Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:05:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 [900] 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
December 13, 2017, 10:45:21 AM
 #17981

Эволюция количества Wings, участвующих в голосовании:

https://golos.io/wings/@dmitriu/evolyuciya-kolichestva-wings-uchastvuyushikh-v-golosovanii-11-12-2017

Уже больше 41 мил. токенов Wings принимает участие в прогнозировании - идём к половине!!  Cheesy

А что тут хорошего? Это очень плохо для вас как мелких держателей в первую очередь. Ловить тут с 10000 wings уже совсем нечего.
по этому сейчас кровь из носу нужно как можно больше скупать вингсов пока он дешевый (в сатошах) а то скоро не будет такой возможности а останутся лишь сожаления.
ну если столько токенов принимает участие, то получается столько же не торгуются на биржах, почему цена на дней? Если токен так широко используется не понятно почему цена не растет. Или сразу же после прогноза сливают на биржах и приходят новые участники?
есть много причин почему цена не растет, на биток можно съехать мол он растет а все из за этого падает, но мне кажется основная причина в том что токены за голосование приходится ждать слишком долго.

Разрабы аргументировали в августе, почему выплаты будут затянуты. Все силы были брошены на доработку беты. Притом перед этим был сделан ряд выплат по первым прогнозируемым проектам. Там уже многие прогнозисты вернули свои вложения в крылья.
А вот из-за битка хорошо альты повалились начиная с июля.
С другой стороны, мне как прогнозисту вот совсем не хочется, чтобы крылья стоили дорого до тех пор, пока я не сделаю хорошие объемы в токене. Я хочу ближайшие награды перелить в крылья по цене до 1$.
а мне как инвестору, вообще не до удовольствия созерцать когда все топ коины и коины среднего звена делают от 25% до 100% в сутки, а вингс топчется на своем дне. И самое забавное, что когда вся эта шумиха уляжется и бито вместе с топами полетят внихз, вингс и все остальные токены которые еще не росли в цене, а болтаются у дна, они покорят еще одно дно!!

А у вас как у инвестора не было мысли, что для огромного потенциала роста токена подойдут больше другие активы? Ну действительно, цену крыльев вижу в 10-20$. Основной упор сделан на получение наград с прогнозов. И когда биток полетит вниз я очень надеюсь, что крылья также просядут, возьму еще  токенов для голосований.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714709158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709158
Reply with quote  #2

1714709158
Report to moderator
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 13, 2017, 11:04:21 AM
 #17982

Я например от WINGS  не жду чуда. Очень оптимистически настроен. Главное что-бы напилили качественно платформу. Без косяков. Так как платформа работает с криптой в больших объемах. Жду к весне хороших результатов.
Есть время потихоньку закупаться.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 13, 2017, 11:07:03 AM
 #17983

Сроки все движутся и если бы это был любой другой токен я бы давно слил и забыл но тут уверен что будет бомба с сильными иксами.
Как покажет время не знаю но думаю рост очень возможен причем сильно и резко Roll Eyes

Сообщество есть и причем большое. Пользуется популярностью у одних из топовых проектов. Что еще нужно для роста ? Только растущий рынок крипты и памп выше 5 баксов обеспечен.
нужен толчок не только со стороны растущего рынка но и со стороны самого токена, и такое событие обещает скоро быть. мы все его с нетерпением ждем Smiley
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 13, 2017, 11:14:48 AM
 #17984

Я например от WINGS  не жду чуда. Очень оптимистически настроен. Главное что-бы напилили качественно платформу. Без косяков. Так как платформа работает с криптой в больших объемах. Жду к весне хороших результатов.
Есть время потихоньку закупаться.
Проекту без малого год, и он в отличии от большенства работает, а многие еще жалуются на платформу про выплаты, так это только пребета. И я даже боюсь представить какой прорыв будет при выходе беты, и в дальнейшем развитии платформы.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 13, 2017, 11:29:35 AM
 #17985

А у вас как у инвестора не было мысли, что для огромного потенциала роста токена подойдут больше другие активы? Ну действительно, цену крыльев вижу в 10-20$. Основной упор сделан на получение наград с прогнозов. И когда биток полетит вниз я очень надеюсь, что крылья также просядут, возьму еще  токенов для голосований.

