Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:39:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: форекс и крипта  (Read 29346 times)
Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
September 15, 2018, 08:28:11 PM
 #1001

Торговля на форексе подразумевает оглядку на волонтитность валюты. Крипта как таковая в этом плане непредсказуема. Есть ли смысл торговать на форексе криптой?

Трейдинг на курсе BTC на Форексе не так уж сложен: нормально работает простейший технический анализ, нужно следить за новостями и помнить о спреде. На нем могут быть эффективны самые простейшие «книжные» методики с не очень дальними целями: трендовые, графические, пробойные, обязательно с жестким манименджментом и стопами. За счет того, что биткоин практически не коррелирует с другими активами, он отлично подходит для диверсификации любого торгового портфеля.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714786775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786775
Reply with quote  #2

1714786775
Report to moderator
1714786775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786775
Reply with quote  #2

1714786775
Report to moderator
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
September 15, 2018, 08:43:38 PM
 #1002

Я так и не дошёл до Форекса. Для меня это казалось очень сложно. И кстати не зря, потому что если даже в крипте мне не сильно удача улыбается, то форекс бы меня просто ободрал

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 09:04:39 PM
 #1003

Для того чтобы торговать на Forex должны быть профессиональные знания это как минимум. Кроме того, бывает так, что депозит там должен быть не маленьким. Это всё минусы по сравнению с торговлей криптовалютой

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
September 16, 2018, 08:37:30 PM
 #1004

Не все равно где сливать)) только Ходл, вот и вся стратегия.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
September 17, 2018, 08:46:49 AM
 #1005

Для того чтобы торговать на Forex должны быть профессиональные знания это как минимум. Кроме того, бывает так, что депозит там должен быть не маленьким. Это всё минусы по сравнению с торговлей криптовалютой
т.е криптой может каждый школьник получается  торговать, конечно есть шанс, что  купит 10 разных шиткоинв и один из них когда то вдруг вырастет в тысячу раз. но очень маленький.

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 19, 2018, 07:06:03 PM
 #1006

Не все равно где сливать)) только Ходл, вот и вся стратегия.
Почему сразу сливать если люди приходят зарабатывать ,конечно сначала без проигрыша не получится Пока не нароботаешь опыт .А вот потом уже важно будет На какой платформе ты работаешь чтобы ещё мог вывести заработанные

LostTime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
September 19, 2018, 09:33:50 PM
 #1007

Если тебя действительно интересует есть ли смысл торговать криптой через форекс брокера (надеюсь я правильно понял вопрос), то ответ такой:
1) Бешеные спреды на криптовалютные пары
2) Очень ограниченное количество пар (в основном это какие нибудь биток/доллар, ефир/доллар... реже рипл, даш)
3) Метатрейдер (оснонвая и самая популярная платформа для трейдинга на форексе) может управляться самим брокером. Имеется виду, брокер может делать некие токнкие "настройки" системы, при которой иногда проскальзывания будут невзначай больше чем твой стоп лос, например, а до твоего тейк профита цена может случайно не дойти, например 1 пунт из за внезапно расширевшегося спреда. Благо хоть времена, когда брокер рисовал шпильки выбивая стопы уже прошли.
4) Форекс - банковский валютный рынок, брокеры получают котировки из разных поставщиков (разных банков), поэтому в случаи если вам нарисовали "шпильку", а у соседнего брокера по этой паре ее нет, вам будет крайне сложно что-то доказать, так как "поставщики котировок разные"

Надо будет создать топик о форексе, расскажу вам много чего интересного от человека торгуюещего там уже 4+ года.
По сути 3 и 4 пункты так же приминимы и к крипторынку. Плюс его другие риски. Но 1 и 2 пункт делают торговлю криптой через форекс брокеров тупо бессмысленной. К тому же если по валютным парам, разность в котировках из за разных поставщиков может быть на несколько пунктов, то по крипте вообще не понятно откуда они берут котировки, т.е. эти котировки брокеры могут рисовать вообще как хотят. Разница между какой-нибудь криптобиржей и тем, что у вас на графике может быть очень большой из за валотильности крипты, а доказывать что то ну совсем глупое занятие.

