Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:27:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 20, 2016, 11:07:32 AM
Last edit: September 20, 2016, 12:13:50 PM by Skyrik
 #1561

Я уже конкретно запутался в этих ретвитах.
Уважаемый Skyrik уточните пожалуйста вот это:

ICONOMI ретвитнул(а)
Антон Орлов ‏@aqrisaqris  13 ч.


Считается или нет?

Да считается. Просто пока не отображается в кабинете ИКО
Зашибись а я их пропускал, если я их сейчас все отретвичу не по порядку они мне засчитаются?
И еще такие ретвиты почему то ретвитят очень мало 50 человек. почему?

 В последней статье "Ответы на вопросы часть 2" всё указано что ретвиты ретвитов учитываются. Я уже писал раньше что ретвиты ретвитов учитываютсся и правил баунти-компании никто не отменял. почему ретвитят только 50 человек без понятия это вопросы явно не ко мне Smiley Насчёт того если всё отретвитить думаю попадёете в баню если ретвитнете не актуальный твит что то вроде: "5 % бонус сейчас"; "собрано 1 миллиона $" и т.д.

Важная информация: Разработчики ускоряют свои планы ( это из их последней статьи https://medium.com/iconominet/iconomi-fund-management-platform-raises-5-million-with-10-days-to-go-9d9681b66de5#.oqicbhoby ) детальная информация насчёт фонда ICONOMI.INDEX будет представлена в конце DevCon2. Так же на конференции они уже присмотрели пару интеренсых проектов для инвестирования для своего фонда ICONOMI.PERFORMACNE.

Ретвиты ревтитов будут учтены над этим работают сейчас.



Новая статья  "Ответы на Вопросы от команды ICONOMI часть 2"



P.S. я репорчу весь оффтоп и флуд и сейчас тоже самое сделал. ничего личного этот топик не для того что бы флудить и спамить

Это сообщения касается насчёт форума и репорчу я сообщения модератору что бы тот удалил

Насчет статьи , раздел про карточки. Подкиньте идею девами что можно и заплатить за карточку. Пускай часть получит как поощрение а другие могут захотеть и купит ее.

Так  и будет. Часть получит бесплатно кто вложил больше определенного минимума (который неизвестен пока что), а все другие за небольшую плату кто не добрал до этого минимума ( просто оплатите доставку).  Пока по предварителньым данным это только разовая акция.

Добавлено:
Понял о чем вы предложу
1714688826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688826
Reply with quote  #2

1714688826
Report to moderator
1714688826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688826
Reply with quote  #2

1714688826
Report to moderator
1714688826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688826
Reply with quote  #2

1714688826
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
September 20, 2016, 12:40:15 PM
 #1562

Я уже конкретно запутался в этих ретвитах.
Уважаемый Skyrik уточните пожалуйста вот это:

ICONOMI ретвитнул(а)
Антон Орлов ‏@aqrisaqris  13 ч.


Считается или нет?

Да считается. Просто пока не отображается в кабинете ИКО
Зашибись а я их пропускал, если я их сейчас все отретвичу не по порядку они мне засчитаются?
И еще такие ретвиты почему то ретвитят очень мало 50 человек. почему?

 В последней статье "Ответы на вопросы часть 2" всё указано что ретвиты ретвитов учитываются. Я уже писал раньше что ретвиты ретвитов учитываютсся и правил баунти-компании никто не отменял. почему ретвитят только 50 человек без понятия это вопросы явно не ко мне Smiley Насчёт того если всё отретвитить думаю попадёете в баню если ретвитнете не актуальный твит что то вроде: "5 % бонус сейчас"; "собрано 1 миллиона $" и т.д.

Важная информация: Разработчики ускоряют свои планы ( это из их последней статьи https://medium.com/iconominet/iconomi-fund-management-platform-raises-5-million-with-10-days-to-go-9d9681b66de5#.oqicbhoby ) детальная информация насчёт фонда ICONOMI.INDEX будет представлена в конце DevCon2. Так же на конференции они уже присмотрели пару интеренсых проектов для инвестирования для своего фонда ICONOMI.PERFORMACNE.

Ретвиты ревтитов будут учтены над этим работают сейчас.



Новая статья  "Ответы на Вопросы от команды ICONOMI часть 2"



P.S. я репорчу весь оффтоп и флуд и сейчас тоже самое сделал. ничего личного этот топик не для того что бы флудить и спамить

Это сообщения касается насчёт форума и репорчу я сообщения модератору что бы тот удалил

Насчет статьи , раздел про карточки. Подкиньте идею девами что можно и заплатить за карточку. Пускай часть получит как поощрение а другие могут захотеть и купит ее.

Так  и будет. Часть получит бесплатно кто вложил больше определенного минимума (который неизвестен пока что), а все другие за небольшую плату кто не добрал до этого минимума ( просто оплатите доставку).  Пока по предварителньым данным это только разовая акция.

