Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:25:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: SkyWay Скоростной Транспорт Будущего  (Read 57060 times)
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 01:15:51 PM
 #681

Между прочим не давно поймали организатора Квестры, именно из-за таких крупных вкладчиков. Вот потому Юницкий и против крупных, а не по каким-то левым причинам..)
Интересно, а как он будет уходить от крупных вкладчиков после ico?

Это у Дуйнова айсио, у Юницкого насколько мне известно его не планируеться. Токен их майнится не будет. Да и как бы средства в айсио то собираются под другое дело и та получить свое можно просто на спекуляции.
1714101948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101948
Reply with quote  #2

1714101948
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714101948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101948
Reply with quote  #2

1714101948
Report to moderator
janeair
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 01:34:48 PM
 #682

Между прочим не давно поймали организатора Квестры, именно из-за таких крупных вкладчиков. Вот потому Юницкий и против крупных, а не по каким-то левым причинам..)
Интересно, а как он будет уходить от крупных вкладчиков после ico?
а с чего вы взяли, что будут крупные вкладчики? Тот у кого много денег должен иметь хоть немного ума для того, чтобы влезть в это. Да и даже если будут, то претензии на токены вообще не ставятся. Если блокчейн будет децентрализован, то каким образом они должны будут ценой управлять?

Bizzilion. Верну 12% от депозита (100%)
Marc_Stevens_NSP
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 07:35:48 PM
 #683

Это у Дуйнова айсио, у Юницкого насколько мне известно его не планируеться.
Вам плохо известно, они собираются проводить ico, на канале своём официально заявляли
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 15, 2018, 06:24:39 AM
 #684

Кто в теме уже? стоит пробовать?
За проектом слежу, так как очень интересно, чем всё закончится.  Smiley Но вкладываться не рекомендую, лучше вложитесь в крипту, лучше спать будете. У данного проекта много НО.

Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
February 16, 2018, 09:25:56 AM
 #685

Новости недели SkyWay Capital 104 выпуск
https://www.youtube.com/watch?v=vurb3ii3orI

ЧТО ТАКОЕ МОТОР КОЛЕСО
https://www.youtube.com/watch?v=Ku3Z8nB_rRg
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 10:24:25 AM
 #686

Кто в теме уже? стоит пробовать?
За проектом слежу, так как очень интересно, чем всё закончится.  Smiley Но вкладываться не рекомендую, лучше вложитесь в крипту, лучше спать будете. У данного проекта много НО.

А ещё за те собранные деньги они оооочень медленно строятся) Но пинают при этом на Маска)
danicom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 02:09:36 PM
 #687

А ещё за те собранные деньги они оооочень медленно строятся) Но пинают при этом на Маска)
Они объясняют затянувшийся процесс очень просто,  в сравнении с поездом на магнитной подушке, который разрабатывался чуть ли не 40 лет
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 02:17:10 PM
 #688

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy
mariaberova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 02:23:17 PM
 #689

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy

На другом форуме писали, что проект - скам, но люди всё равно продолжают вкладываться.
Я лично не вкладывалась. Сама идея, конечно, интересная, но я побаиваюсь )
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 10:58:50 PM
 #690

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy

На другом форуме писали, что проект - скам, но люди всё равно продолжают вкладываться.
Я лично не вкладывалась. Сама идея, конечно, интересная, но я побаиваюсь )

Собирать не значит, что проект не скам.  Он был таковым с момента как запустился, просто есть те, кто беззаветно верят, те, кто рубят деньги на реферальных структурах, и те кто изучает, чтобы обличать мошенников. Оставьте деньги при себе, ценнее будут)
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 07:57:10 AM
 #691

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy

На другом форуме писали, что проект - скам, но люди всё равно продолжают вкладываться.
Я лично не вкладывалась. Сама идея, конечно, интересная, но я побаиваюсь )
И правильно делаете) потому что проект скам) идея хорошая но все же никто реализовывать ее не будет) а деньги собирать так запросто.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 17, 2018, 10:42:51 AM
 #692

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy
Никто не может похоронить, он не потопаем, но что-то мне подсказывает, что после очередного баблосбора к проекту заявятся силовики, чтобы всё собранное благополучно забрать в казну Беларуси.

Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 17, 2018, 02:14:46 PM
 #693

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy
Никто не может похоронить, он не потопаем, но что-то мне подсказывает, что после очередного баблосбора к проекту заявятся силовики, чтобы всё собранное благополучно забрать в казну Беларуси.

