Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:40:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 [890] 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
December 08, 2017, 04:04:03 AM
 #17781

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
1714740038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740038
Reply with quote  #2

1714740038
Report to moderator
1714740038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740038
Reply with quote  #2

1714740038
Report to moderator
1714740038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740038
Reply with quote  #2

1714740038
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714740038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740038
Reply with quote  #2

1714740038
Report to moderator
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 08, 2017, 04:11:54 AM
 #17782

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.

Не волнуйтесь, вы здесь далеко не один, я лично покупал по 25к и по 14к, но мне честно глубоко наплевать на курс к битку, платформа уникальная и и будущее ее очень перспективное
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 08, 2017, 04:14:10 AM
 #17783

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
Есть. Я покупал по 15, по 7 и по 5. В разное время. Но у меня еще из баунти остались. Так что я еще в плюсе.
А вот есть у меня знакомый. Он брал по 22-30. Когда был самый пик. Хотя я думаю что еще выше. Несколько тысяч. Вот там попадос по полной.
***
 $0.487388 USD (-21.36%)
0.00002943 BTC (-33.74%)
0.00114595 ETH (-19.13%)
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
December 08, 2017, 04:32:58 AM
 #17784

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.

Не волнуйтесь, вы здесь далеко не один, я лично покупал по 25к и по 14к, но мне честно глубоко наплевать на курс к битку, платформа уникальная и и будущее ее очень перспективное

Не в обиду чтобы не думали что я радуюсь вашим потерям просто интересно было узнать.
Платформа и правда уникальная и в долларах цена ходит в узком диапазоне но когда смотрю на рывок битка не по себе становится, инвестировал я все таки в нем а не в долларах.

Quote

Есть. Я покупал по 15, по 7 и по 5. В разное время. Но у меня еще из баунти остались. Так что я еще в плюсе.
А вот есть у меня знакомый. Он брал по 22-30. Когда был самый пик. Хотя я думаю что еще выше. Несколько тысяч. Вот там попадос по полной.
***
 $0.487388 USD (-21.36%)
0.00002943 BTC (-33.74%)
0.00114595 ETH (-19.13%)


Вот это и правда жопа надеюсь не ты уговаривал его покупать по таким ценам с перспективой роста платформы?
Убыток тогда просто колоссальный это он выходит слил почти все деньги если цена одну десятую сейчас стоит по рынку.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 08, 2017, 05:19:19 AM
 #17785

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.

Не волнуйтесь, вы здесь далеко не один, я лично покупал по 25к и по 14к, но мне честно глубоко наплевать на курс к битку, платформа уникальная и и будущее ее очень перспективное

Не в обиду чтобы не думали что я радуюсь вашим потерям просто интересно было узнать.
Платформа и правда уникальная и в долларах цена ходит в узком диапазоне но когда смотрю на рывок битка не по себе становится, инвестировал я все таки в нем а не в долларах.

Quote

Есть. Я покупал по 15, по 7 и по 5. В разное время. Но у меня еще из баунти остались. Так что я еще в плюсе.
А вот есть у меня знакомый. Он брал по 22-30. Когда был самый пик. Хотя я думаю что еще выше. Несколько тысяч. Вот там попадос по полной.
***
 $0.487388 USD (-21.36%)
0.00002943 BTC (-33.74%)
0.00114595 ETH (-19.13%)


Вот это и правда жопа надеюсь не ты уговаривал его покупать по таким ценам с перспективой роста платформы?
Убыток тогда просто колоссальный это он выходит слил почти все деньги если цена одну десятую сейчас стоит по рынку.
брал по 5500, думаю как раз идеальное время что бы усредниться. НЕ думаю что дальше спад пойдет.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 08, 2017, 08:01:02 AM
 #17786

В очередной раз убеждаюсь, что цена крыльев независимо от падения и взлета битка, держится строго 50 центов.
Все новости по платформе лишь на очень короткое время колеблят курс и он опять очень быстро возвращается к
кем-то установленному - 50 центов за штуку.
 Пожоже это самый стабильный по отношению к $ токен.
Но к сожалению на этой стабильности заработать практически невозможно, остается только использовать его по пямому
назачению -голосовать, ну или слить.

