Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:15:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: форекс и крипта  (Read 29351 times)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
June 02, 2018, 06:08:11 PM
 #521


но форексит всегда была кухней Grin  а следовательно ты никогда на форексе не торговал

Для меня это было не принципиально, если сравнивать графики Форексайт и какого-нибудь крупного банка, то там они одинаковые были. Я торговал на дневках и 4-х часовках и сливал деньги в течении 5 лет. За 5 лет мой депозит на форексе просел на 64%.

И только в конце 5 года я вернул свое и немного сверху.

Понятно, что тогда, что сейчас это чистой воды букмекерство. Тем не менее торговать спокойно можно, но в долгосроке на форексе у 99% прибыли не будет.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
1715127319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127319
Reply with quote  #2

1715127319
Report to moderator
1715127319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127319
Reply with quote  #2

1715127319
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715127319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127319
Reply with quote  #2

1715127319
Report to moderator
1715127319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127319
Reply with quote  #2

1715127319
Report to moderator
1715127319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127319
Reply with quote  #2

1715127319
Report to moderator
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
June 02, 2018, 07:59:45 PM
 #522

На любой бирже форекс сейчас торговля это чистое букмекерство .Рынок крипты от этого отличается значительно. В данный момент на крипте намного проще заработать чем на форекс биржах . Там могут применить кучу уловок лишь бы заставить трейдера слить депозит.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
June 02, 2018, 08:33:04 PM
 #523

Я просто уверен в том, что тем людям, которые умели торговать на Форекс, торговать на крипторынке намного легче и спокойнее чем новичкам.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 02, 2018, 08:52:45 PM
 #524

На любой бирже форекс сейчас торговля это чистое букмекерство .Рынок крипты от этого отличается значительно. В данный момент на крипте намного проще заработать чем на форекс биржах . Там могут применить кучу уловок лишь бы заставить трейдера слить депозит.

не совсем, есть биржи к примеру е-трейд америтрейд фиделити и иб  они выводят все на рынок разумеется нет там таких наебов как в кухнях а кухни не являются биржами

для меня конечно же и настоящая форекс биржа тоже говно т.е даже эти 4 конторы какашки
но если сравнивать с кухнями то эти хоть являются форексом по сравнению с кухнями и с тем же форекситом
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
June 02, 2018, 09:39:29 PM
 #525

Я вообще не представляю как они там торгуют. Я не понимаю как можно зарабатывать на очень мелких колебаниях рынка. Это нужно быть очень большим профессионалом наверное

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 10:09:13 PM
 #526

Многие люди говорят о том, что нет ничего общего между этими рынками. Но я думаю, что хотя бы общие понятия, стратегии и основные принципы всё же тут едины
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 10:23:25 PM
 #527

Трейдеры, которые вернулись с Форекса наверное просто прозревают от колебаний криптовалюты. И наверное больше никогда не вернутся на тот рынок

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 11:45:34 PM
 #528

Как-то я общался с одним трейдером с Форекса, и мы заговорились о криптовалюте, так он чуть ли не плевался от этого, и утверждал что всё это пирамида и скоро рухнет. Я поулыбался

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 03, 2018, 12:52:08 AM
 #529

Как-то я общался с одним трейдером с Форекса, и мы заговорились о криптовалюте, так он чуть ли не плевался от этого, и утверждал что всё это пирамида и скоро рухнет. Я поулыбался
а трейдеры "форекса" те еще долбоебы помню еще в начале в конце 12 года в их говнофорумах как они плевались типа пирамида и все такое при этом сами всегда в кухнях сидели думая что на форексе торгуют) а вот прошлым летом так и хлынули сюда
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 01:13:28 AM
 #530

Трейдеры, которые вернулись с Форекса наверное просто прозревают от колебаний криптовалюты. И наверное больше никогда не вернутся на тот рынок
Я думаю для таких трейдеров, которые "прозревают", умные и ушлые товарищи будут всегда готовить интересные рынки, форекс, бинарные опционы, крипта, что дальше? Таким прозревающим трейдерам нужно периодически подкидывать новые рынки, чтобы они на них "прозревали").

warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
June 03, 2018, 08:13:49 AM
 #531

Я вообще не представляю как они там торгуют. Я не понимаю как можно зарабатывать на очень мелких колебаниях рынка. Это нужно быть очень большим профессионалом наверное
там торговля по умолчанию с плечом 1:100, но можно и больше/меньше. мелкие колебания могут быть плюсом, в зависимости от выбранной стратегии. почитайте, что такое скальпинг.

Трейдеры, которые вернулись с Форекса наверное просто прозревают от колебаний криптовалюты. И наверное больше никогда не вернутся на тот рынок
Я думаю для таких трейдеров, которые "прозревают", умные и ушлые товарищи будут всегда готовить интересные рынки, форекс, бинарные опционы, крипта, что дальше? Таким прозревающим трейдерам нужно периодически подкидывать новые рынки, чтобы они на них "прозревали").
не знаю, кто там у вас прозревает. задолго до форекса был и есть рынок акций, и там такие движения, как в крипте, не в новинку.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
June 03, 2018, 09:33:23 AM
 #532


Многие люди говорят о том, что нет ничего общего между этими рынками. Но я думаю, что хотя бы общие понятия, стратегии и основные принципы всё же тут едины

Многие торговые системы, которые не работали на форексе, могут спокойно работать на криптовалютах. Я в свое время тестировал их ещё на акциях. Криптовалюты больше на акции похожи, а потому рынки там асимметричные в отличии от форекса и более трендовые.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 03, 2018, 03:24:57 PM
 #533

