Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:39:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 [966] 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
January 24, 2018, 07:14:30 PM
 #19301

Повторял и буду повторять) Не летают крылья. Они стабильно качаются на волнах курсов без резких просадок и взлетов. Даже на огромной волне пампов телепались в районе 2 баксов. Да, они сделали много с краудсейла. Но еще в июне цена поднималась до доллара, и это при той-то цене битка.

Крылья - одна из самых стабильных валют в криптомире. Минус в том, что ей не потрейдишь и иксов не сделаешь.

Да ладно, не смешите так. С трех тысяч сатош до пятнадцати это не летают и это не иксы? Толи я ничего не понимаю в трэйдинге, толи понятие об иксах у всех настолько разные, что х5 это уже не иксы...

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714959570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959570
Reply with quote  #2

1714959570
Report to moderator
1714959570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959570
Reply with quote  #2

1714959570
Report to moderator
1714959570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959570
Reply with quote  #2

1714959570
Report to moderator
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 09:14:46 PM
 #19302

Повторял и буду повторять) Не летают крылья. Они стабильно качаются на волнах курсов без резких просадок и взлетов. Даже на огромной волне пампов телепались в районе 2 баксов. Да, они сделали много с краудсейла. Но еще в июне цена поднималась до доллара, и это при той-то цене битка.

Крылья - одна из самых стабильных валют в криптомире. Минус в том, что ей не потрейдишь и иксов не сделаешь.

Да ладно, не смешите так. С трех тысяч сатош до пятнадцати это не летают и это не иксы? Толи я ничего не понимаю в трэйдинге, толи понятие об иксах у всех настолько разные, что х5 это уже не иксы...
не обращайте внимания на таких гуру, он наверно просто на график последней недели посмотрел и осмелел на столько что даже решил об этом написать Grin
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 09:32:11 PM
 #19303

А у кого какие прогнозы на цену монетки в этому году? По сравнению с другими альтами, тут конечно большие иксы вряд ли будут...хотя чем крипточерт не шутит  Cheesy

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
January 24, 2018, 09:51:22 PM
 #19304

А у кого какие прогнозы на цену монетки в этому году? По сравнению с другими альтами, тут конечно большие иксы вряд ли будут...хотя чем крипточерт не шутит  Cheesy
Прогноз простой - всё зависит от команды. Если наладят скорость выплат по прогнозам, увеличат функционал и юзабилити платформы, то инвестиции сюда потекут немалые. С готовым, отточенным продуктом и растущей пользовательской базой начать ездить по митапам, заключать новые договора с перспективными проектами и полетим туземун.
Комьюнити поддержало, продуктом пользуются, пусть и скажем так, в сыроватой среде. Дальше нужны шаги команды

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 10:11:43 PM
 #19305

а были какие-то новые выплаты на платформе крыльев??


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 10:20:40 PM
 #19306

обидно за крылья, в январе все росло и пампилось, кроме них. я держал их пару месяцев, потом продал в ноль. думал пожалею, но пока только рад

Ну не знаю за последние месяцы крылья неплохо выросли, плюс были отличные волны. Тем кто на них катался можно было хорошо заработать. Но а я же просто голосую и жду, трейдинг это не мое)
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 24, 2018, 10:34:26 PM
 #19307

При всем уважении к адептам вингс в этой ветке, НО какой работающий проект вы имеете ввиду? Есть готовая платформа ?  Есть бетта этой платформы ? Разве последние пол года эти самые адепты не ждут своей оплаты от этой работающей платформы? Разве девы не обещали выкатить хоть что то к Рождеству и в очередной раз не смогли ничего родить кроме выплат по прогнозам июльской (!!!) давности.

Да есть готовая платформа,не полный функционал конечно (как и все в крипте),но в каком-то виде работает.
Если посмотреть на тестнет то вообще все хорошо,скоро все улучшат в разы.

Вообще из 30 плюс прогнозов (или сколько там),дали награды примерно за 5 (если что извините,не стал бежать проверять),остальное придет позже.Для кого-то это негатив,а мне побоку,придет когда придет,все равно монеты молодые - так что HODL.

У 99% крипты вообще нет ничего,половина - тупо платежки,треть - тупо мусор с целью хайпа.
А тут как не крути рабочая платформа,с экономической моделью,дающая заработать держателям.

Конечно хочется чтобы курс иксовал каждый месяц,но видимо ММ еще не втарил нужное количество или ждет хайпа (выход БЕТЫ,переход на RSK,поток прибыльных прогнозов итд).
Когда это случится большую часть этой ветки высадят на х2-х3-х5 и полетим не хуже Стратиса в 2017  Smiley

В основной своей массе народ не может в анализ,даже если все уже понятно по выплатам за полгода.
Ну ничего,большинство не может зарабатывать,залетят потом,на хайпе,будут топливом...


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:45:27 PM
 #19308

обидно за крылья, в январе все росло и пампилось, кроме них. я держал их пару месяцев, потом продал в ноль. думал пожалею, но пока только рад

Ну не знаю за последние месяцы крылья неплохо выросли, плюс были отличные волны. Тем кто на них катался можно было хорошо заработать. Но а я же просто голосую и жду, трейдинг это не мое)
У крыльев несмотря на то что бету так и не дождались. - остается довольно неплохой потенциал на будущий год. Сливать монету не стоит.
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:56:03 PM
 #19309

Я захожу в топик крыльев примерно раз в месяц, жду выплат по голосований, потому что на новые голосовалки я уже забил.
Есть инфа когда или возможно уже как, можно получить монеты по прогнозам с сентября-декабря.

aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
January 24, 2018, 11:03:26 PM
 #19310

Я захожу в топик крыльев примерно раз в месяц, жду выплат по голосований, потому что на новые голосовалки я уже забил.
Есть инфа когда или возможно уже как, можно получить монеты по прогнозам с сентября-декабря.

