Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:10:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: форекс и крипта  (Read 29351 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 19, 2018, 12:48:01 PM
 #741

все  все понимают, на рынке торговать невозможно, а на крипте все четко получается. Ну конечно, кто же скажет, что на крипте профукал все, форум то криптовый,  Да и рынок еще молодой, на нем мало  статистики для оценки  рисков,  А  они в крипте ничуть не меньше чем на форексе.

вот сразу видно что сбежал либо со школы либо с форума альпари)))
ты думаешь что если кто то скажет что просрал бабки его забанят на этом форуме? вот это жесть Grin Grin Grin Grin
waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:03:08 PM
 #742

Начнём с того, что рынку Форекс уже больше сорока лет. И он уже сформировавшийся рынок. Следовательно на нём можно  применять и ТА и прогнозировать что-то. И вообще сравнивать Форекс и крипто рынок - это всё равно что сравнивать хUй с пальцем.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 19, 2018, 06:18:03 PM
 #743

Следовательно на нём можно  применять и ТА и прогнозировать что-то.

Вы там ничего не спрогнозируете, там каждый трейдер знаток макди, эрсиай и т.д., на любых таймфреймах, ну и вы сами понимаете получать прибыль в среде дураков проще чем в среде профессионалов и воров(фокекс это среда воров по выкачке из лохов денег, у некоторых форекс лохотронов есть правила, сделки сделанные в плюс, подлежат аннуляции так как они неправильные).

ТА к форексу неприменимо, здесь тебе лоху могут нарисовать и десятое дно.
Если ты брокер, да, рубить бабло на лохах можно, если ты лох, то рубят бабло на таких как ты.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
eastpk
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 19, 2018, 06:22:11 PM
 #744

Некогда даже желания не возникало торговать на форекс. Мне кажется, что там без фундаментальных знаний делать нечего, потому что рынок совершенно другой

Ну если вы не имеете никаких знаний и практического опыта, и кроме криптовалютного рынка нигде не торговали, тогда лучше и не лезть

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:04:05 PM
 #745

Некогда даже желания не возникало торговать на форекс. Мне кажется, что там без фундаментальных знаний делать нечего, потому что рынок совершенно другой

Ну если вы не имеете никаких знаний и практического опыта, и кроме криптовалютного рынка нигде не торговали, тогда лучше и не лезть
Совершенно согласен. Мне кажется, что для того чтобы торговать на Форекс должны быть как минимум очень сильные знания в этой области. Это в криптовалюте можно быть без знаний и даже умудряются зарабатывать деньги.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 10:14:49 PM
 #746

Некогда даже желания не возникало торговать на форекс. Мне кажется, что там без фундаментальных знаний делать нечего, потому что рынок совершенно другой

Ну если вы не имеете никаких знаний и практического опыта, и кроме криптовалютного рынка нигде не торговали, тогда лучше и не лезть
Совершенно согласен. Мне кажется, что для того чтобы торговать на Форекс должны быть как минимум очень сильные знания в этой области. Это в криптовалюте можно быть без знаний и даже умудряются зарабатывать деньги.
Купил щиткоин, тот выстрелил и вот тебе уже успешный трейдер готов) На форексе такое практически нереально, слиться да, подняться нет.

AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 11:12:11 PM
 #747

Рынку Форекс уже 42 года и он уже устаканился, если можно так сказать. На нём работает ТА, потому. что рынок более-менее стабильный, чего не скажешь про крипту.

crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 11:41:26 PM
 #748

Форекс это рынок на котором торгуют профессионалы. Это совершенно не сравнимо с рынком криптовалюты где в большинство дилетантов

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 05:00:32 AM
 #749

Некогда даже желания не возникало торговать на форекс. Мне кажется, что там без фундаментальных знаний делать нечего, потому что рынок совершенно другой
вот именно , чтобы чего то добиться должно быть очень большое желание  и  разумеется возможности, ибо без слива первых депо, невозможно ничему научиться,  а тем более стать профессионалом.
Ну как бы здесь суть в том,что отрицательный опыт,оставляет в тебе больше знаний чем положительный. При положительном ты думаешь,что король,а отрицательный спускает на землю.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
July 20, 2018, 07:05:43 AM
 #750

