Bitcoin Forum
April 16, 2024, 12:09:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: SkyWay Скоростной Транспорт Будущего  (Read 57059 times)
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 01:15:51 PM
 #681

Между прочим не давно поймали организатора Квестры, именно из-за таких крупных вкладчиков. Вот потому Юницкий и против крупных, а не по каким-то левым причинам..)
Интересно, а как он будет уходить от крупных вкладчиков после ico?

Это у Дуйнова айсио, у Юницкого насколько мне известно его не планируеться. Токен их майнится не будет. Да и как бы средства в айсио то собираются под другое дело и та получить свое можно просто на спекуляции.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713269344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713269344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713269344
Reply with quote  #2

1713269344
Report to moderator
1713269344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713269344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713269344
Reply with quote  #2

1713269344
Report to moderator
janeair
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 01:34:48 PM
 #682

Между прочим не давно поймали организатора Квестры, именно из-за таких крупных вкладчиков. Вот потому Юницкий и против крупных, а не по каким-то левым причинам..)
Интересно, а как он будет уходить от крупных вкладчиков после ico?
а с чего вы взяли, что будут крупные вкладчики? Тот у кого много денег должен иметь хоть немного ума для того, чтобы влезть в это. Да и даже если будут, то претензии на токены вообще не ставятся. Если блокчейн будет децентрализован, то каким образом они должны будут ценой управлять?

Bizzilion. Верну 12% от депозита (100%)
Marc_Stevens_NSP
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 07:35:48 PM
 #683

Это у Дуйнова айсио, у Юницкого насколько мне известно его не планируеться.
Вам плохо известно, они собираются проводить ico, на канале своём официально заявляли
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 15, 2018, 06:24:39 AM
 #684

Кто в теме уже? стоит пробовать?
За проектом слежу, так как очень интересно, чем всё закончится.  Smiley Но вкладываться не рекомендую, лучше вложитесь в крипту, лучше спать будете. У данного проекта много НО.

Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
February 16, 2018, 09:25:56 AM
 #685

Новости недели SkyWay Capital 104 выпуск
https://www.youtube.com/watch?v=vurb3ii3orI

ЧТО ТАКОЕ МОТОР КОЛЕСО
https://www.youtube.com/watch?v=Ku3Z8nB_rRg
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 10:24:25 AM
 #686

Кто в теме уже? стоит пробовать?
За проектом слежу, так как очень интересно, чем всё закончится.  Smiley Но вкладываться не рекомендую, лучше вложитесь в крипту, лучше спать будете. У данного проекта много НО.

А ещё за те собранные деньги они оооочень медленно строятся) Но пинают при этом на Маска)
danicom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 02:09:36 PM
 #687

А ещё за те собранные деньги они оооочень медленно строятся) Но пинают при этом на Маска)
Они объясняют затянувшийся процесс очень просто,  в сравнении с поездом на магнитной подушке, который разрабатывался чуть ли не 40 лет
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 02:17:10 PM
 #688

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy
mariaberova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 02:23:17 PM
 #689

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy

На другом форуме писали, что проект - скам, но люди всё равно продолжают вкладываться.
Я лично не вкладывалась. Сама идея, конечно, интересная, но я побаиваюсь )
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 10:58:50 PM
 #690

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy

На другом форуме писали, что проект - скам, но люди всё равно продолжают вкладываться.
Я лично не вкладывалась. Сама идея, конечно, интересная, но я побаиваюсь )

Собирать не значит, что проект не скам.  Он был таковым с момента как запустился, просто есть те, кто беззаветно верят, те, кто рубят деньги на реферальных структурах, и те кто изучает, чтобы обличать мошенников. Оставьте деньги при себе, ценнее будут)
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 07:57:10 AM
 #691

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy

На другом форуме писали, что проект - скам, но люди всё равно продолжают вкладываться.
Я лично не вкладывалась. Сама идея, конечно, интересная, но я побаиваюсь )
И правильно делаете) потому что проект скам) идея хорошая но все же никто реализовывать ее не будет) а деньги собирать так запросто.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 17, 2018, 10:42:51 AM
 #692

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy
Никто не может похоронить, он не потопаем, но что-то мне подсказывает, что после очередного баблосбора к проекту заявятся силовики, чтобы всё собранное благополучно забрать в казну Беларуси.

Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 17, 2018, 02:14:46 PM
 #693

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy
Никто не может похоронить, он не потопаем, но что-то мне подсказывает, что после очередного баблосбора к проекту заявятся силовики, чтобы всё собранное благополучно забрать в казну Беларуси.