Добавлено:
Понял о чем вы предложу
На заборе много чего написнано, но по цифрам есди ретвиты ретвито в не учитываются, также как не учитывается ПОДЕЛИТЬСЯ в фейсбуке... В цифрах не учитывается...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 12:43:53 PM
 #1563

Правильно ли я понимаю что нельзя ретвитить те посты которые писались в группе например неделю назад?
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
September 20, 2016, 12:48:20 PM
 #1564

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 12:50:30 PM
 #1565

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?
как по мне то вы инвестируете,так как сам в конце ICO хочу прикупить на баксов 50 монет
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
September 20, 2016, 12:56:48 PM
 #1566

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?

Так не надо скупать непонятные монетки. Изучи сначала предмет покупки. Посмотри что люди пишут. Не поленись погуглить тех, кто в команде. И вкладывая мысленно прощайся с деньгами. Вкладывая, ты в любом случае инвестируешь. Просто бывают удачные инвестиции и не очень. Создавай портфель и постоянно следи что происходит с каждым твоим активом.
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
September 20, 2016, 01:01:21 PM
 #1567

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?
как по мне то вы инвестируете,так как сам в конце ICO хочу прикупить на баксов 50 монет
Спасибо за ответ! Я предполагал, что меня поддержит тот кто сам инвестирует. Я новичок, но изучив десятки графиков, где монеты со временем (не дни или недели, а месяцы и даже год) прибавляют сильно в цене, и у каждого уверен кто изучал такие графики, не раз приходила в голову мысль - вернуться бы в то время и закупиться))
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 20, 2016, 01:14:38 PM
 #1568

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?

Теоретически Вы инвестируете практически покажет время. Рассчитывая на высокую прибыль готовьтесь и к плохому варианту. И не инвестируйте все свои средства в один проект. Разделите их на несколько частей. Это банальные правила ММ.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
September 20, 2016, 03:37:28 PM
 #1569

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?

Так не надо скупать непонятные монетки. Изучи сначала предмет покупки. Посмотри что люди пишут. Не поленись погуглить тех, кто в команде. И вкладывая мысленно прощайся с деньгами. Вкладывая, ты в любом случае инвестируешь. Просто бывают удачные инвестиции и не очень. Создавай портфель и постоянно следи что происходит с каждым твоим активом.
непонятные монетки тогда накачиваются деньгами,когда становятся понятными большинству, в основном на слухах о будущих событиях,а кто эти слухи создает и в каких целях-показывает время. Сейчас даже некоторые смотрят на историю с DAO, как на срежессированную игру слухов и ожиданий... Grin в результате которой кто-то очень-очень выиграл,а затем очень выиграл еще = на Ethereumclassic..  Так что обычному человеку ИЗУЧАТЬ монеты ,просто читая статьи-это знать часть,которую дают знать.. Wink
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 20, 2016, 03:53:49 PM
 #1570

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?
Это форум, народ тут любит поговорить. Я из последних ИКО Decent и Iconomi купил. Тебе же посоветую инвестировать ту сумму которую тебе не жалко потерять. Хотя риски тут потерять все минимальны.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
September 20, 2016, 04:23:03 PM
 #1571

Удалили мой пост, хз почему.

Quote
Здесь не ветка трейдоров, пишите в соответствующей теме, тут и без вас флуда хватает
Вот это верно подмечено, только и разговоры про баунти.
На чем будет ехать эта пирамида, если те трейдуны сольют депо, что дальше? ликвидация проекта?

Лучше репорты модератору про однотипные вопросы по баунти отправляйте Smiley
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 20, 2016, 04:32:02 PM
 #1572

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?
Это форум, народ тут любит поговорить. Я из последних ИКО Decent и Iconomi купил. Тебе же посоветую инвестировать ту сумму которую тебе не жалко потерять. Хотя риски тут потерять все минимальны.

Вложил пол битка+ наверное на баунти тоже выйдет где то пол битка со статьями и бонусами от твитера.
Посмотрим что в итоге выйдет, но проект пока не делает ошибок и все четко.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 20, 2016, 04:40:01 PM
 #1573

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?
Это форум, народ тут любит поговорить. Я из последних ИКО Decent и Iconomi купил. Тебе же посоветую инвестировать ту сумму которую тебе не жалко потерять. Хотя риски тут потерять все минимальны.

Вложил пол битка+ наверное на баунти тоже выйдет где то пол битка со статьями и бонусами от твитера.
Посмотрим что в итоге выйдет, но проект пока не делает ошибок и все четко.
Пол битка от баунти? Посоны я кажись мульти аккера спалил  Grin

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
September 20, 2016, 04:41:51 PM
 #1574

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?

инвестируй 10-20% от свободных средств
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 04:56:39 PM
 #1575

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?
Это форум, народ тут любит поговорить. Я из последних ИКО Decent и Iconomi купил. Тебе же посоветую инвестировать ту сумму которую тебе не жалко потерять. Хотя риски тут потерять все минимальны.

