Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:22:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 [891] 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 02:45:10 PM
 #17801

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
Не сыпте соль на рану как говорится. А вообще тут весь рынок по отношению к битку практически простоял 2 месяца, не так много проектов выстрелили. В Долларе вингс примерно на одном уровне стоят.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714735375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714735375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714735375
Reply with quote  #2

1714735375
Report to moderator
1714735375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714735375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714735375
Reply with quote  #2

1714735375
Report to moderator
1714735375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714735375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714735375
Reply with quote  #2

1714735375
Report to moderator
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
December 08, 2017, 03:35:11 PM
 #17802

Да, глядя на то в какое днище укатали WINGS в -95% в битке (-х10) у меня закрадываются подозрения, что все эти ваши сказки про сказочный профит от прогнозов бред людей которые не умеют в математику. Прогнозы не окупят потерю средств в Wings никогда.
Цена по прежнему выше чем на ико, а вот тем кто покупал на пампе по цене 30-35к вот им совсем сейчас не сладко. Помню себя когда-то по не опытности купил лиск по 95к, а он через год стоил 9500, а это на минутку тоже -х10 но я ждал и при возможности усреднял. Награду получат только терпеливые.

Заметил тенденцию на перспективных альтах (крылья в их числе), что просадки по цене выкупаются на больших объемах после чего цена немного колеблется и снова идет вниз. Не силен в тех. анализе, может кто разбирается? О чем такие движения говорят? Что нет интереса  к токену на рынке или киты что-то мутят? Grin

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 08, 2017, 04:11:18 PM
 #17803

В очередной раз убеждаюсь, что цена крыльев независимо от падения и взлета битка, держится строго 50 центов.
Все новости по платформе лишь на очень короткое время колеблят курс и он опять очень быстро возвращается к
кем-то установленному - 50 центов за штуку.
 Пожоже это самый стабильный по отношению к $ токен.
Но к сожалению на этой стабильности заработать практически невозможно, остается только использовать его по пямому
назачению -голосовать, ну или слить.

Тоже заметил такое, что цена вроде более менее стабильно держится на отметке 50 центов, а это говорит о том, что проект имеет наверно какие то перспективы, хотя в последние время совсем чет не замечаю проектов на вингс платформе.

Как это? Голосовалки выходят по несколько штук в неделю в последнее время. Сам Wings брал по 15к. Думаю, уже нет смысла сливать - пузырь биткоина может вот-вот лопнуть, а цена вернуться к какому-то консолидированному уровню, где будет болтаться ближайшие несколько лет, а вингсы тем временем начнут расти. Так что сейчас уже, на мой взгляд, куда лучшая стратегия это hodl и участвовать в голосованиях.

Хотя, конечно, можно рискнуть и продать, если вы верите в дальнейший рост битка.
А что за голосовалки? Я видел конечно, что писали про них здесь, но так и не понял, что это и для чего их делают. Но сейчас всеровно меньше почему то проектов на вингс, раньше они выходили чуть ли не один за другим, а сейчас из последних проектов на вингс помню только Indorse, который получился очень печальным на мой взгляд. Но определённо вингсы я думаю покажут ещё свой рост.
После индорса уже 29 проектов было на прогнозировании. На данный момент 2 проект активны и можно поставить по ним прогноз
Ого, подскажите пожалуйста в каком именно месте на сайте это можно посмотреть какие активные, а какие на прогнозировании? А лучше ссылкой, буду благодарен вам.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 08, 2017, 04:40:02 PM
 #17804

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
Не сыпте соль на рану как говорится. А вообще тут весь рынок по отношению к битку практически простоял 2 месяца, не так много проектов выстрелили. В Долларе вингс примерно на одном уровне стоят.
в долларе примерно все не пустые проекты на уровне стоят, хорошо если вы в долларах свой профит смотрите, я вот в битках заходил в них и смотрю и что то рана ппц как кровит) но чтото подсказывает что режим терпилы здесь сейчас наилучший

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 08, 2017, 04:48:31 PM
 #17805

Брал по 10 но лохом себе не чувствую проект рабочий и на голосованиях рано или поздно отобьёшь, в других только от цены идёт игра в вингс не только цена но и выплаты. За банкор неплохо так вышло ну и в остальных по мелочи пару тысяч долларов.

