

Сейчас вот дают дроп сологеника, снепшот по которому будет 24.12.2021 г. Сделал по нему трастлайн в кошеле Ксумм. Правда, раздадут только в начале февраля, но хоть так.
И это вроде лучше, чем полуфейковый Спарк, который бесконечно откладывает. Ощущение, что Спарк был фейком-скамом для локального пампа цены в своё время.

Но Сологеник вроде торгуется. Стаканы, правда, нежирные. Но его дикоо раздувают и это реальный актив.
Но возможно тоже делают для пампа Риппла.
----
Кстати, на Стелларе аналогичная движуха. Так некий токен Аква раздают. Надо иметь люмены и купить хоть 1 акву.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1447



View Profile
November 26, 2021, 06:56:07 AM
 #15171

Quote
Мне тоже пришли, через xrptoolkit перегнал на специально созданный xumm и тоже обменял. Очень удобно, на леджере так не получается…

Грустный прикол в том, что я траст лайн открыл на адресе, где у меня мало рипла, а на том где его намного больше, не стал рисковать, хотел сначала проверить. А 21 октября уже был дедлайн… профукал жирный дроп

Я тоже пропустил, вообще о нём вовремя не услышал. Вот недавно только видосы на глаза попались. Там, правда, говорят, какая-то странная система с накрутками была. Что можно было накручивать, что многие и делали. Типа, получили дроп, обменяли на хриппл, снова получили дроп и т.д.

Не знаю, что они там мутили, в любом случае дело прошлое.

Сейчас вот дают дроп сологеника, снепшот по которому будет 24.12.2021 г. Сделал по нему трастлайн в кошеле Ксумм. Правда, раздадут только в начале февраля, но хоть так.
И это вроде лучше, чем полуфейковый Спарк, который бесконечно откладывает. Ощущение, что Спарк был фейком-скамом для локального пампа цены в своё время.

Но Сологеник вроде торгуется. Стаканы, правда, нежирные. Но его дикоо раздувают и это реальный актив.
Но возможно тоже делают для пампа Риппла.
----
Кстати, на Стелларе аналогичная движуха. Так некий токен Аква раздают. Надо иметь люмены и купить хоть 1 акву.
Давно не слышал про хриплого, в основном новости про них, это их разбирательства с SEC.
А тут смотрю ребята развернулись "правда, говорят, какая-то странная система с накрутками была. Что можно было накручивать, что многие и делали. Типа, получили дроп, обменяли на хриппл, снова получили дроп и т.д."

Все движуха в рипле обычно бывает на крупных движениях рынка, либо как раз перед крупным движением. В 17 году кажется также все осенью начиналось с дикого количества форков, но рипл кажется такого не делал ранее, хотя могу ошибаться.
В любом случае парни там серьезные и просто так ничего не делают, а раз "раздувают" капитал, значит готовятся к чему-то крупному.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 26, 2021, 11:14:02 AM
 #15172

.

Но Сологеник вроде торгуется. Стаканы, правда, нежирные. Но его дикоо раздувают и это реальный актив.
Но возможно тоже делают для пампа Риппла.
----
Ещё бы не раздували - на 1 соло будут давать ещё 5 соло, это они вечный двигатель изобрели  Smiley Плюс к тому всего выпущено 400кк солов, из их числа дропнут 200кк. 100 на рипл, 100 на сам соло. Мега-дроп какой-то
Хотя с приходом криптозимы и он просел. Одно радует что метод распределения "по рипплу" народу зашла

Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
November 26, 2021, 04:06:57 PM
 #15173

.

Но Сологеник вроде торгуется. Стаканы, правда, нежирные. Но его дикоо раздувают и это реальный актив.
Но возможно тоже делают для пампа Риппла.
----
Ещё бы не раздували - на 1 соло будут давать ещё 5 соло, это они вечный двигатель изобрели  Smiley Плюс к тому всего выпущено 400кк солов, из их числа дропнут 200кк. 100 на рипл, 100 на сам соло. Мега-дроп какой-то
Хотя с приходом криптозимы и он просел. Одно радует что метод распределения "по рипплу" народу зашла
Действительно, мегадроп...
Но много смущающих моментов...

Если все эти сологеники польют в стакан, то понятно, что будет с ценой этого соло. Если бы бы цену этого соло блюли, то придумали бы какие-то ограничения для слива.

Но нет их... это и смущает.
Ещё раз:
1. Стмуляция за холд Риппла до 24.12.2021.
2. Мегаразмер дропа.
3. Цену дропного актива сильно раздувают на малых объёмах и стаканах.
4. Никто особо не заботится, что будет с ценой Сологеника после слива всех этих дропов.

Какой из этого можно сделать вывод? Скорее всего - попытка пропампить хриппл. Но, правда, плохо освещают этот дроп в СМИ. Это странно.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 26, 2021, 04:53:25 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #15174

...