Тоже заметил такое, что цена вроде более менее стабильно держится на отметке 50 центов, а это говорит о том, что проект имеет наверно какие то перспективы, хотя в последние время совсем чет не замечаю проектов на вингс платформе.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 08:04:32 AM
 #17787

Люблю альты из-за иксов. Но не люблю их из-за следующего:
Биток вверх - альты вниз, Биток вниз - альты ещё глубже

Так что возможно впереди будет ещё большая просадка Sad
Но есть и хороший момент, через определённое время, когда крупные капиталы устаканят волатильность битка, его курс будет более стабильным.
А при стабильном битке альты хорошо растут.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 08, 2017, 08:04:59 AM
 #17788

Брал по 10 но лохом себе не чувствую проект рабочий и на голосованиях рано или поздно отобьёшь, в других только от цены идёт игра в вингс не только цена но и выплаты. За банкор неплохо так вышло ну и в остальных по мелочи пару тысяч долларов.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 08, 2017, 08:55:08 AM
 #17789

В очередной раз убеждаюсь, что цена крыльев независимо от падения и взлета битка, держится строго 50 центов.
Все новости по платформе лишь на очень короткое время колеблят курс и он опять очень быстро возвращается к
кем-то установленному - 50 центов за штуку.
 Пожоже это самый стабильный по отношению к $ токен.
Но к сожалению на этой стабильности заработать практически невозможно, остается только использовать его по пямому
назачению -голосовать, ну или слить.

Тоже заметил такое, что цена вроде более менее стабильно держится на отметке 50 центов, а это говорит о том, что проект имеет наверно какие то перспективы, хотя в последние время совсем чет не замечаю проектов на вингс платформе.

Как это? Голосовалки выходят по несколько штук в неделю в последнее время. Сам Wings брал по 15к. Думаю, уже нет смысла сливать - пузырь биткоина может вот-вот лопнуть, а цена вернуться к какому-то консолидированному уровню, где будет болтаться ближайшие несколько лет, а вингсы тем временем начнут расти. Так что сейчас уже, на мой взгляд, куда лучшая стратегия это hodl и участвовать в голосованиях.

Хотя, конечно, можно рискнуть и продать, если вы верите в дальнейший рост битка.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
December 08, 2017, 09:03:15 AM
 #17790

С моим закупом крылышек это же сколько иксов они должны сделать, что бы хотя бы в ноль выйти по отношению к битку Embarrassed Может когда-то будет и на нашей улице праздник...

Усреднение путь к иксам Smiley. Уже не один раз меня спасала подобная тактика, только сейчас немного другая ситуация. На усреднение по всем позициям не хватит бабла Sad...
C таким ростом битка, вливать его остаток в альты считаю не совсем разумным. Лучше уж пусть "тухнет" так.

Поддерживаю! Тут усредняться - верный путь профукать последние биточки Undecided Дед-то совсем ошалел! "$10000 - психологически важная отметка", - говорили они... +50% за считанные дни к этой самой психологически важной отметке, как нефиг делать! Я лучше поп-корном запасусь и со стороны понаблюдаю Grin
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 08, 2017, 09:05:51 AM
 #17791

В очередной раз убеждаюсь, что цена крыльев независимо от падения и взлета битка, держится строго 50 центов.
Все новости по платформе лишь на очень короткое время колеблят курс и он опять очень быстро возвращается к
кем-то установленному - 50 центов за штуку.
 Пожоже это самый стабильный по отношению к $ токен.
Но к сожалению на этой стабильности заработать практически невозможно, остается только использовать его по пямому
назачению -голосовать, ну или слить.

