Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:42:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 [895] 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 10, 2017, 05:09:52 PM
 #17881

Сейчас вообще не очень удачное время для голосований. Как по мне так и два бакса за голосование это не очень то и мало...  

2 бакса? Я спалил 25 баксов за 2 прогноза Grin

как так вышло? я за последний прогноз потратил 2,2$

До этих котят вообще ставил 2 gwei или даже  1 gwei

так там где 0,5 0,6 бакса выходило

вот пример https://etherscan.io/tx/0xc2e538bf88bd7b34ab16051b24c0492e1a536d65fa8a6b6a69ae862b0b60c25a

Мне тоже интересно как же ты смог 25 баксов за 2 прогноза потратить? У меня максимум уходило 3 бакса за оба прогноза и то по моей невнимательности.
по-моему максимальная адекватная комиссия в районе 5 долларов заканчивается, а вообще с эфировского бч надо валить, так не пойдет

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
1714732962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732962
Reply with quote  #2

1714732962
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714732962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732962
Reply with quote  #2

1714732962
Report to moderator
1714732962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732962
Reply with quote  #2

1714732962
Report to moderator
1714732962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732962
Reply with quote  #2

1714732962
Report to moderator
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 10, 2017, 05:10:05 PM
 #17882

Блоки побежали быстрей. Цена начала падать. Самая дорогая цена была в четверг-пятницу. Теперь газ начал постепенно дешеветь. Скоро все будет как раньше. Ну и как всегда ждем бету к новому 2018 году.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 10, 2017, 05:30:49 PM
 #17883

Сейчас вообще не очень удачное время для голосований. Как по мне так и два бакса за голосование это не очень то и мало...  

2 бакса? Я спалил 25 баксов за 2 прогноза Grin

как так вышло? я за последний прогноз потратил 2,2$

До этих котят вообще ставил 2 gwei или даже  1 gwei

так там где 0,5 0,6 бакса выходило

вот пример https://etherscan.io/tx/0xc2e538bf88bd7b34ab16051b24c0492e1a536d65fa8a6b6a69ae862b0b60c25a

Мне тоже интересно как же ты смог 25 баксов за 2 прогноза потратить? У меня максимум уходило 3 бакса за оба прогноза и то по моей невнимательности.

Возможно это он из будущего пишет, когда эфир стоит 2000$  Grin

Сейчас посмотрел свою историю транзакций: оказывается, при голосовании отправляется 2 транзакции (обе идут с одной датой и совершаются в одну минуту): одна на контракт WingsDAO, другая на какой-то адрес. В первом случае транза съела у меня 4.2$ (при 49 Gwei), во втором - 1.19$ (при 57Gwei). В сумме получается 5.39$. Комиссию выставлял сам в соответствии с минимально рекомендуемой на сайте https://ethgasstation.info/ . Второй прогноз съел 5.06$. А вместе ушло больше 10$ Smiley Если за вывод со смарт-контракта уйдёт столько же, вот и выходит уже 20$.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 10, 2017, 05:33:38 PM
 #17884

Ставил прогноз прошлой ночью. За снятие и постановку прогноза - 6$ как с куста, жесть Cheesy Особенно после громких заявлений Виталика, что эфир будет конкурировать с visa... ага. Одно приложение сеть на 20% захламило и комиссию в 5 раз подняла.

Это смешно. О какой конкуренции и mass adoption вообще может идит речь? 4-5 таких тролящих приложений и сеть ляжет


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
December 10, 2017, 05:35:32 PM
 #17885

Сейчас вообще не очень удачное время для голосований. Как по мне так и два бакса за голосование это не очень то и мало...  

Конечно много, как по мне так не стоит оно того. Монета хоть и перспективная в плане долгосрочных инвестиций, но есть у нее свои неприятные нюансы, что отталкивает

да тут как мы видим дело не в крыльях, а в самом эфире... хотя я конечно за то чтобы даже при самом худшем прогнозе отсыпали хотя бы на покрытие комиссии, а не так как на стоксе - у многих по нулям (ну если это возможно)
Так по началу говорили что все прогнозы должны оплачивать. А по факту передумали и платят только тем кто приблизительно дал точный прогноз.
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:54:13 PM
 #17886

Сейчас вообще не очень удачное время для голосований. Как по мне так и два бакса за голосование это не очень то и мало...  

С двумя баксами за голосование, дай бог Газ окупится.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 10, 2017, 05:55:53 PM
 #17887

Сейчас вообще не очень удачное время для голосований. Как по мне так и два бакса за голосование это не очень то и мало...  

