Bitcoin Forum
December 18, 2017, 06:43:59 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... 270 »
  Print  
Author Topic: [Airdrop] BYTEBALL: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 256270 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Bshiki
Full Member

Activity: 224

View Profile
August 08, 2017, 10:12:00 PM

видел когда то проводили твиттер кампанию с оплатой в биткоинах, еще планируется такая кампания?

наверное уже нет они уже достаточно раскрутились и такие компании им не совсем нужны. хотя тут все возможно может еще запустят такую компанию ради привлечения новых пользователей в систему.
1513622639
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513622639
Reply with quote  #2

1513622639
Report to moderator
1513622639
Hero Member
*

Ignore
1513622639
Reply with quote  #2

1513622639
Report to moderator
1513622639
Hero Member
*

Ignore
1513622639
Reply with quote  #2

1513622639
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
qwed
Hero Member

Activity: 938

©

View Profile
August 08, 2017, 10:31:21 PM

видел когда то проводили твиттер кампанию с оплатой в биткоинах, еще планируется такая кампания?

наверное уже нет они уже достаточно раскрутились и такие компании им не совсем нужны. хотя тут все возможно может еще запустят такую компанию ради привлечения новых пользователей в систему.
Не новых пользователей, а новых халявщиков Grin
Я тут было задавал вопрос по теме, так никто и не помог, всех интересует только когда очередная раздача (по крайней мере, большинство так точно).

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
Frejmut
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
August 08, 2017, 10:39:19 PM

Задарма сливают. Что и следовало ожидать.
Oumal
Sr. Member

Activity: 262

View Profile
August 08, 2017, 11:31:39 PM

Все это суета. Байтболл пропампился нехило, и ему есть куда падать.
Меня более интересует дальнейшее развитие монеты, а не то хватает вам на хлеб и/или кокс или нет.
Я вот скупал байтболл, на то, что не жалко потерять. Я его только аккумулирую и не лью. Я не лил по 0.35-0.37, хотя знал  что пойдет ниже и можно будет откупить. Я верю в проект. Пока.
Другое дело что интересно бы знать с чем связанно удлинение раздач. Думаю это не просто так.

А где почитать можно про удлинение раздач если не трудно, чтобы всю ветку не листать?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
GenieICO
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
August 09, 2017, 12:43:40 AM

Меня более интересует дальнейшее развитие монеты, а не то хватает вам на хлеб и/или кокс или нет.
Я вот скупал байтболл, на то, что не жалко потерять. Я его только аккумулирую и не лью. Я не лил по 0.35-0.37, хотя знал  что пойдет ниже и можно будет откупить. Я верю в проект. Пока.
Другое дело что интересно бы знать с чем связанно удлинение раздач. Думаю это не просто так.
если ты ЗНАЛ что после хая 0.35-0.37 будет откат, почему не продавал и не откупался гораздо ниже? ты бы ещё больше саккумулировал байтов.

IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
August 09, 2017, 12:47:09 AM

А где почитать можно про удлинение раздач если не трудно, чтобы всю ветку не листать?
на 184 странице 3666 пост,не благодари)

kenobius
Legendary
*

Activity: 1168

SmartHoldem ICO

View Profile
August 09, 2017, 02:08:11 AM

Зачем листать всю ветку, если можно просмотреть последние сообщения Тоныча?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.msg20686283#msg20686283

SMARTHOLDEM.IO Gaming Platform & Poker Room
JOIN THE ICO | BITCOIN TALK
sg1983
Sr. Member

Activity: 252

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
August 09, 2017, 04:17:14 AM

Вобщем в поддержке биттрекса мне пока не ответили. Коллеги у кого такая же проблема напишите те же им в поддержку, может быстрее шевелиться будут

.....HOQU....
.MARKETING OF THE FUTURE!.