Как то так, надеюсь смог ответить.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 20, 2018, 06:27:15 AM
 #1008


3) Метатрейдер (оснонвая и самая популярная платформа для трейдинга на форексе) может управляться самим брокером. Имеется виду, брокер может делать некие токнкие "настройки" системы, при которой иногда проскальзывания будут невзначай больше чем твой стоп лос, например, а до твоего тейк профита цена может случайно не дойти, например 1 пунт из за внезапно расширевшегося спреда. Благо хоть времена, когда брокер рисовал шпильки выбивая стопы уже прошли.
4) Форекс - банковский валютный рынок, брокеры получают котировки из разных поставщиков (разных банков), поэтому в случаи если вам нарисовали "шпильку", а у соседнего брокера по этой паре ее нет, вам будет крайне сложно что-то доказать, так как "поставщики котировок разные"

Надо будет создать топик о форексе, расскажу вам много чего интересного от человека торгуюещего там уже 4+ года.


торгующего 4 года говоришь?)
и при этом сидишь на метатрейдере? Grin ты вообще в курсе того что ты делаешь никакого отношения к форексу не имеет?
LostTime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
September 20, 2018, 07:00:15 AM
 #1009


3) Метатрейдер (оснонвая и самая популярная платформа для трейдинга на форексе) может управляться самим брокером. Имеется виду, брокер может делать некие токнкие "настройки" системы, при которой иногда проскальзывания будут невзначай больше чем твой стоп лос, например, а до твоего тейк профита цена может случайно не дойти, например 1 пунт из за внезапно расширевшегося спреда. Благо хоть времена, когда брокер рисовал шпильки выбивая стопы уже прошли.
4) Форекс - банковский валютный рынок, брокеры получают котировки из разных поставщиков (разных банков), поэтому в случаи если вам нарисовали "шпильку", а у соседнего брокера по этой паре ее нет, вам будет крайне сложно что-то доказать, так как "поставщики котировок разные"

Надо будет создать топик о форексе, расскажу вам много чего интересного от человека торгуюещего там уже 4+ года.


торгующего 4 года говоришь?)
и при этом сидишь на метатрейдере? Grin ты вообще в курсе того что ты делаешь никакого отношения к форексу не имеет?

у меня нет 100 000 $ для входа в реальный форекс (точно сейчас не вспомню, и думаю суммы разняться). А в данной ветке я уверен речь идет именно о том "форексе" и о форекс диллерах представленных в России.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 20, 2018, 07:31:16 AM
 #1010


у меня нет 100 000 $ для входа в реальный форекс (точно сейчас не вспомню, и думаю суммы разняться). А в данной ветке я уверен речь идет именно о том "форексе" и о форекс диллерах представленных в России.

так вот и называй вещи своими именами
те диллеры которые представлены в россии даже таковыми не являются
и нет понятия реальный форекс или какой то другой
есть форекс и все
а те кухни о которых тут идет речь и вообще все что предоставляется через метатрейдер и похожим софтом
всего лишь иллюзия торгов и это ОБМАН
так что ты за 4 года НИ РАЗУ еще не торговал
да в данной ветке в основном дебилы называют кухни брокерами и форексом разумеется даже не имея понятия пиздят о том о чем пиздят...

я представляю что ты будешь рассказывать в отдельном топике о форексе)) с умными глазами  Roll Eyes
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 20, 2018, 07:32:16 AM
 #1011

да видимо на рынках ничего не изменилось как лет 5 назад рисовали свечи и цены совершенно не совпадали на разных брокерах так и сейчас а то что криптовалюта имеет разные цены в этом нету ничего особенного тут каждая бирже настроена на свой регион и вот недавно писали что вероня биток доходи учительница мне до 30000 хотя на остальных других биржах такого не было

LostTime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
September 20, 2018, 08:01:17 AM
 #1012


у меня нет 100 000 $ для входа в реальный форекс (точно сейчас не вспомню, и думаю суммы разняться). А в данной ветке я уверен речь идет именно о том "форексе" и о форекс диллерах представленных в России.

