Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:05:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 [973] 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846591 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
January 29, 2018, 08:08:29 AM
Merited by SoloV (1)
 #19441

Выскажу свое мнение
Я считаю что распределение довольно таки не совсем честное, особенно для тех у кого много крыльев, получается многие крупные держатели могут попросту уйти когда из 10 раз они 1 раз угадают, всеравно нужно хоть какое то распределение для тех кто промазал и имеет достаточное кол во крыльев.
А то с 10к крыльев можно получить 20к баксов
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714104332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104332
Reply with quote  #2

1714104332
Report to moderator
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 29, 2018, 08:52:31 AM
Last edit: January 29, 2018, 11:31:51 AM by SoloV
 #19442

Выскажу свое мнение
Я считаю что распределение довольно таки не совсем честное, особенно для тех у кого много крыльев, получается многие крупные держатели могут попросту уйти когда из 10 раз они 1 раз угадают, всеравно нужно хоть какое то распределение для тех кто промазал и имеет достаточное кол во крыльев.
А то с 10к крыльев можно получить 20к баксов

В целом согласен, что кривая распределения должна быть чуть больше (нормальное распределение Гаусса), сейчас слишком резко обрывается награда отходя от правильного прогноза.
А вот с последним высказыванием поспорят те, у кого мало крыльев) думаю в индорсе прогнозист с 4500 крыльями очень рад награде в 56000 токенов индорс.

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 29, 2018, 11:29:56 AM
Merited by foodstamps (3)
 #19443

Я тоже думаю что разбивать киты ничего не будут. Но так как на переправе коней не меняют, то разработчики испытывают формулу на прошедших прогнозах, что не есть хорошо. Так как будет группа счастливчиков. Но чувствую когда дойдет и до нас дело к выплате, формулу снова поменяют.
Вопрос один - зачем?

Я думаю ответ на этот вопрос очевиден. Разрабы просто хотят сделать так, чтобы проект вингс зафункционировал так, как они запланировали. Чтобы мудрость толпы действительно заработала. Настройка формулы поидее тут самая сложная часть.
Ну какая еще мудрость толпы? Извините, но толпа, по определению не может быть мудрой. Мне интересно почему никто из разработчиков не возьмет на себя обязательства и не объявит о сроках выхода бетты и предполагаемых сроках полноценной платформы? Ребятам не хватает денег на наем дополнительного штата сотрудников или у них просто другая цель?

А Вы знаете что такое вингс? Читали вайтпепер? То что вообще хотят сделать разрабы? Читали литературу про мудрость толпы? Если считать, что мудрости толпы нет, зачем вообще тогда вкладываться в данный проект.
Нет, не читал, но уверен что ответов на мои прямые вопросы о срыве сроков и отсутствии выплат там нет. Про мудрость толпы, вы похожи на первоклассника, который выучив азы математики, заявляет что 5 на 3 делить нельзя и собирается донести эту истину до других.
Тоесть Вы просто взяли и вложились просто в какой-то говнофорк без каких либо перспектив? Мне допустим очень интересно как зафункционирует платформа вингс. Если мудрость толпы тут работать не будет, то потолок цены крыльев 5-10$. Будет платформа обычной компанией по пиару других компаний. Хотя возможно прогнозисты смогут отсеивать скам, вот это будет очень полезно.
p.s. Я с Вами не спорю про выплаты, самому интересно когда выплатят по всем прошедшим прогнозам. Уже много компаний провели свои краудсейлы.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
January 29, 2018, 12:04:45 PM
 #19444

Продолжая обзор платформы Wings сегодня записал видео с примерами практической работы с Wings.ai:



Постарался вживую показать все нюансы работы с Wings на практике:

- регистрация на платформе
- авторизация, если вы зарегистрированы ранее
- как принять участие в прогнозировании ICO
- обзор личного кабинета
- пополнение баланса в токенах Wings и ETH для участия в пронозах
- возврат токенов Wings в личные кабинет после окончания голосования
- получение награды за ваши прогнозы в ETH и токенах проекта, выходившего на ICO

Надеюсь, инструкция с практическими примерами окажется полезной для новичков.

