Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:07:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: форекс и крипта  (Read 29346 times)
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
May 22, 2018, 06:42:14 PM
Last edit: May 23, 2018, 05:36:55 AM by warface
 #421

Я не представляю, кого может заинтересовать торговля криптой на форексе. Это надо быть очень ленивым, чтобы не потрудиться найти криптовалютные биржи.
много лет назад несколько моих депозитов умерло вместе с форекс-кухнями. на текущий момент на рынке остались компании прошедшие огонь и воду. им я доверяют больше, чем сайту криптовалютной биржи, которой без году неделя, и которые мрут так же часто, как форекс-кухни на заре становления.

Форекс почти отмирает, но трейдеры еще есть, потому что крипту считают, как максимум,  лохотроном. Smiley
ага форекс отмирает и доллар скоро рухнет, а биткоин придёт на замену. не устали ещё петь эту песню?
1714720029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720029
Reply with quote  #2

1714720029
Report to moderator
1714720029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720029
Reply with quote  #2

1714720029
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714720029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720029
Reply with quote  #2

1714720029
Report to moderator
1714720029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720029
Reply with quote  #2

1714720029
Report to moderator
Hikkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 01:30:02 PM
 #422

Я не представляю, кого может заинтересовать торговля криптой на форексе. Это надо быть очень ленивым, чтобы не потрудиться найти криптовалютные биржи.
много лет назад несколько моих депозитов умерло вместе с форекс-кухнями. на текущий момент на рынке остались компании прошедшие огонь и воду. им я доверяют больше, чем сайту криптовалютной биржи, которой без году неделя, и которые мрут так же часто, как форекс-кухни на заре становления.

Форекс почти отмирает, но трейдеры еще есть, потому что крипту считают, как максимум,  лохотроном. Smiley
ага форекс отмирает и доллар скоро рухнет, а биткоин придёт на замену. не устали ещё петь эту песню?
Я начал торговать сразу с криптовалютных бирж и форекс в глаза не видел, мне кажется что ОСНОВА одна и та же - психология трейдера. Поживем - увидем что будет с форексом, а крипта - всерьез и надолго.
petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 02:27:20 PM
 #423

Я не представляю, кого может заинтересовать торговля криптой на форексе. Это надо быть очень ленивым, чтобы не потрудиться найти криптовалютные биржи.
много лет назад несколько моих депозитов умерло вместе с форекс-кухнями. на текущий момент на рынке остались компании прошедшие огонь и воду. им я доверяют больше, чем сайту криптовалютной биржи, которой без году неделя, и которые мрут так же часто, как форекс-кухни на заре становления.

Форекс почти отмирает, но трейдеры еще есть, потому что крипту считают, как максимум,  лохотроном. Smiley
ага форекс отмирает и доллар скоро рухнет, а биткоин придёт на замену. не устали ещё петь эту песню?
Полностью согласен. Какой ни фиг "Форекс отмирает?!" Какой на фиг "Доллар скоро рухнет?!" Скорее рынок крипты загнётся, чем Форекс рухнет.

petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 02:41:56 PM
 #424

Я не представляю, кого может заинтересовать торговля криптой на форексе. Это надо быть очень ленивым, чтобы не потрудиться найти криптовалютные биржи.
много лет назад несколько моих депозитов умерло вместе с форекс-кухнями. на текущий момент на рынке остались компании прошедшие огонь и воду. им я доверяют больше, чем сайту криптовалютной биржи, которой без году неделя, и которые мрут так же часто, как форекс-кухни на заре становления.

Форекс почти отмирает, но трейдеры еще есть, потому что крипту считают, как максимум,  лохотроном. Smiley
ага форекс отмирает и доллар скоро рухнет, а биткоин придёт на замену. не устали ещё петь эту песню?
Я начал торговать сразу с криптовалютных бирж и форекс в глаза не видел, мне кажется что ОСНОВА одна и та же - психология трейдера. Поживем - увидем что будет с форексом, а крипта - всерьез и надолго.
Рынок Форекс был основан в 70-х годах прошлого столетия и до сих пор он функционирует. А рынку крипты лет десять если я не ошибаюсь. Так, что Ваше изречение "Увидим что будет с Форекс" здесь не уместно. Вот, что будет с криптой надо посмотреть. А Форекс это классика торговли.