так вот и называй вещи своими именами
те диллеры которые представлены в россии даже таковыми не являются
и нет понятия реальный форекс или какой то другой
есть форекс и все
а те кухни о которых тут идет речь и вообще все что предоставляется через метатрейдер и похожим софтом
всего лишь иллюзия торгов и это ОБМАН
так что ты за 4 года НИ РАЗУ еще не торговал
да в данной ветке в основном дебилы называют кухни брокерами и форексом разумеется даже не имея понятия пиздят о том о чем пиздят...

я представляю что ты будешь рассказывать в отдельном топике о форексе)) с умными глазами  Roll Eyes


Хех, я бы с удовольствием спорил с тобой пытаясь "доказать что-то в интернетах", но:
1) ты можешь покрасить меня просто потому что я тебе не угодил (судя по комментам в твоем трасте), а этого я не хочу
2) я не понимаю тематику спора. Т.е. я не могу понять, что ты от меня хочешь)) Т.е. ты просто влез и сказал, "ты не торгуешь, ты дурак".

По второму пункту подробнее:
Я где то писал, что форекс это хорошо? Или то, что реальный межбанковсикй валютный рынок доступен Васе Пупкину с 1000 долларов? Или то, что у нас в РФ честные ФБ? Я привел ряд аргументов топикстаретру, почему торговать криптой через форекс брокера не разумная затея. Не согласен с каким то пунктом, дай критику, конкретно по пункту, с которым ты не согласен.

Я понимаю, что тебя задело, что какой-то чел написал "создам ка я тему про форкес и буду вас тут жизни учить". И скорее всего ты типо сам трейдер, и типо прошел все тягости форекса и типо упал на грешную землю обжегшись о реалии суровой жизни "форекса для нищих". И прекрасно, что ты осведомлен.. ужасно, что ты свою осведомленность преподносишь в таком агрессивном ключе. Но ты немного не так понял мой посыл. Тему создавать конечно не буду (хотя..), так просто выпендрился )) но если бы и создавал уж точно не учил бы.. так может пару инетересных фактов о форексе бы раскрыл и том как он устроен или какие подводные камни.

"Я за 4 года не разу не торговал"... говорит мне человек, который впервые видит меня и услышал от меня слово "метатрейдер" и "форекс".. не зная ни какие рынки, принципе, я торгую, ни что я торгую и т.п.

В общем нет желания что-то доказывать.
А про крпитоторговлю через форекс брокера думаю ответил.

 
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 20, 2018, 08:30:43 AM
 #1013

Хех, я бы с удовольствием спорил с тобой пытаясь "доказать что-то в интернетах", но:
1) ты можешь покрасить меня просто потому что я тебе не угодил (судя по комментам в твоем трасте), а этого я не хочу
1 нет не могу, я никогда ни кого просто так не крашу уж тем более если не угодил
2 от моей покраски ничего не будет я не Д1
что касается коментов в трасте моего профиля читай внимательней коль рылся в моем профиле
и не тупи а если не понимаешь что это такое тогда лучше вообще не лезь туда

Quote
2) я не понимаю тематику спора. Т.е. я не могу понять, что ты от меня хочешь)) Т.е. ты просто влез и сказал, "ты не торгуешь, ты дурак".
лезут тараканы в кухне а я просто вклинился Wink
вообще то я был тут а влез как раз таки ты со своим умозаключением ошибочным
вот я скорректировал тебя потому что в своем высере ты нес чушь
от тебя я хочу одного чтоб ты разобрался что такое форекс
Quote

По второму пункту подробнее:
Я где то писал, что форекс это хорошо? Или то, что реальный межбанковсикй валютный рынок доступен Васе Пупкину с 1000 долларов? Или то, что у нас в РФ честные ФБ? Я привел ряд аргументов топикстаретру, почему торговать криптой через форекс брокера не разумная затея. Не согласен с каким то пунктом, дай критику, конкретно по пункту, с которым ты не согласен.
все что ты пишешь это подмена понятий а я всего лишь исправляю тебя
Quote
Я понимаю, что тебя задело, что какой-то чел написал "создам ка я тему про форкес и буду вас тут жизни учить". И скорее всего ты типо сам трейдер, и типо прошел все тягости форекса и типо упал на грешную землю обжегшись о реалии суровой жизни "форекса для нищих". И прекрасно, что ты осведомлен.. ужасно, что ты свою осведомленность преподносишь в таком агрессивном ключе. Но ты немного не так понял мой посыл. Тему создавать конечно не буду (хотя..), так просто выпендрился )) но если бы и создавал уж точно не учил бы.. так может пару инетересных фактов о форексе бы раскрыл и том как он устроен или какие подводные камни.

