Bitcoin Forum
March 19, 2024, 02:12:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ... 345 »
  Print  
Author Topic: Obyte/Byteball: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 314146 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 01, 2017, 09:29:55 PM
 #4481

***
По какому прайсу продавал ? Тоже имеется небольшое ко-во с прошлых раздач, думал их невозможно сплавить.

Там жизнь вполне себе теплится, в сутки по десятку-другому сделок бывает иногда. Цена была 0,041 GBB/GB. Неделю назад видел и по 0,045, а сегодня припали до ~0,026. Это еще зависит от суммы, т. к. часть лота купить/продать нельзя. В ходу пакеты от 10 GBB, хотя есть всякие.


К запуску готовится бот-обменник XMR-Blackbytes  = вот тогда жизнь темных байтов будет более динамичной на платформе байтболла Smiley
интесно, можно ли сделать стаблкоин на другой платформе, цена которого равна цене темного байта, тогда такой токен можно вывести на биржу и опосредованно торговать темными байтами
Тогда можно было бы наверное и напрямую на биржу заводить без всяких промежуточных стаблкоинов
Ты не поверишь ,но такой механизм есть,через  создания 2 х мультикошельков,один общий кошель на ввод ,на бирже и у пользователя и один на вывод,чтобы не путаться всего 2 мультикошелька,тоничу писал об этом,но почему то его это не заинтересовало.
тонич писал уже что блэки не для центр бирж. Они теряют сок там
А тонич боится концетрации темных байтов у биржи
почему
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710814379
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710814379

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710814379
Reply with quote  #2

1710814379
Report to moderator
1710814379
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710814379

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710814379
Reply with quote  #2

1710814379
Report to moderator
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 01, 2017, 09:30:30 PM
 #4482

***
По какому прайсу продавал ? Тоже имеется небольшое ко-во с прошлых раздач, думал их невозможно сплавить.

Там жизнь вполне себе теплится, в сутки по десятку-другому сделок бывает иногда. Цена была 0,041 GBB/GB. Неделю назад видел и по 0,045, а сегодня припали до ~0,026. Это еще зависит от суммы, т. к. часть лота купить/продать нельзя. В ходу пакеты от 10 GBB, хотя есть всякие.


К запуску готовится бот-обменник XMR-Blackbytes  = вот тогда жизнь темных байтов будет более динамичной на платформе байтболла Smiley
интесно, можно ли сделать стаблкоин на другой платформе, цена которого равна цене темного байта, тогда такой токен можно вывести на биржу и опосредованно торговать темными байтами
Не нужно прибегать к подобным ухищрениям, БлекБайты и так можно торговать на биржах, другой блокчейн это костыль, просто нет нормальных программеров, способных интерфейс написать для этого, или, что более вероятно, просто лень, или, время затраченное на это проще затратить на что то более продуктивнее, так то.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 01, 2017, 10:24:13 PM
Last edit: October 01, 2017, 10:34:41 PM by Rogerdale
 #4483

***
По какому прайсу продавал ? Тоже имеется небольшое ко-во с прошлых раздач, думал их невозможно сплавить.

Там жизнь вполне себе теплится, в сутки по десятку-другому сделок бывает иногда. Цена была 0,041 GBB/GB. Неделю назад видел и по 0,045, а сегодня припали до ~0,026. Это еще зависит от суммы, т. к. часть лота купить/продать нельзя. В ходу пакеты от 10 GBB, хотя есть всякие.


К запуску готовится бот-обменник XMR-Blackbytes  = вот тогда жизнь темных байтов будет более динамичной на платформе байтболла Smiley
интесно, можно ли сделать стаблкоин на другой платформе, цена которого равна цене темного байта, тогда такой токен можно вывести на биржу и опосредованно торговать темными байтами
Не нужно прибегать к подобным ухищрениям, БлекБайты и так можно торговать на биржах, другой блокчейн это костыль, просто нет нормальных программеров, способных интерфейс написать для этого, или, что более вероятно, просто лень, или, время затраченное на это проще затратить на что то более продуктивнее, так то.

