Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:34:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
Crypto_FreeMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 03, 2016, 01:26:33 AM
 #481

Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


неплохая идея с лимитом  Cool
1714894449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894449
Reply with quote  #2

1714894449
Report to moderator
1714894449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894449
Reply with quote  #2

1714894449
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714894449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894449
Reply with quote  #2

1714894449
Report to moderator
1714894449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894449
Reply with quote  #2

1714894449
Report to moderator
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
September 03, 2016, 02:30:04 AM
 #482

Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


неплохая идея с лимитом  Cool
ну на счет лимита это они перегнули ,так как чтобы добраться до такой сумы надо много в них влить ,не думаю что выше 10к дойдет
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
September 03, 2016, 05:02:45 AM
Last edit: September 03, 2016, 05:52:53 AM by SaracenRomero213
 #483

ну на счет лимита это они перегнули ,так как чтобы добраться до такой сумы надо много в них влить ,не думаю что выше 10к дойдет
Почему перегнули? 2000 BTC эта та сумма которую создатели ICONOMY считают необходимой для старта проекта. Все что больше, это уже на успешное развитие проекта.
21000 BTC это то порог, выше которого они не смогут эффективно расходовать средства.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
September 03, 2016, 05:29:30 AM
 #484

  установил подпись .    Smiley  после надо где то отписаться  или все автоматом начинает работать ? 
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
September 03, 2016, 05:50:06 AM
 #485

  установил подпись .    Smiley  после надо где то отписаться  или все автоматом начинает работать ? 
Регистрация в кампанию подписей здесь http://goo.gl/f8sDHD После того как тебя туда добавят посты начнут засчитывать.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 03, 2016, 06:06:25 AM
 #486

Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


Вопрос по данной цитате "В качества жеста признательности, у всех участников ICO будет возможность получить эксклюзивную, физическую дебетовую карту “клуб основателей ICONOMI”.
Карту по адресам высылать будут?
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
September 03, 2016, 06:43:19 AM
 #487

Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


неплохая идея с лимитом  Cool
ну на счет лимита это они перегнули ,так как чтобы добраться до такой сумы надо много в них влить ,не думаю что выше 10к дойдет

Элементарно ватсон Grin В последние дни лиска и волн киты забрасывали по 10К btc. Точно так же может быть и здесь. Войдет суперспекулянт и заберет 50% всех монет.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
September 03, 2016, 08:41:14 AM
 #488

https://twitter.com/FanatMonet
подписался и сделал 4 ретвита Grin
Будем смотреть дальше

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Magnesium
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
September 03, 2016, 08:50:36 AM
 #489

Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


неплохая идея с лимитом  Cool
ну на счет лимита это они перегнули ,так как чтобы добраться до такой сумы надо много в них влить ,не думаю что выше 10к дойдет

Элементарно ватсон Grin В последние дни лиска и волн киты забрасывали по 10К btc. Точно так же может быть и здесь. Войдет суперспекулянт и заберет 50% всех монет.
вот все будут надеятся на этого кита который придет и вбросит много монет ,а если его не будет  Cool
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 03, 2016, 08:52:19 AM
 #490

https://twitter.com/FanatMonet
подписался и сделал 4 ретвита Grin
Будем смотреть дальше
А здесь то зачем отписываться,просто ради рекламы и раскрутки своего твитер аккаунта?
Magnesium
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
September 03, 2016, 09:04:33 AM
 #491

https://twitter.com/FanatMonet
подписался и сделал 4 ретвита Grin
Будем смотреть дальше
А здесь то зачем отписываться,просто ради рекламы и раскрутки своего твитер аккаунта?
ага тут наверно разместил чтобы не забыть  Grin , а так быстро набирает исо капитал
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 03, 2016, 09:19:54 AM
 #492

Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


неплохая идея с лимитом  Cool
ну на счет лимита это они перегнули ,так как чтобы добраться до такой сумы надо много в них влить ,не думаю что выше 10к дойдет

Элементарно ватсон Grin В последние дни лиска и волн киты забрасывали по 10К btc. Точно так же может быть и здесь. Войдет суперспекулянт и заберет 50% всех монет.
вот все будут надеятся на этого кита который придет и вбросит много монет ,а если его не будет  Cool
А если его не будет то буду счастлив Я! Так как количество монет от этих вложенцев-китов у меня теперь уменьшается в геометрической прогрессии. Лучше б твиттер лайкал  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 03, 2016, 10:12:17 AM
 #493

Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


неплохая идея с лимитом  Cool
ну на счет лимита это они перегнули ,так как чтобы добраться до такой сумы надо много в них влить ,не думаю что выше 10к дойдет

Элементарно ватсон Grin В последние дни лиска и волн киты забрасывали по 10К btc. Точно так же может быть и здесь. Войдет суперспекулянт и заберет 50% всех монет.
вот все будут надеятся на этого кита который придет и вбросит много монет ,а если его не будет  Cool
А если его не будет то буду счастлив Я! Так как количество монет от этих вложенцев-китов у меня теперь уменьшается в геометрической прогрессии. Лучше б твиттер лайкал  Grin
Так общая сумма то не уменьшилась

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
September 03, 2016, 10:26:29 AM
 #494

Для того что бы получить вознаграждения (баунти), вам надо зарегистрировать аккаунт на ico.iconomi.net (будет доступен во время ико). Там вы сможете заклеймить(получить) свои токены ICN после окончания нашей компании. Так же там будут формы для ввода своих данных и привязки аккаунтов соцсетей (Твиттер и Фейсбук). С помощью специального интерфейса который создают разработчики будут отслеживаться ваши действия в соцсетях и вознаграждать за это. Примерное время интеграции интерфейса первая неделя после запуска ИКО. Все ретвиты,комментарии и лайки будут учтены с начала старта компании[/size]

