Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:47:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 24, 2016, 10:38:28 PM
 #1721

Я смотрю тут градус паники просто зашкаливает по баунти кампаниям.
Очень частый и острый вопрос: Почему уменьшаются токены в кабинете? Я как и вы все тоже недоволен, но что же нам поделать с этой статистикой за последний час(все правильно вы подумали именно за 1 час)? На скрине стадо людей некромантов ретвитнуло мои твиты за 13 сентября  Cheesy



Вся моя статистика из моей ленты говорит, что в среднем около 30-50 новых участников каждый день начинает свой путь в изучении ретвитов ICONOMI, поэтому и падает наша награда за социальные кампании. Если вы увидите всю стату то будете в шоке!
Тоже самое высвечивает с точностью 100%, и большинство твиттер акков новореги (не все конечно) - конец августа, сентябрь

Причем все как под копирку, По 10-100 подписчиков. Думаю можно этот скрин отправить разрабам чтобы забнили всю эту дружную компашку.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714668474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668474
Reply with quote  #2

1714668474
Report to moderator
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
September 24, 2016, 11:09:36 PM
 #1722

Я смотрю тут градус паники просто зашкаливает по баунти кампаниям.
Очень частый и острый вопрос: Почему уменьшаются токены в кабинете? Я как и вы все тоже недоволен, но что же нам поделать с этой статистикой за последний час(все правильно вы подумали именно за 1 час)? На скрине стадо людей некромантов ретвитнуло мои твиты за 13 сентября  Cheesy



Вся моя статистика из моей ленты говорит, что в среднем около 30-50 новых участников каждый день начинает свой путь в изучении ретвитов ICONOMI, поэтому и падает наша награда за социальные кампании. Если вы увидите всю стату то будете в шоке!
Тоже самое высвечивает с точностью 100%, и большинство твиттер акков новореги (не все конечно) - конец августа, сентябрь

Причем все как под копирку, По 10-100 подписчиков. Думаю можно этот скрин отправить разрабам чтобы забнили всю эту дружную компашку.
Ваш вариант не выход из данной ситуации, на скрине стата за один час и поверь за сутки стата не лучше выглядит, а за каждый день я вообще молчу. Заметил еще также, что ближе к концу ICO увеличивается число этих некромантов, в день доходит иногда до 100 новых ретвитчиков. Если по каждому отправлять репорт то придется очень много времени потратить изучая их историю, но у меня такой возможности нет, посмотрим будет ли возможность изучить деятельность каждого аккаунта у разработчиков. Допустим что считается спамом я не нашел определения в статьях про баунти.
Также накрутка подписчиков(а таких аккаунтов тоже не мало, есть аккаунты у которых по 4к подписчиков за 3 месяца с даты регистрации аккаунта и они делают по 33 ретвита за один раз) это нарушение правил?
Если бы привязка шла к аккаунту на этом форуме то левых акков было бы значительно меньше и вычислить их проще. Но как будет на самом деле увидим очень скоро. Будет очень печально если масса новоакков получит токены, а часть юзеров пользователей форума забанят за что то с пометкой спамм Smiley...
С другой стороны у нас есть возможность увидеть на что способны разработчики. Смогут ли они определить где мультиакк/спаммакк/илипростоакк?
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
September 24, 2016, 11:27:25 PM
 #1723

весело тут у вас , давно не видел такого ажиотажа по компании, после декреда это вторая такая. В общем что тут скажешь.разрабы рекламщики сами виноваты что непродумали все . Мне понравилось как стратис сделал на TVE , сейчас и другие тоже используют tve , что мешало икономи также сделать .Называется горе от ума  Cool .Пускай теперь ловят зайцев и заодно пострадают и обычные пользователи, это уже проходили в старых компаниях
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 25, 2016, 12:49:52 AM
 #1724

весело тут у вас , давно не видел такого ажиотажа по компании, после декреда это вторая такая. В общем что тут скажешь.разрабы рекламщики сами виноваты что непродумали все . Мне понравилось как стратис сделал на TVE , сейчас и другие тоже используют tve , что мешало икономи также сделать .Называется горе от ума  Cool .Пускай теперь ловят зайцев и заодно пострадают и обычные пользователи, это уже проходили в старых компаниях
Если бы "рекламщики" не продумали всё, здесь бы не было этого твоего идиотского поста ) Логично ведь )
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
September 25, 2016, 05:08:43 AM
 #1725