Буду рад вашим замечания и дополнения - если я что-то упустил или остались вопросы по работе с Wings.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
January 29, 2018, 12:57:33 PM
 #19445

Вот и настал тот день когда пошли выплаты. Это исторический день. Запомните его. Теперь выплаты будут очень часто.
***
Единственное что мало поставил на этот проект крыльев.

74 Бакса по текущему курсу. Наверное хорошо. Пойду отдохну.

Запомнили. И что? Где выплаты?  Хотя понятие "очень часто" достаточно растяжимое.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
January 29, 2018, 04:12:09 PM
 #19446

Я тоже думаю что разбивать киты ничего не будут. Но так как на переправе коней не меняют, то разработчики испытывают формулу на прошедших прогнозах, что не есть хорошо. Так как будет группа счастливчиков. Но чувствую когда дойдет и до нас дело к выплате, формулу снова поменяют.
Вопрос один - зачем?

Я думаю ответ на этот вопрос очевиден. Разрабы просто хотят сделать так, чтобы проект вингс зафункционировал так, как они запланировали. Чтобы мудрость толпы действительно заработала. Настройка формулы поидее тут самая сложная часть.
Ну какая еще мудрость толпы? Извините, но толпа, по определению не может быть мудрой. Мне интересно почему никто из разработчиков не возьмет на себя обязательства и не объявит о сроках выхода бетты и предполагаемых сроках полноценной платформы? Ребятам не хватает денег на наем дополнительного штата сотрудников или у них просто другая цель?

А Вы знаете что такое вингс? Читали вайтпепер? То что вообще хотят сделать разрабы? Читали литературу про мудрость толпы? Если считать, что мудрости толпы нет, зачем вообще тогда вкладываться в данный проект.
Нет, не читал, но уверен что ответов на мои прямые вопросы о срыве сроков и отсутствии выплат там нет. Про мудрость толпы, вы похожи на первоклассника, который выучив азы математики, заявляет что 5 на 3 делить нельзя и собирается донести эту истину до других.
Тоесть Вы просто взяли и вложились просто в какой-то говнофорк без каких либо перспектив? Мне допустим очень интересно как зафункционирует платформа вингс. Если мудрость толпы тут работать не будет, то потолок цены крыльев 5-10$. Будет платформа обычной компанией по пиару других компаний. Хотя возможно прогнозисты смогут отсеивать скам, вот это будет очень полезно.
p.s. Я с Вами не спорю про выплаты, самому интересно когда выплатят по всем прошедшим прогнозам. Уже много компаний провели свои краудсейлы.

на данный момент не работает как надо становится крупным инвестором при такой формуле раздач когда мелкота забирает все не выгодно. разработчики забывают что именно большие закупки и киты двигают наверх цену а не обладатели пары тысяч вингов которые получили весь куш от голосований. рано или поздно это проблема должна была выплыть.
Squad_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:05:54 PM
 #19447

Когда будут новые голосования на платформе?
И почему в чате пишут, что вингс партнер некоторых ico, но прогнозов по этим ico не будет?
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 29, 2018, 08:40:16 PM
 #19448

