Bitcoin Forum
December 14, 2017, 04:06:24 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 »
  Print  
Author Topic: [Airdrop] BYTEBALL: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 255705 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Julien_Olynpic
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 02, 2017, 10:43:41 AM

Я же так понимаю, что блэкбайты дают в придачу к байтболам? А почему они разве не торгуются? Вы уж извините нуба, я только начинаю про это узнавать.
только п2п, рынок тонкий. Цены какой то нет, сегодня 0,1 завтра 0,001. Это как в сталкере. У вас водка а у соседа сигары. Курс водка-сигары устанавливаете вы вдвоем, по своим потребностям
хотя последнее время сталкеры обьеденились в группы) Теперь курс стал более взвешенным http://freebe.byte-ball.com/
появись байтбол года на 3 раньше, щас бы был в топ 3-4
а так биток жестко наказывает шитхолдеров, думаю байт еще просядет до 40-90 влегкую
Какая-то вещь-в-себе, эти блэкбайты. Ни тебе хранить на DAG е, ни нормально поторговать на бирже. Постоянный гемор с бэкапом кошелька, а его ешё обновлять нужно, а он ещё, бывает, глючит или ему не понравиться твой староразрядный комп или ... да мало ли чего ещё. И как после этого блэкам конкурить с Монеро, Дэш, Зэткэш и прочей анонимностью? Слишком много танцев с бубном. Хотя, соглашусь, блэк оригинален.

1513267584
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513267584
Reply with quote  #2

1513267584
Report to moderator
1513267584
Hero Member
*

Ignore
1513267584
Reply with quote  #2

1513267584
Report to moderator
1513267584
Hero Member
*

Ignore
1513267584
Reply with quote  #2

1513267584
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513267584
Hero Member
*

Ignore
1513267584
Reply with quote  #2

1513267584
Report to moderator
1513267584
Hero Member
*

Ignore
1513267584
Reply with quote  #2

1513267584
Report to moderator
pineapple express
Full Member

Activity: 238

View Profile
October 02, 2017, 11:13:01 AM

Я же так понимаю, что блэкбайты дают в придачу к байтболам? А почему они разве не торгуются? Вы уж извините нуба, я только начинаю про это узнавать.
только п2п, рынок тонкий. Цены какой то нет, сегодня 0,1 завтра 0,001. Это как в сталкере. У вас водка а у соседа сигары. Курс водка-сигары устанавливаете вы вдвоем, по своим потребностям
хотя последнее время сталкеры обьеденились в группы) Теперь курс стал более взвешенным http://freebe.byte-ball.com/
а так биток жестко наказывает шитхолдеров, думаю байт еще просядет до 40-90 влегкую
Какая-то вещь-в-себе, эти блэкбайты. Ни тебе хранить на DAG е, ни нормально поторговать на бирже. Постоянный гемор с бэкапом кошелька, а его ешё обновлять нужно, а он ещё, бывает, глючит или ему не понравиться твой староразрядный комп или ... да мало ли чего ещё. И как после этого блэкам конкурить с Монеро, Дэш, Зэткэш и прочей анонимностью? Слишком много танцев с бубном. Хотя, соглашусь, блэк оригинален.

конкуренция это громко. Конкурировать они могут разве только по цене. Принятие фантастика как для одних, так и для других

atraay
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
October 02, 2017, 12:07:36 PM

transition bot не работает?
диалог открывается но бот молчит. ни приветствия ни ответа на отправленный ему БТЦ адрес
пробую вызвать бота в лайт версии кошелька
Попробовал вызвать бота на андроид устройстве - та же беда, бота подключил, но он не реагирует ни на какие запросы.
Может его отключили, раньше так было, что-то типа профилактики Tongue

Версия о профилактике вполне разумна. В октябре раздачи байтов нет, так что бот еще почти месяц совершенно не нужен. Чего зря гонять?  Grin