"Я за 4 года не разу не торговал"... говорит мне человек, который впервые видит меня и услышал от меня слово "метатрейдер" и "форекс".. не зная ни какие рынки, принципе, я торгую, ни что я торгую и т.п.
я точно знаю что ты не торговал на форексе и всего лишь написал что ты не прав когда говоришь что торговал а слово метатрейдер всего лишь подтверждение того что ты лукавишь что 4 года торговал
Quote
В общем нет желания что-то доказывать.
мне однохуйственно что ты желаешь а что нет
Quote
А про крпитоторговлю через форекс брокера думаю ответил.

нет никакого брокера и то что ты называешь брокером таковым не является
а криптоторговли через форекс не может быть априоры и бо форекс это всего лишь фиатный межбанковский обменник
и не смей огрызаться
LostTime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
September 20, 2018, 08:38:56 AM
 #1014

Хех, я бы с удовольствием спорил с тобой пытаясь "доказать что-то в интернетах", но:
1) ты можешь покрасить меня просто потому что я тебе не угодил (судя по комментам в твоем трасте), а этого я не хочу
1 нет не могу, я никогда ни кого просто так не крашу уж тем более если не угодил
2 от моей покраски ничего не будет я не Д1
что касается коментов в трасте моего профиля читай внимательней коль рылся в моем профиле
и не тупи а если не понимаешь что это такое тогда лучше вообще не лезь туда

Quote
2) я не понимаю тематику спора. Т.е. я не могу понять, что ты от меня хочешь)) Т.е. ты просто влез и сказал, "ты не торгуешь, ты дурак".
лезут тараканы в кухне а я просто вклинился Wink
вообще то я был тут а влез как раз таки ты со своим умозаключением ошибочным
вот я скорректировал тебя потому что в своем высере ты нес чушь
от тебя я хочу одного чтоб ты разобрался что такое форекс
Quote

По второму пункту подробнее:
Я где то писал, что форекс это хорошо? Или то, что реальный межбанковсикй валютный рынок доступен Васе Пупкину с 1000 долларов? Или то, что у нас в РФ честные ФБ? Я привел ряд аргументов топикстаретру, почему торговать криптой через форекс брокера не разумная затея. Не согласен с каким то пунктом, дай критику, конкретно по пункту, с которым ты не согласен.
все что ты пишешь это подмена понятий а я всего лишь исправляю тебя
Quote
Я понимаю, что тебя задело, что какой-то чел написал "создам ка я тему про форкес и буду вас тут жизни учить". И скорее всего ты типо сам трейдер, и типо прошел все тягости форекса и типо упал на грешную землю обжегшись о реалии суровой жизни "форекса для нищих". И прекрасно, что ты осведомлен.. ужасно, что ты свою осведомленность преподносишь в таком агрессивном ключе. Но ты немного не так понял мой посыл. Тему создавать конечно не буду (хотя..), так просто выпендрился )) но если бы и создавал уж точно не учил бы.. так может пару инетересных фактов о форексе бы раскрыл и том как он устроен или какие подводные камни.

"Я за 4 года не разу не торговал"... говорит мне человек, который впервые видит меня и услышал от меня слово "метатрейдер" и "форекс".. не зная ни какие рынки, принципе, я торгую, ни что я торгую и т.п.
я точно знаю что ты не торговал на форексе и всего лишь написал что ты не прав когда говоришь что торговал а слово метатрейдер всего лишь подтверждение того что ты лукавишь что 4 года торговал
Quote
В общем нет желания что-то доказывать.
мне однохуйственно что ты желаешь а что нет
Quote
А про крпитоторговлю через форекс брокера думаю ответил.

