Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:12:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
November 12, 2016, 12:57:45 PM
 #1541

Да с моими 200 Н теперь ниче нормально не намайнишь. Как жаль - а так было все прекрасно.

Тут уже с хешрейтом ниже 10 кх делать нечего и давненько  Smiley
ConcertBil
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile WWW
November 12, 2016, 03:13:50 PM
 #1542

*бануться...

Столько слов о ни о чём  и ни одной попытки внести крб в массы, тем самым подняв курс...
Найдите конкурентов этому майнеру...
Что, во всём мире есть только один чувак, который может столько майнить?

--------------
Слова закончились...

Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
November 12, 2016, 03:22:25 PM
 #1543

*бануться...

Столько слов о ни о чём  и ни одной попытки внести крб в массы, тем самым подняв курс...
Найдите конкурентов этому майнеру...
Что, во всём мире есть только один чувак, который может столько майнить?

--------------
Слова закончились...

Здесь собрались люди, которых интересует ПРОФИТ здесь и сейчас, а супер-майнер явно преследует какие-то другие цели... Что касается найти конкурентов - можно арендовать мощности на найсхеше или создать ботсеть  Grin, но в концепцию "профит здесь и сейчас" это не укладывается  Smiley Возможно (и даже весьма вероятно), что Карб будет стоить 1$ или выше, но и в таком случае выгоднее его покупать, а не майнить... По вводу "в массы" мне кажется помогла бы PR- кампания в соцсетях, но дев упирается в отсутствие финансирования... Кроме того, пиарить нужно "что-то" в виде сервисов, которые, я надеюсь, скоро появятся.
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
November 12, 2016, 03:32:47 PM
 #1544

*бануться...

Столько слов о ни о чём  и ни одной попытки внести крб в массы, тем самым подняв курс...
Найдите конкурентов этому майнеру...
Что, во всём мире есть только один чувак, который может столько майнить?

--------------
Слова закончились...

Здесь собрались люди, которых интересует ПРОФИТ здесь и сейчас, а супер-майнер явно преследует какие-то другие цели... Что касается найти конкурентов - можно арендовать мощности на найсхеше или создать ботсеть  Grin, но в концепцию "профит здесь и сейчас" это не укладывается  Smiley Возможно (и даже весьма вероятно), что Карб будет стоить 1$ или выше, но и в таком случае выгоднее его покупать, а не майнить... По вводу "в массы" мне кажется помогла бы PR- кампания в соцсетях, но дев упирается в отсутствие финансирования... Кроме того, пиарить нужно "что-то" в виде сервисов, которые, я надеюсь, скоро появятся.
Именно....  Cry

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 12, 2016, 04:00:03 PM
 #1545

*бануться...

Столько слов о ни о чём  и ни одной попытки внести крб в массы, тем самым подняв курс...
Найдите конкурентов этому майнеру...
Что, во всём мире есть только один чувак, который может столько майнить?

--------------
Слова закончились...

Здесь собрались люди, которых интересует ПРОФИТ здесь и сейчас, а супер-майнер явно преследует какие-то другие цели... Что касается найти конкурентов - можно арендовать мощности на найсхеше или создать ботсеть  Grin, но в концепцию "профит здесь и сейчас" это не укладывается  Smiley Возможно (и даже весьма вероятно), что Карб будет стоить 1$ или выше, но и в таком случае выгоднее его покупать, а не майнить... По вводу "в массы" мне кажется помогла бы PR- кампания в соцсетях, но дев упирается в отсутствие финансирования... Кроме того, пиарить нужно "что-то" в виде сервисов, которые, я надеюсь, скоро появятся.