Крипта все же больше предсказуема нежели форекс. По крайней мере на данный момент можно заработать на колебаниях курса криптовалют.
Не сказал бы что так уж непредсказуема, просто не надо сильно закапываться с анализом, крипта проще чем кажется, это на форексе любая ошибка равна сливу.
В этом деле да,  видишь все начало зеленеть, смотри , что еще меньше позеленело и туда, но тут тоже есть подводный камушек, эта  компанию может вдруг соскамиться и все ..... вообще ноль.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 03:33:58 PM
 #534


Многие люди говорят о том, что нет ничего общего между этими рынками. Но я думаю, что хотя бы общие понятия, стратегии и основные принципы всё же тут едины

Многие торговые системы, которые не работали на форексе, могут спокойно работать на криптовалютах. Я в свое время тестировал их ещё на акциях. Криптовалюты больше на акции похожи, а потому рынки там асимметричные в отличии от форекса и более трендовые.


да акции и криптовалюты более сходны, т. е актив растет  значит растет , на форексе. же столько игроков, плюс еще если недобропорядочный поставщик услуг вообще пиши пропало. Интересно в свое время было наблюдать такие живописные свечи, которых нет в реалии.

globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 05:21:21 PM
 #535

Я просто уверен в том, что тем людям, которые умели торговать на Форекс, торговать на крипторынке намного легче и спокойнее чем новичкам.
Согласен с вами, однознач люди которые торговали на форексе и после начали иметь дело с криптовалютами чувствуют себя намного увереней чем новички, так как на форексе намного тяжелее извлечь прибыль.
VeryFunnny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 7


View Profile
June 03, 2018, 10:01:12 PM
 #536

Как-то я общался с одним трейдером с Форекса, и мы заговорились о криптовалюте, так он чуть ли не плевался от этого, и утверждал что всё это пирамида и скоро рухнет. Я поулыбался
а трейдеры "форекса" те еще долбоебы помню еще в начале в конце 12 года в их говнофорумах как они плевались типа пирамида и все такое при этом сами всегда в кухнях сидели думая что на форексе торгуют) а вот прошлым летом так и хлынули сюда
Точно точно  Grin Grin Grin Grin Они все эти года заходили периодами и вылетали в минусовой деп через максимум месяц по свечам , треугольникам и прочей хуете торгуя  Grin Grin Grin так что пусть прибывают вагонами как в 17 году. Больше шерсти стриганется на зиму  Roll Eyes
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 03, 2018, 10:52:29 PM
 #537

  Точно точно  Grin Grin Grin Grin Они все эти года заходили периодами и вылетали в минусовой деп через максимум месяц по свечам , треугольникам и прочей хуете торгуя  Grin Grin Grin так что пусть прибывают вагонами как в 17 году. Больше шерсти стриганется на зиму  Roll Eyes

ну так проблема то в том что многие из них приходя сюда идут "торговать криптой" на  кухни на тот же метатрейдер) только теперь думая что торгуют криптой  Grin по этому мясо как бы уходит на убой туда же откуда и пришло
и ума у них торговать на обычных биржах не хватает Roll Eyes
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 04, 2018, 10:47:32 AM
 #538

  Точно точно  Grin Grin Grin Grin Они все эти года заходили периодами и вылетали в минусовой деп через максимум месяц по свечам , треугольникам и прочей хуете торгуя  Grin Grin Grin так что пусть прибывают вагонами как в 17 году. Больше шерсти стриганется на зиму  Roll Eyes

ну так проблема то в том что многие из них приходя сюда идут "торговать криптой" на  кухни на тот же метатрейдер) только теперь думая что торгуют криптой  Grin по этому мясо как бы уходит на убой туда же откуда и пришло
и ума у них торговать на обычных биржах не хватает Roll Eyes
  Как бы нам этого не хотелось, а все новое дается очень тяжело,и поэтому по привычке на подсознании ищем то, с чем уже приходилось сталкиваться. Поэтому и так мало людей,которые реально чтото добились,для этого надо менять подход  в голове.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 07, 2018, 10:35:31 AM
 #539

Крипта все же больше предсказуема нежели форекс. По крайней мере на данный момент можно заработать на колебаниях курса криптовалют.
Не сказал бы что так уж непредсказуема, просто не надо сильно закапываться с анализом, крипта проще чем кажется, это на форексе любая ошибка равна сливу.
Любая ошибка на форексе равна смерти, это потому что , шпилите на полное плечо, валюта сделала 50 пунктов и все маржинкол.  В крипте же полное падение только в случае, ареста или исчезновения желания торговать этим токеном.

wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 07, 2018, 11:04:15 AM
 #540

Крипта все же больше предсказуема нежели форекс. По крайней мере на данный момент можно заработать на колебаниях курса криптовалют.
Не сказал бы что так уж непредсказуема, просто не надо сильно закапываться с анализом, крипта проще чем кажется, это на форексе любая ошибка равна сливу.
Любая ошибка на форексе равна смерти, это потому что , шпилите на полное плечо, валюта сделала 50 пунктов и все маржинкол.  В крипте же полное падение только в случае, ареста или исчезновения желания торговать этим токеном.
Конечно если брать х500-1000 плечо, и максимальным лотом торговать. Почему бы не спланировать грамотный мани менеджмент и при движении 50 пунктов против входа терять не более 1-2% счета?
Только дурак полезет с депозитом, например $1000, лотом равным 10, где 1 пункт движения равен 100$.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!