Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:22:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 23, 2016, 04:15:57 PM
 #1681

Вопрос про подпись на новости. Наверное монеты за новостную рассылку автоматически начисляться если адрес совпадет с адресом ICO. А если нет - регистрировать еще один кабинет  ICO? Это не будет нарушением компании?

Пока инструкций не было насчёт новостей. Зарегистрируйте 2 ико-аккаунт на всякий случай ничего плохого явно не будет Smiley


Вопрос про подпись на новости. Наверное монеты за новостную рассылку автоматически начисляться если адрес совпадет с адресом ICO. А если нет - регистрировать еще один кабинет  ICO? Это не будет нарушением компании?

В дополнение к вопросу: на новости я подписался тоже, в ИСО не участвую. Мне кабинет нужно заводить или просто ждать письма на почту?

Зарегистрируйте  ико-аккаунт так как  забирать награду надо будет с личного ико кабинета всеравно.

Информация Насчёт Баунти-кампании на данный момент всегда есть в этом сообщении: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587829.msg15945543#msg15945543
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714699349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714699349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714699349
Reply with quote  #2

1714699349
Report to moderator
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
September 23, 2016, 05:06:50 PM
 #1682

То есть этот Этереум-кошелек лучше уже начать синхронизировать с сетью? Сколько места сейчас занимает база данных? Можно в этом Mist задать путь для сохранения блокчейна на внешний жесткий диск (чтобы не занимать место на ноутбуке)?

1. Да, лучше уже начать синхронизировать. Скачать кошельки можно тут: https://www.ethereum.org/

2. Полная база занимает уже точно больше 30 гигабайт на диске (по состоянию на июль 2016)

3. Стандартной возможности для сохранения блокчейна на внешний диск в кошельке нет, но это легко сделать, если вручную запустить ноду в терминале, с необходимыми флагами, а затем уже запустить сам кошелек, который подключится к запущенной ноде. (повторять эти действия каждый раз)


Если у вас MacOS, то запускать geth нужно с такими параметрами:

./geth --datadir="/Volumes/Seagate Backup Plus Drive/Ethereum" --ipcpath="~/Library/Ethereum/geth.ipc"

Создайте в корне внешнего диска папку Ethereum и замените само собой название вашего диска (у меня это "Seagate Backup Plus Drive") на правильный путь.

Для Linux почти тоже самое, меняется только путь ipcpath:

./geth --datadir="/Volumes/Seagate Backup Plus Drive/Ethereum" --ipcpath="~/.ethereum/geth.ipc"

На Windows не тестировал, но должно сработать без пути ipcpath, то есть просто:

C:\Ethereum\bin\Ethereum-Wallet.exe\resources\node\geth\geth.exe -datadir "R:\Ethereum\" (измените R на ваш внешний диск)

Извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш монолог, я пользуюсь линуксом минт (убунту), нет ли варианта запустить GUI кошелек с произвольным расположением блокчейна?  Может файл какой то нужно подправить? Этож гемор так запускать..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
September 24, 2016, 05:59:34 AM
 #1683

Вопрос про подпись на новости. Наверное монеты за новостную рассылку автоматически начисляться если адрес совпадет с адресом ICO. А если нет - регистрировать еще один кабинет  ICO? Это не будет нарушением компании?

Пока инструкций не было насчёт новостей. Зарегистрируйте 2 ико-аккаунт на всякий случай ничего плохого явно не будет Smiley


Вопрос про подпись на новости. Наверное монеты за новостную рассылку автоматически начисляться если адрес совпадет с адресом ICO. А если нет - регистрировать еще один кабинет  ICO? Это не будет нарушением компании?

В дополнение к вопросу: на новости я подписался тоже, в ИСО не участвую. Мне кабинет нужно заводить или просто ждать письма на почту?

Зарегистрируйте  ико-аккаунт так как  забирать награду надо будет с личного ико кабинета всеравно.

Информация Насчёт Баунти-кампании на данный момент всегда есть в этом сообщении: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587829.msg15945543#msg15945543


Сейчас ближе к окончанию ICO начнется шквал вопросов по поводу кабинета. К выше перечисленным можно будет добавит - а если я забыл пароль от кабинета могу ли я сделать второй и прикрепить туда ( .....) До какого числа нужно будет сделать кабинет. И тд и тп. Может сработаете на опережение и зададите со своей стороны вопросы девам и потом из ответов сделаете какое-то расширенное ФАО, а то ведь юзеры замучают Grin
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 24, 2016, 06:05:37 AM
 #1684

мда похоже не зря я проинвестировал ,думал купил немного и за компанию ещё дадут немного ,а нет народ реально тут бешенством болеет раз и меня в красный список записали.Видимо многих кто недавно пришел на форум постигнет такая участь по компании .Ради каких то пару сотен монет с ума посходили тут.
планируют они свою биржу открывать или будет на других торговаться ?
Свою нет. Будет на других .