нет никакого брокера и то что ты называешь брокером таковым не является
а криптоторговли через форекс не может быть априоры и бо форекс это всего лишь фиатный межбанковский обменник
и не смей огрызаться


О госпади, как же это нелепо ))) Окей ты прав во всем
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 20, 2018, 12:03:48 PM
 #1015

что тут доказывать рассказывать, вообще суть форума, чтобы задавали вопросы и отвечали на них, и делились опытом, а не доказывали кто страус ,  а кто индюк. Суть в том что схожие и в то же время разные рынки. и тот кто  работал на форексе,  неважно на кухнях , межбанке, или  реальном итд. Тот конечно, знает все возможнные  варианты движения той же крипты, умеет оценивать риски, делить депо на несколько разных вкладов торговать лесенкой и т д. А бесплатно технологию или какиет то там сигналы никто вам не даст учитесь сами выковыривать золото знаний из шлака мусора.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 21, 2018, 08:31:05 PM
 #1016

Вот ещё одна схожесть рынка крипты и Форекса для нормального движения крипты не хватало какого-то прокола и схождение расхождение то есть как на рынке Форекса называется движением союзников то есть допустим фунт растет а евро падает если это не выражено каким-то частным новостным фоном Что такое расхождение показывает о смене тренда

KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 09:55:10 PM
 #1017

Торговля на форексе подразумевает оглядку на волонтитность валюты. Крипта как таковая в этом плане непредсказуема. Есть ли смысл торговать на форексе криптой?


Тарговля на форекс предполагает оглядку на ваш кошелёк!!! и количество бабла внём! В принципе есть схожесть с рынком крипты. Да и насколько мне известно, что решается вопрос о торге Битка в паре с фиатной валютой, вот это будет взлёт!!!
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 22, 2018, 06:49:21 AM
 #1018

Торговля на форексе подразумевает оглядку на волонтитность валюты. Крипта как таковая в этом плане непредсказуема. Есть ли смысл торговать на форексе криптой?


Тарговля на форекс предполагает оглядку на ваш кошелёк!!! и количество бабла внём! В принципе есть схожесть с рынком крипты. Да и насколько мне известно, что решается вопрос о торге Битка в паре с фиатной валютой, вот это будет взлёт!!!
где рассматриваются торговля битка в паре с фиатной валютой он вообще-то везде и покупается за фиатные валюту что на обменниках что на биржах что через ботов и даже все акты измеряется в сатошах по отношению к битку это не значит что он торгуется валюта это аисты

1000usdforwife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
September 22, 2018, 09:15:37 PM
 #1019

Торговля на форексе подразумевает оглядку на волонтитность валюты. Крипта как таковая в этом плане непредсказуема. Есть ли смысл торговать на форексе криптой?


Тарговля на форекс предполагает оглядку на ваш кошелёк!!! и количество бабла внём! В принципе есть схожесть с рынком крипты. Да и насколько мне известно, что решается вопрос о торге Битка в паре с фиатной валютой, вот это будет взлёт!!!
где рассматриваются торговля битка в паре с фиатной валютой он вообще-то везде и покупается за фиатные валюту что на обменниках что на биржах что через ботов и даже все акты измеряется в сатошах по отношению к битку это не значит что он торгуется валюта это аисты
Уже как год щамечаю что упорно пытаются сравнивать форекс с криптой. Ну да - есть и там и тут большие риски. Но само сравнение неуместно практически.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 26, 2018, 08:31:51 AM
 #1020

Торговля на форексе подразумевает оглядку на волонтитность валюты. Крипта как таковая в этом плане непредсказуема. Есть ли смысл торговать на форексе криптой?


Тарговля на форекс предполагает оглядку на ваш кошелёк!!! и количество бабла внём! В принципе есть схожесть с рынком крипты. Да и насколько мне известно, что решается вопрос о торге Битка в паре с фиатной валютой, вот это будет взлёт!!!
где рассматриваются торговля битка в паре с фиатной валютой он вообще-то везде и покупается за фиатные валюту что на обменниках что на биржах что через ботов и даже все акты измеряется в сатошах по отношению к битку это не значит что он торгуется валюта это аисты
Уже как год щамечаю что упорно пытаются сравнивать форекс с криптой. Ну да - есть и там и тут большие риски. Но само сравнение неуместно практически.
конечно смысл сравнивать мягкое с теплым, у них есть общие   связи, с отношением к риску,  с движением , немного связь между альтами, так же как между валютами созниками на форексе.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!