Интересно, где же мои награды с прогнозов? Roll Eyes Я голосую с августа, ни одной награды ещё не получил.

Наверное поэтому вингсы падают и падают. Потому что выплат никто ещё не получил.
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 11:35:23 AM
 #17986


Наверное поэтому вингсы падают и падают. Потому что выплат никто ещё не получил.

В смысле никто? Ну вы хоть информацию проверяйте.

Было уже несколько выплат по самым первым прогнозам. А из недавних по Блэкмун платили.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 13, 2017, 11:44:26 AM
 #17987


Наверное поэтому вингсы падают и падают. Потому что выплат никто ещё не получил.

В смысле никто? Ну вы хоть информацию проверяйте.

Было уже несколько выплат по самым первым прогнозам. А из недавних по Блэкмун платили.

По Blackmoon кстати достаточно хорошие выплаты получились. Правда там многие угадали с прогнозом и поэтому большинство людей нормально заработали.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 12:39:41 PM
 #17988

А у вас как у инвестора не было мысли, что для огромного потенциала роста токена подойдут больше другие активы? Ну действительно, цену крыльев вижу в 10-20$. Основной упор сделан на получение наград с прогнозов. И когда биток полетит вниз я очень надеюсь, что крылья также просядут, возьму еще  токенов для голосований.

Интересно, где же мои награды с прогнозов? Roll Eyes Я голосую с августа, ни одной награды ещё не получил.

Наверное поэтому вингсы падают и падают. Потому что выплат никто ещё не получил.
Тоже хочется увидеть свои награды за голосования, начал еще позже с qvolta, думаю выплаты увижу в 2018.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 13, 2017, 12:45:27 PM
 #17989


Наверное поэтому вингсы падают и падают. Потому что выплат никто ещё не получил.

В смысле никто? Ну вы хоть информацию проверяйте.

Было уже несколько выплат по самым первым прогнозам. А из недавних по Блэкмун платили.

По Blackmoon кстати достаточно хорошие выплаты получились. Правда там многие угадали с прогнозом и поэтому большинство людей нормально заработали.

пока по всем которым выплаты были , люди хорошо получили. Да и на вингсах обычно проекты хорошо собирают , парочка проектов только не особо удачных было

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
December 13, 2017, 12:57:11 PM
 #17990

В чате Левша обещал что будет публичный тест со свободным доступом. После релиза в майннете запустят рекламу. В первых месяцах 18 года будут участвовать во многих конференциях и комьюнити тоже планируют подтянуть.
Так что цена начнет расти в следующем году.
А вот публичный тест с одной стороны хорошо, а с другой похоже на бесплатную обкатку за счет пользователей. Сейчас многие крупные проекты устраивают баунти-баг-хантинг с оплатой в токенах. Думаю даже за маленькие награды найдется немало народу кто готов потестить.

Так я не понял релиз будет в этом году или опять или  Smiley?
На сколько помню из последних обещаний команды аудит кода и релиз в декабре. Это еще актуально?

Нет релиза беты платформы вингс в этом году НЕ БУДЕТ, инфа 100% от команды с чата телеграмм. В январе только тестнет. Думаю конец первого квартала, а то и начала второго нужно ждать.
Ничего, будем ждать. Главное, чтоб ожидание было результативным и вингсы отправились в долгожданный полет  Grin
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 13, 2017, 01:09:12 PM
 #17991

Кто-то пробовал сейчас снимать крылья с прогнозов, смотрю газпарйс стоит нереальный, и боюсь попасть на дорогую комиссию за транзакции. Видили как Месси повлиял на сборы СИРИН ЛАБ? Это просто бома, почти 100 миллионов долларов за сутки.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 01:36:26 PM
 #17992

а мне как инвестору, вообще не до удовольствия созерцать когда все топ коины и коины среднего звена делают от 25% до 100% в сутки, а вингс топчется на своем дне. И самое забавное, что когда вся эта шумиха уляжется и бито вместе с топами полетят внихз, вингс и все остальные токены которые еще не росли в цене, а болтаются у дна, они покорят еще одно дно!!
Может будет и так, а может и по другому. Но голосовалки что-то не то что поднимают цену, а с трудом её удерживают.
я когда то торговал вингсами с целью увеличения битка, а все работало по принципу новая голосование цена взлетает, разморозились токены после голосовании цена на спад. я делал все против рынка и не плохо зарабатывал, но потом неудачно зашел и теперь уже не охота по такой цене выходить поэтому и голосую и жду цену выше чем заходил...   
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 01:44:49 PM
 #17993