Ну путайте пожалуйста, несут деньги не в ЗАО Струнные технологии, а в офшор на Виргинских островах, через сеть других фирм, и доходя в ЗАО не как  деньги инвесторов. Даже если туда заявятся силовики, юридически Юницкий чист, да и крыша должна быть у такого проекта хорошая.  В документах ведь даже слова "испытательный полигон" не фигурирует)

Чтобы туда кто-то пришел да и вообще что-то начал проверять, нужно заявление и расходы крупного инвестора, а таковых там нету. Те кто раньше несли деньги Юницкому как займ, вот судились с ним ранее и то часть дел выиграли, а часть нет ввиду размытости заключенного договора не с ним, а с фирмой к которой он типа отношения не имеет, но деньги то получает он)  И там таких судов много.

Либо нужно много заявлений от обычных людей, но они то плотно зомбируються, вебинарами, встречами и прибылью от рефструктур.  Так что не скоро дело сдвинется....а как сдвинется, мигрирует Юницкий в другую страну и продолжит там свои дела. К тому же у кого хватит денег судиться с офшорной зоной?!) Разве что продать квартиру, машину и из принципа попытаться что-то сделать)

К слову создателя квестры именно из-за крупных инвесторов в не квестры и поймали. Потому что у тех были деньги, чтобы всё это провернуть. Потому когда Юницкий вешает лапшу на уши про заговор крупных инвесторов, вспомните меня)  и этот пример)
janeair
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 12:08:02 PM
 #694

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy
Никто не может похоронить, он не потопаем, но что-то мне подсказывает, что после очередного баблосбора к проекту заявятся силовики, чтобы всё собранное благополучно забрать в казну Беларуси.

Ну путайте пожалуйста, несут деньги не в ЗАО Струнные технологии, а в офшор на Виргинских островах, через сеть других фирм, и доходя в ЗАО не как  деньги инвесторов. Даже если туда заявятся силовики, юридически Юницкий чист, да и крыша должна быть у такого проекта хорошая.  В документах ведь даже слова "испытательный полигон" не фигурирует)

Чтобы туда кто-то пришел да и вообще что-то начал проверять, нужно заявление и расходы крупного инвестора, а таковых там нету. Те кто раньше несли деньги Юницкому как займ, вот судились с ним ранее и то часть дел выиграли, а часть нет ввиду размытости заключенного договора не с ним, а с фирмой к которой он типа отношения не имеет, но деньги то получает он)  И там таких судов много.

Либо нужно много заявлений от обычных людей, но они то плотно зомбируються, вебинарами, встречами и прибылью от рефструктур.  Так что не скоро дело сдвинется....а как сдвинется, мигрирует Юницкий в другую страну и продолжит там свои дела. К тому же у кого хватит денег судиться с офшорной зоной?!) Разве что продать квартиру, машину и из принципа попытаться что-то сделать)

К слову создателя квестры именно из-за крупных инвесторов в не квестры и поймали. Потому что у тех были деньги, чтобы всё это провернуть. Потому когда Юницкий вешает лапшу на уши про заговор крупных инвесторов, вспомните меня)  и этот пример)

Даже крупные инвесторы не смогут что-то сделать кроме антирекламы. Вернуть средства, судиться, это все бред. Но они в этом проекте и никогда не появятся

Bizzilion. Верну 12% от депозита (100%)
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 05:11:20 PM
 #695

Давненько меня здесь не было ! Смотрю агитаторы уже поутихли  видать поняли во что влезли . Изначально было ясно что это за проект и  что из этого получится !
Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 05:19:46 PM
 #696

Странно, что еще нет ICO Scam Way
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:22:12 PM
 #697

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy
Никто не может похоронить, он не потопаем, но что-то мне подсказывает, что после очередного баблосбора к проекту заявятся силовики, чтобы всё собранное благополучно забрать в казну Беларуси.

Ну путайте пожалуйста, несут деньги не в ЗАО Струнные технологии, а в офшор на Виргинских островах, через сеть других фирм, и доходя в ЗАО не как  деньги инвесторов. Даже если туда заявятся силовики, юридически Юницкий чист, да и крыша должна быть у такого проекта хорошая.  В документах ведь даже слова "испытательный полигон" не фигурирует)

Чтобы туда кто-то пришел да и вообще что-то начал проверять, нужно заявление и расходы крупного инвестора, а таковых там нету. Те кто раньше несли деньги Юницкому как займ, вот судились с ним ранее и то часть дел выиграли, а часть нет ввиду размытости заключенного договора не с ним, а с фирмой к которой он типа отношения не имеет, но деньги то получает он)  И там таких судов много.

