Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:25:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: форекс и крипта  (Read 29379 times)
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 04:35:32 PM
 #441


 На форексе без плеча особо не заработаешь, а с плечами особо заработаешь, поэтому на форексе все с плечами и все зарабатывают, ясно.

покажи мне хотя бы одного из этих всех Grin тех кто зарабатывает на форексе
блин, ну чувак, если ты не зарабатываешь и у тебя не получается то это не значит, что там не заработаешь. как говорится не знание закона не освобождает от ответственности, так и здесь)) не знание торговли не говорит о том что тут не заработать. просто нужно время, нервы, деньги и желание гореть этим. и только самые упорные и  избранные смогут здесь зарабатывать. если этого нет, даже пусть есть все и нет желания то лучше не лезть в эту песочницу, она не ваша.
тут на одном желании не выедешь, постоянно надо следить за новостями, постоянно повышать свой уровень образования, да и  нужно практически жить в комьюнити того актива с которым работаешь, а если их несколько это вобще голова идет кругом.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 04:42:23 PM
 #442

Я даже не знаю как зарабатывают на Forex если там колебания очень маленькие. После криптовалюты туда уже никто не вернётся. Слишком мы избалованы стали.

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
May 25, 2018, 05:27:59 PM
 #443

Вы о чем вообще? Форекс и крипта - два разных рынка, актива. То есть торговать криптой на форексе? Это как? ALT/USD?? или что? Если про то, что торговать криптой у форекс брокера, то тогда понимаю, почему нет? Та же биржа bitmex - и брокер форекс - одно и тоже - обе "кухни" не дают торговать реальными активами, а лишь CFD контрактами (контракты на разницу цен). У обоих маржинальная торговля. Понятно, что волатильность у крипты в X раз выше, чем у валюты, поэтому и доходность (как и риски) в разы выше, чем на валюте. Тот, кому психологически не комфортно торговать высокую волатилу, остаются трейдить форекс, т.к. там активы ходят не более 1-2% в день, и то при наличии сильных фундаментальный новостей.
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
May 25, 2018, 05:31:08 PM
 #444

Я даже не знаю как зарабатывают на Forex если там колебания очень маленькие. После криптовалюты туда уже никто не вернётся. Слишком мы избалованы стали.
Да прекрасно зарабатывают. Только там трезво, хладнокровно, стабильно зарабатывают. А на крипте в надежде заработать 100%+, увидев через месяц от -100% до 10% унывают типо "как так, крипта волатильная а я ничего не заработал". Форекс трейдеры не ослеплены огромными заработками, которые убивают трейдеров. Они понимают, что любая прибыль (1%) уже хорошо, а криптотрейдеры заработав за месяц 10% думают, что это мало и увеличивают объемы, кол-во сделок и т.п. и в итоге психологически не выдерживают и начинают сливаться.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 05:37:49 PM
 #445

Я даже не знаю как зарабатывают на Forex если там колебания очень маленькие. После криптовалюты туда уже никто не вернётся. Слишком мы избалованы стали.
Когда на кону большие деньги и риски, думаешь над каждым действием и все держишь под контролем, в крипте даже шаровая сделка может принести большой доход, расслабляет и теряешь концентрацию.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 26, 2018, 01:58:43 PM
 #446


 На форексе без плеча особо не заработаешь, а с плечами особо заработаешь, поэтому на форексе все с плечами и все зарабатывают, ясно.

покажи мне хотя бы одного из этих всех Grin тех кто зарабатывает на форексе
блин, ну чувак, если ты не зарабатываешь и у тебя не получается то это не значит, что там не заработаешь. как говорится не знание закона не освобождает от ответственности, так и здесь)) не знание торговли не говорит о том что тут не заработать. просто нужно время, нервы, деньги и желание гореть этим. и только самые упорные и  избранные смогут здесь зарабатывать. если этого нет, даже пусть есть все и нет желания то лучше не лезть в эту песочницу, она не ваша.

ну ты то куда лезешь? ты чего школу пропускаешь? ты на форексе зарабатываешь? пруфы есть? с одним баксом торгуешь (думаешь торгуешь ) как и все тут отписавшие горефорексники Grin но только это не форекс
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 02:04:07 PM
 #447

Торговля с кредитным плечом очень рисковое занятие, а особенно если добавить сюда спред, который моментально съедает часть твоего депозита.Именно поэтому криптовалютой лучше торговать без наличия кредитного плеча - купил и забыл, когда выросла в цене - продал.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 26, 2018, 03:05:59 PM
 #448

Торговля с кредитным плечом очень рисковое занятие, а особенно если добавить сюда спред, который моментально съедает часть твоего депозита.Именно поэтому криптовалютой лучше торговать без наличия кредитного плеча - купил и забыл, когда выросла в цене - продал.
В этом и плюс крипты, потому что многим пока не доступны плечи, при наличии плеч и с такой волатильностью как у крипты, слив депозита будет моментальный у неопытных трейдеров. Сейчас согласен основная стратегия в крипте, купил и забыл, т.е. холд))

londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 05:36:55 PM
 #449

После Форекса, криптовалюта для многих людей кажется просто раем. О такой волатильности наверное мечтает каждый трейдер. И вот мечта сбылась...
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
May 26, 2018, 05:44:38 PM
 #450