Какой из этого можно сделать вывод? Скорее всего - попытка пропампить хриппл. Но, правда, плохо освещают этот дроп в СМИ. Это странно.
Вряд ли пропампить риппл. Ориентировано на тех олдкойнеров, кому риппл на шару достался, они ничего не потеряют. Я один из них, и я не потеряю, т.к продал рипл по 1.05 а сейчас могу купить назад по 0.95 больше хрп (и это когда только-только криптозима стартанула)
Тут скорее попытка быстро перетянуть одеяло на себя. У сологеника есть чуть ли не первый в своем роде работающий декс на риппле, а там транзакции секундные, мы все это по арбитражу рипплом знаем. Но ими не пользуются, их не знают по старой традиции, им не доверяют - централизовано, бла бла. Типа они сейчас проводят 350к транзакций в сутки. Это не удивительно, грубо говоря кто сталкивался тот знает быстроту рипла, это иной уровень. Теперь они делают наспех новую ооошечку под нфт'шки - и объявляют ейрдроп под оба проекта. Даже тикер схожий под SOL - солана, SOLO - соло. Кажется, чисто попытка вовремя перетянуть одеяло с технически ущербного в плане медлительности и комиссий эфира. Технически это убийца сразу соланы и эфира, т е двух зайцев, но авторитета в массах нет. И они пытаются пробиться в люди таким способом, имея при этом намного больше технических возможностей имхо, просто малоизвестных широкой массе
И уж чего чего, а на цену сологеника после всех этих мероприятий им точно пофиг, рынок пусть решит. Тут цели намного выше - или пан или опять пропал. Мне их подход к делу "зашел"  Smiley

Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
November 26, 2021, 05:04:04 PM
 #15175

В деле Риппла появляется больше свидетельств коррупции СЕК. Возможно с Эфира заносили.

Quote
[26.11.2021 7:59]
[Переслано из MarketTwits]
☢️🇺🇸#Ripple #суд #сша #коррупция
и опять намеки на коррупцию в деле SEC-Ripple:

FOX выпустил отчет  (https://www.foxbusiness.com/features/sec-ripple-crypto-future-blockchain)по своему расследованию по делу SEC-Ripple: Jay Clayton, на тот момент глава SEC, в 2017 -2018гг неоднократно встречался с представителями Consensys, проекта, тесно связанного с #ETH. После этого, выступил за то, что ETH не является ценной бумагой. Позже, был подан иск против Ripple...
——————-
ранее:  (https://t.me/markettwits/161880)CEO Ripple: SEC помог ETH вытеснить XRP с позиции номер 2 в рейтинге мировых криптовалют

ранее: (https://t.me/markettwits/147984) бывший руководитель SEC Уильям Хинман в свое время сделал заключение, что ETH это не ценная бумага, а криптовалюта, т.к. токен достиг высокой степени децентрализации. Во времена такого заключения, юридическая фирма Хинмана получила $1.6 млн от Enterprise Ethereum Alliance. Позже, был подан иск против Ripple...

#альткоины #XRP #крипто
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
November 26, 2021, 07:41:00 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #15176

Ну тут теперь просто драма теперь! Попкорн на всех не хватит, чтобы жевать и охуевать от того как чёткие ребята из риппл разматывают коррумпированный сек!  Grin И эфир-то теперь им палки в колеса вставлял... Скоро появятся перехваченные телефонные разговоры из Польши Виталика, в духе как Бацька поляков перехватил!  Grin
Я кстати изначально писал, в шутку правда, что риппол ещё и сек засудит!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
November 27, 2021, 05:48:45 AM
 #15177

Ну тут теперь просто драма теперь! Попкорн на всех не хватит, чтобы жевать и охуевать от того как чёткие ребята из риппл разматывают коррумпированный сек!  Grin И эфир-то теперь им палки в колеса вставлял... Скоро появятся перехваченные телефонные разговоры из Польши Виталика, в духе как Бацька поляков перехватил!  Grin
Я кстати изначально писал, в шутку правда, что риппол ещё и сек засудит!
Ну может того Джея Клейтона за яйца и скрутят, тот явно коррупционер был. А так у СЕКа сильный админресурс. Скорее всего что-то мировой будет. Так-то все подряд свои монетки продают. но претензии только к Рипплу. Явно коррупционный интерес. СЕК ведь щас - почти легальная рейдерская контора.
Kate Wilk
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 15


View Profile
November 27, 2021, 07:51:30 AM
 #15178

На atomic wallet прилетит эирдроп сологеника? Или всё же стоит перекинуть на xumm до снэпшота? У xumm не появился случайно десктопный вариант?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
November 27, 2021, 02:42:02 PM
 #15179

На atomic wallet прилетит эирдроп сологеника? Или всё же стоит перекинуть на xumm до снэпшота? У xumm не появился случайно десктопный вариант?
Прилетит на любой, на котором сможете трастлайн к Сологенику открыть.
Предельно просто это сделать на кошеле XUMM. Просто восстанови сид на Ксумме и сделай трастлайн к Сологенике. Десктоп варианта нет.
Про атомик не знаю. Трастлайны вообще мало какие кошели позволяют создавать. Только специализированные по Рипплу.
Kate Wilk
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 15


View Profile
November 27, 2021, 04:48:03 PM
 #15180

На atomic wallet прилетит эирдроп сологеника? Или всё же стоит перекинуть на xumm до снэпшота? У xumm не появился случайно десктопный вариант?
Прилетит на любой, на котором сможете трастлайн к Сологенику открыть.
Предельно просто это сделать на кошеле XUMM. Просто восстанови сид на Ксумме и сделай трастлайн к Сологенике. Десктоп варианта нет.
Про атомик не знаю. Трастлайны вообще мало какие кошели позволяют создавать. Только специализированные по Рипплу.
Спасибо за ответ-подсказку, даже на старом toast wallet'е получилось trustline открыть Wink Cool
Pages: « 1 ... 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 [759] 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!