Вложил пол битка+ наверное на баунти тоже выйдет где то пол битка со статьями и бонусами от твитера.
Посмотрим что в итоге выйдет, но проект пока не делает ошибок и все четко.
Пол битка от баунти? Посоны я кажись мульти аккера спалил  Grin
Интересно это сколько же нужно статей написать что бы расчитывать на пол битка Shocked
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 20, 2016, 05:04:27 PM
 #1576

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?
Это форум, народ тут любит поговорить. Я из последних ИКО Decent и Iconomi купил. Тебе же посоветую инвестировать ту сумму которую тебе не жалко потерять. Хотя риски тут потерять все минимальны.

Вложил пол битка+ наверное на баунти тоже выйдет где то пол битка со статьями и бонусами от твитера.
Посмотрим что в итоге выйдет, но проект пока не делает ошибок и все четко.
Пол битка от баунти? Посоны я кажись мульти аккера спалил  Grin
Интересно это сколько же нужно статей написать что бы расчитывать на пол битка Shocked

Это потому что юношеский максимализм и взгляд горящий. Здесь по завершению все станет известно, пока рано прогнозы делать.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 20, 2016, 05:52:15 PM
 #1577

В одной теме говорят что те кто скупает непонятные монеты - новички, которые думают что монета взлетит и они обогатятся. Народ сплошь и рядом охотится на "баунти", а это я так понимаю копейки. Есть тут тот кто реально покупает новые монеты, конкретно Decent или Iconomi, на какую сумму покупаете и что вы ждете от этой монеты? Например, я хочу купить на 100 баксов Iconomi и столько же Decent - я сливаюсь или инвестирую?
Это форум, народ тут любит поговорить. Я из последних ИКО Decent и Iconomi купил. Тебе же посоветую инвестировать ту сумму которую тебе не жалко потерять. Хотя риски тут потерять все минимальны.

Вложил пол битка+ наверное на баунти тоже выйдет где то пол битка со статьями и бонусами от твитера.
Посмотрим что в итоге выйдет, но проект пока не делает ошибок и все четко.
Пол битка от баунти? Посоны я кажись мульти аккера спалил  Grin

Считай сам. На данный момент получается около 15-16 ICN за 1$ примерно. За статьи(за каждую уже сейчас выходит 300,000/115)+ твиттер с несколькими тысячами подписчиков+ почта+ фейсбук где то так и выйдет если *2-3 сделает как думаю. А это обязательно будет как только на полынь добавят, китайцы очень хорошо отзывались поле Шанхая.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 20, 2016, 06:00:15 PM
Last edit: September 20, 2016, 06:32:52 PM by Skyrik
 #1578

Удалили мой пост, хз почему.

Вот это верно подмечено, только и разговоры про баунти.
На чем будет ехать эта пирамида, если те трейдуны сольют депо, что дальше? ликвидация проекта?

Лучше репорты модератору про однотипные вопросы по баунти отправляйте Smiley

Основная суть ИКО - создание платформы и 2 фондов. 1 фонд будет индексный на подобии индекса Доу -Джонса ( как пример). Он будет выпущен без всякой краудфандиноговой компании и продан инвесторам на внешних и внутренних (криптовалютных) рынках. Второй же ICONOMI.PERFORMANCE будет запущена продажа его долей  (смотря ещё сколько насобирают за период ико средств). Он будет более активный и предназначен для инвестирования в стартапы связанные с блокчейном и криптовалютами. Вся прибыль,заминусом: расходы на зарплату, операционные расходы и всякие там бонусы ( пока есть средства ико вычитаться ничего не будет), будет распределена между держателями токенов ICONOMI. Фондом ICONOMI.PERFORMANCE будет управлять отдельная команда из многих лиц (там не только будут финансовые аналитики и трейдеры).Так же непосредственно их плафторма с которой комиссия вся так же будет идти держателям ICONOMI.

Более подробно ознакомиться можно здесь: https://www.iconomi.net/CoinFundsWhitepaper.pdf

Надеюсь я объяснил вам что ликвидации проекта не как не может быть. Но всегда как и везде есть свои риски. Как они и обещают платформа будет выпущена в любом случае. И они не обещают что с фонда будет 100х прибыль за пару месяцев. Если будет убыток не будет и дивидендов за неделю.

Добавлено для всех: Если есть вопросы по баунти задавайте пожалуйста в ПМ не засоряйте ветку.  Я всем всегда отвечаю. Спасибо за понимание Smiley




Новая статья  "Ответы на Вопросы от команды ICONOMI часть 2"
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 20, 2016, 06:29:14 PM
 #1579

Рассчитывая на высокую прибыль готовьтесь и к плохому варианту
Нужно всегда исходить из наиболее худшего варианта, в данном случае это потеря всей вложенной суммы. Именно отсюда и пошло, наверное, важнейшее правило ММ - никогда не инвестировать те деньги, которые нельзя позволить себе потерять (ну и дополнения в виде кредитных/заемных - это про посты о кредитах, тут выше было).
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 20, 2016, 07:51:20 PM
 #1580

Немного не понял. Через 10 дней после конца ICO будут только выдаваться монеты
Или это речь про баунти была, что через 10 дней?
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!