Монета конечно перспективная в долгосрочных инвестициях, но есть у нее свои вопросы, что заставляют задуматься!
Да и все движения начнутся со следующего года, конкуренции очень много!!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 13, 2017, 01:46:55 PM
 #17994

Кто-то пробовал сейчас снимать крылья с прогнозов, смотрю газпарйс стоит нереальный, и боюсь попасть на дорогую комиссию за транзакции. Видили как Месси повлиял на сборы СИРИН ЛАБ? Это просто бома, почти 100 миллионов долларов за сутки.
Там при выводе WINGS всегда была конская комса не зависящая от нашей хотелки. Она рассчитывается по неведомой формуле.  Хотя есть сайт где можно посмотреть цену на газ https://ethgasstation.info/ и она очень отличается от той что тулит нам платформа.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 01:51:25 PM
 #17995

Кто-то пробовал сейчас снимать крылья с прогнозов, смотрю газпарйс стоит нереальный, и боюсь попасть на дорогую комиссию за транзакции. Видили как Месси повлиял на сборы СИРИН ЛАБ? Это просто бома, почти 100 миллионов долларов за сутки.
Что тут скажешь, Месси свои деньги хорошо отработал), а я с прогнозом пролетел

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 13, 2017, 02:12:42 PM
 #17996

Монета конечно перспективная в долгосрочных инвестициях, но есть у нее свои вопросы, что заставляют задуматься!
Да и все движения начнутся со следующего года, конкуренции очень много!!

какие движения и какие еще конкуренты?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 02:15:59 PM
 #17997

Кто-то пробовал сейчас снимать крылья с прогнозов, смотрю газпарйс стоит нереальный, и боюсь попасть на дорогую комиссию за транзакции. Видили как Месси повлиял на сборы СИРИН ЛАБ? Это просто бома, почти 100 миллионов долларов за сутки.
Что тут скажешь, Месси свои деньги хорошо отработал), а я с прогнозом пролетел

Хорошо, что я прошёл мимо этого проекта. Я высокие сборы тоже не поставил бы ему.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 13, 2017, 02:27:42 PM
 #17998

Кто-то пробовал сейчас снимать крылья с прогнозов, смотрю газпарйс стоит нереальный, и боюсь попасть на дорогую комиссию за транзакции. Видили как Месси повлиял на сборы СИРИН ЛАБ? Это просто бома, почти 100 миллионов долларов за сутки.
Что тут скажешь, Месси свои деньги хорошо отработал), а я с прогнозом пролетел

Может это сам месси покупал кто знает?  Cheesy
Сама идея бомба если можно будет сделать защищенную платформу на базе телефона для криптовалют то это второй тезос только более удобный и простой с защищенным функционалом и дополнительными фишками.

Уже 110 миллионов!

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 13, 2017, 02:42:58 PM
 #17999

Кто-то пробовал сейчас снимать крылья с прогнозов, смотрю газпарйс стоит нереальный, и боюсь попасть на дорогую комиссию за транзакции. Видили как Месси повлиял на сборы СИРИН ЛАБ? Это просто бома, почти 100 миллионов долларов за сутки.
Что тут скажешь, Месси свои деньги хорошо отработал), а я с прогнозом пролетел

Может это сам месси покупал кто знает?  Cheesy
Сама идея бомба если можно будет сделать защищенную платформу на базе телефона для криптовалют то это второй тезос только более удобный и простой с защищенным функционалом и дополнительными фишками.

Уже 110 миллионов!

Месси конечно знатно поспособствовал привлечению инвесторов и увеличению сборов у Sirin Lab. Я тоже один из многих, кто пролетел с прогнозом на голосовании.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
December 13, 2017, 03:06:46 PM
 #18000

Сборы бомба конечно! А я мало ставила, так всегда, где маленькие сборы - у меня хороший прогноз Grin

Pages: « 1 ... 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 [900] 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!