Вопрос:
Если я инвестор,  то чтобы участвовать в ICONOMI.PERFORMANCE, мне нужно делать какие-нибудь дополнительные телодвижения? Или все участники ICO автоматически получают свою долю в этом ICONOMI.PERFORMANCE фонде?
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
September 25, 2016, 05:19:17 AM
 #1726

Да нет,это не его ошибка. Он как раз провел работу на все 150%. Админы проекта  немного изменили свою позицию.Когда они начинали ICO они были рады любой помощи. Условия по их подписной компании за деньги были жесткими,потому что они экономили деньги. А условия по подписной за монеты лайтовые. Помогите нам распространить информации о ICONOMI и вы будете получать доли каждую неделю. Все что вам надо сделать это добавить нашу официальную подпись в ваш профиль на форуме Bitcointalk. А теперь им кажется что можно их ужесточить.
И так часто происходит. Спрос рождает предложение а богатство создает диктат.
больше сказать нечего
участник выше все точно подметил


скрин говорит сам за себя, тот кто вел русскую ветку запутал всех и ищет оправдания .Всему виной неполная информация по участию в компании  Sad 

Его работа в том что бы сообщить о новостях компании, о самой компании. И что он по Вашему сделал не так? Если Вы с чем-то несогласны то пишите разработчикам и добивайтесь от них ответа.
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
September 25, 2016, 06:55:59 AM
 #1727

Да нет,это не его ошибка. Он как раз провел работу на все 150%. Админы проекта  немного изменили свою позицию.Когда они начинали ICO они были рады любой помощи. Условия по их подписной компании за деньги были жесткими,потому что они экономили деньги. А условия по подписной за монеты лайтовые. Помогите нам распространить информации о ICONOMI и вы будете получать доли каждую неделю. Все что вам надо сделать это добавить нашу официальную подпись в ваш профиль на форуме Bitcointalk. А теперь им кажется что можно их ужесточить.
И так часто происходит. Спрос рождает предложение а богатство создает диктат.
больше сказать нечего
участник выше все точно подметил


скрин говорит сам за себя, тот кто вел русскую ветку запутал всех и ищет оправдания .Всему виной неполная информация по участию в компании  Sad 

Его работа в том что бы сообщить о новостях компании, о самой компании. И что он по Вашему сделал не так? Если Вы с чем-то несогласны то пишите разработчикам и добивайтесь от них ответа.

не понял,  условия поменялись? теперь не 10 постов в неделю, а как то по-другому?
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 25, 2016, 07:07:28 AM
 #1728

весело тут у вас , давно не видел такого ажиотажа по компании, после декреда это вторая такая. В общем что тут скажешь.разрабы рекламщики сами виноваты что непродумали все . Мне понравилось как стратис сделал на TVE , сейчас и другие тоже используют tve , что мешало икономи также сделать .Называется горе от ума  Cool .Пускай теперь ловят зайцев и заодно пострадают и обычные пользователи, это уже проходили в старых компаниях
На TVE могут проклацать вообще безконтрольно даже акки с нулем подписчиков.
И банить там никого не смогут, так как там все автоматизировано.
Так что с TVE былоб еще хуже.
А так мож как писали выше разрабы вручную че отмодерят.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
potatos55
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
September 25, 2016, 07:22:24 AM
 #1729

На TVE могут проклацать вообще безконтрольно даже акки с нулем подписчиков.
И банить там никого не смогут, так как там все автоматизировано.
Так что с TVE былоб еще хуже.
Немного не в тему об ICONOMI,но насколько я знаю,на сайте TVE чтобы получать вознаграждение за действия(твиты/ретвиты) есть ограничения для аккаунтов Твиттера-по дате регистрации (акки с датой регистрации не менее месяца) и минимальным количеством подписчиков (не помню сколько). Так было во всяком случае когда проходила кампания STRATIS.Вообще удобный сайт для проведения рекламных кампаний в соцсетях.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
September 25, 2016, 07:27:23 AM
 #1730

На TVE могут проклацать вообще безконтрольно даже акки с нулем подписчиков.
И банить там никого не смогут, так как там все автоматизировано.
Так что с TVE былоб еще хуже.
Немного не в тему об ICONOMI,но насколько я знаю,на сайте TVE чтобы получать вознаграждение за действия(твиты/ретвиты) есть ограничения для аккаунтов Твиттера-по дате регистрации (акки с датой регистрации не менее месяца) и минимальным количеством подписчиков (не помню сколько). Так было во всяком случае когда проходила кампания STRATIS.Вообще удобный сайт для проведения рекламных кампаний в соцсетях.