Я тоже думаю что разбивать киты ничего не будут. Но так как на переправе коней не меняют, то разработчики испытывают формулу на прошедших прогнозах, что не есть хорошо. Так как будет группа счастливчиков. Но чувствую когда дойдет и до нас дело к выплате, формулу снова поменяют.
Вопрос один - зачем?
Я думаю ответ на этот вопрос очевиден. Разрабы просто хотят сделать так, чтобы проект вингс зафункционировал так, как они запланировали. Чтобы мудрость толпы действительно заработала. Настройка формулы поидее тут самая сложная часть.
Ну какая еще мудрость толпы? Извините, но толпа, по определению не может быть мудрой. Мне интересно почему никто из разработчиков не возьмет на себя обязательства и не объявит о сроках выхода бетты и предполагаемых сроках полноценной платформы? Ребятам не хватает денег на наем дополнительного штата сотрудников или у них просто другая цель?
А Вы знаете что такое вингс? Читали вайтпепер? То что вообще хотят сделать разрабы? Читали литературу про мудрость толпы? Если считать, что мудрости толпы нет, зачем вообще тогда вкладываться в данный проект.
Нет, не читал, но уверен что ответов на мои прямые вопросы о срыве сроков и отсутствии выплат там нет. Про мудрость толпы, вы похожи на первоклассника, который выучив азы математики, заявляет что 5 на 3 делить нельзя и собирается донести эту истину до других.
Тоесть Вы просто взяли и вложились просто в какой-то говнофорк без каких либо перспектив? Мне допустим очень интересно как зафункционирует платформа вингс. Если мудрость толпы тут работать не будет, то потолок цены крыльев 5-10$. Будет платформа обычной компанией по пиару других компаний. Хотя возможно прогнозисты смогут отсеивать скам, вот это будет очень полезно.
p.s. Я с Вами не спорю про выплаты, самому интересно когда выплатят по всем прошедшим прогнозам. Уже много компаний провели свои краудсейлы.
на данный момент не работает как надо становится крупным инвестором при такой формуле раздач когда мелкота забирает все не выгодно. разработчики забывают что именно большие закупки и киты двигают наверх цену а не обладатели пары тысяч вингов которые получили весь куш от голосований. рано или поздно это проблема должна была выплыть.
Не совсем согласен. Киты нужны для того чтобы двинуть цену токена в небеса. Но для меня, на данный момент, большее значение имеет прибыльность прогнозирования. И даже в какие-то моменты цена токена только мешает (допустим мне увеличить свою степень вхождения). Как видят сообщество разрабы, это другой вопрос. Ведь постепенно размораживаются заблокированные токены и поступают в их владение, наверное им киты только наруку, так что они их не обидят Wink
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 29, 2018, 08:54:49 PM
 #19449

Вот тут все говорят, про несправедливость распределения наград в случае мультиаккаунтов, что перестанет работать принцип "мудрость толпы". По большому счету сколько спрогнозируют участники мало кого интересует. Проекты платят за рекламу и им по барабану кто там сколько напрогнозировал. Им важно провести успешное ICO и собрать нужные суммы денег.
То, что киты будут разбивать свои аккаунты на более мелкие, так кто вам сказал, что они с самого начала так не делали? Думаете, что они такие туповатые киты, что не смогли до этого допереть после первого-второго голосования?
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 10:11:36 PM
 #19450

Когда будут новые голосования на платформе?
И почему в чате пишут, что вингс партнер некоторых ico, но прогнозов по этим ico не будет?
не кто здесь не знает владеет этой информацией, а если хотите быть в курсе этой информации то просто следите за их телеграмом и будет вам счастье Wink
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
January 30, 2018, 05:44:13 AM
 #19451

Вот тут все говорят, про несправедливость распределения наград в случае мультиаккаунтов, что перестанет работать принцип "мудрость толпы". По большому счету сколько спрогнозируют участники мало кого интересует. Проекты платят за рекламу и им по барабану кто там сколько напрогнозировал. Им важно провести успешное ICO и собрать нужные суммы денег.
То, что киты будут разбивать свои аккаунты на более мелкие, так кто вам сказал, что они с самого начала так не делали? Думаете, что они такие туповатые киты, что не смогли до этого допереть после первого-второго голосования?

И вообще как я понимаю, то это ведь не запрещено правилами разбивать свои крылья на акки и голосовать так ? Я ведь прав?

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 30, 2018, 05:57:56 AM
Merited by Harold Finch (1)
 #19452

Вот тут все говорят, про несправедливость распределения наград в случае мультиаккаунтов, что перестанет работать принцип "мудрость толпы". По большому счету сколько спрогнозируют участники мало кого интересует. Проекты платят за рекламу и им по барабану кто там сколько напрогнозировал. Им важно провести успешное ICO и собрать нужные суммы денег.
То, что киты будут разбивать свои аккаунты на более мелкие, так кто вам сказал, что они с самого начала так не делали? Думаете, что они такие туповатые киты, что не смогли до этого допереть после первого-второго голосования?

И вообще как я понимаю, то это ведь не запрещено правилами разбивать свои крылья на акки и голосовать так ? Я ведь прав?
Раньше никто не разбивал аккаунты, потому что была другая формула расчета выплат, и это не имело особого смысла. Теперь же сделали так, что макс выплату получает тот, кто очень точно угадал, по этому теперь есть смысл разбивать крылья на несколько аккаунтов.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
January 30, 2018, 07:42:19 AM
Merited by nezaigor (2)
 #19453

на данный момент не работает как надо становится крупным инвестором при такой формуле раздач когда мелкота забирает все не выгодно. разработчики забывают что именно большие закупки и киты двигают наверх цену а не обладатели пары тысяч вингов которые получили весь куш от голосований. рано или поздно это проблема должна была выплыть.