Действительно, многие альты мертвым грузом лежат уже несколько месяцев холдятся, много иксов вниз сделали по отношению к битку. В вингсах все по другому для меня. Конечно они по отношению к битку провалились, но я крылья брал для прогнозирований. Я особо за курсом и не слежу, пока интересны прогнозы. Если по фиату хорошо провалятся, закуплю еще.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 08, 2017, 04:51:14 PM
 #17806

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
Не сыпте соль на рану как говорится. А вообще тут весь рынок по отношению к битку практически простоял 2 месяца, не так много проектов выстрелили. В Долларе вингс примерно на одном уровне стоят.
в долларе примерно все не пустые проекты на уровне стоят, хорошо если вы в долларах свой профит смотрите, я вот в битках заходил в них и смотрю и что то рана ппц как кровит) но чтото подсказывает что режим терпилы здесь сейчас наилучший
Однозначно остается терпеть, и ни в коем случае не продавать. Я сейчас думаю что если бы те битки которые потратил на покупку волн, покупать по сегодняшней цене то я был бы китом в этом проекте, но как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи))) Наверное на этом падении альткоинов даже стойкие сливаются.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 08, 2017, 04:54:44 PM
 #17807

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
Не сыпте соль на рану как говорится. А вообще тут весь рынок по отношению к битку практически простоял 2 месяца, не так много проектов выстрелили. В Долларе вингс примерно на одном уровне стоят.
в долларе примерно все не пустые проекты на уровне стоят, хорошо если вы в долларах свой профит смотрите, я вот в битках заходил в них и смотрю и что то рана ппц как кровит) но чтото подсказывает что режим терпилы здесь сейчас наилучший
Однозначно остается терпеть, и ни в коем случае не продавать. Я сейчас думаю что если бы те битки которые потратил на покупку волн, покупать по сегодняшней цене то я был бы китом в этом проекте, но как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи))) Наверное на этом падении альткоинов даже стойкие сливаются.

Тут не волны , а крылья. Вообще не переживаю на счет курса , все равно все крылья залочены почти всегда в голосовании , а когда решусь продавать цена 100% уже не будет 3000 , закупил крыльев жду бетту

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 08, 2017, 05:12:53 PM
 #17808

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
Не сыпте соль на рану как говорится. А вообще тут весь рынок по отношению к битку практически простоял 2 месяца, не так много проектов выстрелили. В Долларе вингс примерно на одном уровне стоят.
в долларе примерно все не пустые проекты на уровне стоят, хорошо если вы в долларах свой профит смотрите, я вот в битках заходил в них и смотрю и что то рана ппц как кровит) но чтото подсказывает что режим терпилы здесь сейчас наилучший
Однозначно остается терпеть, и ни в коем случае не продавать. Я сейчас думаю что если бы те битки которые потратил на покупку волн, покупать по сегодняшней цене то я был бы китом в этом проекте, но как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи))) Наверное на этом падении альткоинов даже стойкие сливаются.

Тут не волны , а крылья. Вообще не переживаю на счет курса , все равно все крылья залочены почти всегда в голосовании , а когда решусь продавать цена 100% уже не будет 3000 , закупил крыльев жду бетту
Да я про крылья, просто случайно написал волны так как о них читал раньше. Так же жду бету, чтобы понят сколько будут приносить прогнозы, и цену выхода из крыльев для себя обозначил, поэтому однозначный холд до лучших времен.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 08, 2017, 05:16:21 PM
 #17809