На TVE  есть свои минусы и свои плюсы. Там действительно требования к аккаунтам Твиттера не самые жесткие. И если бы проводили баунти через TVE  то тоже бы нашлись недовольные тем как оно проводиться  Grin
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 25, 2016, 07:28:30 AM
 #1731

На TVE могут проклацать вообще безконтрольно даже акки с нулем подписчиков.
И банить там никого не смогут, так как там все автоматизировано.
Так что с TVE былоб еще хуже.
Немного не в тему об ICONOMI,но насколько я знаю,на сайте TVE чтобы получать вознаграждение за действия(твиты/ретвиты) есть ограничения для аккаунтов Твиттера-по дате регистрации (акки с датой регистрации не менее месяца) и минимальным количеством подписчиков (не помню сколько). Так было во всяком случае когда проходила кампания STRATIS.Вообще удобный сайт для проведения рекламных кампаний в соцсетях.
Что сделано, то уже не воротишь. Думали, что рекламы не будет поэтому мягкие требования выдвинули, а пошла лавина. Надеюсь на финише отсеют ботов и мультов.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 25, 2016, 07:49:50 AM
 #1732

Имеются ли какие либо ограничения на ввод средств?
Мин/Макс депозит?
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
September 25, 2016, 08:04:54 AM
 #1733


не понял,  условия поменялись? теперь не 10 постов в неделю, а как то по-другому?
Вроде бы всё так и осталось.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 25, 2016, 08:34:18 AM
 #1734

Имеются ли какие либо ограничения на ввод средств?
Мин/Макс депозит?
Скорее всего нет, я вот за веткой давно слежу, но не видел чтобы у кого то были проблемы с размером зачисления.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 25, 2016, 08:51:55 AM
 #1735

На TVE могут проклацать вообще безконтрольно даже акки с нулем подписчиков.
И банить там никого не смогут, так как там все автоматизировано.
Так что с TVE былоб еще хуже.
Немного не в тему об ICONOMI,но насколько я знаю,на сайте TVE чтобы получать вознаграждение за действия(твиты/ретвиты) есть ограничения для аккаунтов Твиттера-по дате регистрации (акки с датой регистрации не менее месяца) и минимальным количеством подписчиков (не помню сколько). Так было во всяком случае когда проходила кампания STRATIS.Вообще удобный сайт для проведения рекламных кампаний в соцсетях.
Что сделано, то уже не воротишь. Думали, что рекламы не будет поэтому мягкие требования выдвинули, а пошла лавина. Надеюсь на финише отсеют ботов и мультов.

Если бы условия были такими мягкими как Вы пищите то на подписной компании сидело больше 600 человек. Примерно так было у LIsk и Waves. А их число не дотягивает до 500. По ко-ву постов за подписную компанию нужно написать больше чем у LIsk и Wave. Там было 50 за 2 месяца тут по 10 в неделю. А по твитеру всегода набегает больше 3000 участников на большие IСО. И как бы Вы не делили 300К на всех, все равно получиться мало Grin
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 25, 2016, 11:33:00 AM
Last edit: September 25, 2016, 11:47:57 AM by Skyrik
 #1736

Сегодня в 22:00 По Москве состоится "Спрашивай ICONOMI о чём угодно"  на https://www.reddit.com/r/iconomi . Спрашивайте и на все ваши вопросы получите ответы Smiley

Имеются ли какие либо ограничения на ввод средств?
Мин/Макс депозит?

Нет ограничений нет. (Ну только если не захотите вложить больше чем 6.5 миллионов $ так как ИКО сразу же закончиться )


не понял,  условия поменялись? теперь не 10 постов в неделю, а как то по-другому?

Условия те же самые только спаммеры и мультиакки будут наказаны. Если вы честный пользователь вам ничего не будет Smiley И не спрашивайте меня критерии как они определяют спаммеров или мультиакки, мне никто ничего не говорит так как что бы я не рассказал не кому как можно обмануть систему.