Вообще не представляю как можно торговать на Forex. Ведь там очень маленькая волатильность. А с другой стороны, тот рынок более предсказуемый.
зачем писать то, в чем абсолютно не разбираешься. Фунт в любой день ходим минимум пунктов 70,  а это с учетом плеча 70%. Так что с волатильностью как раз на форексе все по порядку, а вот с предсказуемостью как раз да, не все так просто.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 10:18:56 AM
 #751

Вообще не представляю как можно торговать на Forex. Ведь там очень маленькая волатильность. А с другой стороны, тот рынок более предсказуемый.
зачем писать то, в чем абсолютно не разбираешься. Фунт в любой день ходим минимум пунктов 70,  а это с учетом плеча 70%. Так что с волатильностью как раз на форексе все по порядку, а вот с предсказуемостью как раз да, не все так просто.
Предсказуемость на форексе вообще как таковая отсутствует, а в крипте даже умом блистать не надо чтобы увидеть что будет в скором времени(хотя бы приблизительно).

doBETacceptBET
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 10:49:38 AM
 #752

На самом деле я вот наблюдал и за форексом и за криптой, мне все же кажется что есть какие то отличия между форексом и криптой, на криптовалюте какие то законы немного другие, а когда ты торгуешь валюту там очень много факторов которые могут повлиять на цену, на криптовалюте как то попроще мне кажется.

Основных отличия два. Когда форекс трейдеры видят объем торгов в крипте они говорят как мало, когда они видят волатильность они говорят что много. А все остальное производные от этого.
Да да на форексе объемы тиковые, а на крипте они реальные и это тоже огромный плюс! А если я думаю сравнивать точки входа то они будут схожи как на форекс так и на криптовалюте, также отличие того что на крипте нельзя торговать на понижение, а вот на форе можно.
очень много бирж которые предоставляют фьючерсы на Биткоин. Через него свободно можно шортовать. Дерибит еще и опционы предоставляет!
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 09:50:26 PM
 #753

На Форекс торговать намного сложнее, и там работают профессионалы. А вот крипторынок отличается тем, что могут на нём торговать практически все
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 10:55:50 PM
 #754

Может быть конечно там много общего, но почему-то мне кажется, что торговать на Форекс намного тяжелее. Да и не профессионалам на Forex делать нечего

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 11:51:20 PM
 #755

на форексе уже трудно торговать. боты все равно тебя со временем переигрывают по большинству позиций. и слить свой депо на форексе - дело времени. Крипторынок мне больше по душе.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 22, 2018, 07:30:24 AM
 #756

На Форекс торговать намного сложнее, и там работают профессионалы. А вот крипторынок отличается тем, что могут на нём торговать практически все

Я бы так не сказал. И на форексе и на криптовалютном рынке есть и профессионалы и новички.Торговать нынче пытаются все кому не лень с разным уровнем подготовки и базой.

websalamander
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 08:40:03 AM
 #757

Торговля на форексе подразумевает оглядку на волонтитность валюты. Крипта как таковая в этом плане непредсказуема. Есть ли смысл торговать на форексе криптой?


Нисходящий тренд у BTC завершился и начинаем покупать, сейчас флаг формируется, накопление идет несколько дней поэтому цели указаны на скрине, так что есть профит, а знасит и смысл:

http://forexinvestition.ru/images/07_2018/instaforex_bitcoin_d1_23072018.PNG
Password02
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 08:43:31 AM
 #758

на форексе уже трудно торговать. боты все равно тебя со временем переигрывают по большинству позиций. и слить свой депо на форексе - дело времени. Крипторынок мне больше по душе.

Так же считаю что с появлением и развитием крипто рынка,форекс теряет свою былую популярность,хороших денег там простому обывателю вряд ли удастся поднять,в отличии от крипты где рынок только зарождается и зарабатывать можно на нём просто на споте,без всякой маржи.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
July 23, 2018, 09:10:44 AM
 #759

Конечно крипта никуда уже не денется и зарабоать можно довольно несложно как пойдет восходящий тренд,  Берешь на  откате и забываешь на время, в любом случае будешь в выигрыше. Хотя , чем больше разбираешьтся тем тоньше  и детальнее будет стратегия.

Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:03:42 PM
 #760

Некоторые трейдеры полностью перешли на торговлю криптовалютой, потому что с их умениями и знаниями на крипте можно зарабатывать очень большие деньги

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!