Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:20:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 [892] 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 08, 2017, 11:15:04 PM
 #17821

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
первые закупки по 21к, братюнь))) потом 15 и 12к, затем 7, а потом по 5-5.5. Так что чувствовать себя лохом - это еще нормально, я себя ощущаю последним дибилом Cheesy Каждый раз все опять и опять снизу дна стучат и напоминают, какой я успешный инвестор, а демку да, обещанного три года ждут, так и тут наверное
1714713609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713609
Reply with quote  #2

1714713609
Report to moderator
1714713609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713609
Reply with quote  #2

1714713609
Report to moderator
1714713609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713609
Reply with quote  #2

1714713609
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714713609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713609
Reply with quote  #2

1714713609
Report to moderator
1714713609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713609
Reply with quote  #2

1714713609
Report to moderator
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 11:24:44 PM
 #17822

Тем временем Лионель Месси стал партнером сирин лабс ( телефон на блокчейне), кто сколько по сборам прогнозировал?) Думаю из-за месси потянут на хард кап
Несомненно физиономия мессия поможет привлечь значительную сумму, но мы уже знаем что это не помогает проекту в дальнейшем. Месси просто получит солидный гонорар за пиар проекта, адальше ему все равно. Но читала раньше что это большая ответственность, ведь в случае провала проекта Месси испортит свою репутацию.
Да какая там ответственность - деньги получил и забыл про этот проект и на репутацию это никак не повлияет. А вообще интересно сколько им платят за участие в такой рекламе.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
December 09, 2017, 01:03:32 AM
 #17823

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
первые закупки по 21к, братюнь))) потом 15 и 12к, затем 7, а потом по 5-5.5. Так что чувствовать себя лохом - это еще нормально, я себя ощущаю последним дибилом Cheesy Каждый раз все опять и опять снизу дна стучат и напоминают, какой я успешный инвестор, а демку да, обещанного три года ждут, так и тут наверное

Решил солью как только откроют форточку, не верю уже ни команде ни в сам проект. За год не сделано ничего кроме кривого трех страничного сайта. Зато лапши на ушах, еще на год хватит.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
December 09, 2017, 02:35:30 AM
 #17824

Тем временем Лионель Месси стал партнером сирин лабс ( телефон на блокчейне), кто сколько по сборам прогнозировал?) Думаю из-за месси потянут на хард кап
Несомненно физиономия мессия поможет привлечь значительную сумму, но мы уже знаем что это не помогает проекту в дальнейшем. Месси просто получит солидный гонорар за пиар проекта, адальше ему все равно. Но читала раньше что это большая ответственность, ведь в случае провала проекта Месси испортит свою репутацию.
Да какая там ответственность - деньги получил и забыл про этот проект и на репутацию это никак не повлияет. А вообще интересно сколько им платят за участие в такой рекламе.
Тут еще вопрос, кто им в итоге платит за рекламу, компания или участники ICO? Ведь во всех проектах есть раздел расходов Marketing, который иногда до 20% занимает.

Решил солью как только откроют форточку, не верю уже ни команде ни в сам проект. За год не сделано ничего кроме кривого трех страничного сайта. Зато лапши на ушах, еще на год хватит.
Да ладно три страницы, там на каждый проект по отдельной странице сделано, а проектов уже около 30 собралось. А если умножить 30 страниц на 1 доллар, то получается цена токена 30 долларов. Вы просто не правильно оцениваете проект  Grin
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 09, 2017, 02:58:19 AM
 #17825

Сколько читаю форум, тут один из более-менее адекватных топиков. Домохозяйки не лезут, видимо потому-что не знают что написать Grin

Решил солью как только откроют форточку, не верю уже ни команде ни в сам проект. За год не сделано ничего кроме кривого трех страничного сайта. Зато лапши на ушах, еще на год хватит.

Счастливого полета, забежите в следующем году написать как вы продали на дне и профукали свой первый лям Grin

Тем временем Лионель Месси стал партнером сирин лабс ( телефон на блокчейне), кто сколько по сборам прогнозировал?) Думаю из-за месси потянут на хард кап

Навряд, люди уже не поведутся на второй стокс с Мейвезером. Первый выстрелил, остальные холостые Smiley
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 06:28:03 AM
 #17826

А Юрий уже не пишет обзоры?Всегда читала их,познавательные были

Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
December 09, 2017, 10:31:51 AM
 #17827

ну я вот помню недавно проект центра, там мейвейзер тоже рекламировал проект, из-за него бабосов и насобирали, но только проект стоит и ничего там не делается.