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
May 24, 2018, 03:36:51 PM
 #425

А много людей знаете, кто на форексе поднялся? Наверно впаривают эту шляпу на каждом шагу не просто так, есть прямая выгода и она явно не в комиссиях заложена. Часть(если не все) сделок просто не выводят на рынок, вот и профит. На фонде ты хотя бы в репозиторий можешь обратиться на предмет реального хранения акций, а здесь? Если бы я был на форексе, то в лучшем случае кэрри-трейдом попробовал бы заниматься. Но всё равно очково деньги им нести. Сказав самому в себе, что я сижу на форексе - да ну нах?! Для меня это уровень игровых автоматов.

Небольшой опыт торгов на фонде реально помогли мне в крипте. Но придя на форекс, я просто не понимаю куда смотреть. Мне что, смотреть какая страна больше загибается, получила кредит МВФ, где какая ставка изменилась, кто больше денег печатает? Нет чёткого тренда, который можно поймать и почувствовать заранее. Мне рынок облигаций ближе и понятнее, хотя я его ни разу пока не касался. В конце концов механизм ссуживания денег правительствам или корпорациям гораздо понятнее, чем чистая спекуляция.
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 05:58:44 PM
 #426

ребята подскажите плиз как устроена маржинальная торговля, ну суть то я уловил как это работает и кредитные плечи. но мне вот что интересно, если допустим я покупаю биток, 100 контрактов с плечом 10, то моих денег там 10 бачей условно. допустим 30 процентов профита. я получаю 30 процентов от 100 или от своих десяти?
Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 06:48:26 PM
 #427

На рынке криптовалют очень много разных активов в отличие от форекса. Уследить за всем очень сложно и практически невозможно.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 24, 2018, 08:29:29 PM
 #428

ребята подскажите плиз как устроена маржинальная торговля, ну суть то я уловил как это работает и кредитные плечи. но мне вот что интересно, если допустим я покупаю биток, 100 контрактов с плечом 10, то моих денег там 10 бачей условно. допустим 30 процентов профита. я получаю 30 процентов от 100 или от своих десяти?

лучше будет если ты этого не будешь знать плечо это лохотрон не ведись на это если хочешь жить
idemnavostoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:40:06 PM
 #429

Поначалу я тоже крипту воспринимал больше как форекс.
Но позже понял, что по типажу рынки все таки немного разные.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
!Tony1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:54:04 PM
 #430

Как спред на форексе в крипте ?
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
May 24, 2018, 09:24:16 PM
 #431

ребята подскажите плиз как устроена маржинальная торговля, ну суть то я уловил как это работает и кредитные плечи. но мне вот что интересно, если допустим я покупаю биток, 100 контрактов с плечом 10, то моих денег там 10 бачей условно. допустим 30 процентов профита. я получаю 30 процентов от 100 или от своих десяти?
30 процентов будет от суммы с учетом плеча, но нужно учесть что даже не большое движение против вашей сделки приведет к сливу депозита, при маржинальной торговле в холде не просидишь

Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
May 24, 2018, 09:35:30 PM
 #432

я уверен в том, что для тех кто торговал на форексе теперь торговать на крпторынке просто таки на порядок проще. Как ни как основные понятия уже есть

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 24, 2018, 10:10:00 PM
 #433

я уверен в том, что для тех кто торговал на форексе теперь торговать на крпторынке просто таки на порядок проще. Как ни как основные понятия уже есть
нет никаких понятий у форексников и быть не может, какие еще могут быть понятия у тех кто думали что торгуют на форексе на котором никогда и не были
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 04:47:07 AM
 #434

Если денег девать некуда то можно и на форекс поторговать на курсе, сейчас вполне на покупках от уровней можно неплохо поднимать денег, ну а продавать от верхов это на свой страх и риск.
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:23:04 AM
 #435

