Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:47:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 [952] 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 13, 2018, 07:57:33 AM
 #19021

Уже почти месяц в теме не был. Захожу. Все по-старому. Ждем выплат, ждем бету, ждем взлет цены и голосуем за новые проекты, платя комиссию эфиром. Супер. Верим. Ждем.
Сейчас главный параметр для цены любого проекта, это хайп, а он у вингсов, к сожалению, уже давно ушёл. Я даже не знаю, что такого должно произойти что бы все вдруг вспомнили про вингс. Даже листинг на бинансе посути прошёл мимо.

Команде просто над маркетингом поработать нужно и шевелиться быстрей , разработчики хоть и хорошие , но очень медленные
как у нас любят говорить идем вверх медленно .но уверренно.прям как с фильма "Брльянтовая рука" "Буду бить сильно .но аккуратно")ждем .друзья)

1714675670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675670
Reply with quote  #2

1714675670
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714675670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675670
Reply with quote  #2

1714675670
Report to moderator
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
January 13, 2018, 08:04:00 AM
 #19022

Да уж, чет Крылья не окрыляют как то, большие надежды на них были. Все таки и проект известный и работают и перспективы... все зашибись кроме цены. Но я все таки верю что сейчас просто Бинанс аккумулирует монеты перед ростом. Может и бету под это подгонят.
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
January 13, 2018, 08:57:12 AM
 #19023

Сейчас главный параметр для цены любого проекта, это хайп, а он у вингсов, к сожалению, уже давно ушёл. Я даже не знаю, что такого должно произойти что бы все вдруг вспомнили про вингс. Даже листинг на бинансе посути прошёл мимо.
На бинансе 70% объемов торгуется по wings.
Makson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 09:12:49 AM
 #19024

Сейчас главный параметр для цены любого проекта, это хайп, а он у вингсов, к сожалению, уже давно ушёл. Я даже не знаю, что такого должно произойти что бы все вдруг вспомнили про вингс. Даже листинг на бинансе посути прошёл мимо.
На бинансе 70% объемов торгуется по wings.


Искусственный объем, бот сам с собой торгует. Вообще на бинансе всего 2,5кк крыльев, на трексе 16кк
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 13, 2018, 09:32:27 AM
 #19025

Да уж, чет Крылья не окрыляют как то, большие надежды на них были. Все таки и проект известный и работают и перспективы... все зашибись кроме цены. Но я все таки верю что сейчас просто Бинанс аккумулирует монеты перед ростом. Может и бету под это подгонят.
Крылья и так показали себя очень хорошо, помнится в прошедшем году было Х дохрена, так что кто хотел тот слил, а кто не хочет сливать тот зарабатывает на прогнозах. По тем выплатам что уже получены становится ясно, что этот проект один из лучших котиорые работают в криптомире. Запустятся (скоро Wink) получим выплаты, дальше будем делать посмотреть.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 13, 2018, 09:39:19 AM
 #19026

Сейчас главный параметр для цены любого проекта, это хайп, а он у вингсов, к сожалению, уже давно ушёл. Я даже не знаю, что такого должно произойти что бы все вдруг вспомнили про вингс. Даже листинг на бинансе посути прошёл мимо.
На бинансе 70% объемов торгуется по wings.


Странно , что там торгов толком и не было , даже пампа хорошего или больших объёмов , люди как-то неохотно торгуют крыльями )

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
January 13, 2018, 10:55:21 AM
 #19027

Сейчас главный параметр для цены любого проекта, это хайп, а он у вингсов, к сожалению, уже давно ушёл. Я даже не знаю, что такого должно произойти что бы все вдруг вспомнили про вингс. Даже листинг на бинансе посути прошёл мимо.
На бинансе 70% объемов торгуется по wings.