▄███████████████▄
       ▄██▀             ▀██▄
    ▄▄██▀                 ▀██▄▄
█████▀▀       ▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄    ▀▀█████
██          ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▀▄▀█▄▄      ██
▐█▌       ▄▀ ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▄▀▀▀███   ▐█▌
 ██      ▄▀▄▀▄▀▀▄▄▄▀▀▀▀▀█ ▄█▀   ██
 ▐█▌    █▄▀▄▀▄█▀▀▀ ▀█▀ ▄▀▄▀█   ▐█▌
  ██    █▄▀▄▀▄▄█▀ ▄▀ ▄▀▄▀▄▀█   ██
  ▐█▌ ▀▄█████▀▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄▀█  ▐█▌
   ██▌▀████▀██▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄█▀ ▐██
    ██▌▀█▀▀█▄▀▀▄▀▀▄▄▀▄█▄▄█▀ ▐██
     ██▌ ▀  ▀███▄▄▄█████▀  ▐██
      ██▄      ▀▀▀▀▀      ▄██
       ▀██▄             ▄██▀
         ▀██▄         ▄██▀
           ▀██▄     ▄██▀
             ▀███▄███▀
               ▀███▀
DeepOnion 
★ ★ ★ ★ ★   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
TOR INTEGRATED & SECURED
★  Your Anonymity Guaranteed
★  Your Assets Secured by TOR
★  Guard Your Privacy!
|Bitcointalk
Reddit
Telegram
|                        ▄▄▀▄▄▀▄▄▀▄▀▀
                    ▄▄██▀█▀▄▀▀▀
                  ▄██▄█▄██▀
                ▄██████▀
              ▄██████▀
  ▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
██████▀▀▀▀▀██████▀
 ▀█████  ▄███████
  ████████████▀██
  ██▀███████▀  ██
  ██ ▀████▀    ██
  ██   ▀▀      ██
  ▀█████████████▀
cfif
Hero Member

Activity: 714

View Profile
October 02, 2017, 04:12:54 PM

обновлять совсем не обязательно,было только одно обязательное обновление зимой,тогда расширяли функциональность языка,полная анонимность компенсируется бекапами и то они не обязательны,если у тебя мультикошелек на 3 устройства,тогда можешь вообще не следить и не бекапить. Эти все бекапы из за раздач и у кого мультикошелька нет,когда они закончатся,можешь под землю закапывать свой кошелек или в шахту закладывать.Возможно тонич и сделает автоматичекий бекап ,после каждой сделки,не думаю ,что это безумно сложно.
poptop
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
October 02, 2017, 08:29:08 PM

недавно от .7 го дна откалкивались)
Да, снова жопа. Видимо йота добивает. Ничего, будет еще памп. Правда аккумулиировать особо некому, у всех и так халявы под завязку. Придется фундаментально выезжать, а это долго и неприятно. Но халява-то карман не жмет? А с таким падением наоборот делает его легче  Cheesy

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
Yhotolu
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 02, 2017, 08:34:22 PM

И все же интересный алгоритм, правда к системе распределения куча вопросов. Например, а что мне помешает совершить вывод на кошелек с биржи, а потом получить токены за все биткойн, хранящиеся на биржевом кошельке?

DomRaider ICODecentralized blockchain dedicated to auctions in real-timeDomRaider ICO
▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬ ICO Sale ▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬
Facebook  Twitter  Instagram  [September 12]  LinkedIn  Telegram  Youtube
Viva!
Hero Member

Activity: 644

View Profile
October 02, 2017, 08:35:36 PM

Да, снова жопа. Видимо йота добивает. Ничего, будет еще памп. Правда аккумулиировать особо некому, у всех и так халявы под завязку. Придется фундаментально выезжать, а это долго и неприятно. Но халява-то карман не жмет? А с таким падением наоборот делает его легче  Cheesy

Хорошие шансы на памп можно ждать в тот момент , когда прекратится airdrop

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
poptop
Sr. Member

View Profile
October 02, 2017, 08:36:57 PM

Хорошие шансы на памп можно ждать в тот момент , когда прекратится airdrop
Точно! Погоди-ка, это же как раз сейчас, когда байтболл пробил свое дно Shocked Huh

▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
pineapple express
Full Member

View Profile
October 02, 2017, 08:38:43 PM

Но халява-то карман не жмет? А с таким падением наоборот делает его легче  Cheesy
.точняк Grin  Есть такя категория, я уверен, у которых карман стал легче, чем был до халявы Cheesy  Вот им точно не жмет, скорее припекает или даже жжет)
вобще альтхолдеры яйки себе прокачают на всю жизнь наверно