████████████████████    ██████████████████
    ██████              ██████   ████         █████
   ████   █████████████    ████   ███████████    ████
 ████   ██████      ██████   ████  ████   ██████   ███
████  █████    ████    █████  ████  █████    ████   ███
████  ████   ██████████   ████  █████████████   ███   ███
████  ███  ████     █████  ███  █████     ████  ████  ████
███  ████  ███        ███  ████  ███       ████  ███  ████
███  ████  ███        ██████████████       ████  ███  ████
███  ████  ███                             ████  ███  ████
████  ███  ███████████████  ████  █████████████  ████  ████
 ████  ████   █████████████  ████   ██████████  ████  ████
 ████  █████    █████  ████  █████    ███     ████   ███
  ████   ███████  ████  ████   ███████    ███████  ████
   ████    ███████████  █████    ████████████   █████
    ██████         ████   ██████              █████
       ██████████████████    ████████████████████
           █████████████████     ████████████ 

............................................Decentralized affiliate platform...........................................
▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium

[
poptop
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
August 09, 2017, 05:50:51 AM

Вобщем в поддержке биттрекса мне пока не ответили. Коллеги у кого такая же проблема напишите те же им в поддержку, может быстрее шевелиться будут
Такое ощущение, что раздачи не будет. Много уже времени прошло.
В слак быстрее будет написать.
step_mike
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
August 09, 2017, 09:16:52 AM

Ну да, и мне еще не начислил битрекс на оставленные байты  копеечный бонус.
gruberx
Sr. Member

Activity: 280

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
August 09, 2017, 09:32:55 AM

Вот и черные байты начали сыпать  Smiley

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄                
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                  
               ▀▀      ▀▀                    

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████          
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████          
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌          
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████      
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀      
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                    
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                    
                  ▀▀▀▀
.
.
              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄                
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                  
               ▀▀      ▀▀                    

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████          
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████          
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌          
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████      
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀      
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                    
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                    
                  ▀▀▀▀
.
.
Signup for PRE-SALE !
Bitcointalk ANN

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
.
     ━
   ━
━━
.
          ▄▄▄▄▄  ▀▀█████▄
       ▄▀▀▄▄▄████▄  ▀████
     ▄▀ ▄██████████▄  ▀██
   ▄▀ ▄██████████████▄ ▄█
  █ ▄███████████████████▌
  ██████████████████████
   ▀██████████████████▀
█▄   ▀███████████████▀
███▄   ▀███████████▀
█████▄   ███████▀
 ▀████████▀▀▀
Paltus
Member
**

Activity: 71

View Profile
August 09, 2017, 10:28:08 AM

В телеграме запостили призыв присоединиться к запросам биржам добавить байтболл к торговле.

Please help getting Byteball listed on ShapeShift and Poloniex ###################################################
For ShapeShift, fill out the form at http://v.ht/shapeshift-byteball-request
1. Name of asset: Byteball (symbol: GBYTE)
2: Dev contact or additional info:
Website: www.byteball.org
Telegram: @Byteball or https://t.me/byteball
Slack: https://byteball.slack.com

###################################################

For Poloniex, fill out the form at https://poloniex.com/coinRequest
Name: Byteball
Symbol: GBYTE
Announcement link: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.0
Website: https://byteball.org/
Block explorer: https://explorer.byteball.org/

And whatever personal motivation or explanation you want to add yourself. For example that Byteball is a very promising cryptocurrency, has a user friendly wallet and client for all desktop and mobile platforms, it's accessible, works very well, offers very fast, cheap, efficient and secure transactions, it supports smart contracts / conditional payments and a lot more interesting properties.
###################################################

FREE DISTRIBUTION TO BTC HOLDERS         NEW CONSENSUS ALGORITHM
● Byteball ●    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
               REGULATORY COMPLIANT ASSETS               UNTRACEABLE PAYMENTS
SmallMminer
Hero Member

Activity: 672

View Profile
August 09, 2017, 10:38:59 AM

Ну почему задорма, 200кк капы это слишком большая капитализация для текущего исполнения проекта, команды четкой разработчиков нет, как я понял, там 1 человек всем занимается, продвижения пока тоже никакого. Такие проекты обычно находятся на уровне капитализации 20-50кк и это потолок. Вот оттуда и следует ожидать рост.