Искусственный объем, бот сам с собой торгует. Вообще на бинансе всего 2,5кк крыльев, на трексе 16кк
Биттрекс имеет очень немалый запас Вингсов на своих кошельках. И после выхода полноценной платформы и массовых выплат по прознозам, цена нас может приятно удивить.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 13, 2018, 10:57:17 AM
 #19028

Я знаю почему выплат нет! потому что разработчики специально тянут их, точнее просто специально не торопятся, что вообщем то одно и тоже! Так происходит всегда, так что просто ждем, и готовимся к полету на луну! Пока только ракета заправляется топливом
Там либо бак резиновый, либо протекает ракета, в любом случае что то неисправно. Несоблюдение самими же назначенных сроков не есть гуд. А невыплата наград по голосованиям трех-четырех месячной давности оправданий вообще нет.
Ezzzhik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:05:47 PM
 #19029

Подскажите пожалуйста, а пополнить баланс аккаунта нужно именно в wings или в эфире? Спасибо
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 13, 2018, 12:08:57 PM
 #19030

Подскажите пожалуйста, а пополнить баланс аккаунта нужно именно в wings или в эфире? Спасибо
Если вы имеете ввиду баланс кабинета, то можно и в эфире и в крыльях. Единственное замечание, для голосования вы можете использовать только wings, а эфир как оплату транзакции.
Ezzzhik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:21:10 PM
 #19031

Подскажите пожалуйста, а пополнить баланс аккаунта нужно именно в wings или в эфире? Спасибо
Если вы имеете ввиду баланс кабинета, то можно и в эфире и в крыльях. Единственное замечание, для голосования вы можете использовать только wings, а эфир как оплату транзакции.
Спасибо, именно этого и не мог понять - меняется ли там wings или нужно заводить отдельно.
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 13, 2018, 12:39:10 PM
 #19032

Я знаю почему выплат нет! потому что разработчики специально тянут их, точнее просто специально не торопятся, что вообщем то одно и тоже! Так происходит всегда, так что просто ждем, и готовимся к полету на луну! Пока только ракета заправляется топливом
Там либо бак резиновый, либо протекает ракета, в любом случае что то неисправно. Несоблюдение самими же назначенных сроков не есть гуд. А невыплата наград по голосованиям трех-четырех месячной давности оправданий вообще нет.
Вот и свечечка зеленая на крыльях нарисовалась. Кто-то знает инсайд, и закупает пока дешевые крылья)
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 13, 2018, 12:54:27 PM
 #19033

Интересно кто то закупается. Только что глядел на коинмаркет кап - было 2.40$, через 5 мин смотрю опять - 2.10$.
Наверно кто то слишком крупный закупился, возможно в ближайшее время нужно ждать пампа, до 3-4$ может и выше. Но пока нету беты - это искусственно.  

P/S пока писал это сообщение уже 1.99$
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 13, 2018, 01:08:28 PM
 #19034

Я знаю почему выплат нет! потому что разработчики специально тянут их, точнее просто специально не торопятся, что вообщем то одно и тоже! Так происходит всегда, так что просто ждем, и готовимся к полету на луну! Пока только ракета заправляется топливом
Там либо бак резиновый, либо протекает ракета, в любом случае что то неисправно. Несоблюдение самими же назначенных сроков не есть гуд. А невыплата наград по голосованиям трех-четырех месячной давности оправданий вообще нет.
Вот и свечечка зеленая на крыльях нарисовалась. Кто-то знает инсайд, и закупает пока дешевые крылья)
Откуда кто-то кроме девов может иметь инсайд? Сроки сорваны, но понятно, что до выхода бетки осталось "совсем не много". На этих ожиданиях крылья и покупают, я сам так делал, правда еще месяц назад, а то и более, но воз и ныне там.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 13, 2018, 01:17:33 PM
 #19035

Я знаю почему выплат нет! потому что разработчики специально тянут их, точнее просто специально не торопятся, что вообщем то одно и тоже! Так происходит всегда, так что просто ждем, и готовимся к полету на луну! Пока только ракета заправляется топливом
Там либо бак резиновый, либо протекает ракета, в любом случае что то неисправно. Несоблюдение самими же назначенных сроков не есть гуд. А невыплата наград по голосованиям трех-четырех месячной давности оправданий вообще нет.
Вот и свечечка зеленая на крыльях нарисовалась. Кто-то знает инсайд, и закупает пока дешевые крылья)
Откуда кто-то кроме девов может иметь инсайд? Сроки сорваны, но понятно, что до выхода бетки осталось "совсем не много". На этих ожиданиях крылья и покупают, я сам так делал, правда еще месяц назад, а то и более, но воз и ныне там.

