Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:21:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 [757] 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
September 26, 2021, 06:31:48 AM
 #15121

Джед МакКалеб уже перестал продавать
скорее из за судебных разбирательств перестал сливать потому что в штаны наложил)
Думаю, что нет. Суд давно идёт и Джед продавал довольно много, невзирая на суд. Да и пох ему на этот суд.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714688503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688503
Reply with quote  #2

1714688503
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 26, 2021, 06:50:11 PM
 #15122

У рипла впереди несколько раздач халявы, смотрите upcoming airdrops по ссылке ниже. Кстати, SongBird уже начислили, я так понимаю это тестовый токен, вслед за которым запустят наконец Flare


https://www.stedas.hr/spark-airdrop-for-xrp-holders.html#.YU771uQ1GEe

Шмель, рад тебя видеть. А то пропал куда то и не видать тебя!  Grin

За ссылочку на аирдропы благодарочка и мерит. Я вот думаю не перекинуть ли мне мои догекоины в Рипол при таких раскладах. Страшно только что хриплый по дну пойдет гулять

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 26, 2021, 07:25:23 PM
 #15123

У рипла впереди несколько раздач халявы, смотрите upcoming airdrops по ссылке ниже. Кстати, SongBird уже начислили, я так понимаю это тестовый токен, вслед за которым запустят наконец Flare


https://www.stedas.hr/spark-airdrop-for-xrp-holders.html#.YU771uQ1GEe

Шмель, рад тебя видеть. А то пропал куда то и не видать тебя!  Grin

За ссылочку на аирдропы благодарочка и мерит. Я вот думаю не перекинуть ли мне мои догекоины в Рипол при таких раскладах. Страшно только что хриплый по дну пойдет гулять


Привет! Не пропал, почитываю иногда))

С риплом как обычно 50/50. С одной стороны очевидно, что суд это фарс, то ли хомяков вытряхнуть из рипла, то ли реально хотят загнобить. SEC отказался предоставить суду данные об операциях с криптой своих сотрудников, тут все ясно, очевидно инсайдеры из комиссии нормально подняли на шорте с этим иском. Для нас хомяков идеально, чтобы рипл и сек заключили соглашение, согласно которому xrp признаётся currency (как во всем мире, кроме штатов), но рипл должен сжечь остатки монет на эскроу, сняв таким образом вопрос о “вечном ico” и секьюрити
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
September 27, 2021, 01:56:57 PM
 #15124

У рипла впереди несколько раздач халявы, смотрите upcoming airdrops по ссылке ниже. Кстати, SongBird уже начислили, я так понимаю это тестовый токен, вслед за которым запустят наконец Flare


https://www.stedas.hr/spark-airdrop-for-xrp-holders.html#.YU771uQ1GEe

Шмель, рад тебя видеть. А то пропал куда то и не видать тебя!  Grin

За ссылочку на аирдропы благодарочка и мерит. Я вот думаю не перекинуть ли мне мои догекоины в Рипол при таких раскладах. Страшно только что хриплый по дну пойдет гулять


Привет! Не пропал, почитываю иногда))

С риплом как обычно 50/50. С одной стороны очевидно, что суд это фарс, то ли хомяков вытряхнуть из рипла, то ли реально хотят загнобить. SEC отказался предоставить суду данные об операциях с криптой своих сотрудников, тут все ясно, очевидно инсайдеры из комиссии нормально подняли на шорте с этим иском. Для нас хомяков идеально, чтобы рипл и сек заключили соглашение, согласно которому xrp признаётся currency (как во всем мире, кроме штатов), но рипл должен сжечь остатки монет на эскроу, сняв таким образом вопрос о “вечном ico” и секьюрити
Да, стелларовцы вроде сожгли. Ни к Стеллару, максимально похожему на Риппл, ни к кдругим криптам претензий нет. Может сжигание эскроу-запасов действительно бы  положительно повлияло на перспективы хрп, кто его знает...

Но тогда Риппл лабс пришлось бы не сладко. Ведь они сами признавались, что продажа хрп - основной источник их финансирования и без этого они были бы убыточны.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 27, 2021, 03:29:28 PM
 #15125

Rosie Rios , бывшая казначейка США, топит за XRP. Говорит, что в отличие от других крипт, XRP реально используется для трансграничных переводов.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 29, 2021, 03:43:31 PM
 #15126

Ripple запустила фонд на $250 млн для создателей NFT

Финтех-компания Ripple запустила фонд на $250 млн для цифровых художников и разработчиков в сегменте невзаимозаменяемых токенов (NFT). Об этом сообщает Decrypt.

Источник: https://forklog.com/ripple-zapustila-fond-na-250-mln-dlya-sozdatelej-nft/
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 29, 2021, 06:02:52 PM
 #15127

Ripple запустила фонд на $250 млн для создателей NFT

Финтех-компания Ripple запустила фонд на $250 млн для цифровых художников и разработчиков в сегменте невзаимозаменяемых токенов (NFT). Об этом сообщает Decrypt.