Для пиара в тех же соцсетях необязательно финансирование, нужно сообщество активное которое будет заинтересовано в продвижении монеты. Путь это не быстрый, но горздо более эффективный чем просто пиар за деньги.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
November 12, 2016, 04:09:36 PM
 #1546

По сообществу - это понятно, но его (сообщество) надо собрать, а для этого нужно заинтересовать. Мне лично нравится честная концепция монетки, но этого явно недостаточно для формирования комьюнити. Взять тот же POST, там команда постоянно выдумывает что-то новое для повышения интереса к монете. Может, деву пойти по тому же пути? Я не думаю, что затраты будут большими... Ну и POS или мастерноды с небольшой наградой были бы кстати  Smiley Я бы поднял пару-тройку на свободных компах со статическим IP...
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 12, 2016, 04:13:38 PM
 #1547

По сообществу - это понятно, но его (сообщество) надо собрать, а для этого нужно заинтересовать. Мне лично нравится честная концепция монетки, но этого явно недостаточно для формирования комьюнити. Взять тот же POST, там команда постоянно выдумывает что-то новое для повышения интереса к монете. Может, деву пойти по тому же пути? Я не думаю, что затраты будут большими... Ну и POS или мастерноды с небольшой наградой были бы кстати  Smiley Я бы поднял пару-тройку на свободных компах со статическим IP...
Он не пойдет по этому пути, у него премайна ноль. А своими монетами оплачивать что либо как я понимаю он не готов.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
November 12, 2016, 04:22:33 PM
 #1548

По сообществу - это понятно, но его (сообщество) надо собрать, а для этого нужно заинтересовать. Мне лично нравится честная концепция монетки, но этого явно недостаточно для формирования комьюнити. Взять тот же POST, там команда постоянно выдумывает что-то новое для повышения интереса к монете. Может, деву пойти по тому же пути? Я не думаю, что затраты будут большими... Ну и POS или мастерноды с небольшой наградой были бы кстати  Smiley Я бы поднял пару-тройку на свободных компах со статическим IP...
Он не пойдет по этому пути, у него премайна ноль. А своими монетами оплачивать что либо как я понимаю он не готов.

Про премайн в курсе, но есть же dev fee  Smiley. Учитывая количество намайненных монет, фонд должен быть уже приличный  Smiley
xxxigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 12, 2016, 05:22:35 PM
 #1549

Потерялась транзакция скриншот
KRB не пришли Sad
Как такое возможно?

Супер-майнер, ты?  Grin С каким хешрейтом такие выплаты, если не секрет?
Вероятнее всего сброс кошелька поможет.
издеваетесь?
было падение сложности сети до 8 000 000.
если интересен хешрейт то я не скрываю - 1,6 kH/s
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 12, 2016, 05:30:03 PM
 #1550

Потерялась транзакция скриншот
KRB не пришли Sad
Как такое возможно?

Супер-майнер, ты?  Grin С каким хешрейтом такие выплаты, если не секрет?
Вероятнее всего сброс кошелька поможет.
издеваетесь?
было падение сложности сети до 8 000 000.
если интересен хешрейт то я не скрываю - 1,6 kH/s

Даже не думал издеваться. Просто не слежу уже за сложностью Карбованца, поэтому заинтересовался, прикинув, что при текущей сложности мощность должна быть около 20-25 кх.
xxxigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 12, 2016, 05:49:19 PM
 #1551

Quote
Здесь собрались люди, которых интересует ПРОФИТ здесь и сейчас, а супер-майнер явно преследует какие-то другие цели... Что касается найти конкурентов - можно арендовать мощности на найсхеше или создать ботсеть  Grin, но в концепцию "профит здесь и сейчас" это не укладывается  Smiley Возможно (и даже весьма вероятно), что Карб будет стоить 1$ или выше, но и в таком случае выгоднее его покупать, а не майнить... По вводу "в массы" мне кажется помогла бы PR- кампания в соцсетях, но дев упирается в отсутствие финансирования... Кроме того, пиарить нужно "что-то" в виде сервисов, которые, я надеюсь, скоро появятся.
алгоритм хороший ...пример XMR
но XMR с 2014, а раскрутили в 2016
майнеры - это хорошо.
пока не будет ИНВЕСТИЦИЙ то ........
xxxigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 12, 2016, 05:59:48 PM
 #1552