Конечно много, как по мне так не стоит оно того. Монета хоть и перспективная в плане долгосрочных инвестиций, но есть у нее свои неприятные нюансы, что отталкивает

да тут как мы видим дело не в крыльях, а в самом эфире... хотя я конечно за то чтобы даже при самом худшем прогнозе отсыпали хотя бы на покрытие комиссии, а не так как на стоксе - у многих по нулям (ну если это возможно)
Так по началу говорили что все прогнозы должны оплачивать. А по факту передумали и платят только тем кто приблизительно дал точный прогноз.


Может разрабам еще за вас вам крыльев купить и закинуть?)) Не говорил никто, что комиссию будут оплачивать. В первых прогнозах просто как акция- насыпали всем, даже те кто промахнулся. А теперь представьте, если насыпать всем, даже тем кто промахнулся. Я возьму 10к крыльев по 1 крылу и поставлю 10к прогнозов.  Вы хотите, чтобы с пула награды оплатили все эти транзакции?)
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
December 10, 2017, 06:14:19 PM
 #17888

Сейчас вообще не очень удачное время для голосований. Как по мне так и два бакса за голосование это не очень то и мало...  

Конечно много, как по мне так не стоит оно того. Монета хоть и перспективная в плане долгосрочных инвестиций, но есть у нее свои неприятные нюансы, что отталкивает

да тут как мы видим дело не в крыльях, а в самом эфире... хотя я конечно за то чтобы даже при самом худшем прогнозе отсыпали хотя бы на покрытие комиссии, а не так как на стоксе - у многих по нулям (ну если это возможно)
Так по началу говорили что все прогнозы должны оплачивать. А по факту передумали и платят только тем кто приблизительно дал точный прогноз.


Может разрабам еще за вас вам крыльев купить и закинуть?)) Не говорил никто, что комиссию будут оплачивать. В первых прогнозах просто как акция- насыпали всем, даже те кто промахнулся. А теперь представьте, если насыпать всем, даже тем кто промахнулся. Я возьму 10к крыльев по 1 крылу и поставлю 10к прогнозов.  Вы хотите, чтобы с пула награды оплатили все эти транзакции?)

Правильно. Оценивать надо точно, если промахи постоянно большие, то это не ваше занятие. Ждите делегирования и после него за вас будут другие прогнозировать, более успешные.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 10, 2017, 06:30:10 PM
 #17889

Сейчас вообще не очень удачное время для голосований. Как по мне так и два бакса за голосование это не очень то и мало...  

Конечно много, как по мне так не стоит оно того. Монета хоть и перспективная в плане долгосрочных инвестиций, но есть у нее свои неприятные нюансы, что отталкивает

да тут как мы видим дело не в крыльях, а в самом эфире... хотя я конечно за то чтобы даже при самом худшем прогнозе отсыпали хотя бы на покрытие комиссии, а не так как на стоксе - у многих по нулям (ну если это возможно)
Так по началу говорили что все прогнозы должны оплачивать. А по факту передумали и платят только тем кто приблизительно дал точный прогноз.


Вам приснилось. Прогнозистам и так бюджеты по пол ляма с каждого проекта выделяют, так еще и комсу оплачивать. Хотите хаять кого-то - хайте сеть эфира или котят.
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:41:42 PM
 #17890

Я не знаю правда это или нет, но слышал про людей, которые двумя своими первыми прогнозами окупили сразу большую часть своего депозита.

Мне кажется, жара начнётся в следующем году, так как очень много проектов будут выходить в свет. Именно тогда Wings и развёрнётся по полной!
kongofcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 07:05:40 PM
 #17891

Я не знаю правда это или нет, но слышал про людей, которые двумя своими первыми прогнозами окупили сразу большую часть своего депозита.
У кого было дофига крыльев и кто более-менее попал в точку с Банкором тем отлично прилетело, ибо Банкор выделил % от сбора, а какие там были сборы думаю все знают.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 947



View Profile
December 10, 2017, 07:25:45 PM
 #17892

Я не знаю правда это или нет, но слышал про людей, которые двумя своими первыми прогнозами окупили сразу большую часть своего депозита.

Мне кажется, жара начнётся в следующем году, так как очень много проектов будут выходить в свет. Именно тогда Wings и развёрнётся по полной!
Интересно как все работает у крыльев, те у кого есть монеты могут делать ними прогнозы и получают за это монеты компании за которую они голосовали?
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:30:00 PM
 #17893

Я не знаю правда это или нет, но слышал про людей, которые двумя своими первыми прогнозами окупили сразу большую часть своего депозита.

Мне кажется, жара начнётся в следующем году, так как очень много проектов будут выходить в свет. Именно тогда Wings и развёрнётся по полной!

Да у них большие планы на следующий год и если все пойдет так как нужно, то скорее всего крылья полетят резко вверх. У меня они тоже закуплены лежат

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
December 10, 2017, 07:33:36 PM
 #17894

Я не знаю правда это или нет, но слышал про людей, которые двумя своими первыми прогнозами окупили сразу большую часть своего депозита.