Блэкбайты никогда не выйдут на централизованные биржи, т.к. потеряется их невидимость. Так что надо ждать пока дексы займут своё место. Те, кто дождутся, смогут снять приличный профит как мне кажется.

Меня пока ещё жаба душит покупать блэкбайты, т.к. ещё неизвестно когда они пойдут в рост и вообще будут ликвидны, а капа уже 5 млн. - всего в два раза меньше чем капа байтболла полгода назад.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 02, 2017, 05:06:48 AM
 #4484

Вроде как от дна отталкиваться начали.
недавно от .7 го дна откалкивались)
Главное что бы 8-й раз с низу не постучались ) А то я уже ничему не удивляюсь )
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 02, 2017, 06:59:14 AM
 #4485

***
По какому прайсу продавал ? Тоже имеется небольшое ко-во с прошлых раздач, думал их невозможно сплавить.

Там жизнь вполне себе теплится, в сутки по десятку-другому сделок бывает иногда. Цена была 0,041 GBB/GB. Неделю назад видел и по 0,045, а сегодня припали до ~0,026. Это еще зависит от суммы, т. к. часть лота купить/продать нельзя. В ходу пакеты от 10 GBB, хотя есть всякие.


К запуску готовится бот-обменник XMR-Blackbytes  = вот тогда жизнь темных байтов будет более динамичной на платформе байтболла Smiley
интесно, можно ли сделать стаблкоин на другой платформе, цена которого равна цене темного байта, тогда такой токен можно вывести на биржу и опосредованно торговать темными байтами
Не нужно прибегать к подобным ухищрениям, БлекБайты и так можно торговать на биржах, другой блокчейн это костыль, просто нет нормальных программеров, способных интерфейс написать для этого, или, что более вероятно, просто лень, или, время затраченное на это проще затратить на что то более продуктивнее, так то.

Блэкбайты никогда не выйдут на централизованные биржи, т.к. потеряется их невидимость. Так что надо ждать пока дексы займут своё место. Те, кто дождутся, смогут снять приличный профит как мне кажется.

Меня пока ещё жаба душит покупать блэкбайты, т.к. ещё неизвестно когда они пойдут в рост и вообще будут ликвидны, а капа уже 5 млн. - всего в два раза меньше чем капа байтболла полгода назад.
Монеро, Жэш, Зикеш торгуются на биржах, и ничего, только в пользу, на биржах формируется ликвидность и курс. А потеряются они после вывода из биржи первой же транзакцией, так что проблема не в этом.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 02, 2017, 07:52:32 AM
 #4486

***
По какому прайсу продавал ? Тоже имеется небольшое ко-во с прошлых раздач, думал их невозможно сплавить.

Там жизнь вполне себе теплится, в сутки по десятку-другому сделок бывает иногда. Цена была 0,041 GBB/GB. Неделю назад видел и по 0,045, а сегодня припали до ~0,026. Это еще зависит от суммы, т. к. часть лота купить/продать нельзя. В ходу пакеты от 10 GBB, хотя есть всякие.


К запуску готовится бот-обменник XMR-Blackbytes  = вот тогда жизнь темных байтов будет более динамичной на платформе байтболла Smiley
интесно, можно ли сделать стаблкоин на другой платформе, цена которого равна цене темного байта, тогда такой токен можно вывести на биржу и опосредованно торговать темными байтами
Не нужно прибегать к подобным ухищрениям, БлекБайты и так можно торговать на биржах, другой блокчейн это костыль, просто нет нормальных программеров, способных интерфейс написать для этого, или, что более вероятно, просто лень, или, время затраченное на это проще затратить на что то более продуктивнее, так то.

Блэкбайты никогда не выйдут на централизованные биржи, т.к. потеряется их невидимость. Так что надо ждать пока дексы займут своё место. Те, кто дождутся, смогут снять приличный профит как мне кажется.