Ну путайте пожалуйста, несут деньги не в ЗАО Струнные технологии, а в офшор на Виргинских островах, через сеть других фирм, и доходя в ЗАО не как  деньги инвесторов. Даже если туда заявятся силовики, юридически Юницкий чист, да и крыша должна быть у такого проекта хорошая.  В документах ведь даже слова "испытательный полигон" не фигурирует)

Чтобы туда кто-то пришел да и вообще что-то начал проверять, нужно заявление и расходы крупного инвестора, а таковых там нету. Те кто раньше несли деньги Юницкому как займ, вот судились с ним ранее и то часть дел выиграли, а часть нет ввиду размытости заключенного договора не с ним, а с фирмой к которой он типа отношения не имеет, но деньги то получает он)  И там таких судов много.

Либо нужно много заявлений от обычных людей, но они то плотно зомбируються, вебинарами, встречами и прибылью от рефструктур.  Так что не скоро дело сдвинется....а как сдвинется, мигрирует Юницкий в другую страну и продолжит там свои дела. К тому же у кого хватит денег судиться с офшорной зоной?!) Разве что продать квартиру, машину и из принципа попытаться что-то сделать)

К слову создателя квестры именно из-за крупных инвесторов в не квестры и поймали. Потому что у тех были деньги, чтобы всё это провернуть. Потому когда Юницкий вешает лапшу на уши про заговор крупных инвесторов, вспомните меня)  и этот пример)
janeair
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 12:08:02 PM
 #694

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy
Никто не может похоронить, он не потопаем, но что-то мне подсказывает, что после очередного баблосбора к проекту заявятся силовики, чтобы всё собранное благополучно забрать в казну Беларуси.

Ну путайте пожалуйста, несут деньги не в ЗАО Струнные технологии, а в офшор на Виргинских островах, через сеть других фирм, и доходя в ЗАО не как  деньги инвесторов. Даже если туда заявятся силовики, юридически Юницкий чист, да и крыша должна быть у такого проекта хорошая.  В документах ведь даже слова "испытательный полигон" не фигурирует)

Чтобы туда кто-то пришел да и вообще что-то начал проверять, нужно заявление и расходы крупного инвестора, а таковых там нету. Те кто раньше несли деньги Юницкому как займ, вот судились с ним ранее и то часть дел выиграли, а часть нет ввиду размытости заключенного договора не с ним, а с фирмой к которой он типа отношения не имеет, но деньги то получает он)  И там таких судов много.

Либо нужно много заявлений от обычных людей, но они то плотно зомбируються, вебинарами, встречами и прибылью от рефструктур.  Так что не скоро дело сдвинется....а как сдвинется, мигрирует Юницкий в другую страну и продолжит там свои дела. К тому же у кого хватит денег судиться с офшорной зоной?!) Разве что продать квартиру, машину и из принципа попытаться что-то сделать)

К слову создателя квестры именно из-за крупных инвесторов в не квестры и поймали. Потому что у тех были деньги, чтобы всё это провернуть. Потому когда Юницкий вешает лапшу на уши про заговор крупных инвесторов, вспомните меня)  и этот пример)

Даже крупные инвесторы не смогут что-то сделать кроме антирекламы. Вернуть средства, судиться, это все бред. Но они в этом проекте и никогда не появятся

Bizzilion. Верну 12% от депозита (100%)
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 05:11:20 PM
 #695

Давненько меня здесь не было ! Смотрю агитаторы уже поутихли  видать поняли во что влезли . Изначально было ясно что это за проект и  что из этого получится !
Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 05:19:46 PM
 #696

Странно, что еще нет ICO Scam Way
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:22:12 PM
 #697

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy
Никто не может похоронить, он не потопаем, но что-то мне подсказывает, что после очередного баблосбора к проекту заявятся силовики, чтобы всё собранное благополучно забрать в казну Беларуси.

Ну путайте пожалуйста, несут деньги не в ЗАО Струнные технологии, а в офшор на Виргинских островах, через сеть других фирм, и доходя в ЗАО не как  деньги инвесторов. Даже если туда заявятся силовики, юридически Юницкий чист, да и крыша должна быть у такого проекта хорошая.  В документах ведь даже слова "испытательный полигон" не фигурирует)

Чтобы туда кто-то пришел да и вообще что-то начал проверять, нужно заявление и расходы крупного инвестора, а таковых там нету. Те кто раньше несли деньги Юницкому как займ, вот судились с ним ранее и то часть дел выиграли, а часть нет ввиду размытости заключенного договора не с ним, а с фирмой к которой он типа отношения не имеет, но деньги то получает он)  И там таких судов много.