SmallMminer
Hero Member

Activity: 672

View Profile
October 02, 2017, 08:46:08 PM

Главное, что должны сделать для роста, уж не знаю кто, разработчики или последователи, но это договориться с биржами о торговле не Мегабайтами а обычными байтами, тогда цена будет в сатошах. То что 1 гб байтбола стоит 250 это психологически для инвестора невероятно тяжело. При общем пампе я видел байтбол и считал, что это какая то монета торгуется по 800 баксов, вообще в неадеквате и держался от нее подальше. Вот увидите, при торговле к сатошам цена стабилизируется и начнется рост, все равно пересылаем то мы байты.
poptop
Sr. Member

View Profile
October 02, 2017, 08:51:42 PM

Не понимаю, как можно лезть на рынок из под которого завтра могут выдернуть неудачно скатерть, что вся посуда со стола разобьется, и быть такими нытиками. Тем более, тарясь альтами.

Тут всего-то подождать полгода до следующих иксов, пока их менее смышленые товарищи ждут по году ради 10% от банка, а в европе и вовсе за спасибо свои деньги отдают третьей стороне.

Главное, что должны сделать для роста, уж не знаю кто, разработчики или последователи, но это договориться с биржами о торговле не Мегабайтами а обычными байтами, тогда цена будет в сатошах. То что 1 гб байтбола стоит 250 это психологически для инвестора невероятно тяжело. При общем пампе я видел байтбол и считал, что это какая то монета торгуется по 800 баксов, вообще в неадеквате и держался от нее подальше. Вот увидите, при торговле к сатошам цена стабилизируется и начнется рост, все равно пересылаем то мы байты.
Помню торги зерокешем, по косарю битков за зек. Ничего, все с радостью торговали и срались под стол одновременно. Для спекулянта цена не важна, это все понятия относительные. Нужен хайп и внимание, а их нет. И отчасти из-за обрезанного айрдропа.

Все ж ходлеры кричали с надрывом "обрежьте биткойнеров и пойдем в гору, треклятые биткойнеры давят курс!" - ну вот, идем в гору, переворачивайте мониторы  Cheesy

▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
Burgergad
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 02, 2017, 08:55:06 PM

Тоже так думаю, я вообще подумываю за купиться, цена норм, но я ордера поставил еще ниже, вдруг накапает, жадность наверное. Но я думаю все норм будет с монеткой то, пампить будут сто процентов еще.

pineapple express
Full Member

View Profile
October 02, 2017, 08:56:14 PM

это не работает. Примеры сверху - бтс, ефир, дашиу маши и наташи. Пример снизу доги и еще тысяча разной дешевой дичи

pineapple express
Full Member

View Profile
October 02, 2017, 08:57:54 PM

седня хотела гадалка гопнуть... подошла там истории свои втирает про проблемы и любовь...
- короче говорю мне пох мол, где дно у байтбола
она - такая сразу 46 баксов выдала  дно говорит

с 93 можно смело начинать усреднятся
парихмахер еще не начинал))
Wink

SmallMminer
Hero Member

Activity: 672

View Profile
October 02, 2017, 09:07:16 PM

это не работает. Примеры сверху - бтс, ефир, дашиу маши и наташи. Пример снизу доги и еще тысяча разной дешевой дичи
Даши, зеки и эфиры поднимались с низов, а про доги верно подмечено, такая большая капа игрушечной монеты благодаря их количеству.
poptop
Sr. Member

View Profile
October 02, 2017, 09:08:18 PM

Даши, зеки и эфиры поднимались с низов, а про доги верно подмечено, такая большая капа игрушечной монеты благодаря их количеству.
Где ж зек поднимался с низов? Или ты в Австралии живешь?  Cheesy

▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
pineapple express
Full Member

View Profile
October 02, 2017, 09:18:19 PM

Где ж зек поднимался с низов? Или ты в Австралии живешь?  Cheesy
мне кажется он опускался с верхов

cfif
Hero Member

View Profile
October 02, 2017, 09:29:41 PM

Не понимаю, как можно лезть на рынок из под которого завтра могут выдернуть неудачно скатерть, что вся посуда со стола разобьется, и быть такими нытиками. Тем более, тарясь альтами.