Меня пока ещё жаба душит покупать блэкбайты, т.к. ещё неизвестно когда они пойдут в рост и вообще будут ликвидны, а капа уже 5 млн. - всего в два раза меньше чем капа байтболла полгода назад.
Монеро, Жэш, Зикеш торгуются на биржах, и ничего, только в пользу, на биржах формируется ликвидность и курс. А потеряются они после вывода из биржи первой же транзакцией, так что проблема не в этом.
а тонич сказал в этом, кому из вас верить?
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 02, 2017, 08:17:51 AM
 #4487

Я же так понимаю, что блэкбайты дают в придачу к байтболам? А почему они разве не торгуются? Вы уж извините нуба, я только начинаю про это узнавать.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 02, 2017, 08:18:29 AM
Last edit: October 02, 2017, 08:46:50 AM by pineapple express
 #4488

Я же так понимаю, что блэкбайты дают в придачу к байтболам? А почему они разве не торгуются? Вы уж извините нуба, я только начинаю про это узнавать.
только п2п, рынок тонкий. Цены какой то нет, сегодня 0,1 завтра 0,001. Это как в сталкере. У вас водка а у соседа сигары. Курс водка-сигары устанавливаете вы вдвоем, по своим потребностям
хотя последнее время сталкеры обьеденились в группы) Теперь курс стал более взвешенным http://freebe.byte-ball.com/
появись байтбол года на 3 раньше, щас бы был в топ 3-4
а так биток жестко наказывает шитхолдеров, думаю байт еще просядет до 40-90 влегкую
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2380
Merit: 2837


View Profile
October 02, 2017, 10:43:41 AM
 #4489

Я же так понимаю, что блэкбайты дают в придачу к байтболам? А почему они разве не торгуются? Вы уж извините нуба, я только начинаю про это узнавать.
только п2п, рынок тонкий. Цены какой то нет, сегодня 0,1 завтра 0,001. Это как в сталкере. У вас водка а у соседа сигары. Курс водка-сигары устанавливаете вы вдвоем, по своим потребностям
хотя последнее время сталкеры обьеденились в группы) Теперь курс стал более взвешенным http://freebe.byte-ball.com/
появись байтбол года на 3 раньше, щас бы был в топ 3-4
а так биток жестко наказывает шитхолдеров, думаю байт еще просядет до 40-90 влегкую
Какая-то вещь-в-себе, эти блэкбайты. Ни тебе хранить на DAG е, ни нормально поторговать на бирже. Постоянный гемор с бэкапом кошелька, а его ешё обновлять нужно, а он ещё, бывает, глючит или ему не понравиться твой староразрядный комп или ... да мало ли чего ещё. И как после этого блэкам конкурить с Монеро, Дэш, Зэткэш и прочей анонимностью? Слишком много танцев с бубном. Хотя, соглашусь, блэк оригинален.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 02, 2017, 11:13:01 AM
 #4490

Я же так понимаю, что блэкбайты дают в придачу к байтболам? А почему они разве не торгуются? Вы уж извините нуба, я только начинаю про это узнавать.
только п2п, рынок тонкий. Цены какой то нет, сегодня 0,1 завтра 0,001. Это как в сталкере. У вас водка а у соседа сигары. Курс водка-сигары устанавливаете вы вдвоем, по своим потребностям
хотя последнее время сталкеры обьеденились в группы) Теперь курс стал более взвешенным http://freebe.byte-ball.com/
появись байтбол года на 3 раньше, щас бы был в топ 3-4
а так биток жестко наказывает шитхолдеров, думаю байт еще просядет до 40-90 влегкую
Какая-то вещь-в-себе, эти блэкбайты. Ни тебе хранить на DAG е, ни нормально поторговать на бирже. Постоянный гемор с бэкапом кошелька, а его ешё обновлять нужно, а он ещё, бывает, глючит или ему не понравиться твой староразрядный комп или ... да мало ли чего ещё. И как после этого блэкам конкурить с Монеро, Дэш, Зэткэш и прочей анонимностью? Слишком много танцев с бубном. Хотя, соглашусь, блэк оригинален.