Либо нужно много заявлений от обычных людей, но они то плотно зомбируються, вебинарами, встречами и прибылью от рефструктур.  Так что не скоро дело сдвинется....а как сдвинется, мигрирует Юницкий в другую страну и продолжит там свои дела. К тому же у кого хватит денег судиться с офшорной зоной?!) Разве что продать квартиру, машину и из принципа попытаться что-то сделать)

К слову создателя квестры именно из-за крупных инвесторов в не квестры и поймали. Потому что у тех были деньги, чтобы всё это провернуть. Потому когда Юницкий вешает лапшу на уши про заговор крупных инвесторов, вспомните меня)  и этот пример)

Даже крупные инвесторы не смогут что-то сделать кроме антирекламы. Вернуть средства, судиться, это все бред. Но они в этом проекте и никогда не появятся

Из тех примеров что знаю, 75 тыс уе кому-то достаточно, чтобы подключить интерпол и судиться.)  Вернуть то само собой, примеров возврата по-моему и нет, даже если суд в твою пользу. Просто похоронив 75 и имея еще например 500, вы бы спокойно отпустили того, кто у вас украл?!) я бы накинул еще 25 и заставил этого человека молить о прощении, ну уж точно никак не спокойно наблюдать, как он разводит дальше)
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 03:28:16 PM
 #698

В РБ назревает что-то . А пока Толик проиграл очередной суд в РФ против тюменьской газеты также разоблачившей его схему , ждём финальную статью онлайнера и наплыв силовиков в офис скамвея!
janeair
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 04:17:34 PM
 #699

Я думал, что этот проект уже похоронили пару лет назад...  Cheesy
Никто не может похоронить, он не потопаем, но что-то мне подсказывает, что после очередного баблосбора к проекту заявятся силовики, чтобы всё собранное благополучно забрать в казну Беларуси.

Ну путайте пожалуйста, несут деньги не в ЗАО Струнные технологии, а в офшор на Виргинских островах, через сеть других фирм, и доходя в ЗАО не как  деньги инвесторов. Даже если туда заявятся силовики, юридически Юницкий чист, да и крыша должна быть у такого проекта хорошая.  В документах ведь даже слова "испытательный полигон" не фигурирует)

Чтобы туда кто-то пришел да и вообще что-то начал проверять, нужно заявление и расходы крупного инвестора, а таковых там нету. Те кто раньше несли деньги Юницкому как займ, вот судились с ним ранее и то часть дел выиграли, а часть нет ввиду размытости заключенного договора не с ним, а с фирмой к которой он типа отношения не имеет, но деньги то получает он)  И там таких судов много.

Либо нужно много заявлений от обычных людей, но они то плотно зомбируються, вебинарами, встречами и прибылью от рефструктур.  Так что не скоро дело сдвинется....а как сдвинется, мигрирует Юницкий в другую страну и продолжит там свои дела. К тому же у кого хватит денег судиться с офшорной зоной?!) Разве что продать квартиру, машину и из принципа попытаться что-то сделать)

К слову создателя квестры именно из-за крупных инвесторов в не квестры и поймали. Потому что у тех были деньги, чтобы всё это провернуть. Потому когда Юницкий вешает лапшу на уши про заговор крупных инвесторов, вспомните меня)  и этот пример)

Даже крупные инвесторы не смогут что-то сделать кроме антирекламы. Вернуть средства, судиться, это все бред. Но они в этом проекте и никогда не появятся

Из тех примеров что знаю, 75 тыс уе кому-то достаточно, чтобы подключить интерпол и судиться.)  Вернуть то само собой, примеров возврата по-моему и нет, даже если суд в твою пользу. Просто похоронив 75 и имея еще например 500, вы бы спокойно отпустили того, кто у вас украл?!) я бы накинул еще 25 и заставил этого человека молить о прощении, ну уж точно никак не спокойно наблюдать, как он разводит дальше)

По-вашему 25к достаточно, чтобы остановить команду, которая зарабатывает миллионы?

Bizzilion. Верну 12% от депозита (100%)
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 19, 2018, 08:55:25 PM
 #700

В РБ назревает что-то . А пока Толик проиграл очередной суд в РФ против тюменьской газеты также разоблачившей его схему , ждём финальную статью онлайнера и наплыв силовиков в офис скамвея!
Думаю ещё время у Юницкого есть, пускай побольше денег соберет, чтобы силовикам было, что отбирать. На это и расчёт. Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!