Источник: https://forklog.com/ripple-zapustila-fond-na-250-mln-dlya-sozdatelej-nft/

На этом фоне риппол сегодня нормально подбросило вверх одной свечкой... Но если присмотреться к сегодняшним графика альтов, то все они имеют сходство... Больше это напоминает памп перед сливом - экзит-памп... И у риппола эта новость как раз к месту пришлась!  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
October 05, 2021, 11:53:47 AM
Last edit: March 07, 2024, 08:38:05 PM by xenon131
 #15128

Ripple запустила фонд на $250 млн для создателей NFT

Финтех-компания Ripple запустила фонд на $250 млн для цифровых художников и разработчиков в сегменте невзаимозаменяемых токенов (NFT). Об этом сообщает Decrypt.

Источник: https://forklog.com/ripple-zapustila-fond-na-250-mln-dlya-sozdatelej-nft/

На этом фоне риппол сегодня нормально подбросило вверх одной свечкой... Но если присмотреться к сегодняшним графика альтов, то все они имеют сходство... Больше это напоминает памп перед сливом - экзит-памп... И у риппола эта новость как раз к месту пришлась!  Wink

Шансы хриплого

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 05, 2021, 02:38:36 PM
 #15129

Это будет напоминать историю как в той притче о пастухе и волках... Когда после стольких лет и разговорах об использовании хриплого в банковском секторе он однажды начнет таки ими использоваться! Хотя лично мне почему-то мало в это верится... Думаю что банки сделают свою крипту... Хотя конечно же хотелось бы чтобы ожидания многих сбылись!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 05, 2021, 03:55:49 PM
 #15130

Ripple запустила фонд на $250 млн для создателей NFT

Финтех-компания Ripple запустила фонд на $250 млн для цифровых художников и разработчиков в сегменте невзаимозаменяемых токенов (NFT). Об этом сообщает Decrypt.

Источник: https://forklog.com/ripple-zapustila-fond-na-250-mln-dlya-sozdatelej-nft/

На этом фоне риппол сегодня нормально подбросило вверх одной свечкой... Но если присмотреться к сегодняшним графика альтов, то все они имеют сходство... Больше это напоминает памп перед сливом - экзит-памп... И у риппола эта новость как раз к месту пришлась!  Wink

Шансы хриплого быть замеченным среди банкстеров увеличились, так как  Федеральный резерв принимает тот же формат для своих платежей, которому соответствует и  использует Ripple.  Поэтому в ближайшем будущем можно ожидать появление не одной такой свечки, а  если повезёт, то может быть и  восходящий тренд.
Федрезерв это конечно интересно, но тут главное чтобы тетхер принял тот же формат риппла. Что такое федрезерв сейчас? Это эмитент морально устаревающего доллара, которого рано или поздно потеснят с пьедестала технологии открытого реестра с децентрализованным доказательством чем-то, мощностью, местом на диске, итд (блокчейн)

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
October 05, 2021, 04:06:36 PM
 #15131

Это будет напоминать историю как в той притче о пастухе и волках... Когда после стольких лет и разговорах об использовании хриплого в банковском секторе он однажды начнет таки ими использоваться! Хотя лично мне почему-то мало в это верится... Думаю что банки сделают свою крипту... Хотя конечно же хотелось бы чтобы ожидания многих сбылись!
Банки - это непрофильные учреждения для создания монет. У них своих проблем хватает.

Риппл ведь позиционируется в том числе как замена Свифту. К примеру, что мешало банкам свой Свифт придумать? Но нет, пользуются системой, придуманной коммерческой шарашкой.

Чем Риппл хуже Свифта в перспективе?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
October 07, 2021, 09:57:06 AM
 #15132

Чем Риппл хуже Свифта в перспективе?

А вот это мы похоже скоро сможем проверить на практике.

Ripple заключило партнерство с национальным банком Катара, для осуществления международных платежей. В планах создать платформу  для осуществления платежей в реальном времени, и протестировать ее сперва в турецком банке QNB Finansbank (принадлежит национальному банку Катара), а потом использовать в более чем 31 стране, где представлен QNB.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
October 07, 2021, 05:50:44 PM
 #15133

Чем Риппл хуже Свифта в перспективе?

А вот это мы похоже скоро сможем проверить на практике.