Или просто бинанс решил их пропампить) Так как они там одни из немногих кого не пропампили, а бетта думаю еще не скоро, если они конечно хотят нормальный сайт выкатить , а не ту фигню , что они на теснете показали

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
January 13, 2018, 03:48:47 PM
 #19036

Я знаю почему выплат нет! потому что разработчики специально тянут их, точнее просто специально не торопятся, что вообщем то одно и тоже! Так происходит всегда, так что просто ждем, и готовимся к полету на луну! Пока только ракета заправляется топливом
Там либо бак резиновый, либо протекает ракета, в любом случае что то неисправно. Несоблюдение самими же назначенных сроков не есть гуд. А невыплата наград по голосованиям трех-четырех месячной давности оправданий вообще нет.
Вот и свечечка зеленая на крыльях нарисовалась. Кто-то знает инсайд, и закупает пока дешевые крылья)
Откуда кто-то кроме девов может иметь инсайд? Сроки сорваны, но понятно, что до выхода бетки осталось "совсем не много". На этих ожиданиях крылья и покупают, я сам так делал, правда еще месяц назад, а то и более, но воз и ныне там.

Или просто бинанс решил их пропампить) Так как они там одни из немногих кого не пропампили, а бетта думаю еще не скоро, если они конечно хотят нормальный сайт выкатить , а не ту фигню , что они на теснете показали

Просто рынок взбодрили походу, чтоб народ еще монеток на продажу выкинул. Аккумулирует кто-то довольно активно (читай Бинанс). Ждем 20$ до лета.
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
January 13, 2018, 04:06:40 PM
 #19037

Просто рынок взбодрили походу, чтоб народ еще монеток на продажу выкинул. Аккумулирует кто-то довольно активно (читай Бинанс). Ждем 20$ до лета.
Ого, да мы тут на ламбах с таким курсом будем все ездить! Проект действительно достоин такой цены за токен, особенно глядя на другие проекты с капитализацией в сотни миллионов и ценой за токен по 50-100 баксов, а на деле кроме сайта и кусочка кода на гитхабе больше ничего не имеют. Но в такую удачу слабо верится, глядя на историю курса крыльев, кажется что будто бы их кто то проклял, гавно ведь растет а они нет - более чем странно.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 13, 2018, 07:35:18 PM
 #19038

Просто рынок взбодрили походу, чтоб народ еще монеток на продажу выкинул. Аккумулирует кто-то довольно активно (читай Бинанс). Ждем 20$ до лета.
Ого, да мы тут на ламбах с таким курсом будем все ездить! Проект действительно достоин такой цены за токен, особенно глядя на другие проекты с капитализацией в сотни миллионов и ценой за токен по 50-100 баксов, а на деле кроме сайта и кусочка кода на гитхабе больше ничего не имеют. Но в такую удачу слабо верится, глядя на историю курса крыльев, кажется что будто бы их кто то проклял, гавно ведь растет а они нет - более чем странно.
Мне кажется, для того что бы опять о крыльях начали говорить, нужны разные инфоповоды типо сотрудничеств с проектами. Даже липовые типо Вингс+Банкор, Вингс+0х  и т.д. Но в любом случае им чёто надо делать с маркетингом.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
January 13, 2018, 10:04:32 PM
 #19039

Да с маленьким количеством крыльев голосовать очень дорого. Награда будет печальной в случае попадания.
***
Что-то Эфир списало и Крылья остались на балансе.
Че за херня. 5 долларов в небо.Huh
***
Через 10 минут появилась еще транза и Крылья списало.
0.01045656 Ether ($12.45) +0.00368264 Ether ($4.39)
Нормально так получилось.
Теперь забрать еще долларов 20 и будет все ОК, Grin

да с такими выплатами которые раз в полгода дадут ещё не скоро окупишь голосование. только если введут какие то изменение когда выплаты пойдут чередом а не вирусном управлении можно будет с маленьким количеством голосовать.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
January 13, 2018, 10:23:40 PM
 #19040

Написал статью в ГОЛОС
WINGS открыло прогнозирование по проекту WePower
Pages: « 1 ... 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 [952] 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!