Тут всего-то подождать полгода до следующих иксов, пока их менее смышленые товарищи ждут по году ради 10% от банка, а в европе и вовсе за спасибо свои деньги отдают третьей стороне.

Помню торги зерокешем, по косарю битков за зек. Ничего, все с радостью торговали и срались под стол одновременно. Для спекулянта цена не важна, это все понятия относительные. Нужен хайп и внимание, а их нет. И отчасти из-за обрезанного айрдропа.

Все ж ходлеры кричали с надрывом "обрежьте биткойнеров и пойдем в гору, треклятые биткойнеры давят курс!" - ну вот, идем в гору, переворачивайте мониторы  Cheesy
ну и хорошо ,что сливают сейчас ,а не когда цена начнет расти,то что нас ждет долгий даунтренд понятно было любому,не надо пророка из себя строить,сейчас монет в 25 раз меньше,чем битков и 170 раз меньше чем эфира,так что срвнивая с ними делите цену гигабайта на эти числа.И что снизить раздачу надо было на 2-3 месяца раньше тоже говорилось не раз и собрав такие большие запасы халявы скидывають ее будут долго.Сейчас мы находимся на уровне весны по битковой цене,только монет в 4-5 раз больше и это тоже мало кто учитывает,инфляцию снизили ,но сразу моментально эффекта не будет,так как все привыкли к большим сливам(кто помнит 90 знает,чем плоха большая инфляция).И все от новостей зависит,в принципе большинство уже халяву скинули,сейчас досливают не самые стойкие холдеры байтов.С другой стороны,за полгода проект немного стал другим и надеюсь станет еще лучше.
poptop
Sr. Member

View Profile
October 02, 2017, 09:47:23 PM

ну и хорошо ,что сливают сейчас ,а не когда цена начнет расти
Как бы не отпугнуть последних желающих и интересующихся.

то что нас ждет долгий даунтренд понятно было любому,не надо пророка из себя строить
Да где ж я из себя пророка строю? Я вообще-то ванговал 0.7, когда курс был около 0.3 - так-то я хомяк, кричавший на эйфории, а не пророк Cheesy

сейчас монет в 25 раз меньше,чем битков и 170 раз меньше чем эфира,так что срвнивая с ними делите цену гигабайта на эти числа.
Можно открыть коинмаркеткап и найти кучу монет, которых меньше, чем эфира и битка.

И что снизить раздачу надо было на 2-3 месяца раньше тоже говорилось не раз и собрав такие большие запасы халявы скидывають ее будут долго.Сейчас мы находимся на уровне весны по битковой цене,только монет в 4-5 раз больше и это тоже мало кто учитывает,инфляцию снизили ,но сразу моментально эффекта не будет,так как все привыкли к большим сливам.И все от новостей зависит,в принципе большинство уже халяву скинули,сейчас досливают не самые стойкие холдеры байтов.С другой стороны,за полгода проект немного стал другим и надеюсь станет еще лучше.
Это все догадки, а факт остается фактом - отпугнули спекулей и курс пошел на свое законное место. Вы пилили сук на котором сидите и биткойнеры не были вашими врагами, а были вашим топливом. Кто был реальным врагом я тоже писал. Еще через одно уполовинивание прайса, надеюсь, дойдет.

Ну еще весь рынок падает, так что тут одно на другое наложилось. Проект от это ни лучше, ни хуже не стал. Едем дальше.

▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
cfif
Hero Member

View Profile
October 02, 2017, 09:49:09 PM

Вот лотерея не тонича ,транзит бот починили

через пару лет,все боты в магазин уже не войдут или его надо как то классифицировать по темам)
Betting bot added to the Bot Store

.....

Now 8 out of 17 bots in the store are by independent developers.  Who will make it to 50%?

Now it is over 50%: welcome lottery bot

It is an in app lottery in which you can play using your Bytes. There are three different game modes to participate in. Win large amounts of Bytes depending on the number of players on the principle of "the winner takes all". All games are provably fair. Each lottery comes with a game and proof hash which lets a player validate and prove the results against manipulation.

Developer: pxrunes, https://lucky.byte-ball.com

Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.