Вы видимо забыли суть проекта - "мудрость толпы" Smiley а не мудрость пары китов. Которые задвинув цену вверх, безусловно сольют свою награду, т.о. повлияв на курс монеты сильнее, чем толпа с мелкими наградами. Т.ч. киты тут как раз и не нужны. Нужна масса народу а не пара человек с большими деньгами. И для любого проекта безусловно лучше, когда в нем участвует 1мл. участников вложивших по 2 бакса, чем  1 человек, вложивший 2 ляма зелени.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 30, 2018, 11:18:30 AM
 #19454

Вот тут все говорят, про несправедливость распределения наград в случае мультиаккаунтов, что перестанет работать принцип "мудрость толпы". По большому счету сколько спрогнозируют участники мало кого интересует. Проекты платят за рекламу и им по барабану кто там сколько напрогнозировал. Им важно провести успешное ICO и собрать нужные суммы денег.
То, что киты будут разбивать свои аккаунты на более мелкие, так кто вам сказал, что они с самого начала так не делали? Думаете, что они такие туповатые киты, что не смогли до этого допереть после первого-второго голосования?

И вообще как я понимаю, то это ведь не запрещено правилами разбивать свои крылья на акки и голосовать так ? Я ведь прав?
Раньше никто не разбивал аккаунты, потому что была другая формула расчета выплат, и это не имело особого смысла. Теперь же сделали так, что макс выплату получает тот, кто очень точно угадал, по этому теперь есть смысл разбивать крылья на несколько аккаунтов.

В скором времени это к этому и приведет как оказалось формулы имеют очень большой недостаток, уверен что скоро в проектах будут киты которые небольшими промежутками будут ставить по 50к каждый раз.
В итоге мелкие игроки даже если точно угадают останутся не с чем ведь тогда киты не только точно попадут но и за счет своего количества умножат себе сумму и в проигрыши останутся честные киты и мелочь которая потеряет стимул голосовать...

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 30, 2018, 12:38:43 PM
 #19455

Вот тут все говорят, про несправедливость распределения наград в случае мультиаккаунтов, что перестанет работать принцип "мудрость толпы". По большому счету сколько спрогнозируют участники мало кого интересует. Проекты платят за рекламу и им по барабану кто там сколько напрогнозировал. Им важно провести успешное ICO и собрать нужные суммы денег.
То, что киты будут разбивать свои аккаунты на более мелкие, так кто вам сказал, что они с самого начала так не делали? Думаете, что они такие туповатые киты, что не смогли до этого допереть после первого-второго голосования?

Возможно киты действительно разбивают свои крылья почти с самого начала. Притом пока рейтинга нету, разбивание даже выгоднее, можно несколько вариантов ответа охватить. Только ни о каком хорошем рейтинге при этом не идет. Только если у кита не было одного главного аккаунта, которым он ставил обдуманные прогнозы.

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 30, 2018, 01:03:39 PM
 #19456

Вот тут все говорят, про несправедливость распределения наград в случае мультиаккаунтов, что перестанет работать принцип "мудрость толпы". По большому счету сколько спрогнозируют участники мало кого интересует. Проекты платят за рекламу и им по барабану кто там сколько напрогнозировал. Им важно провести успешное ICO и собрать нужные суммы денег.
То, что киты будут разбивать свои аккаунты на более мелкие, так кто вам сказал, что они с самого начала так не делали? Думаете, что они такие туповатые киты, что не смогли до этого допереть после первого-второго голосования?
Изначально предполагалось, что помимо рекламы, разработчиков будет интересовать мнение людей об их проекте и сумме сборов, разве нет? Ведь просто рекламу можно и в других местах заказать.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
January 30, 2018, 01:19:22 PM
 #19457

Вот тут все говорят, про несправедливость распределения наград в случае мультиаккаунтов, что перестанет работать принцип "мудрость толпы". По большому счету сколько спрогнозируют участники мало кого интересует. Проекты платят за рекламу и им по барабану кто там сколько напрогнозировал. Им важно провести успешное ICO и собрать нужные суммы денег.
То, что киты будут разбивать свои аккаунты на более мелкие, так кто вам сказал, что они с самого начала так не делали? Думаете, что они такие туповатые киты, что не смогли до этого допереть после первого-второго голосования?

