Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:27:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: форекс и крипта  (Read 29379 times)
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 11:41:00 PM
 #861

Я думаю, что здесь каждому свое и невозможно применять те знания и опыт, которые были получены на Форекс на рынке криптовалюты.

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 03:27:26 AM
 #862

Я так и не разобрался как торговать на Форекс. Мне это показалось весьма сложным, если не сказать вообще невозможным. А вот с криптой сложилось лучше
Возможно, но чудес ждать не стоит, либо сам сольешься, либо помогут слиться, а также даже свое вывести часто проблематично.

midorichain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 05:57:58 AM
 #863

Ты сам говоришь о высокой волатильности на форекс, здесь монеты особо не поддаются тех анализу, поэтому это очень рисковый шаг, который требует составление стратегии инвестирования, тайм/риск менеджмента  Smiley

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
August 10, 2018, 06:12:35 AM
Last edit: August 10, 2018, 04:24:45 PM by criptAndroya
 #864

Я так и не разобрался как торговать на Форекс. Мне это показалось весьма сложным, если не сказать вообще невозможным. А вот с криптой сложилось лучше
Возможно, но чудес ждать не стоит, либо сам сольешься, либо помогут слиться, а также даже свое вывести часто проблематично.
Вот именно что на форех что в крипте самое главное даже не заработать правильно выстроив стратегии и исполняя свои задумки а именно вывести заработанные многие на этом этапе обламываются

nobodywanttocry
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 14


View Profile
August 10, 2018, 08:51:12 AM
 #865

В цеоем волатильность это стандартный маркер и для торговли криптой, но вот непредсказуемость это действительно отличительная черта рынка криптовалют. Я сам думал о торговле криптой на форексе, потому что там вроде как все степеннее ,но есть ли действительно в этом толк?

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 10, 2018, 08:59:38 AM
 #866

В цеоем волатильность это стандартный маркер и для торговли криптой, но вот непредсказуемость это действительно отличительная черта рынка криптовалют. Я сам думал о торговле криптой на форексе, потому что там вроде как все степеннее ,но есть ли действительно в этом толк?

нет на форексе торговли криптой)) и быть не может)
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
August 10, 2018, 04:26:17 PM
 #867

В цеоем волатильность это стандартный маркер и для торговли криптой, но вот непредсказуемость это действительно отличительная черта рынка криптовалют. Я сам думал о торговле криптой на форексе, потому что там вроде как все степеннее ,но есть ли действительно в этом толк?
Что значит торговля криптой на Forex. Forex сам по себе подразумевает торговлю валюта одной страны в обмен на валюту другой страны

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
August 10, 2018, 05:19:33 PM
 #868


ты из этих лохотронов депозит никогда не выведешь.. не дадут
плечо это не преимущество и его нет на форексе и быть не может
с небольшим депозитом ты на форекс не попадешь
ты не знаешь что такое форекс

Почему же не знаю , я торговал на форекс и выводил нормально деньги , даже с бонусных счетов нормально выплачивали . Насчет плеча вы не правы , оно есть на любой кухне форекса. И на форексе можно торговать даже имея на счету всего 1 $ хотя это совсем глупо торговать с таким депозитом но есть брокеры с центовыми счетами у которых минимальный депозит именно такой. Но на крипте конечно больше возможностей заработать поэтому я и ушел с форекса в крипту.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 10, 2018, 06:01:27 PM
 #869


Почему же не знаю , я торговал на форекс и выводил нормально деньги , даже с бонусных счетов нормально выплачивали . Насчет плеча вы не правы , оно есть на любой кухне форекса. И на форексе можно торговать даже имея на счету всего 1 $ хотя это совсем глупо торговать с таким депозитом но есть брокеры с центовыми счетами у которых минимальный депозит именно такой. Но на крипте конечно больше возможностей заработать поэтому я и ушел с форекса в крипту.