Вы еще не забывайте, что раздачи идут по экспоненциальному увеличению и на данный момент роздано в разы меньше монет и на руках очень мало байтболов по сути, чем еще будет роздано. И соответственно капа туда и уйдет к 50кк со временем.
cryptonoteX
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
August 09, 2017, 11:08:53 AM

Произошла у меня непонятная ситуация с потерей байтов, которые недавно раздали. Пришло на кошелек 643,734,412  байтов с раздачи. Отправляю 1000 байтов на свой второй адрес, комиссия 499. 500 байтов на мой второй адрес пришли, а вся остальная сумма на кошельке отправилась на какой-то левый адрес в этой же транзакцией. https://explorer.byteball.org/#5JYNC562H2FEKYTVZJ3ODXVCCAPV3LZK
Может вирусы или меня взломали? кошелек перед отправкой обновил от сюда https://github.com/byteball/byteball/releases
Rogerdale
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
August 09, 2017, 12:55:55 PM

Ну почему задорма, 200кк капы это слишком большая капитализация для текущего исполнения проекта, команды четкой разработчиков нет, как я понял, там 1 человек всем занимается, продвижения пока тоже никакого. Такие проекты обычно находятся на уровне капитализации 20-50кк и это потолок. Вот оттуда и следует ожидать рост.

Вы еще не забывайте, что раздачи идут по экспоненциальному увеличению и на данный момент роздано в разы меньше монет и на руках очень мало байтболов по сути, чем еще будет роздано. И соответственно капа туда и уйдет к 50кк со временем.

Возможно так оно и будет, но есть одна особенность байтболла если взглянуть на график. У всех монет пик объёмов приходится на рост (особенно на пик цены). У байтболла самые большие объёмы приходятся на слив. И максимальные дневные объёмы были зафиксированы вчера-позавчера. А это о чём-то, да говорит.
SmallMminer
Hero Member

View Profile
August 09, 2017, 01:15:52 PM

Возможно так оно и будет, но есть одна особенность байтболла если взглянуть на график. У всех монет пик объёмов приходится на рост (особенно на пик цены). У байтболла самые большие объёмы приходятся на слив. И максимальные дневные объёмы были зафиксированы вчера-позавчера. А это о чём-то, да говорит.
Да, абсолютно верно, потому, что байтболы достаются совершенно бесплатно, поэтому такое и происходит. Возможно сейчас что то поменяется и некоторые решат стать крупными холдерами байтбола. Так что посмотрим, в любом случае очень интересная ситуация.
Gvent
Sr. Member

Activity: 252

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
August 09, 2017, 02:20:35 PM

Да, абсолютно верно, потому, что байтболы достаются совершенно бесплатно, поэтому такое и происходит. Возможно сейчас что то поменяется и некоторые решат стать крупными холдерами байтбола. Так что посмотрим, в любом случае очень интересная ситуация.

в последнее время все чаще аирдропы выходят, похоже успех байтболов повлиял на тренд Smiley
меня больше интересует что будет с ценой после раздачи, большая часть укатает наверное

SmallMminer
Hero Member

View Profile
August 09, 2017, 05:56:07 PM

имхо, все зависит от маркетинга и разработчиков, внедрят какую нибудь крутую фичу и все его начнут скупать. Одно непонятно, какой доход сможет получить холдер байтбола от его держания после раздачи, ведь там поса нет и тому подобного, разве что ICO будут проводить на байтболе, такое вообще возможно?

в последнее время все чаще аирдропы выходят, похоже успех байтболов повлиял на тренд Smiley
меня больше интересует что будет с ценой после раздачи, большая часть укатает наверное
AlexRus227
Full Member

Activity: 123

View Profile
August 09, 2017, 06:16:44 PM

Парни подскажите подтвердил наличии битков на кошельке и после этого перекинул их на другой кошелек в этой роздаче байтов пришло тока 65 байт Я так понимаю больше не придет из за того что битки перекинул ?
Sancho18
Full Member

Activity: 210

Sancho

View Profile
August 09, 2017, 06:21:09 PM

Парни подскажите подтвердил наличии битков на кошельке и после этого перекинул их на другой кошелек в этой роздаче байтов пришло тока 65 байт Я так понимаю больше не придет из за того что битки перекинул ?
Так да, привязать кошелек биткойна мало, нужно чтобы на них собственно находились биткойны в момент раздачи. Вы подтвердили в момент привязки не наличие биткойнов, а то что этот кошелек действительно принадлежит вам.

Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... 270 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.