Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:33:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283822 times)
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
October 06, 2016, 04:24:07 AM
 #2241

Пусть льют в ноль, желательно на Полони сразу, закуплюсь на пол депо ради такого чудесного момента. Мое мнение такое - баунти это лишь 2%. Основные средства вливали очень богатые люди, еще и может не связанные плотно с крипто отраслью (лили банковскими переводами пятую часть). Я думаю таким дядям наплевать на проблемы баунтейщиков и они просто об этом не знают. Их удел - докупать интересный им актив, выкупать его по сильно заниженной цене, чтобы становиться монополистами, а также поддержать свой ICN капитал на бирже.
Причем среди этих 2х процентов из баунти тоже не все сливщики как мне кажется. Ну не может быть такое массовое помутнение рассудка у людей чтобы все разом пошли и ливанули.
Не все говоришь? Да наверно не все. Но один точно, при чем походу сливать он будет не малую сумму, наш всеми любимый Abuse имеет в своем арсенале около 100 аккаунтов как я понял, и скорее всего по его радостным сообщениям его аккаунты под бан не попадают. Ох как он курс обвалит спасибо еще раз iconomi

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 06, 2016, 04:27:09 AM
 #2242

Пусть льют в ноль, желательно на Полони сразу, закуплюсь на пол депо ради такого чудесного момента. Мое мнение такое - баунти это лишь 2%. Основные средства вливали очень богатые люди, еще и может не связанные плотно с крипто отраслью (лили банковскими переводами пятую часть). Я думаю таким дядям наплевать на проблемы баунтейщиков и они просто об этом не знают. Их удел - докупать интересный им актив, выкупать его по сильно заниженной цене, чтобы становиться монополистами, а также поддержать свой ICN капитал на бирже.
Причем среди этих 2х процентов из баунти тоже не все сливщики как мне кажется. Ну не может быть такое массовое помутнение рассудка у людей чтобы все разом пошли и ливанули.
Не все говоришь? Да наверно не все. Но один точно, при чем походу сливать он будет не малую сумму, наш всеми любимый Abuse имеет в своем арсенале около 100 аккаунтов как я понял, и скорее всего по его радостным сообщениям его аккаунты под бан не попадают. Ох как он курс обвалит спасибо еще раз iconomi
Поменьше слушай всяких идиотов.
Во первых не факт что все что он пишет правда.
Во вторых не факт что он получит вознаграждение на все аккаунты.
В третьих даже если он все получит, то это ничтожно маленькая сумма в рамках всего проекта чтобы регулировать его курс.
Так что не пиши ерунды.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
October 06, 2016, 04:34:35 AM
 #2243

Пусть льют в ноль, желательно на Полони сразу, закуплюсь на пол депо ради такого чудесного момента. Мое мнение такое - баунти это лишь 2%. Основные средства вливали очень богатые люди, еще и может не связанные плотно с крипто отраслью (лили банковскими переводами пятую часть). Я думаю таким дядям наплевать на проблемы баунтейщиков и они просто об этом не знают. Их удел - докупать интересный им актив, выкупать его по сильно заниженной цене, чтобы становиться монополистами, а также поддержать свой ICN капитал на бирже.
Причем среди этих 2х процентов из баунти тоже не все сливщики как мне кажется. Ну не может быть такое массовое помутнение рассудка у людей чтобы все разом пошли и ливанули.
Не все говоришь? Да наверно не все. Но один точно, при чем походу сливать он будет не малую сумму, наш всеми любимый Abuse имеет в своем арсенале около 100 аккаунтов как я понял, и скорее всего по его радостным сообщениям его аккаунты под бан не попадают. Ох как он курс обвалит спасибо еще раз iconomi
Поменьше слушай всяких идиотов.
Во первых не факт что все что он пишет правда.
Во вторых не факт что он получит вознаграждение на все аккаунты.
В третьих даже если он все получит, то это ничтожно маленькая сумма в рамках всего проекта чтобы регулировать его курс.
Так что не пиши ерунды.
Не вижу смысла просто так тролить народ, я думаю что он не блефует. Если он сделал все грамотно и не попался в ловушку то с большой вероятностью его аккаунты пройдут, по крайней мере часть. А учитывая сколько сейчас забанят добропорядочных пользователей, которые раскручивали эту говно компанию полтора месяца, то можно предположить что на счета пользователей у которых за 1000 подписчиков упадет не меньше 1500 монет а это как ни как 0,3 BTC
Короче чувак молодец, искренне рад если у него прокатит, а если у него прокатит то я представляю как ополчится народ на всю эту шарашкину контору когда тот самый Abuse выложит пруфы

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 06, 2016, 05:40:42 AM
 #2244