Новой информации для тебя нет, когда будет доступна очередная выплата за прогноз не известно. Заходи к нам через месяц

А у кого какие прогнозы на цену монетки в этому году? По сравнению с другими альтами, тут конечно большие иксы вряд ли будут...хотя чем крипточерт не шутит  Cheesy

Хай точно обновим это вопрос времени
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 24, 2018, 11:09:01 PM
 #19311

Я захожу в топик крыльев примерно раз в месяц, жду выплат по голосований, потому что на новые голосовалки я уже забил.
Есть инфа когда или возможно уже как, можно получить монеты по прогнозам с сентября-декабря.
Не знаю или ты это видел, но не давно была выплата за голосование Индорс. Кто попал правильно - получили нормально, но большинство не угадали и получили попейки.
А насчет того что ты забил на новые голосовалки - это ты зря.  Angry
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 11:15:38 PM
 #19312

Я захожу в топик крыльев примерно раз в месяц, жду выплат по голосований, потому что на новые голосовалки я уже забил.
Есть инфа когда или возможно уже как, можно получить монеты по прогнозам с сентября-декабря.
Выплаты хоть и задерживают, но если ты видишь в себе хорошего вангователя то может не стоит совсем прекращать голосовать ?
CryptonikaTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 85


View Profile
January 24, 2018, 11:25:34 PM
 #19313

Недавно заприметила данный проект. У меня долгосрочные прогнозы до 20 долларов за монету, до 150к сатош ценник в биткоине.

rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
January 24, 2018, 11:27:19 PM
 #19314

Я захожу в топик крыльев примерно раз в месяц, жду выплат по голосований, потому что на новые голосовалки я уже забил.
Есть инфа когда или возможно уже как, можно получить монеты по прогнозам с сентября-декабря.
Не знаю или ты это видел, но не давно была выплата за голосование Индорс. Кто попал правильно - получили нормально, но большинство не угадали и получили попейки.
А насчет того что ты забил на новые голосовалки - это ты зря.  Angry
Сколько за голосовалки в среднем получается?
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 24, 2018, 11:47:00 PM
 #19315

Я захожу в топик крыльев примерно раз в месяц, жду выплат по голосований, потому что на новые голосовалки я уже забил.
Есть инфа когда или возможно уже как, можно получить монеты по прогнозам с сентября-декабря.
Не знаю или ты это видел, но не давно была выплата за голосование Индорс. Кто попал правильно - получили нормально, но большинство не угадали и получили попейки.
А насчет того что ты забил на новые голосовалки - это ты зря.  Angry
Сколько за голосовалки в среднем получается?
Тут сложно сказать конкретно. Это напрямую зависит от того насколько точный прогноз ты в состоянии сделать на предстоящее событие.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
January 25, 2018, 04:20:50 AM
 #19316

Я захожу в топик крыльев примерно раз в месяц, жду выплат по голосований, потому что на новые голосовалки я уже забил.
Есть инфа когда или возможно уже как, можно получить монеты по прогнозам с сентября-декабря.
Не знаю или ты это видел, но не давно была выплата за голосование Индорс. Кто попал правильно - получили нормально, но большинство не угадали и получили попейки.
А насчет того что ты забил на новые голосовалки - это ты зря.  Angry
Сколько за голосовалки в среднем получается?
Тут нет никакого среднего числа. Чем больше токенов вингс и чем точнее прогноз - тем больше награда. Одинаковых и фиксированных значений нет

inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 05:06:51 AM
 #19317

Я захожу в топик крыльев примерно раз в месяц, жду выплат по голосований, потому что на новые голосовалки я уже забил.
Есть инфа когда или возможно уже как, можно получить монеты по прогнозам с сентября-декабря.
Не знаю или ты это видел, но не давно была выплата за голосование Индорс. Кто попал правильно - получили нормально, но большинство не угадали и получили попейки.
А насчет того что ты забил на новые голосовалки - это ты зря.  Angry
Сколько за голосовалки в среднем получается?
Тут нет никакого среднего числа. Чем больше токенов вингс и чем точнее прогноз - тем больше награда. Одинаковых и фиксированных значений нет

При этом еще почему то формула менялась, в каких то проектах можно было ошибиться в 2 раза и все равно получить токены если есть много крыльев, а где то по 0 в таких случаях, у меня так с индорс было


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 07:15:37 AM
 #19318

Я захожу в топик крыльев примерно раз в месяц, жду выплат по голосований, потому что на новые голосовалки я уже забил.
Есть инфа когда или возможно уже как, можно получить монеты по прогнозам с сентября-декабря.
Не знаю или ты это видел, но не давно была выплата за голосование Индорс. Кто попал правильно - получили нормально, но большинство не угадали и получили попейки.
А насчет того что ты забил на новые голосовалки - это ты зря.  Angry
По Индорсу действительно неплохо получилось тем кто угадал, но там опять чего-то формулу изменили. А насчёт голосования - не голосуй, нам больше достанется Grin
basil_swan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 500

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
January 25, 2018, 07:30:41 AM
 #19319

О, bitJob выплатили - но как-то не густо.

Не подскажите сколько Indorse набрал? Чтоб с прогнозом сравнить
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
January 25, 2018, 07:38:48 AM
 #19320

О, bitJob выплатили - но как-то не густо.

Не подскажите сколько Indorse набрал? Чтоб с прогнозом сравнить
Отлично, еще одна выплата по голосованиям. Начался сезон сбора урожая.
Pages: « 1 ... 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 [966] 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!