конкуренция это громко. Конкурировать они могут разве только по цене. Принятие фантастика как для одних, так и для других
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
October 02, 2017, 12:07:36 PM
 #4491

transition bot не работает?
диалог открывается но бот молчит. ни приветствия ни ответа на отправленный ему БТЦ адрес
пробую вызвать бота в лайт версии кошелька
Попробовал вызвать бота на андроид устройстве - та же беда, бота подключил, но он не реагирует ни на какие запросы.
Может его отключили, раньше так было, что-то типа профилактики Tongue

Версия о профилактике вполне разумна. В октябре раздачи байтов нет, так что бот еще почти месяц совершенно не нужен. Чего зря гонять?  Grin
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
October 02, 2017, 04:12:54 PM
Last edit: October 02, 2017, 05:28:04 PM by cfif
 #4492

Я же так понимаю, что блэкбайты дают в придачу к байтболам? А почему они разве не торгуются? Вы уж извините нуба, я только начинаю про это узнавать.
только п2п, рынок тонкий. Цены какой то нет, сегодня 0,1 завтра 0,001. Это как в сталкере. У вас водка а у соседа сигары. Курс водка-сигары устанавливаете вы вдвоем, по своим потребностям
хотя последнее время сталкеры обьеденились в группы) Теперь курс стал более взвешенным http://freebe.byte-ball.com/
появись байтбол года на 3 раньше, щас бы был в топ 3-4
а так биток жестко наказывает шитхолдеров, думаю байт еще просядет до 40-90 влегкую
Какая-то вещь-в-себе, эти блэкбайты. Ни тебе хранить на DAG е, ни нормально поторговать на бирже. Постоянный гемор с бэкапом кошелька, а его ешё обновлять нужно, а он ещё, бывает, глючит или ему не понравиться твой староразрядный комп или ... да мало ли чего ещё. И как после этого блэкам конкурить с Монеро, Дэш, Зэткэш и прочей анонимностью? Слишком много танцев с бубном. Хотя, соглашусь, блэк оригинален.

обновлять совсем не обязательно,было только одно обязательное обновление зимой,тогда расширяли функциональность языка,полная анонимность компенсируется бекапами и то они не обязательны,если у тебя мультикошелек на 3 устройства,тогда можешь вообще не следить и не бекапить. Эти все бекапы из за раздач и у кого мультикошелька нет,когда они закончатся,можешь под землю закапывать свой кошелек или в шахту закладывать.Возможно тонич и сделает автоматичекий бекап ,после каждой сделки,не думаю ,что это безумно сложно.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 02, 2017, 08:29:08 PM
 #4493

недавно от .7 го дна откалкивались)
Да, снова жопа. Видимо йота добивает. Ничего, будет еще памп. Правда аккумулиировать особо некому, у всех и так халявы под завязку. Придется фундаментально выезжать, а это долго и неприятно. Но халява-то карман не жмет? А с таким падением наоборот делает его легче  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 02, 2017, 08:35:36 PM
 #4494

недавно от .7 го дна откалкивались)
Да, снова жопа. Видимо йота добивает. Ничего, будет еще памп. Правда аккумулиировать особо некому, у всех и так халявы под завязку. Придется фундаментально выезжать, а это долго и неприятно. Но халява-то карман не жмет? А с таким падением наоборот делает его легче  Cheesy

Хорошие шансы на памп можно ждать в тот момент , когда прекратится airdrop

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 02, 2017, 08:36:57 PM
 #4495

Хорошие шансы на памп можно ждать в тот момент , когда прекратится airdrop
Точно! Погоди-ка, это же как раз сейчас, когда байтболл пробил свое дно Shocked Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 02, 2017, 08:38:43 PM
 #4496