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
Не сыпте соль на рану как говорится. А вообще тут весь рынок по отношению к битку практически простоял 2 месяца, не так много проектов выстрелили. В Долларе вингс примерно на одном уровне стоят.
в долларе примерно все не пустые проекты на уровне стоят, хорошо если вы в долларах свой профит смотрите, я вот в битках заходил в них и смотрю и что то рана ппц как кровит) но чтото подсказывает что режим терпилы здесь сейчас наилучший
Однозначно остается терпеть, и ни в коем случае не продавать. Я сейчас думаю что если бы те битки которые потратил на покупку волн, покупать по сегодняшней цене то я был бы китом в этом проекте, но как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи))) Наверное на этом падении альткоинов даже стойкие сливаются.
Сегодня уже как видим Биткоин не плохо так корректируется. Знать бы где оно остановится. А вот альты пошли вверх, так что те кто по сливал альты на низу и закупил битка на хаях очень жестко лохонлуись.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
December 08, 2017, 06:18:58 PM
 #17810

Ого, подскажите пожалуйста в каком именно месте на сайте это можно посмотреть какие активные, а какие на прогнозировании? А лучше ссылкой, буду благодарен вам.
Посмотреть можно здесь https://www.wings.ai/#!/home/discover Forecasting Live - прогнозирование в процессе. Forecasting Completed - по которым уже отстрелялись. По нижним нескольким строкам уже раздали награды, большинство еще не выплачено
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 08, 2017, 07:38:06 PM
 #17811

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
Не сыпте соль на рану как говорится. А вообще тут весь рынок по отношению к битку практически простоял 2 месяца, не так много проектов выстрелили. В Долларе вингс примерно на одном уровне стоят.
в долларе примерно все не пустые проекты на уровне стоят, хорошо если вы в долларах свой профит смотрите, я вот в битках заходил в них и смотрю и что то рана ппц как кровит) но чтото подсказывает что режим терпилы здесь сейчас наилучший
Однозначно остается терпеть, и ни в коем случае не продавать. Я сейчас думаю что если бы те битки которые потратил на покупку волн, покупать по сегодняшней цене то я был бы китом в этом проекте, но как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи))) Наверное на этом падении альткоинов даже стойкие сливаются.
Сегодня уже как видим Биткоин не плохо так корректируется. Знать бы где оно остановится. А вот альты пошли вверх, так что те кто по сливал альты на низу и закупил битка на хаях очень жестко лохонлуись.

Не факт что биток опять не пойдёт вверх, возможно кто Вышел сейчас , потом заберёт монеты по 1000 сатош а мы будем им сидеть и завидовать

modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 07:52:09 PM
Last edit: December 08, 2017, 08:03:21 PM by modul
 #17812



Отличная статья. Спасибо. Я так понял, вы будете добавлять информацию по мере поступления?

Приятно получить слова благодарности. )
В общем, собираюсь - при наличии времени. Как вы понимаете дело это не быстрое и мой альтруизм может и закончиться.  Cheesy


CoinDash собрал 39000 ETH  была таблица с начислениями и процент отклонения. Запомнил потому как единственый прогноз куда я точно поставил.

Сколько получилось то? Выплачивали только в токах?

Да только токенами 16752 вышло голосовал 20к вингс


INS очень удивил) также как и токенбокс, прогнозировал значительно ниже.

На INS ставил максимум 60 000 ETH
А токенбокс сколько набрал что то на сайте не нашел?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 08, 2017, 08:06:30 PM
 #17813

Вроде цена вкусная для покупки но рука не поднимается чтобы продать свой биткоин в кошельке, ведь если мы идем на новые рекорды то дно должны потрогать. Оставшись на той же цене в долларах можем легко получить 1,8к плюс минус сатошиков за крыло.
Не может просесть в два раза скажете но мы уже за месяц в три раза упали не смотря на то получили выплаты.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
aragon4ikSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 08:11:38 PM
 #17814

Тем временем Лионель Месси стал партнером сирин лабс ( телефон на блокчейне), кто сколько по сборам прогнозировал?) Думаю из-за месси потянут на хард кап
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
December 08, 2017, 08:17:15 PM
 #17815