Ripple заключило партнерство с национальным банком Катара, для осуществления международных платежей. В планах создать платформу  для осуществления платежей в реальном времени, и протестировать ее сперва в турецком банке QNB Finansbank (принадлежит национальному банку Катара), а потом использовать в более чем 31 стране, где представлен QNB.
Этих полуфейковых партнёрств у хриплого до опы. А по факту мало что где реально работает. Но по заключению партнёрств они топы).
Партнёрства, планы, бесконечные меморандумы о намерениях. Конечно, у других проектов и этого нет, но надо же и реальную работу делать.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1300



View Profile
October 08, 2021, 01:52:05 PM
 #15134


Этих полуфейковых партнёрств у хриплого до опы. А по факту мало что где реально работает. Но по заключению партнёрств они топы).
Партнёрства, планы, бесконечные меморандумы о намерениях. Конечно, у других проектов и этого нет, но надо же и реальную работу делать.
За неимением лучшего и такое сойдет, критпа по сути вся на новостях движется, так что ходы делаются правильные, партнерства за партнерствами. Большинство холдеров не разбираются досконально в проекте, просто по рекомендациям с ютюба, или телеги по сигналах покупают и холдят. И для таких холдеров, новостной фон как раз то что надо, проект живой, работает значит все ок, можно холдить дальше.  Wink

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 12, 2021, 02:05:07 PM
 #15135

Жалко , что я не принимал участие в этой раздаче, сейчас этот проект очень перспективно растет, по суду все вроде стало понятно, монета стоит больше доллара, в общем еще один проект в который я не поверил при его старте и сейчас очень жалею...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
October 12, 2021, 06:05:55 PM
 #15136

Жалко , что я не принимал участие в этой раздаче, сейчас этот проект очень перспективно растет, по суду все вроде стало понятно, монета стоит больше доллара, в общем еще один проект в который я не поверил при его старте и сейчас очень жалею...
В чём проблема щас купить немного хриплоты?)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
October 19, 2021, 11:28:09 AM
 #15137

Генеральный директор Ripple прокомментировал перспективы XRP ETF в США

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус посетовал на Комиссию по ценным бумагам и биржам США за выбор победителей и проигравших, когда чарльз Гаспарино из Fox Business во время интервью 18 октября спросил о перспективах запуска биржевого фонда XRP в США
Гарлингхаус продолжил, упомянув, что Биткойн имеет «огромное» энергопотребление. Следовательно, приоритет Биткойна не соответствует климатической повестке дня председателя SEC Гэри Генслера.
Ранее Гарлингхаус упоминал, что XRP в 100 000 раз эффективнее, чем крупнейшая криптовалюта, оценив, что только один переход биткоина потребляет 75 галлонов бензина.
Кроме того, Гарлингхаус обеспокоен молчанием Генслера о нормативном статусе Eth, второй по величине криптовалюты.

В США есть несколько ожидающих подачи заявок на Eth ETF, которые ждут одобрения регулятора.

Как сообщает U.Today,продукт биржевого фонда XRP (ETP) был зарегистрирован на цюрихской SIX Swiss фирмой по управлению криптоактивами CoinShares в апреле этого года.
Тем не менее, швейцарский крипто-менеджер 21Shares решил удалить XRP из списка своих продуктов ETP после того, как SEC подала в суд на Ripple, утверждая, что криптовалюта является незарегистрированной ценной бумагой.
.... .

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
October 26, 2021, 03:39:54 PM
Merited by klarki (1)
 #15138

Появляются новости о том, что, возможно, хриплого прорелистят на Койнбазе.

Слухи О Повторном Листинге XRP Вновь Разгорелись

Может инсайдеры из СЕК закончили шортить?)))
Quote
В твите от 26 октября Армстронг написал, что продолжающаяся битва между технологической фирмой Ripple по распределенным реестрам и SEC, похоже, “идет лучше, чем ожидалось”.

Генеральный директор отметил, что регулятор ценных бумаг пришел к пониманию того, что атака на криптосектор и последующее нанесение вреда потребителям “политически непопулярно”. Затем он сказал, что довольно иронично, что криптоинвесторы, которых SEC утверждает, что защищает, нападают на агентство.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
October 26, 2021, 07:59:35 PM
 #15139

Жалко , что я не принимал участие в этой раздаче, сейчас этот проект очень перспективно растет, по суду все вроде стало понятно, монета стоит больше доллара, в общем еще один проект в который я не поверил при его старте и сейчас очень жалею...
Докупай, и ничего не делай 4-5 лет.  Wink
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
October 28, 2021, 02:23:49 PM
 #15140

Quote
В твите от 26 октября Армстронг написал, что продолжающаяся битва между технологической фирмой Ripple по распределенным реестрам и SEC, похоже, “идет лучше, чем ожидалось”.

Генеральный директор отметил, что регулятор ценных бумаг пришел к пониманию того, что атака на криптосектор и последующее нанесение вреда потребителям “политически непопулярно”. Затем он сказал, что довольно иронично, что криптоинвесторы, которых SEC утверждает, что защищает, нападают на агентство.
Неудивительно, что криптоинвесторы нападают на сек, ведь комиссия затеяла это судебное разбирательство явно не с целью кого-то "защищать". Думаю для криптоиндустрии будет очень хороший сигнал, если сек в конечном итоге облажается и проиграет хриплому в суде, либо же просто откажется от своих требований.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 [757] 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!