На мой взгляд, инвесторы уже поохладели к знаменитостям =)) Слишком уж часто они стали мелькать в крипто-проектах. Так что не факт что Месси привлечет проекту много денег. Хотя было бы неплохо, я им большие сборы спрогнозировал Grin

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 09, 2017, 12:04:45 PM
 #17828

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
первые закупки по 21к, братюнь))) потом 15 и 12к, затем 7, а потом по 5-5.5. Так что чувствовать себя лохом - это еще нормально, я себя ощущаю последним дибилом Cheesy Каждый раз все опять и опять снизу дна стучат и напоминают, какой я успешный инвестор, а демку да, обещанного три года ждут, так и тут наверное

Решил солью как только откроют форточку, не верю уже ни команде ни в сам проект. За год не сделано ничего кроме кривого трех страничного сайта. Зато лапши на ушах, еще на год хватит.

Назовите несколько проектов, которые с окончанием краудсейла в этом году сделали больше чем крылья? Просто очень интересно (я говорю про продукт, а не про пампы). Вингсы уже с июня приносят прибыль многим инвесторам. Проект очевидно не скам.
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
December 09, 2017, 12:25:11 PM
 #17829

Решил солью как только откроют форточку, не верю уже ни команде ни в сам проект. За год не сделано ничего кроме кривого трех страничного сайта. Зато лапши на ушах, еще на год хватит.
Обычно так и бывает, но WINGS ведь распределяет награды за голосования. Да хоть 1000 сатоши будет стоить, свои первоначальные вложения все кто голосует отобьет на прогнозах. И еще сами крылья останутся. Отобьют в биткойнах, а не в долларах конечно.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
December 09, 2017, 12:29:06 PM
 #17830

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
первые закупки по 21к, братюнь))) потом 15 и 12к, затем 7, а потом по 5-5.5. Так что чувствовать себя лохом - это еще нормально, я себя ощущаю последним дибилом Cheesy Каждый раз все опять и опять снизу дна стучат и напоминают, какой я успешный инвестор, а демку да, обещанного три года ждут, так и тут наверное

Решил солью как только откроют форточку, не верю уже ни команде ни в сам проект. За год не сделано ничего кроме кривого трех страничного сайта. Зато лапши на ушах, еще на год хватит.

Назовите несколько проектов, которые с окончанием краудсейла в этом году сделали больше чем крылья? Просто очень интересно (я говорю про продукт, а не про пампы). Вингсы уже с июня приносят прибыль многим инвесторам. Проект очевидно не скам.
Да это и так ясно что не скам,вроде же что то пилят.Но какого хера не зайти в эту ветку розрабам и отписать о ситуации на рынке,успехах в разработке и выплатам?Сообщество уже не интересно?знаю ребят которые уже вышли и забыли что такое вингз ибо терпение у людей не железное.
Я буду ждать новостей,а там посмотрим как все будет.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
December 09, 2017, 01:22:16 PM
 #17831

В последнее время начал замечать и представлять себе эти обьемы, пришел к выводу что за хуйн6 собрано 20 миллионов баксов, движух кроме как крыльев ну нету причем совсем, загинаемся ребята или что?
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 09, 2017, 01:38:28 PM
 #17832

Меньше 2700 сатоши за токен и я чувствую себя последним лохом что покупал по 12к и поверил команде что они вот вот выпустят готовый продукт, и уже многие месяцы тянут с датой анонса.
Есть тут кто покупал выше чтобы хоть немного успокоиться а то такое опушение что меня больше всех натянули.
первые закупки по 21к, братюнь))) потом 15 и 12к, затем 7, а потом по 5-5.5. Так что чувствовать себя лохом - это еще нормально, я себя ощущаю последним дибилом Cheesy Каждый раз все опять и опять снизу дна стучат и напоминают, какой я успешный инвестор, а демку да, обещанного три года ждут, так и тут наверное

Решил солью как только откроют форточку, не верю уже ни команде ни в сам проект. За год не сделано ничего кроме кривого трех страничного сайта. Зато лапши на ушах, еще на год хватит.

Назовите несколько проектов, которые с окончанием краудсейла в этом году сделали больше чем крылья? Просто очень интересно (я говорю про продукт, а не про пампы). Вингсы уже с июня приносят прибыль многим инвесторам. Проект очевидно не скам.
Да это и так ясно что не скам,вроде же что то пилят.Но какого хера не зайти в эту ветку розрабам и отписать о ситуации на рынке,успехах в разработке и выплатам?Сообщество уже не интересно?знаю ребят которые уже вышли и забыли что такое вингз ибо терпение у людей не железное.
Я буду ждать новостей,а там посмотрим как все будет.
Те кто интересуется проектом, в курсе, что все новости выкладывают в телеграме. Там и разработчики появляются и на вопросы отвечают
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
December 09, 2017, 01:45:46 PM
 #17833