сбрасывать кошелек не буду (пол дня ждать потом синхронизации)
остальные транзакции пришли.
не вижу смысла.
какой-то баг...
но это вопрос к разработчикам.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 12, 2016, 06:06:28 PM
Last edit: November 12, 2016, 06:26:15 PM by farsky
 #1553

Здесь собрались люди, которых интересует ПРОФИТ здесь и сейчас, а супер-майнер явно преследует какие-то другие цели...
напрасно  у Вас такая уверенность в.. ну да ладно.
но большинство майнеров именно так и поступают - майнят и сливают, взгляните на тот же эфир: майнер его добыл, принес и продал, монета будет использована другими людьми в другом месте и для других целей.
я считаю это нормально.
а Вы тут хотите докрутить принцип пирамиды, млм и прочей хрени, где за участие еще и бабки доплачивать надо.
не надо так.
не всем нравится холдить. вон куча народа вообще на найсхеше.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
xxxigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 12, 2016, 06:10:06 PM
 #1554

Потерялась транзакция скриншот
KRB не пришли Sad
Как такое возможно?

Супер-майнер, ты?  Grin С каким хешрейтом такие выплаты, если не секрет?
Вероятнее всего сброс кошелька поможет.
издеваетесь?
было падение сложности сети до 8 000 000.
если интересен хешрейт то я не скрываю - 1,6 kH/s

Даже не думал издеваться. Просто не слежу уже за сложностью Карбованца, поэтому заинтересовался, прикинув, что при текущей сложности мощность должна быть около 20-25 кх.
Да сложность скачет ...
То 60 000 000 То 8 000 000
Я уже задавал этот вопрос.
Почему суммарный хешрейт сети больше во много раз чем суммарный хешрет пулов? (а пулов не так уж и много)
Ответ - возможно майнят соло.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
November 12, 2016, 06:29:21 PM
 #1555

*бануться...

Столько слов о ни о чём  и ни одной попытки внести крб в массы, тем самым подняв курс...
Найдите конкурентов этому майнеру...
Что, во всём мире есть только один чувак, который может столько майнить?

--------------
Слова закончились...

Здесь собрались люди, которых интересует ПРОФИТ здесь и сейчас, а супер-майнер явно преследует какие-то другие цели... Что касается найти конкурентов - можно арендовать мощности на найсхеше или создать ботсеть  Grin, но в концепцию "профит здесь и сейчас" это не укладывается  Smiley Возможно (и даже весьма вероятно), что Карб будет стоить 1$ или выше, но и в таком случае выгоднее его покупать, а не майнить... По вводу "в массы" мне кажется помогла бы PR- кампания в соцсетях, но дев упирается в отсутствие финансирования... Кроме того, пиарить нужно "что-то" в виде сервисов, которые, я надеюсь, скоро появятся.

А может наоборот, здесь ОСТАЛИСЬ люди, которых НЕ интересует профит здесь и сейчас? Если судить по основному пулу, то осталось 40-50 майнеров, было чуть более 100, то есть половина - для которых профит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ушла, остались те, для которых монета интересна в перспективе.
То есть, уже сформировалось какое-то сообщество и можно потихоньку продвигать через соц.сети. Через тот же твиттер идет масса постов про разные монеты. Можно и Карбованец так же начинать продвигать. Пусть дев объявляет старт, когда это будет нужно, и все желающие - на добровольной основе, могут помочь в продвижении монеты в массы.
Сейчас это не совсем ко времени, из-за скачков сложности и тормозами сети, что может отпугнуть новых людей, но когда выйдет обновление, тогда думаю можно будет попробовать такой вариант.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
November 12, 2016, 07:01:59 PM
 #1556

*бануться...

Столько слов о ни о чём  и ни одной попытки внести крб в массы, тем самым подняв курс...
Найдите конкурентов этому майнеру...
Что, во всём мире есть только один чувак, который может столько майнить?

--------------
Слова закончились...