Тоже заметил такое, что цена вроде более менее стабильно держится на отметке 50 центов, а это говорит о том, что проект имеет наверно какие то перспективы, хотя в последние время совсем чет не замечаю проектов на вингс платформе.

Как это? Голосовалки выходят по несколько штук в неделю в последнее время. Сам Wings брал по 15к. Думаю, уже нет смысла сливать - пузырь биткоина может вот-вот лопнуть, а цена вернуться к какому-то консолидированному уровню, где будет болтаться ближайшие несколько лет, а вингсы тем временем начнут расти. Так что сейчас уже, на мой взгляд, куда лучшая стратегия это hodl и участвовать в голосованиях.

Хотя, конечно, можно рискнуть и продать, если вы верите в дальнейший рост битка.
Биткоин лопнет и будет болтаться несколько лет ?? ну ты шутник  Grin
Я уж в который раз убеждаюсь что лучше не стоит слишком увеличивать пропорции своего портфеля в сторону какого то альта, каким бы перспективным он не казался. Так по чуть чуть подкупать распределять - да, но без фанатизма.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 09:08:30 AM
 #17792

Да, глядя на то в какое днище укатали WINGS в -95% в битке (-х10) у меня закрадываются подозрения, что все эти ваши сказки про сказочный профит от прогнозов бред людей которые не умеют в математику. Прогнозы не окупят потерю средств в Wings никогда.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 08, 2017, 09:14:43 AM
 #17793

В очередной раз убеждаюсь, что цена крыльев независимо от падения и взлета битка, держится строго 50 центов.
Все новости по платформе лишь на очень короткое время колеблят курс и он опять очень быстро возвращается к
кем-то установленному - 50 центов за штуку.
 Пожоже это самый стабильный по отношению к $ токен.
Но к сожалению на этой стабильности заработать практически невозможно, остается только использовать его по пямому
назачению -голосовать, ну или слить.

Тоже заметил такое, что цена вроде более менее стабильно держится на отметке 50 центов, а это говорит о том, что проект имеет наверно какие то перспективы, хотя в последние время совсем чет не замечаю проектов на вингс платформе.

Как это? Голосовалки выходят по несколько штук в неделю в последнее время. Сам Wings брал по 15к. Думаю, уже нет смысла сливать - пузырь биткоина может вот-вот лопнуть, а цена вернуться к какому-то консолидированному уровню, где будет болтаться ближайшие несколько лет, а вингсы тем временем начнут расти. Так что сейчас уже, на мой взгляд, куда лучшая стратегия это hodl и участвовать в голосованиях.

Хотя, конечно, можно рискнуть и продать, если вы верите в дальнейший рост битка.
Биткоин лопнет и будет болтаться несколько лет ?? ну ты шутник  Grin
Я уж в который раз убеждаюсь что лучше не стоит слишком увеличивать пропорции своего портфеля в сторону какого то альта, каким бы перспективным он не казался. Так по чуть чуть подкупать распределять - да, но без фанатизма.


А какой у тебя опыт? Я здесь с 2013-го года и участвовал в "ICO" таких проектов как Ethereum, NEM, Elastic, Waves, Wings и прочих. Так что не надо мне здесь рассказывать про портфель и про то, что в альты инвестировать не стоит)


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 08, 2017, 09:44:43 AM
 #17794

Да, глядя на то в какое днище укатали WINGS в -95% в битке (-х10) у меня закрадываются подозрения, что все эти ваши сказки про сказочный профит от прогнозов бред людей которые не умеют в математику. Прогнозы не окупят потерю средств в Wings никогда.
Цена по прежнему выше чем на ико, а вот тем кто покупал на пампе по цене 30-35к вот им совсем сейчас не сладко. Помню себя когда-то по не опытности купил лиск по 95к, а он через год стоил 9500, а это на минутку тоже -х10 но я ждал и при возможности усреднял. Награду получат только терпеливые.