Вопрос:
Если я инвестор,  то чтобы участвовать в ICONOMI.PERFORMANCE, мне нужно делать какие-нибудь дополнительные телодвижения? Или все участники ICO автоматически получают свою долю в этом ICONOMI.PERFORMANCE фонде?


Смотря сколько будет сумма ИКО. Если больше 10к btc то все что сверх этой суммы пойдет в фонд. Если нет, то даже как инвестор вам придется вложить копейку если хотите участвовать в фонде, у них будет 2 этап краудфандинга для сбора средств на фонд. Но вся коммисиия с этого фонда будет идти держателям токенов ICN. Более подробная информация будет после ИКО.

Добавлено:
Вопрос в том как вы хотите участвовать в фонде. Как его владелец или как инвестор?)

Владелец(Держатели ICN токенов) будет получать как комиссию со всех операций а так же часть прибыли. Инвестор будет получать только прибыль. Пока не известно в Каких пропорциях но думаю владельцев как и инвесторов никто не обделит.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
September 25, 2016, 12:15:29 PM
 #1737

Есть один скользкий вопрос Grin Перечисленные активы преимущественно торгуются  на одной бирже. А что произойдет если эта биржа возмет и умрет Grin
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 25, 2016, 12:25:27 PM
 #1738

Есть один скользкий вопрос Grin Перечисленные активы преимущественно торгуются  на одной бирже. А что произойдет если эта биржа возмет и умрет Grin
А ты как будто не знаешь что в таких случаях бывает) Паника, поиски виноватых, куча новостей и подсчет убытков Smiley
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 25, 2016, 12:32:49 PM
Last edit: September 25, 2016, 05:06:31 PM by Skyrik
 #1739

Есть один скользкий вопрос Grin Перечисленные активы преимущественно торгуются  на одной бирже. А что произойдет если эта биржа возмет и умрет Grin

Это Индекс он отражает развитие рынка криптовалют. Там нет как таковых физических активов. Так что ничего не произойдет, а индекс пойдёт на спад скорее всего в таком случае. (Хотя так как подробностей пока нет мб я в чём то не прав, но индекс он и в Африке индекс)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 25, 2016, 01:24:19 PM
 #1740

Сегодня в 22:00 По Москве состоится "Спрашивай ICONOMI о чём угодно"  на https://www.reddit.com/r/iconomi . Спрашивайте и на все ваши вопросы получите ответы Smiley

Имеются ли какие либо ограничения на ввод средств?
Мин/Макс депозит?

Нет ограничений нет. (Ну только если не захотите вложить больше чем 6.5 миллионов $ так как ИКО сразу же закончиться )


не понял,  условия поменялись? теперь не 10 постов в неделю, а как то по-другому?

Условия те же самые только спаммеры и мультиакки будут наказаны. Если вы честный пользователь вам ничего не будет Smiley И не спрашивайте меня критерии как они определяют спаммеров или мультиакки, мне никто ничего не говорит так как что бы я не рассказал не кому как можно обмануть систему.

Вопрос:
Если я инвестор,  то чтобы участвовать в ICONOMI.PERFORMANCE, мне нужно делать какие-нибудь дополнительные телодвижения? Или все участники ICO автоматически получают свою долю в этом ICONOMI.PERFORMANCE фонде?


Смотря сколько будет сумма ИКО. Если больше 10к btc то все что сверх этой суммы пойдет в фонд. Если нет, то даже как инвестор вам придется вложить копейку если хотите участвовать в фонде, у них будет 2 этап краудфандинга для сбора средств на фонд. Но вся коммисиия с этого фонда будет идти держателям токенов ICN. Более подробная информация будет после ИКО.

Добавлено:
Вопрос в том как вы хотите участвовать в фонде. Как его владелец или как инвестор?)

Владелец(Держатели ICN токенов) будет получать как комиссию со всех операций а так же часть прибыли. Инвестор будет получать только прибыль. Пока не известно в Каких пропорциях но думаю владельцев как и инвесторов никто не обделит.

Спросите у девов будут ли получать держатели биржевых ICN токенов дивиденды. И если да, то каков будет механизм, ведь биржевый баланс часто меняется (если много раз перезакупать актив).
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!