Постараюсь задать пару вопросов Smiley если у кого есть То что он хочет узнать можете в пм написать Smiley составлю FAQ ближе ко вторникуSmiley

А пока новая статья: https://medium.com/iconominet/iconomi-index-update-1-213ddad99277#.3op0b1q80

На сайте уже появилась инфографика и список криптовалют индекса : https://ico.iconomi.net/about-icnx-index

Обратите внимание что это не конечный вариант и будут изменения.

eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
September 24, 2016, 08:18:44 AM
 #1685

Парни, а двухфскторка в ико-кабинете у всех работает?
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 24, 2016, 08:20:55 AM
 #1686

Парни, а двухфскторка в ико-кабинете у всех работает?
Я себе ставил. Все работает

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
September 24, 2016, 08:43:03 AM
 #1687

Парни, а двухфскторка в ико-кабинете у всех работает?
Я себе ставил. Все работает
Спасибо, вы не помните, вам письмо на почту приходило?
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 24, 2016, 08:46:46 AM
 #1688

Парни, а двухфскторка в ико-кабинете у всех работает?
Я себе ставил. Все работает
Спасибо, вы не помните, вам письмо на почту приходило?
Если честно то уже не помню. По идее должно было прийти. В спаме посмотри. Может там

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
September 24, 2016, 09:07:06 AM
 #1689

я заметил волонтеров которые в английской ветке устроили охоту на всех подряд кто делал в районе 10-11 постов в неделю ,и не важно им что , они сразу их в мультиакаунты записывают и доносят .В общем с таким подходом можно забанить всю компанию и оставить 20% подписчиков.
Все кто пострадал заслужено или незаслужено знайте кто это ,они хвастаются этим в англоветке : FruitsBasket ,jacaf01
Возможно они сами имеют по несколько аккаунтов , как правило нормальный человек доносами не занимается.И самое интересное они носят другие сигнатуры, что говорит о том что у них много акаунтов ,вот такие дела. Поблагодарить их сможете сами  Wink  ,так чтобы они уже ни на одну компанию не попали .
вот же уроды,это и меня скорее всего в этот список занесли,я за неделю ну уж точно больше 10 постов ретвитнул

В англицкой ветке всегда находится такой вот "правильный" форумчанин, и начинает с азартом и повизгиванием всех обвинять. Те кто был в компании секонда наверно помнят.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 24, 2016, 09:16:36 AM
 #1690

я заметил волонтеров которые в английской ветке устроили охоту на всех подряд кто делал в районе 10-11 постов в неделю ,и не важно им что , они сразу их в мультиакаунты записывают и доносят .В общем с таким подходом можно забанить всю компанию и оставить 20% подписчиков.
Все кто пострадал заслужено или незаслужено знайте кто это ,они хвастаются этим в англоветке : FruitsBasket ,jacaf01
Возможно они сами имеют по несколько аккаунтов , как правило нормальный человек доносами не занимается.И самое интересное они носят другие сигнатуры, что говорит о том что у них много акаунтов ,вот такие дела. Поблагодарить их сможете сами  Wink  ,так чтобы они уже ни на одну компанию не попали .
вот же уроды,это и меня скорее всего в этот список занесли,я за неделю ну уж точно больше 10 постов ретвитнул

В англицкой ветке всегда находится такой вот "правильный" форумчанин, и начинает с азартом и повизгиванием всех обвинять. Те кто был в компании секонда наверно помнят.

Нет так пока ничего такого криминального. Какой-то джуниор воду мутит. Дал ссылку на профиль который пишет только в ставках на спорт. А насчет 10 постов можно  и задавать вопрос. Является ли нарушением написание 10 постов в день. В правилах компании есть просто 10 постов в неделю.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 24, 2016, 09:20:43 AM
 #1691

Нет так пока ничего такого криминального. Какой-то джуниор воду мутит. Дал ссылку на профиль который пишет только в ставках на спорт. А насчет 10 постов можно  и задавать вопрос. Является ли нарушением написание 10 постов в день. В правилах компании есть просто 10 постов в неделю.

В правилах такого не указано, так почему это должно считаться нарушением. Да и сама маркетолог первые недели рассылала сообщения тем, кто не успевает нужное количество сообщений оставить, с напоминанием чтобы написали нужное количество.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 24, 2016, 09:57:13 AM
 #1692

я заметил волонтеров которые в английской ветке устроили охоту на всех подряд кто делал в районе 10-11 постов в неделю ,и не важно им что , они сразу их в мультиакаунты записывают и доносят .В общем с таким подходом можно забанить всю компанию и оставить 20% подписчиков.
Все кто пострадал заслужено или незаслужено знайте кто это ,они хвастаются этим в англоветке : FruitsBasket ,jacaf01
Возможно они сами имеют по несколько аккаунтов , как правило нормальный человек доносами не занимается.И самое интересное они носят другие сигнатуры, что говорит о том что у них много акаунтов ,вот такие дела. Поблагодарить их сможете сами  Wink  ,так чтобы они уже ни на одну компанию не попали .
вот же уроды,это и меня скорее всего в этот список занесли,я за неделю ну уж точно больше 10 постов ретвитнул

В англицкой ветке всегда находится такой вот "правильный" форумчанин, и начинает с азартом и повизгиванием всех обвинять. Те кто был в компании секонда наверно помнят.