Так уже есть функционал привязки аккаунтов соц сетей в личном кабинете или нет? Не могу найти в кабинете и на форуме всю тему просмотрел постранично, кроме второго поста только вопросы об этом. Может пропустил? Ткните пальцем, пожалуйста.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 03, 2016, 10:29:36 AM
 #495

Для того что бы получить вознаграждения (баунти), вам надо зарегистрировать аккаунт на ico.iconomi.net (будет доступен во время ико). Там вы сможете заклеймить(получить) свои токены ICN после окончания нашей компании. Так же там будут формы для ввода своих данных и привязки аккаунтов соцсетей (Твиттер и Фейсбук). С помощью специального интерфейса который создают разработчики будут отслеживаться ваши действия в соцсетях и вознаграждать за это. Примерное время интеграции интерфейса первая неделя после запуска ИКО. Все ретвиты,комментарии и лайки будут учтены с начала старта компании[/size]

Так уже есть функционал привязки аккаунтов соц сетей в личном кабинете или нет? Не могу найти в кабинете и на форуме всю тему просмотрел постранично, кроме второго поста только вопросы об этом. Может пропустил? Ткните пальцем, пожалуйста.
Не нервничай, об этом сообщат крупными буквами, все ждут Grin
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
September 03, 2016, 10:37:08 AM
 #496

Вопрос по данной цитате "В качества жеста признательности, у всех участников ICO будет возможность получить эксклюзивную, физическую дебетовую карту “клуб основателей ICONOMI”.
Карту по адресам высылать будут?
А вот тут давайте подробней, карты я люблю. Ради нее в ико поучаствую... Есть минимум сколько надо закинуть что бы карту получить? И желательно пару полезных ссылок в студию.

Freedom to Ross Ulbricht!
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 03, 2016, 10:39:54 AM
 #497

ну на счет лимита это они перегнули ,так как чтобы добраться до такой сумы надо много в них влить ,не думаю что выше 10к дойдет
Почему перегнули? 2000 BTC эта та сумма которую создатели ICONOMY считают необходимой для старта проекта. Все что больше, это уже на успешное развитие проекта.
21000 BTC это то порог, выше которого они не смогут эффективно расходовать средства.

В общем они решили ограничиться примерно 12  млн долл. Как я примерно тоже считал, что суммы занесенные выше 10 млн будет скорее опасной инвестицией для самих инвесторов. Ведь речь идет об альткоин маркетах, где основатели Iconomi думают трейдить. А по сути эти рынки кроме эфира очень узкие. Любой кит имея несколько сотен свободных битков может двигать любыми Bittrex/Poloniex рынками, кроме разве что ETH. Я ведь правильно понял, что Iconom'исты не собираются торговать на других рынках вне крипто экосистемы?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 03, 2016, 10:46:52 AM
 #498

ну на счет лимита это они перегнули ,так как чтобы добраться до такой сумы надо много в них влить ,не думаю что выше 10к дойдет
Почему перегнули? 2000 BTC эта та сумма которую создатели ICONOMY считают необходимой для старта проекта. Все что больше, это уже на успешное развитие проекта.
21000 BTC это то порог, выше которого они не смогут эффективно расходовать средства.

В общем они решили ограничиться примерно 12  млн долл. Как я примерно тоже считал, что суммы занесенные выше 10 млн будет скорее опасной инвестицией для самих инвесторов. Ведь речь идет об альткоин маркетах, где основатели Iconomi думают трейдить. А по сути эти рынки кроме эфира очень узкие. Любой кит имея несколько сотен свободных битков может двигать любыми Bittrex/Poloniex рынками, кроме разве что ETH. Я ведь правильно понял, что Iconom'исты не собираются торговать на других рынках вне крипто экосистемы?

Скорее всего нет, ну бывает проекты такие как наподобии rootstock которые проводят краудфандинг только среди крупных и малых кампаниях вне крипто системы, может в таком они тоже будут участвовать)

Вопрос по данной цитате "В качества жеста признательности, у всех участников ICO будет возможность получить эксклюзивную, физическую дебетовую карту “клуб основателей ICONOMI”.
Карту по адресам высылать будут?
А вот тут давайте подробней, карты я люблю. Ради нее в ико поучаствую... Есть минимум сколько надо закинуть что бы карту получить? И желательно пару полезных ссылок в студию.

Если я правильно понял то сумма вообще не важна. Я уточню данный вопрос)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 03, 2016, 10:50:51 AM
 #499

Вопрос по данной цитате "В качества жеста признательности, у всех участников ICO будет возможность получить эксклюзивную, физическую дебетовую карту “клуб основателей ICONOMI”.
Карту по адресам высылать будут?
А вот тут давайте подробней, карты я люблю. Ради нее в ико поучаствую... Есть минимум сколько надо закинуть что бы карту получить? И желательно пару полезных ссылок в студию.

Полезные ссылки на https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587829.0 в подтопике "Статьи из Блога" можете почитать )

Узнал насчёт карт даже с 0.01 битка дадут карту, но стоимость  доставки будете оплачивать сами Smiley

Так же (скорее всего) будет ещё один бонус) Но о нём узнаете в Понедельник )
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
September 03, 2016, 10:55:30 AM
 #500

а как за твиттер будет идти посчет, только за репосты/подписку или лайки тоже?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!