недавно от .7 го дна откалкивались)
Но халява-то карман не жмет? А с таким падением наоборот делает его легче  Cheesy
.точняк Grin  Есть такя категория, я уверен, у которых карман стал легче, чем был до халявы Cheesy  Вот им точно не жмет, скорее припекает или даже жжет)
вобще альтхолдеры яйки себе прокачают на всю жизнь наверно
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 02, 2017, 08:46:08 PM
 #4497

Главное, что должны сделать для роста, уж не знаю кто, разработчики или последователи, но это договориться с биржами о торговле не Мегабайтами а обычными байтами, тогда цена будет в сатошах. То что 1 гб байтбола стоит 250 это психологически для инвестора невероятно тяжело. При общем пампе я видел байтбол и считал, что это какая то монета торгуется по 800 баксов, вообще в неадеквате и держался от нее подальше. Вот увидите, при торговле к сатошам цена стабилизируется и начнется рост, все равно пересылаем то мы байты.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 02, 2017, 08:51:42 PM
 #4498

вобще альтхолдеры яйки себе прокачают на всю жизнь наверно
Не понимаю, как можно лезть на рынок из под которого завтра могут выдернуть неудачно скатерть, что вся посуда со стола разобьется, и быть такими нытиками. Тем более, тарясь альтами.

Тут всего-то подождать полгода до следующих иксов, пока их менее смышленые товарищи ждут по году ради 10% от банка, а в европе и вовсе за спасибо свои деньги отдают третьей стороне.

Главное, что должны сделать для роста, уж не знаю кто, разработчики или последователи, но это договориться с биржами о торговле не Мегабайтами а обычными байтами, тогда цена будет в сатошах. То что 1 гб байтбола стоит 250 это психологически для инвестора невероятно тяжело. При общем пампе я видел байтбол и считал, что это какая то монета торгуется по 800 баксов, вообще в неадеквате и держался от нее подальше. Вот увидите, при торговле к сатошам цена стабилизируется и начнется рост, все равно пересылаем то мы байты.
Помню торги зерокешем, по косарю битков за зек. Ничего, все с радостью торговали и срались под стол одновременно. Для спекулянта цена не важна, это все понятия относительные. Нужен хайп и внимание, а их нет. И отчасти из-за обрезанного айрдропа.

Все ж ходлеры кричали с надрывом "обрежьте биткойнеров и пойдем в гору, треклятые биткойнеры давят курс!" - ну вот, идем в гору, переворачивайте мониторы  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 08:55:06 PM
 #4499

недавно от .7 го дна откалкивались)
Да, снова жопа. Видимо йота добивает. Ничего, будет еще памп. Правда аккумулиировать особо некому, у всех и так халявы под завязку. Придется фундаментально выезжать, а это долго и неприятно. Но халява-то карман не жмет? А с таким падением наоборот делает его легче  Cheesy
Тоже так думаю, я вообще подумываю за купиться, цена норм, но я ордера поставил еще ниже, вдруг накапает, жадность наверное. Но я думаю все норм будет с монеткой то, пампить будут сто процентов еще.

pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 02, 2017, 08:56:14 PM
 #4500

Главное, что должны сделать для роста, уж не знаю кто, разработчики или последователи, но это договориться с биржами о торговле не Мегабайтами а обычными байтами, тогда цена будет в сатошах. То что 1 гб байтбола стоит 250 это психологически для инвестора невероятно тяжело. При общем пампе я видел байтбол и считал, что это какая то монета торгуется по 800 баксов, вообще в неадеквате и держался от нее подальше. Вот увидите, при торговле к сатошам цена стабилизируется и начнется рост, все равно пересылаем то мы байты.
это не работает. Примеры сверху - бтс, ефир, дашиу маши и наташи. Пример снизу доги и еще тысяча разной дешевой дичи
Pages: « 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ... 345 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!