Нет так пока ничего такого криминального. Какой-то джуниор воду мутит. Дал ссылку на профиль который пишет только в ставках на спорт. А насчет 10 постов можно  и задавать вопрос. Является ли нарушением написание 10 постов в день. В правилах компании есть просто 10 постов в неделю.

Очевидно когда человек спамит 10 постов в последний день своего дедлайна что это скорее всего мультиакк а не то что у него за неделю не было времени написать хоть 1 пост Smiley
Просто посмотрите даже сообщения Cipalino и его возмущения https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=875991;sa=showPosts. Все в одну дату почти в одно время. по 10 сообщений

Это очень размытый критерий.  Я тоже пищу много постов сразу. Могу и 10 написать за час. Так что теперь я спамер? Вот уж не было печали под конец компании узнать что написания много постов это плохо. Очень хочется прояснения этой ситуации вплоть до комментариев  человека ответственного за её провидение.  Shocked
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
September 24, 2016, 10:13:04 AM
 #1693

Парни, а двухфскторка в ико-кабинете у всех работает?
Я себе ставил. Все работает
Спасибо, вы не помните, вам письмо на почту приходило?
Если честно то уже не помню. По идее должно было прийти. В спаме посмотри. Может там
Спасибо, пришло. Просто задержка была какая-то.. привык что письма моментально падают обычно..
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
September 24, 2016, 11:17:55 AM
 #1694

Да нет,это не его ошибка. Он как раз провел работу на все 150%. Админы проекта  немного изменили свою позицию.Когда они начинали ICO они были рады любой помощи. Условия по их подписной компании за деньги были жесткими,потому что они экономили деньги. А условия по подписной за монеты лайтовые. Помогите нам распространить информации о ICONOMI и вы будете получать доли каждую неделю. Все что вам надо сделать это добавить нашу официальную подпись в ваш профиль на форуме Bitcointalk. А теперь им кажется что можно их ужесточить.
И так часто происходит. Спрос рождает предложение а богатство создает диктат.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 24, 2016, 11:45:28 AM
 #1695

Вопрос насчет индекса https://ico.iconomi.net/about-icnx-index Ранее в списке портфеля был GAME сейчас его нет , этот список будет регулярно корректироваться?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 24, 2016, 11:46:52 AM
 #1696

Вопрос насчет индекса https://ico.iconomi.net/about-icnx-index Ранее в списке портфеля был GAME сейчас его нет , этот список будет регулярно корректироваться?

Да скорее всего будет добавлен но не факт.все будет скорректирована это только пре-анонс Smiley
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 24, 2016, 11:58:59 AM
 #1697

Вопрос насчет индекса https://ico.iconomi.net/about-icnx-index Ранее в списке портфеля был GAME сейчас его нет , этот список будет регулярно корректироваться?

Да скорее всего будет добавлен но не факт.все будет скорректирована это только пре-анонс Smiley

Хорошо я так и подумал и встречный вопрос. Какой доход получил бы инвестор имеющий 100 Икономи  с 1 июля и по 24 сентября.? И в чем?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 24, 2016, 12:18:06 PM
 #1698

Вопрос насчет индекса https://ico.iconomi.net/about-icnx-index Ранее в списке портфеля был GAME сейчас его нет , этот список будет регулярно корректироваться?

Да скорее всего будет добавлен но не факт.все будет скорректирована это только пре-анонс Smiley

В списке не хватает XRP, EXP, RADS, BTS, NXT, DGB. И еще непонятно насчет того, в какой валюте составлена инфографика - в BTC или в USD. Разница большая
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 24, 2016, 12:52:05 PM
 #1699

Вопрос насчет индекса https://ico.iconomi.net/about-icnx-index Ранее в списке портфеля был GAME сейчас его нет , этот список будет регулярно корректироваться?

Да скорее всего будет добавлен но не факт.все будет скорректирована это только пре-анонс Smiley

Хорошо я так и подумал и встречный вопрос. Какой доход получил бы инвестор имеющий 100 Икономи  с 1 июля и по 24 сентября.? И в чем?

Вот несмотря на абстрактность вопроса поддержу его. Понятно что сейчас это все весьма условно, но команда могла бы и набросать приблизительные примеры для тех кто не будет лить их монеты.
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
September 24, 2016, 03:32:35 PM
 #1700

Весьма понравился список монет в таблице, насколько понимаю, список будет постоянно меняться в зависимости от востребованности?
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!