Bitcoin it's freedom
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 08, 2017, 10:56:30 AM
 #17795

С моим закупом крылышек это же сколько иксов они должны сделать, что бы хотя бы в ноль выйти по отношению к битку Embarrassed Может когда-то будет и на нашей улице праздник...

Усреднение путь к иксам Smiley. Уже не один раз меня спасала подобная тактика, только сейчас немного другая ситуация. На усреднение по всем позициям не хватит бабла Sad...
C таким ростом битка, вливать его остаток в альты считаю не совсем разумным. Лучше уж пусть "тухнет" так.

Поддерживаю! Тут усредняться - верный путь профукать последние биточки Undecided Дед-то совсем ошалел! "$10000 - психологически важная отметка", - говорили они... +50% за считанные дни к этой самой психологически важной отметке, как нефиг делать! Я лучше поп-корном запасусь и со стороны понаблюдаю Grin

Прихожу к ввыводу, что действительно не нужно налягать на альты, а держать хотя бы 40% портфеля в битках. А у меня все в альтах.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 08, 2017, 11:49:39 AM
 #17796

В очередной раз убеждаюсь, что цена крыльев независимо от падения и взлета битка, держится строго 50 центов.
Все новости по платформе лишь на очень короткое время колеблят курс и он опять очень быстро возвращается к
кем-то установленному - 50 центов за штуку.
 Пожоже это самый стабильный по отношению к $ токен.
Но к сожалению на этой стабильности заработать практически невозможно, остается только использовать его по пямому
назачению -голосовать, ну или слить.

Тоже заметил такое, что цена вроде более менее стабильно держится на отметке 50 центов, а это говорит о том, что проект имеет наверно какие то перспективы, хотя в последние время совсем чет не замечаю проектов на вингс платформе.

Как это? Голосовалки выходят по несколько штук в неделю в последнее время. Сам Wings брал по 15к. Думаю, уже нет смысла сливать - пузырь биткоина может вот-вот лопнуть, а цена вернуться к какому-то консолидированному уровню, где будет болтаться ближайшие несколько лет, а вингсы тем временем начнут расти. Так что сейчас уже, на мой взгляд, куда лучшая стратегия это hodl и участвовать в голосованиях.

Хотя, конечно, можно рискнуть и продать, если вы верите в дальнейший рост битка.
А что за голосовалки? Я видел конечно, что писали про них здесь, но так и не понял, что это и для чего их делают. Но сейчас всеровно меньше почему то проектов на вингс, раньше они выходили чуть ли не один за другим, а сейчас из последних проектов на вингс помню только Indorse, который получился очень печальным на мой взгляд. Но определённо вингсы я думаю покажут ещё свой рост.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 12:01:41 PM
 #17797

В очередной раз убеждаюсь, что цена крыльев независимо от падения и взлета битка, держится строго 50 центов.
Все новости по платформе лишь на очень короткое время колеблят курс и он опять очень быстро возвращается к
кем-то установленному - 50 центов за штуку.
 Пожоже это самый стабильный по отношению к $ токен.
Но к сожалению на этой стабильности заработать практически невозможно, остается только использовать его по пямому
назачению -голосовать, ну или слить.

Тоже заметил такое, что цена вроде более менее стабильно держится на отметке 50 центов, а это говорит о том, что проект имеет наверно какие то перспективы, хотя в последние время совсем чет не замечаю проектов на вингс платформе.

Как это? Голосовалки выходят по несколько штук в неделю в последнее время. Сам Wings брал по 15к. Думаю, уже нет смысла сливать - пузырь биткоина может вот-вот лопнуть, а цена вернуться к какому-то консолидированному уровню, где будет болтаться ближайшие несколько лет, а вингсы тем временем начнут расти. Так что сейчас уже, на мой взгляд, куда лучшая стратегия это hodl и участвовать в голосованиях.