а потому и не знаешь, знал бы такую хуйню не писал бы
ты НИКОГДА не торговал на форекс а там где ты думаешь что торговал к форексу нет никакого отношения
кухонь форекса не бывает, есть кухня отдельно есть форекс отдельно
все что тебе кажется форексом все это кухни вот там ты и "торговал" а знаешь почему в кавычках? потому что это иллюзия торгов
дальше.. форекс это межбанковский рынок и нет там понятия торгов есть только обмен одной валюты на другую разумеется никаких плеч там и быть не может и минимальный вход в тему это 100к баксов

я же говорю все "трейдеры" пришедшие с форекса все дебилы)
maxxyryo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 10, 2018, 06:18:26 PM
 #870

Лучше криптой торговать не на форекс, а самому на биржах где вы будете напрямую сами управлять своим депозитом, делать с ним что захотите и когда вам вздумается. На форексе же только два варианта либо вниз, либо вверх, и если идет не в вашу сторону то депозит сгорает и сделать вы ничего не можете.
Это понятно,  в крипте огромный плюс, транзакции прописываются в блокчейене, поэтому у децентрализованных бирж, большое будущее, со временем минусы уберут, и вообще будет супер.
Думаю форекс скоро полностью утратит свою популярность и все перейдут на биржи, а именно децентрализованные.
форекс никуда не денется, там меняют валюты на межгосударственном уровне,  и компании по экспорту импорту,  со временем вообще все инструменты будут в одном месте собирать.
Приведите пример хоть одной конторы которая выводит котировки на межбанк. Все что мы видим сейчас - ни что иное как форекс кухни, которые крутят все ваши деньги у себя внутри.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
August 11, 2018, 03:22:46 PM
 #871


Почему же не знаю , я торговал на форекс и выводил нормально деньги , даже с бонусных счетов нормально выплачивали . Насчет плеча вы не правы , оно есть на любой кухне форекса. И на форексе можно торговать даже имея на счету всего 1 $ хотя это совсем глупо торговать с таким депозитом но есть брокеры с центовыми счетами у которых минимальный депозит именно такой. Но на крипте конечно больше возможностей заработать поэтому я и ушел с форекса в крипту.

а потому и не знаешь, знал бы такую хуйню не писал бы
ты НИКОГДА не торговал на форекс а там где ты думаешь что торговал к форексу нет никакого отношения
кухонь форекса не бывает, есть кухня отдельно есть форекс отдельно
все что тебе кажется форексом все это кухни вот там ты и "торговал" а знаешь почему в кавычках? потому что это иллюзия торгов
дальше.. форекс это межбанковский рынок и нет там понятия торгов есть только обмен одной валюты на другую разумеется никаких плеч там и быть не может и минимальный вход в тему это 100к баксов

я же говорю все "трейдеры" пришедшие с форекса все дебилы)
Конечно не всем такими умниками быть как ты и откуда столько агрессии ? Наверное много бабок слил по глупости ))) И какая разница кухня или форекс если платят деньги .А если торговать не умеешь то для тебя все будет лохотроном .Насчёт межбанка и входа в 100к то это ты наверное плохо изучал форекс или как ты его там называешь . Можно спокойно торговать на фондовом рынке с входом от 1000$ . А кухни на межбанк сделки не выводят это и ежу понятно , это тоже самое что букмекеры ,играешь против него но что тебя учить ты же грамотный .
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 11, 2018, 03:43:50 PM
 #872

Конечно не всем такими умниками быть как ты и откуда столько агрессии ?
от твоей навязчивой тупости и потери чувства реальности а так же от того что такие как ты смотрят на хуй и называют ладнышем только вот хуй на ландыш не похож  Roll Eyes асолютно
Quote
Наверное много бабок слил по глупости )))
все дебилы форексники именно так и думают, если я вас окунаю в ваши сопли значит слил
но это нормальная реакция с вашей стороны
П.С форексниками я называю только тех кто пришли  с кохонек