Пусть льют в ноль, желательно на Полони сразу, закуплюсь на пол депо ради такого чудесного момента. Мое мнение такое - баунти это лишь 2%. Основные средства вливали очень богатые люди, еще и может не связанные плотно с крипто отраслью (лили банковскими переводами пятую часть). Я думаю таким дядям наплевать на проблемы баунтейщиков и они просто об этом не знают. Их удел - докупать интересный им актив, выкупать его по сильно заниженной цене, чтобы становиться монополистами, а также поддержать свой ICN капитал на бирже.
Причем среди этих 2х процентов из баунти тоже не все сливщики как мне кажется. Ну не может быть такое массовое помутнение рассудка у людей чтобы все разом пошли и ливанули.
Не все говоришь? Да наверно не все. Но один точно, при чем походу сливать он будет не малую сумму, наш всеми любимый Abuse имеет в своем арсенале около 100 аккаунтов как я понял, и скорее всего по его радостным сообщениям его аккаунты под бан не попадают. Ох как он курс обвалит спасибо еще раз iconomi
Поменьше слушай всяких идиотов.
Во первых не факт что все что он пишет правда.
Во вторых не факт что он получит вознаграждение на все аккаунты.
В третьих даже если он все получит, то это ничтожно маленькая сумма в рамках всего проекта чтобы регулировать его курс.
Так что не пиши ерунды.
Не вижу смысла просто так тролить народ, я думаю что он не блефует. Если он сделал все грамотно и не попался в ловушку то с большой вероятностью его аккаунты пройдут, по крайней мере часть. А учитывая сколько сейчас забанят добропорядочных пользователей, которые раскручивали эту говно компанию полтора месяца, то можно предположить что на счета пользователей у которых за 1000 подписчиков упадет не меньше 1500 монет а это как ни как 0,3 BTC
Короче чувак молодец, искренне рад если у него прокатит, а если у него прокатит то я представляю как ополчится народ на всю эту шарашкину контору когда тот самый Abuse выложит пруфы
Осталось ждать недолго, сутки-двое, потом можно будет делать резюме по этой кампании. По-моему, в целях так сказать чтобы все были довольны, организаторы могут сделать амнистию для всех. Т.е. вернуться к своим первоначальным правилам, которые потом переписывались походу. По ловушкам тоже можно придумать, внос 0.1 битка - это перебор.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 06, 2016, 05:54:39 AM
 #2245

Abuse - обычный тролль, кого вы блин слушаете? Ну если бы было в действительности 100 ботовых аккаунтов, ну стал бы разумный человек палить это дело и хватстаться этим на форуме в тематической ветке? Тем более, что сумма действительно не маленькая в итоге может выйти. Нет конечно, если он не больной на всю голову.
basil_swan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 500

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
October 06, 2016, 06:01:53 AM
 #2246

Дак компания международная ,за один косяк в твитере по шанхаю и банить -кто будет ,я не верю в такое,это надо быть не в себе  Grin
Какие то нешуточные бои начались по компании, вроде даже тапочный майдан хотят Grin А это на руку компании, лишним пиар не бывает, даже скандальный. Cool

За подписи, твиттер и фб можно получить очень даже не хилую сумму, поэтому народ её не получивший - себе все локти перегрызёт.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
October 06, 2016, 07:26:11 AM
 #2247

А что слышно с кошельками? Майэзервалет будет готов к распределению, те 12 числа или придется забивать жесткий тяжелым кошельком эфира?
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 06, 2016, 07:41:46 AM
 #2248

С сайта ICONOMI можно ли будет ICN напрямую на биржу выводить или нет? Если да, то какой смысл выводить их на myetherwallet если  на сайте ICONOMI будут находиться то и дивиденды будете получать.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 06, 2016, 09:15:48 AM
 #2249

С сайта ICONOMI можно ли будет ICN напрямую на биржу выводить или нет? Если да, то какой смысл выводить их на myetherwallet если  на сайте ICONOMI будут находиться то и дивиденды будете получать.
Думаю можно будет, многие захотят слить сразу поэтому им на дивиденды пофигу


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 06, 2016, 09:28:50 AM
 #2250

Пусть льют в ноль, желательно на Полони сразу, закуплюсь на пол депо ради такого чудесного момента. Мое мнение такое - баунти это лишь 2%. Основные средства вливали очень богатые люди, еще и может не связанные плотно с крипто отраслью (лили банковскими переводами пятую часть). Я думаю таким дядям наплевать на проблемы баунтейщиков и они просто об этом не знают. Их удел - докупать интересный им актив, выкупать его по сильно заниженной цене, чтобы становиться монополистами, а также поддержать свой ICN капитал на бирже.
Причем среди этих 2х процентов из баунти тоже не все сливщики как мне кажется. Ну не может быть такое массовое помутнение рассудка у людей чтобы все разом пошли и ливанули.
Не все говоришь? Да наверно не все. Но один точно, при чем походу сливать он будет не малую сумму, наш всеми любимый Abuse имеет в своем арсенале около 100 аккаунтов как я понял, и скорее всего по его радостным сообщениям его аккаунты под бан не попадают. Ох как он курс обвалит спасибо еще раз iconomi