Мне кажется, жара начнётся в следующем году, так как очень много проектов будут выходить в свет. Именно тогда Wings и развёрнётся по полной!
Интересно как все работает у крыльев, те у кого есть монеты могут делать ними прогнозы и получают за это монеты компании за которую они голосовали?
Всё верно, и плюс если прогноз близкий к правильному, возвращается и ефирка. Ну, не очень много, но есть такое дело.
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
December 10, 2017, 07:36:20 PM
 #17895

Повышение стоимости транзакций будет делать бессмысленным прогнозирование с малым количеством вингс, следовательно "малышы" будут переставать это делать, количество народа снижаться, пиар ухудшаться.

В связи с этим логично, вообще, уйти от пересылки вингсов при голосовании, обеспечить блокировки другим способом.

Вроде бы это как раз обещали реализовать в бэте. И что точно обещали, так это возможность голосовать за несколько проектов одновременно одним и тем же количеством крыльев. 😊
 
Так что с бетой всё должно стать намного лучше. 😉
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
December 10, 2017, 07:39:07 PM
 #17896

Я не знаю правда это или нет, но слышал про людей, которые двумя своими первыми прогнозами окупили сразу большую часть своего депозита.

Мне кажется, жара начнётся в следующем году, так как очень много проектов будут выходить в свет. Именно тогда Wings и развёрнётся по полной!
Интересно как все работает у крыльев, те у кого есть монеты могут делать ними прогнозы и получают за это монеты компании за которую они голосовали?
Всё верно, и плюс если прогноз близкий к правильному, возвращается и ефирка. Ну, не очень много, но есть такое дело.

Эфир прилетает только в том случае, если проект выдаёт награды в нём, ну и Вы хорошо спрогнозировали.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
December 10, 2017, 08:03:46 PM
 #17897

Повышение стоимости транзакций будет делать бессмысленным прогнозирование с малым количеством вингс, следовательно "малышы" будут переставать это делать, количество народа снижаться, пиар ухудшаться.

В связи с этим логично, вообще, уйти от пересылки вингсов при голосовании, обеспечить блокировки другим способом.

Вроде бы это как раз обещали реализовать в бэте. И что точно обещали, так это возможность голосовать за несколько проектов одновременно одним и тем же количеством крыльев. 😊
 
Так что с бетой всё должно стать намного лучше. 😉

Насколько я понял в бете будет в основном все зависит от рейтинга, и даже если иметь мало крыльев, оплата будет достойной при хорошем рейтинге прогнозиста

md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 08:13:31 PM
 #17898

я в крилья не верю вообще, закупила несколько месяцев назад, и с тех пор цена не поменялась, нужно было их раньше продать, а так только замороженные деньги в них лежали, единственное что на согласованиях с ними можно играться, а так что-то не нравится мне вообще монета.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
December 10, 2017, 08:14:29 PM
 #17899

Повышение стоимости транзакций будет делать бессмысленным прогнозирование с малым количеством вингс, следовательно "малышы" будут переставать это делать, количество народа снижаться, пиар ухудшаться.

В связи с этим логично, вообще, уйти от пересылки вингсов при голосовании, обеспечить блокировки другим способом.

Вроде бы это как раз обещали реализовать в бэте. И что точно обещали, так это возможность голосовать за несколько проектов одновременно одним и тем же количеством крыльев. 😊
 
Так что с бетой всё должно стать намного лучше. 😉

Насколько я понял в бете будет в основном все зависит от рейтинга, и даже если иметь мало крыльев, оплата будет достойной при хорошем рейтинге прогнозиста
Да ладно, рейтинг будет иметь свое место но не столько чтобы перебить вес в 50 раз. Прогнозисты не смогут получить одинаковое количество вознаграждения за голосование с 1к и с 50к крыльев при одинаковом прогнозе и в одно и тоже время. Будет повышающий коэффициент максимум х2-х3, в противном случае теряет весь смысл быть китом и все раздробят свои депо на мелкие части.

я в крилья не верю вообще, закупила несколько месяцев назад, и с тех пор цена не поменялась, нужно было их раньше продать, а так только замороженные деньги в них лежали, единственное что на согласованиях с ними можно играться, а так что-то не нравится мне вообще монета.
Добро пожаловать и до свидания! Чем больше вас залетных будет тем лучше для нас, а вы продавайте то что не нравится и покупайте то что нравится. Нашли здесь игрульки на прогнозах Cheesy Здесь дяди деньги делают а не в игры играют, вот допустим тебя уже наиграли и...
SEOProject
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 08:17:00 PM
 #17900

только что сделал прогнозы, вингсы обошлись примерно по 1.3 бакса, прогноз по 3 доллара
Pages: « 1 ... 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 [895] 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!