Тем временем Лионель Месси стал партнером сирин лабс ( телефон на блокчейне), кто сколько по сборам прогнозировал?) Думаю из-за месси потянут на хард кап
Несомненно физиономия мессия поможет привлечь значительную сумму, но мы уже знаем что это не помогает проекту в дальнейшем. Месси просто получит солидный гонорар за пиар проекта, адальше ему все равно. Но читала раньше что это большая ответственность, ведь в случае провала проекта Месси испортит свою репутацию.
да почему же испортит, скажет знать не знаю да и все будет отрицать, знаменитости всегда помогают в пиаре, это проверенная технология, знать бы раньше проголосовали бы иначе
ну я вот помню недавно проект центра, там мейвейзер тоже рекламировал проект, из-за него бабосов и насобирали, но только проект стоит и ничего там не делается.
да именно тот же Майвезер падает теперь на мороз, когда его спрашивают о Сентре, та из них и спроса то нет вдруг что, претензии надо предьявлять разрабам и руководителям проектов

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 09, 2017, 02:00:04 PM
 #17834

Тем временем Лионель Месси стал партнером сирин лабс ( телефон на блокчейне), кто сколько по сборам прогнозировал?) Думаю из-за месси потянут на хард кап
Несомненно физиономия мессия поможет привлечь значительную сумму, но мы уже знаем что это не помогает проекту в дальнейшем. Месси просто получит солидный гонорар за пиар проекта, адальше ему все равно. Но читала раньше что это большая ответственность, ведь в случае провала проекта Месси испортит свою репутацию.
да почему же испортит, скажет знать не знаю да и все будет отрицать, знаменитости всегда помогают в пиаре, это проверенная технология, знать бы раньше проголосовали бы иначе
ну я вот помню недавно проект центра, там мейвейзер тоже рекламировал проект, из-за него бабосов и насобирали, но только проект стоит и ничего там не делается.
да именно тот же Майвезер падает теперь на мороз, когда его спрашивают о Сентре, та из них и спроса то нет вдруг что, претензии надо предьявлять разрабам и руководителям проектов
Ну это же обычная практика для знаменитостей - участвовать в рекламных кампаниях разных развивающихся брендов. Вот и с проектами на крипте ничего нового - что в тренде то и рекламируем.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 09, 2017, 02:08:19 PM
 #17835

Кто голосовал вчера-сегодня, проходят транзакции? И сколько гвей ставили или оставляли все по умолчанию.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 09, 2017, 02:14:09 PM
 #17836

Вроде цена вкусная для покупки но рука не поднимается чтобы продать свой биткоин в кошельке, ведь если мы идем на новые рекорды то дно должны потрогать. Оставшись на той же цене в долларах можем легко получить 1,8к плюс минус сатошиков за крыло.
Не может просесть в два раза скажете но мы уже за месяц в три раза упали не смотря на то получили выплаты.

Ловить самые лоя не самая здравая идея,90% на то что не словишь и покупать уже будешь на росте.
Это как с nem  у меня,я месяцы ждал по 1500 сатох,в итоге не купил,он сходил пробоем на 800 сатох и улетел выше 3000 за сутки.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
December 09, 2017, 02:19:50 PM
 #17837

Кто голосовал вчера-сегодня, проходят транзакции? И сколько гвей ставили или оставляли все по умолчанию.

Вчера прогнозировал и пробовал увеличивать гивей и оставлять по умолчанию. Так вот разницы не заметил, что так что эдак
. Можно смело голосовать, комса пять баксов и все дела😀
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 02:22:31 PM
 #17838

Вроде цена вкусная для покупки но рука не поднимается чтобы продать свой биткоин в кошельке, ведь если мы идем на новые рекорды то дно должны потрогать. Оставшись на той же цене в долларах можем легко получить 1,8к плюс минус сатошиков за крыло.
Не может просесть в два раза скажете но мы уже за месяц в три раза упали не смотря на то получили выплаты.

Ловить самые лоя не самая здравая идея,90% на то что не словишь и покупать уже будешь на росте.
Это как с nem  у меня,я месяцы ждал по 1500 сатох,в итоге не купил,он сходил пробоем на 800 сатох и улетел выше 3000 за сутки.

Тут нельзя быть уверенным наверняка, случиться может что угодно, кто знал что такое случится с nem, думаю очень узкий круг людей, но в любом случае вингсы нужно брать,пока такая цена, это просто смешно. Думаю скорее всего если не купит сейчас потом можно будет хорошо так себе локти искусать, и жалеть о том что не сделал такой шаг!
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 09, 2017, 02:37:29 PM
 #17839

Без паники еще подрастем выход на 12-15к коридор сразу будет 3-4 бакса. Так что очень даже реален памп но пока рекламы не будет и результата не будет. Так что ждем когда все запустят и начнем покупать и разворачивать крылышки.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
December 09, 2017, 02:41:51 PM
 #17840

Кто голосовал вчера-сегодня, проходят транзакции? И сколько гвей ставили или оставляли все по умолчанию.
Только сегодня выводил - дефолтный прайс в 55ГВеи, меняй не меняй. 3.5 бакса за снятие двух прогнозов. На ставку прогноза будет больше, сегодня буду ставить и узнаю)
Pages: « 1 ... 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 [892] 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!