Предлагаю свой прогноз-сценарий возможного дампа абусом-мультоводом. Припустим эквивалент его монет 100 битков по ICO цене, чисто припустим. Припускаем, что ICN начинает торговаться сначала на Битрексе - поддержка там как правило около 50-150 битков для молодых появившихся на торгах монет. Если он резко попытается слить все по рынку одним ордером, то естественно курс можно опустить чуть ли не до считанных сатошей. Но затем у него уже не будет ресурса дампа, а рынок восстановится в течение суток. Особенно быстро произойдет восстановление, когда в торги включится Полонекс. Вариант 2 - Абус заводит монеты на Полонь и льет именно там. Как правило, мощные проекты с ICO-капитализацией от 5 млн долларов стартуют на этой бирже с buy-поддержкой не менее чем в 1000 биткоинов, а затем быстро стакан наращивается до 2-4 тысяч битков. На Авгуре можно было наблюдать стакан до 2,5К битков. Надеюсь не нужно объяснять, что на Полони ресурс дампа Абуса просадит цену на 10-15% максимум. А если он не будет делать резких продаж 1 ордером, то продаст все по выгодным ценам и участники рынка это даже не поймут. Так что отставить панику)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 06, 2016, 10:03:02 AM
Last edit: October 06, 2016, 10:25:09 AM by Skyrik
 #2251

Не забудьте нажать кнопку CLAIM YOUR BOUNTIES в разделе Bounties и предоставить всю необходимую информацию,которая требуется, до 6:00 По UTC 7 Октября. (9:00 утра по МСК если не ошибаюсь исправьте)

После этого все ваши запросы насчёт подписки, блогов, и так далее они принимать не будут. Так же предоставьте всю необходимую информацию которая описано в этой инструкции:
Затребуйте вашу  награду за баунти-кампанию ICONOMI (Русский язык) (Английский язык)

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
October 06, 2016, 01:31:09 PM
 #2252

С чем связано то, что общее количество инвестированных денег уменьшилось на 150к $ ?
Что-то шаманят на сайте=)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ya.knf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 371
Merit: 250

Always try something new


View Profile
October 06, 2016, 01:32:22 PM
 #2253

Скорее всего пересчитали курс лисок. У меня был в них перевод и количество icn токенов уменьшилось
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 06, 2016, 01:37:04 PM
 #2254

С чем связано то, что общее количество инвестированных денег уменьшилось на 150к $ ?
Что-то шаманят на сайте=)

Калькулятор пока работает по курсам реального времени. После пятницы его настроят на нужную систему как только получат все фиатные депозиты.
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
October 06, 2016, 04:43:52 PM
 #2255

А к кому можна письмо написать за подпись? В списках я есть,а начислений нет.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 06, 2016, 04:45:47 PM
 #2256

А к кому можна письмо написать за подпись? В списках я есть,а начислений нет.

Так вы минимум не сделали даже
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
October 06, 2016, 04:48:34 PM
 #2257

А к кому можна письмо написать за подпись? В списках я есть,а начислений нет.

Так вы минимум не сделали даже
На первой недели я сделал минимум,а на остальных нет,и я смотрел там что некоторым с таким количеством постов все равно есть начисления за одну и несколько недель.
QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
October 06, 2016, 05:04:15 PM
 #2258


Skyrik

Дай человеку контакты и ВСЁ

а они там сами разберутся есть минимум или нет.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 06, 2016, 05:07:16 PM
 #2259

А к кому можна письмо написать за подпись? В списках я есть,а начислений нет.

Так вы минимум не сделали даже
На первой недели я сделал минимум,а на остальных нет,и я смотрел там что некоторым с таким количеством постов все равно есть начисления за одну и несколько недель.

Извиняюсь вам сюда https://telegram.me/iconomiicobounties Пишите на англ.яз что с вопросам по  подписи и ваш ник на форуме
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
October 06, 2016, 05:10:29 PM
 #2260

А к кому можна письмо написать за подпись? В списках я есть,а начислений нет.

Так вы минимум не сделали даже
На первой недели я сделал минимум,а на остальных нет,и я смотрел там что некоторым с таким количеством постов все равно есть начисления за одну и несколько недель.

Извиняюсь вам сюда https://telegram.me/iconomiicobounties Пишите на англ.яз что с вопросам по  подписи и ваш ник на форуме
Спасибо!
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!