Либо нужно много заявлений от обычных людей, но они то плотно зомбируються, вебинарами, встречами и прибылью от рефструктур.  Так что не скоро дело сдвинется....а как сдвинется, мигрирует Юницкий в другую страну и продолжит там свои дела. К тому же у кого хватит денег судиться с офшорной зоной?!) Разве что продать квартиру, машину и из принципа попытаться что-то сделать)

К слову создателя квестры именно из-за крупных инвесторов в не квестры и поймали. Потому что у тех были деньги, чтобы всё это провернуть. Потому когда Юницкий вешает лапшу на уши про заговор крупных инвесторов, вспомните меня)  и этот пример)

Даже крупные инвесторы не смогут что-то сделать кроме антирекламы. Вернуть средства, судиться, это все бред. Но они в этом проекте и никогда не появятся

Из тех примеров что знаю, 75 тыс уе кому-то достаточно, чтобы подключить интерпол и судиться.)  Вернуть то само собой, примеров возврата по-моему и нет, даже если суд в твою пользу. Просто похоронив 75 и имея еще например 500, вы бы спокойно отпустили того, кто у вас украл?!) я бы накинул еще 25 и заставил этого человека молить о прощении, ну уж точно никак не спокойно наблюдать, как он разводит дальше)
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 03:28:16 PM
 #698

В РБ назревает что-то . А пока Толик проиграл очередной суд в РФ против тюменьской газеты также разоблачившей его схему , ждём финальную статью онлайнера и наплыв силовиков в офис скамвея!
janeair
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 04:17:34 PM
 #699

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy
Никто не может похоронить, он не потопаем, но что-то мне подсказывает, что после очередного баблосбора к проекту заявятся силовики, чтобы всё собранное благополучно забрать в казну Беларуси.

Ну путайте пожалуйста, несут деньги не в ЗАО Струнные технологии, а в офшор на Виргинских островах, через сеть других фирм, и доходя в ЗАО не как  деньги инвесторов. Даже если туда заявятся силовики, юридически Юницкий чист, да и крыша должна быть у такого проекта хорошая.  В документах ведь даже слова "испытательный полигон" не фигурирует)

Чтобы туда кто-то пришел да и вообще что-то начал проверять, нужно заявление и расходы крупного инвестора, а таковых там нету. Те кто раньше несли деньги Юницкому как займ, вот судились с ним ранее и то часть дел выиграли, а часть нет ввиду размытости заключенного договора не с ним, а с фирмой к которой он типа отношения не имеет, но деньги то получает он)  И там таких судов много.

Либо нужно много заявлений от обычных людей, но они то плотно зомбируються, вебинарами, встречами и прибылью от рефструктур.  Так что не скоро дело сдвинется....а как сдвинется, мигрирует Юницкий в другую страну и продолжит там свои дела. К тому же у кого хватит денег судиться с офшорной зоной?!) Разве что продать квартиру, машину и из принципа попытаться что-то сделать)

К слову создателя квестры именно из-за крупных инвесторов в не квестры и поймали. Потому что у тех были деньги, чтобы всё это провернуть. Потому когда Юницкий вешает лапшу на уши про заговор крупных инвесторов, вспомните меня)  и этот пример)

Даже крупные инвесторы не смогут что-то сделать кроме антирекламы. Вернуть средства, судиться, это все бред. Но они в этом проекте и никогда не появятся

Из тех примеров что знаю, 75 тыс уе кому-то достаточно, чтобы подключить интерпол и судиться.)  Вернуть то само собой, примеров возврата по-моему и нет, даже если суд в твою пользу. Просто похоронив 75 и имея еще например 500, вы бы спокойно отпустили того, кто у вас украл?!) я бы накинул еще 25 и заставил этого человека молить о прощении, ну уж точно никак не спокойно наблюдать, как он разводит дальше)

По-вашему 25к достаточно, чтобы остановить команду, которая зарабатывает миллионы?

Bizzilion. Верну 12% от депозита (100%)
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 19, 2018, 08:55:25 PM
 #700

В РБ назревает что-то . А пока Толик проиграл очередной суд в РФ против тюменьской газеты также разоблачившей его схему , ждём финальную статью онлайнера и наплыв силовиков в офис скамвея!
Думаю ещё время у Юницкого есть, пускай побольше денег соберет, чтобы силовикам было, что отбирать. На это и расчёт. Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!