Здесь собрались люди, которых интересует ПРОФИТ здесь и сейчас, а супер-майнер явно преследует какие-то другие цели... Что касается найти конкурентов - можно арендовать мощности на найсхеше или создать ботсеть  Grin, но в концепцию "профит здесь и сейчас" это не укладывается  Smiley Возможно (и даже весьма вероятно), что Карб будет стоить 1$ или выше, но и в таком случае выгоднее его покупать, а не майнить... По вводу "в массы" мне кажется помогла бы PR- кампания в соцсетях, но дев упирается в отсутствие финансирования... Кроме того, пиарить нужно "что-то" в виде сервисов, которые, я надеюсь, скоро появятся.

А может наоборот, здесь ОСТАЛИСЬ люди, которых НЕ интересует профит здесь и сейчас? Если судить по основному пулу, то осталось 40-50 майнеров, было чуть более 100, то есть половина - для которых профит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ушла, остались те, для которых монета интересна в перспективе.
То есть, уже сформировалось какое-то сообщество и можно потихоньку продвигать через соц.сети. Через тот же твиттер идет масса постов про разные монеты. Можно и Карбованец так же начинать продвигать. Пусть дев объявляет старт, когда это будет нужно, и все желающие - на добровольной основе, могут помочь в продвижении монеты в массы.
Сейчас это не совсем ко времени, из-за скачков сложности и тормозами сети, что может отпугнуть новых людей, но когда выйдет обновление, тогда думаю можно будет попробовать такой вариант.

Ну, согласен, может и погорячился слегка  Smiley Как говорится, "по себе не суди..."  Grin На самом деле, кмк, вопрос продвижения в соц.сетях стоит довольно остро, но тут главное ведь ЧТО продвигать. Проще и эффективнее продвигать, на мой скромный взгляд, сервисы на основе монеты, а не саму монету. Ведь, по сути, нужны инвесторы, которые гораздо охотнее инвестируют в некие сферы применения,чем в саму крипту... Или я ошибаюсь?
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
November 12, 2016, 07:30:42 PM
 #1557

*бануться...

Столько слов о ни о чём  и ни одной попытки внести крб в массы, тем самым подняв курс...
Найдите конкурентов этому майнеру...
Что, во всём мире есть только один чувак, который может столько майнить?

--------------
Слова закончились...

Здесь собрались люди, которых интересует ПРОФИТ здесь и сейчас, а супер-майнер явно преследует какие-то другие цели... Что касается найти конкурентов - можно арендовать мощности на найсхеше или создать ботсеть  Grin, но в концепцию "профит здесь и сейчас" это не укладывается  Smiley Возможно (и даже весьма вероятно), что Карб будет стоить 1$ или выше, но и в таком случае выгоднее его покупать, а не майнить... По вводу "в массы" мне кажется помогла бы PR- кампания в соцсетях, но дев упирается в отсутствие финансирования... Кроме того, пиарить нужно "что-то" в виде сервисов, которые, я надеюсь, скоро появятся.

А может наоборот, здесь ОСТАЛИСЬ люди, которых НЕ интересует профит здесь и сейчас? Если судить по основному пулу, то осталось 40-50 майнеров, было чуть более 100, то есть половина - для которых профит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ушла, остались те, для которых монета интересна в перспективе.
То есть, уже сформировалось какое-то сообщество и можно потихоньку продвигать через соц.сети. Через тот же твиттер идет масса постов про разные монеты. Можно и Карбованец так же начинать продвигать. Пусть дев объявляет старт, когда это будет нужно, и все желающие - на добровольной основе, могут помочь в продвижении монеты в массы.
Сейчас это не совсем ко времени, из-за скачков сложности и тормозами сети, что может отпугнуть новых людей, но когда выйдет обновление, тогда думаю можно будет попробовать такой вариант.

Ну, согласен, может и погорячился слегка  Smiley Как говорится, "по себе не суди..."  Grin На самом деле, кмк, вопрос продвижения в соц.сетях стоит довольно остро, но тут главное ведь ЧТО продвигать. Проще и эффективнее продвигать, на мой скромный взгляд, сервисы на основе монеты, а не саму монету. Ведь, по сути, нужны инвесторы, которые гораздо охотнее инвестируют в некие сферы применения,чем в саму крипту... Или я ошибаюсь?