Тем временем Лионель Месси стал партнером сирин лабс ( телефон на блокчейне), кто сколько по сборам прогнозировал?) Думаю из-за месси потянут на хард кап
Несомненно физиономия мессия поможет привлечь значительную сумму, но мы уже знаем что это не помогает проекту в дальнейшем. Месси просто получит солидный гонорар за пиар проекта, адальше ему все равно. Но читала раньше что это большая ответственность, ведь в случае провала проекта Месси испортит свою репутацию.
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
December 08, 2017, 09:10:11 PM
 #17816

Тем временем Лионель Месси стал партнером сирин лабс ( телефон на блокчейне), кто сколько по сборам прогнозировал?) Думаю из-за месси потянут на хард кап
Несомненно физиономия мессия поможет привлечь значительную сумму, но мы уже знаем что это не помогает проекту в дальнейшем. Месси просто получит солидный гонорар за пиар проекта, адальше ему все равно. Но читала раньше что это большая ответственность, ведь в случае провала проекта Месси испортит свою репутацию.
да почему же испортит, скажет знать не знаю да и все будет отрицать, знаменитости всегда помогают в пиаре, это проверенная технология, знать бы раньше проголосовали бы иначе

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 08, 2017, 09:14:57 PM
 #17817

Тем временем Лионель Месси стал партнером сирин лабс ( телефон на блокчейне), кто сколько по сборам прогнозировал?) Думаю из-за месси потянут на хард кап
Несомненно физиономия мессия поможет привлечь значительную сумму, но мы уже знаем что это не помогает проекту в дальнейшем. Месси просто получит солидный гонорар за пиар проекта, адальше ему все равно. Но читала раньше что это большая ответственность, ведь в случае провала проекта Месси испортит свою репутацию.
да почему же испортит, скажет знать не знаю да и все будет отрицать, знаменитости всегда помогают в пиаре, это проверенная технология, знать бы раньше проголосовали бы иначе
ну я вот помню недавно проект центра, там мейвейзер тоже рекламировал проект, из-за него бабосов и насобирали, но только проект стоит и ничего там не делается.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
December 08, 2017, 10:23:40 PM
 #17818


INS очень удивил) также как и токенбокс, прогнозировал значительно ниже.

На INS ставил максимум 60 000 ETH
А токенбокс сколько набрал что то на сайте не нашел?
По INS прогнозировал 50к и надеюсь что до харда они не пойдут, сейчас около 48к собрано.
По TokenBox если верить этой статье https://golos.io/wings/@dmitriu/sbory-ico-prognozirovavshikhsya-na-wings собрал 8 322 147 USD Здесь я в пролете.
Большое спасибо автору Dmitriu данной статьи, забил в закладки и надеюсь он ее не забросит и будет обновлять и дополнять информацию!
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 08, 2017, 10:43:33 PM
 #17819

Тем временем Лионель Месси стал партнером сирин лабс ( телефон на блокчейне), кто сколько по сборам прогнозировал?) Думаю из-за месси потянут на хард кап

Это обычная реклама за которую он получает деньги или даже токены. Ладно там на спортивной продукции его рекламу увидеть, но в крипто проекте...для меня это дико.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 08, 2017, 10:48:39 PM
 #17820

Тем временем Лионель Месси стал партнером сирин лабс ( телефон на блокчейне), кто сколько по сборам прогнозировал?) Думаю из-за месси потянут на хард кап

Это обычная реклама за которую он получает деньги или даже токены. Ладно там на спортивной продукции его рекламу увидеть, но в крипто проекте...для меня это дико.

Идет в ногу со временем , несет крипту в мир , благодаря такой рекламе люди возможно постараются узнать больше и о проекте и о криптовалюте в целом , хороший ход разработчиков, однако главное чтобы боком не вышло эта реклама Месси

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 [891] 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!