ребята подскажите плиз как устроена маржинальная торговля, ну суть то я уловил как это работает и кредитные плечи. но мне вот что интересно, если допустим я покупаю биток, 100 контрактов с плечом 10, то моих денег там 10 бачей условно. допустим 30 процентов профита. я получаю 30 процентов от 100 или от своих десяти?
30 процентов будет от суммы с учетом плеча, но нужно учесть что даже не большое движение против вашей сделки приведет к сливу депозита, при маржинальной торговле в холде не просидишь
да я в курсе чем выше плече, тем выше риски, мне просто инетерсно прибыль от какой суммы считается от суммы своих бабулетов в ордере или с плечем. просто спрашивал на форуме у людей говорят что от самого баланса в ордере, другие говорят от суммы с плечом. и вот кому верить я хз. просто если от свои денег в ордере, так я не понимаю тогда зачем это плечо.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
May 25, 2018, 09:47:53 AM
 #436

ребята подскажите плиз как устроена маржинальная торговля, ну суть то я уловил как это работает и кредитные плечи. но мне вот что интересно, если допустим я покупаю биток, 100 контрактов с плечом 10, то моих денег там 10 бачей условно. допустим 30 процентов профита. я получаю 30 процентов от 100 или от своих десяти?
30 процентов будет от суммы с учетом плеча, но нужно учесть что даже не большое движение против вашей сделки приведет к сливу депозита, при маржинальной торговле в холде не просидишь
да я в курсе чем выше плече, тем выше риски, мне просто инетерсно прибыль от какой суммы считается от суммы своих бабулетов в ордере или с плечем. просто спрашивал на форуме у людей говорят что от самого баланса в ордере, другие говорят от суммы с плечом. и вот кому верить я хз. просто если от свои денег в ордере, так я не понимаю тогда зачем это плечо.
Какая вам разница, кто и как считает прибыль, вы для себя заведите один порядок расчета и придерживайтесь его, чтобы могли четко потом проследить какие инструменты , какую прибыль вам несут. А плечо дается для увеличения скорости оборота денег. Т, е без плеча 1 пункт выигранный Это, допустим в зависимости  от суумы сделки 1% а с плечом 100, тот же 1 пункт дает 100%.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:07:16 AM
 #437

Я немного торговал на форекс. Там совсем другие правила чем на рынке крипты. На крипте больше иксов сделать можно, а если нет, то только холдить. А на форекс нужен огромный запас денег, если идет падение, так как можно потерять все и сразу.
Просто на крипторынке на много больше волатильность чем на форексе, поэтому можно обходиться без плеча а на форексе без плеча особо не заработаешь, да и холдить там уже никак не получится с такими плечами, в итоге только слив депозита.
На форексе без плеча особо не заработаешь, а с плечами особо заработаешь, поэтому на форексе все с плечами и все зарабатывают, ясно.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 25, 2018, 11:32:45 AM
 #438


 На форексе без плеча особо не заработаешь, а с плечами особо заработаешь, поэтому на форексе все с плечами и все зарабатывают, ясно.

покажи мне хотя бы одного из этих всех Grin тех кто зарабатывает на форексе
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 01:35:48 PM
 #439


 На форексе без плеча особо не заработаешь, а с плечами особо заработаешь, поэтому на форексе все с плечами и все зарабатывают, ясно.

покажи мне хотя бы одного из этих всех Grin тех кто зарабатывает на форексе
блин, ну чувак, если ты не зарабатываешь и у тебя не получается то это не значит, что там не заработаешь. как говорится не знание закона не освобождает от ответственности, так и здесь)) не знание торговли не говорит о том что тут не заработать. просто нужно время, нервы, деньги и желание гореть этим. и только самые упорные и  избранные смогут здесь зарабатывать. если этого нет, даже пусть есть все и нет желания то лучше не лезть в эту песочницу, она не ваша.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 25, 2018, 04:24:16 PM
 #440

Форекс это своего рода фьючерсы. Поэтому я предпочитаю владеть самой технологией чем её стоимостью.
Поэтому не нужно изобретать велосипед на мой взгляд.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!