Думаю, что инвесторы это уже второй этап, на первом этапе нужны майнеры, чтобы сеть стабильно работала. Если же сейчас привлекать сразу инвесторов, то им же нужно показать что все работает как часы и монете не страшны никакие супер-майнеры со своими выходками. ИМХО  Smiley

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
November 12, 2016, 08:25:23 PM
 #1558

*бануться...

Столько слов о ни о чём  и ни одной попытки внести крб в массы, тем самым подняв курс...
Найдите конкурентов этому майнеру...
Что, во всём мире есть только один чувак, который может столько майнить?

--------------
Слова закончились...

Здесь собрались люди, которых интересует ПРОФИТ здесь и сейчас, а супер-майнер явно преследует какие-то другие цели... Что касается найти конкурентов - можно арендовать мощности на найсхеше или создать ботсеть  Grin, но в концепцию "профит здесь и сейчас" это не укладывается  Smiley Возможно (и даже весьма вероятно), что Карб будет стоить 1$ или выше, но и в таком случае выгоднее его покупать, а не майнить... По вводу "в массы" мне кажется помогла бы PR- кампания в соцсетях, но дев упирается в отсутствие финансирования... Кроме того, пиарить нужно "что-то" в виде сервисов, которые, я надеюсь, скоро появятся.

А может наоборот, здесь ОСТАЛИСЬ люди, которых НЕ интересует профит здесь и сейчас? Если судить по основному пулу, то осталось 40-50 майнеров, было чуть более 100, то есть половина - для которых профит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ушла, остались те, для которых монета интересна в перспективе.
То есть, уже сформировалось какое-то сообщество и можно потихоньку продвигать через соц.сети. Через тот же твиттер идет масса постов про разные монеты. Можно и Карбованец так же начинать продвигать. Пусть дев объявляет старт, когда это будет нужно, и все желающие - на добровольной основе, могут помочь в продвижении монеты в массы.
Сейчас это не совсем ко времени, из-за скачков сложности и тормозами сети, что может отпугнуть новых людей, но когда выйдет обновление, тогда думаю можно будет попробовать такой вариант.

Ну, согласен, может и погорячился слегка  Smiley Как говорится, "по себе не суди..."  Grin На самом деле, кмк, вопрос продвижения в соц.сетях стоит довольно остро, но тут главное ведь ЧТО продвигать. Проще и эффективнее продвигать, на мой скромный взгляд, сервисы на основе монеты, а не саму монету. Ведь, по сути, нужны инвесторы, которые гораздо охотнее инвестируют в некие сферы применения,чем в саму крипту... Или я ошибаюсь?

Думаю, что инвесторы это уже второй этап, на первом этапе нужны майнеры, чтобы сеть стабильно работала. Если же сейчас привлекать сразу инвесторов, то им же нужно показать что все работает как часы и монете не страшны никакие супер-майнеры со своими выходками. ИМХО  Smiley

Ну да, только вот возникает замкнутый круг - майнеры нужны, но они уходят, кроме суперов, у которых какие-то непонятные задачи и которые могут уйти резко и создать нестабильность сети... А "нормальные" майнеры бегут по причине отсутствия выгоды "здесь и сейчас" и "в перспективе" тоже...
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
November 12, 2016, 08:26:50 PM
 #1559

сбрасывать кошелек не буду (пол дня ждать потом синхронизации)
остальные транзакции пришли.
не вижу смысла.
какой-то баг...
но это вопрос к разработчикам.
Нет не будет, пару минут максимум. Сохраните на всякий случай резервную копию  файла и в меню файл выполните сброс кошелька - он просто пересканирует блокчейн, это займет пару минут. Платеж пул провел, хотелось бы разобраться.