Хотя, конечно, можно рискнуть и продать, если вы верите в дальнейший рост битка.
А что за голосовалки? Я видел конечно, что писали про них здесь, но так и не понял, что это и для чего их делают. Но сейчас всеровно меньше почему то проектов на вингс, раньше они выходили чуть ли не один за другим, а сейчас из последних проектов на вингс помню только Indorse, который получился очень печальным на мой взгляд. Но определённо вингсы я думаю покажут ещё свой рост.
Что-то Вы напутали. Indorse уже давно была. Сейчас новые голосования выходят одно за другим. Зайдите на сайт крыльев и посмотрите сами.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 12:45:53 PM
 #17798

С моим закупом крылышек это же сколько иксов они должны сделать, что бы хотя бы в ноль выйти по отношению к битку Embarrassed Может когда-то будет и на нашей улице праздник...

Усреднение путь к иксам Smiley. Уже не один раз меня спасала подобная тактика, только сейчас немного другая ситуация. На усреднение по всем позициям не хватит бабла Sad...
C таким ростом битка, вливать его остаток в альты считаю не совсем разумным. Лучше уж пусть "тухнет" так.

Поддерживаю! Тут усредняться - верный путь профукать последние биточки Undecided Дед-то совсем ошалел! "$10000 - психологически важная отметка", - говорили они... +50% за считанные дни к этой самой психологически важной отметке, как нефиг делать! Я лучше поп-корном запасусь и со стороны понаблюдаю Grin

Прихожу к ввыводу, что действительно не нужно налягать на альты, а держать хотя бы 40% портфеля в битках. А у меня все в альтах.
Я думаю ожиотаж утихнет и на битке будет коррекция и альты свое еще возьмут тот же даш очень хорошо может отрости, да и эфира хороший потенциал, котики только немного затормозили((
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
December 08, 2017, 02:33:12 PM
 #17799

В очередной раз убеждаюсь, что цена крыльев независимо от падения и взлета битка, держится строго 50 центов.
Все новости по платформе лишь на очень короткое время колеблят курс и он опять очень быстро возвращается к
кем-то установленному - 50 центов за штуку.
 Пожоже это самый стабильный по отношению к $ токен.
Но к сожалению на этой стабильности заработать практически невозможно, остается только использовать его по пямому
назачению -голосовать, ну или слить.

Тоже заметил такое, что цена вроде более менее стабильно держится на отметке 50 центов, а это говорит о том, что проект имеет наверно какие то перспективы, хотя в последние время совсем чет не замечаю проектов на вингс платформе.

Как это? Голосовалки выходят по несколько штук в неделю в последнее время. Сам Wings брал по 15к. Думаю, уже нет смысла сливать - пузырь биткоина может вот-вот лопнуть, а цена вернуться к какому-то консолидированному уровню, где будет болтаться ближайшие несколько лет, а вингсы тем временем начнут расти. Так что сейчас уже, на мой взгляд, куда лучшая стратегия это hodl и участвовать в голосованиях.

Хотя, конечно, можно рискнуть и продать, если вы верите в дальнейший рост битка.
А что за голосовалки? Я видел конечно, что писали про них здесь, но так и не понял, что это и для чего их делают. Но сейчас всеровно меньше почему то проектов на вингс, раньше они выходили чуть ли не один за другим, а сейчас из последних проектов на вингс помню только Indorse, который получился очень печальным на мой взгляд. Но определённо вингсы я думаю покажут ещё свой рост.
После индорса уже 29 проектов было на прогнозировании. На данный момент 2 проект активны и можно поставить по ним прогноз
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 08, 2017, 02:42:43 PM
 #17800

Да, глядя на то в какое днище укатали WINGS в -95% в битке (-х10) у меня закрадываются подозрения, что все эти ваши сказки про сказочный профит от прогнозов бред людей которые не умеют в математику. Прогнозы не окупят потерю средств в Wings никогда.

Да многие уже давно с прогнозов окупили свои средства, потраченные на крылья. Еще летом. Вы забываете, что прогнозисты получают токены прогнозируемых проектов. Некоторые токены могут оказаться тем же стратисом.
Pages: « 1 ... 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 [890] 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!