Возможно киты действительно разбивают свои крылья почти с самого начала. Притом пока рейтинга нету, разбивание даже выгоднее, можно несколько вариантов ответа охватить. Только ни о каком хорошем рейтинге при этом не идет. Только если у кита не было одного главного аккаунта, которым он ставил обдуманные прогнозы.

тут порой даже обдумано ставя часто можно совсем не угадать, прогнозировать сборы очень такая вещь, больше на удачу

onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
January 30, 2018, 05:20:08 PM
 #19458

Вот тут все говорят, про несправедливость распределения наград в случае мультиаккаунтов, что перестанет работать принцип "мудрость толпы". По большому счету сколько спрогнозируют участники мало кого интересует. Проекты платят за рекламу и им по барабану кто там сколько напрогнозировал. Им важно провести успешное ICO и собрать нужные суммы денег.
То, что киты будут разбивать свои аккаунты на более мелкие, так кто вам сказал, что они с самого начала так не делали? Думаете, что они такие туповатые киты, что не смогли до этого допереть после первого-второго голосования?
Изначально предполагалось, что помимо рекламы, разработчиков будет интересовать мнение людей об их проекте и сумме сборов, разве нет? Ведь просто рекламу можно и в других местах заказать.

Для этого надо убрать возможность до конца голосования просматривать то как проголосовали другие, особенно жирные котяры точки)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 30, 2018, 08:27:58 PM
 #19459

Вот тут все говорят, про несправедливость распределения наград в случае мультиаккаунтов, что перестанет работать принцип "мудрость толпы". По большому счету сколько спрогнозируют участники мало кого интересует. Проекты платят за рекламу и им по барабану кто там сколько напрогнозировал. Им важно провести успешное ICO и собрать нужные суммы денег.
То, что киты будут разбивать свои аккаунты на более мелкие, так кто вам сказал, что они с самого начала так не делали? Думаете, что они такие туповатые киты, что не смогли до этого допереть после первого-второго голосования?
Возможно киты действительно разбивают свои крылья почти с самого начала. Притом пока рейтинга нету, разбивание даже выгоднее, можно несколько вариантов ответа охватить. Только ни о каком хорошем рейтинге при этом не идет. Только если у кита не было одного главного аккаунта, которым он ставил обдуманные прогнозы.
Рейтинг уже накапливается, он не влияет на результаты прошедших голосований, но будет влиять на всё после старта беты. Что лучше, сразу после запуска иметь умножающий коэффициент на все будущие прогнозы или иметь больше токенов с прошедших голосований - время покажет.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 30, 2018, 08:33:10 PM
 #19460

Вот тут все говорят, про несправедливость распределения наград в случае мультиаккаунтов, что перестанет работать принцип "мудрость толпы". По большому счету сколько спрогнозируют участники мало кого интересует. Проекты платят за рекламу и им по барабану кто там сколько напрогнозировал. Им важно провести успешное ICO и собрать нужные суммы денег.
То, что киты будут разбивать свои аккаунты на более мелкие, так кто вам сказал, что они с самого начала так не делали? Думаете, что они такие туповатые киты, что не смогли до этого допереть после первого-второго голосования?
Изначально предполагалось, что помимо рекламы, разработчиков будет интересовать мнение людей об их проекте и сумме сборов, разве нет? Ведь просто рекламу можно и в других местах заказать.

Для этого надо убрать возможность до конца голосования просматривать то как проголосовали другие, особенно жирные котяры точки)
А чем Вам мешают другие прогнозы? Ну реально какая Вам разница как кто-то чужой спрогнозтровал результат. Включайте свою голову, и ставьте ту сумму которую Вы сами лично считаете правильной. И нечего винить китов, что у них много токенов вингс. Или это уже психология нашего народа, делать все то, что делают другие.
Pages: « 1 ... 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 [973] 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!