Спасибо комьюнити за поддержку. Без нее уже давно бы загнулись как большинство говнофорков на криптонот-стартере. А с поддержкой имея нормальную базу и приложив усилия все у нас получится. Криптовалюта полностью зависит от ее пользователей и "адептов" в плане стоимости и успеха. Даже банально рассказав друзьям и сделав твит вы делаете ей небольшой толчек и движете вперед. Вместе эти маленькие толчки могут создать лавину. Куда вы спешите? Сейчас главная задача - привлечь как можно больше майнеров из Украины которые оставят себе пару крб. Но майнеров нужно искать в соцсетях и среди знакомых и знакомых знакомых. Инвесторы потом прибегут не беспокойтесь.
Так что, по поводу продвижения, - можно хотя бы в соцсетях рассказать знакомым. Никто не возбраняет, даже наоборот, делайте. не ждите разрабов, они банально все не успевают. А пока у нас нет ключевых элементов - упомянутых "сервисов" сама по себе монета в текущем состоянии интересна только в плане помайнить на потом. Поэтому продвигать в плане статей и новостей сейчас нет смысла. К стати, "сервисы" может и должен делать не обязательно один дев или команда самой монеты, но если больше некому то придется. Мы уже показали пример что это работает, есть апи -пруф оф ворк: krb.net.ua. А еще, может кто-то хочет пополнить телефон за карбованцы в автоматическом режиме? - обращайтесь к @KarboTop в https://telegram.me/karbowanec  

По сообществу - это понятно, но его (сообщество) надо собрать, а для этого нужно заинтересовать. Мне лично нравится честная концепция монетки, но этого явно недостаточно для формирования комьюнити. Взять тот же POST, там команда постоянно выдумывает что-то новое для повышения интереса к монете. Может, деву пойти по тому же пути? Я не думаю, что затраты будут большими... Ну и POS или мастерноды с небольшой наградой были бы кстати  Smiley Я бы поднял пару-тройку на свободных компах со статическим IP...
Он не пойдет по этому пути, у него премайна ноль. А своими монетами оплачивать что либо как я понимаю он не готов.

Про премайн в курсе, но есть же dev fee  Smiley. Учитывая количество намайненных монет, фонд должен быть уже приличный  Smiley

По поводу несметных богатств у дева,  в фонде на разработку сейчас 6 000 крб. Было больше, но из этого фонда на сумму 10 000 крб профинансирована разработка веб-кошелька, причем! это опенсорс кошелек, на него также скидывалось комьюнити байткойна. Он выйдет надеюсь к концу года, готов процентов на 60. А знаете какой будет результат? Вскоре после его выхода у каждого говнофорка криптонот будет свой веб-кошелек, но ничё, мы будем гордится тем, что профинансивали его мы.  

Из личных средств у дева значительно меньше чем у некоторых майнеров, дев-то знает, он же имеет доступ к логу выплат пула.  Grin На основном пуле к стати, после переездов  профит около 12 тыс., даже не считал сколько нужно отдавать ежемесячно за все эти удовольствия услуги хостинга всех этих сид нод, пула и прочая. Пока из своего кармана. Это к вопросу оплачивания своими монетами. Кроме того из личных запасов тоже были профинансированны работы по обновлению кода в сумме 10 000 крб. - такой себе взнос на привлечения разрабов в команду. Почитав англ. ветку найдете, там где-то было.

Теперь по мастернодам, будут вам мастерноды, но не такие как вы думаете Smiley Хотя и об этом писалось уже на форуме.








   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
November 12, 2016, 08:46:54 PM
 #1560

Монеро шли так долго к относительному успеху по той же причине, - это опенсорс проект, где нет инвестиций, ICO, IPO и т.д. и целой конторы программистов, работающих фулл-тайм и в сжатые сроки выдающих нагора красивый продукт.
Эмиссия Карбованца рассчитана на несколько лет. Лет через семь упадет до 1 крб. и такой и останется. Так что технически у Карбованца будет нескончаемая эмиссия, по достижению первоначального количества 10 миллионов ежегодно будет выпускаться еще примерно 1% от этого количества. Это значит - майните себе и не нойте Smiley

Карбованец это локальная криптовалюта вокруг которой постепенно образуется сообщество пользователей использующих ее для рассчетов. Это будет происходить постепенно, "медленно но уверенно".

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!