Многие трейдеры до сих пор не воспринимают криптовалюту и называют это просто пылью, которая может обесцениться в любой момент. Но это конечно их мнение. Мы то знаем что криптовалюта может сделать нас миллионерами))
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 06:24:22 PM
 #451

Крипту можно сравнить с положением государсва в 90-е. Творился хаус, и заработали на этом не мало людей. Крипта - наши 90-е только лучше
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 10:18:11 PM
 #452

Ты думаю, что трейдерам с Форекса намного легче потом работать вообще на рынке и на криптовалюте в том числе.  Они много чего знают

genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 10:47:51 PM
 #453

Как по мне, так Форекс очень замудренный. Крипторынок намного проще и на нём могут торговать даже те люди, у которых совершенно нет опыта

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 11:33:54 PM
 #454

Я на форексе зарегистрировался несколько лет назад. Но для меня это было очень сложно. А когда пришел в криптовалюту, то понял что это моё.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 26, 2018, 11:45:26 PM
 #455

Я на форексе зарегистрировался несколько лет назад. Но для меня это было очень сложно. А когда пришел в криптовалюту, то понял что это моё.

это был не форекс и на форексе ты зарегистрироваться не мог ) никак Cheesy тебя просто туда не возьмут Grin
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
May 27, 2018, 04:21:45 AM
 #456

На Форексе торговать значительно сложнее так как участников больше и цена может идти одинаково как вниз так и вверх, в отличие от крипты на которой рано или поздно цена все равно вырастает.Да и отсутствие большого плеча на крипте тоже не даёт многим сливаться в отличие от Форекса.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
May 27, 2018, 04:27:51 AM
 #457

На Форексе торговать значительно сложнее так как участников больше и цена может идти одинаково как вниз так и вверх, в отличие от крипты на которой рано или поздно цена все равно вырастает.Да и отсутствие большого плеча на крипте тоже не даёт многим сливаться в отличие от Форекса.
криптовалюте тоже не всегда и не всем нужна дорогая, поэтому она и падает время от времени. Росмотрим к примеру эфир ,чем он дешевле тем дороже альты если ты переводишь его эфир и тем выгоднее его купить для участия в в исо только два примера.

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
May 28, 2018, 08:27:14 AM
 #458

На Форексе торговать значительно сложнее так как участников больше и цена может идти одинаково как вниз так и вверх, в отличие от крипты на которой рано или поздно цена все равно вырастает.Да и отсутствие большого плеча на крипте тоже не даёт многим сливаться в отличие от Форекса.
криптовалюте тоже не всегда и не всем нужна дорогая, поэтому она и падает время от времени. Росмотрим к примеру эфир ,чем он дешевле тем дороже альты если ты переводишь его эфир и тем выгоднее его купить для участия в в исо только два примера.
Вот именно . сейчас довольно хорошая ситуация для приобретения. Крипта пошла к минимумам , которые были месяц назад, причем еще не одна не дошла до мин,  так что пока считаю начало растущего тренда не сломано.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
May 28, 2018, 08:54:10 AM
Last edit: May 28, 2018, 09:53:00 AM by criptAndroya
 #459

На Форексе торговать значительно сложнее так как участников больше и цена может идти одинаково как вниз так и вверх, в отличие от крипты на которой рано или поздно цена все равно вырастает.Да и отсутствие большого плеча на крипте тоже не даёт многим сливаться в отличие от Форекса.
криптовалюте тоже не всегда и не всем нужна дорогая, поэтому она и падает время от времени. Росмотрим к примеру эфир ,чем он дешевле тем дороже альты если ты переводишь его эфир и тем выгоднее его купить для участия в в исо только два примера.
Вот именно . сейчас довольно хорошая ситуация для приобретения. Крипта пошла к минимумам , которые были месяц назад, причем еще не одна не дошла до мин,  так что пока считаю начало растущего тренда не сломано.
да восстановление подзатянулось но сейчас всё определиться если основные валюты выдержат свои  прошломесячные минимумы .
То восстановление уже пойдет немножко побыстрее а так как с точки зрения волновой теории пойдёт третья волна

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 28, 2018, 10:16:51 AM
 #460

На Форексе торговать значительно сложнее так как участников больше и цена может идти одинаково как вниз так и вверх, в отличие от крипты на которой рано или поздно цена все равно вырастает.Да и отсутствие большого плеча на крипте тоже не даёт многим сливаться в отличие от Форекса.
криптовалюте тоже не всегда и не всем нужна дорогая, поэтому она и падает время от времени. Росмотрим к примеру эфир ,чем он дешевле тем дороже альты если ты переводишь его эфир и тем выгоднее его купить для участия в в исо только два примера.
Вот именно . сейчас довольно хорошая ситуация для приобретения. Крипта пошла к минимумам , которые были месяц назад, причем еще не одна не дошла до мин,  так что пока считаю начало растущего тренда не сломано.
да восстановление подзатянулось но сейчас всё определиться если основные валюты выдержат свои  прошломесячные минимумы .
То восстановление уже пойдет немножко побыстрее а так как с точки зрения волновой теории пойдёт третья волна
Да что подзатянулось, идет вполне нормальное движение рынка, не так просто переломить полугодовую тенденцию к падению, да и много еще зависит от общего отношения инвесторов к риску.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!