Quote
И какая разница
одна дает другая дразнится
Quote
кухня или форекс если платят деньги.
кухня денег не платит, да конечно свои 5 рублей ты выведешь но если ты попытаешься вывести 5к баксов тебе не дадут
Quote
А если торговать не умеешь то для тебя все будет лохотроном.
я знаю что ты умеешь торговать и конечно же на демке Grin
Quote
Насчёт межбанка и входа в 100к то это ты наверное плохо изучал форекс или как ты его там называешь . Можно спокойно торговать на фондовом рынке с входом от 1000$ .
а вот хуй с ландышем не путай мы тут обсуждаем форекс а не фондовый рынок в который якобы твои
кухни имеют доступ но и тут они тебя наебывают по одной простой причине и знаешь какой? я знаю и все знают) потому что ты дебил
Quote
А кухни на межбанк сделки не выводят это и ежу понятно , это тоже самое что букмекеры ,играешь против него но что тебя учить ты же грамотный .

а они и не смогли бы выводить даже если бы и захотели не предусмотрена такая возможность ни метатрейдером ни другим подобным говнософтом
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
August 11, 2018, 03:45:27 PM
 #873

У меня всегда открыт график btc/usd в терминале на instaforex. Я не торгую на нем, но график часто помогает при построении линий поддержки и т.д. Естественно, при резких обвалах или росте из-за новостей это не помогает ))
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 11, 2018, 03:47:28 PM
 #874

У меня всегда открыт график btc/usd в терминале на instaforex. Я не торгую на нем, но график часто помогает при построении линий поддержки и т.д. Естественно, при резких обвалах или росте из-за новостей это не помогает ))

тех анал это всеравно что гороскоп, ты же веришь в гороскоп верно? значит веришь в тех анал) но на самом деле это всего лишь то во что ты хочешь верить не более Wink
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 05:17:15 PM
 #875

В цеоем волатильность это стандартный маркер и для торговли криптой, но вот непредсказуемость это действительно отличительная черта рынка криптовалют. Я сам думал о торговле криптой на форексе, потому что там вроде как все степеннее ,но есть ли действительно в этом толк?
Что значит торговля криптой на Forex. Forex сам по себе подразумевает торговлю валюта одной страны в обмен на валюту другой страны
На некоторых биржах появился актив, который многими трейдерами расценивается как криптовалюта, он ею не является.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 06:26:36 PM
 #876

Peloso разошелся, в пух и прах всех защитников этих бабло-сборников) По делу, мошенники одни и только, с криптой нельзя сравнивать, тут небо и земля.

Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 06:33:16 PM
 #877

на форексе нету смысла торговать криптой, так как у любого форекс-брокера будут огромные комиссии плюс сильные ограничения. Например я общался с одним брокером, так кроме всего прочего у них любые сделки по крипте закрываются в пятницу автоматически, потом нужно заново открывать плюс прибыль ограничена определенным процентом (уже не помню каким, но он довольно небольшой)
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 06:59:11 PM
 #878

Эти рынки только кажутся похожими. На самом деле нет никакого сходства между крипто рынком и Форекс. По крайней мере мне так показалось

guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
August 11, 2018, 07:04:22 PM
 #879

на форексе нету смысла торговать криптой, так как у любого форекс-брокера будут огромные комиссии плюс сильные ограничения. Например я общался с одним брокером, так кроме всего прочего у них любые сделки по крипте закрываются в пятницу автоматически, потом нужно заново открывать плюс прибыль ограничена определенным процентом (уже не помню каким, но он довольно небольшой)

У Plus500 брокера например.
Плече по битку 1 к 30
Нет комисий, а спред всего 0.74%
Сделка не когда не закрывается, но контракт истекает через 30 дней.
СВОП на продажу 0.038% , на покупку -0.049%

Пока, лучшего брокера не встречал.

nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 07:20:44 PM
 #880

А мне вот кажется, что ты люди, которые умеют торговать на Forex намного свободнее себя чувствуют на рынке криптовалюты.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!